Поиск
Маршруты
Карты · Московский · Школы

Школа № 2120, корпус Ш3

Рейтинг 4,4
652 оценки
До закрытия 20 мин
+7 (985) 789-97-65
Показать телефон
Московский, ул. Бианки, 9А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 2120, корпус Ш3, Московский, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
143
Особенности

Адрес

Московский, ул. Бианки, 9Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Специалист по связям с общественностью Морозова Светлана Михайловна
+7 (985) 789-97-65
Показать телефон
sch2120tn.mskobr.ru
1

Время работы

До закрытия 20 мин
График

Как добраться

Филатов Луг
3,2 км
1
Филатов ЛугРассказовка
Улица Бианки, 13
296 м
4
Улица Бианки, 13Микрорайон Первый МосковскийУлица БианкиУлица НикитинаФизкультурно-спортивный комплекс
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Логопед
Специализация школы:русский язык
Рейтинг школ Москвы 2021:21-70
Направление школы:естественные науки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Колледж XXI века
Рейтинг 4,8
Мшсо
Рейтинг 4,8
Православная школа
Рейтинг 4,8
РМ школа
Рейтинг 4,3
Ломоносовская школа
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
652 оценки
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Письменский Сергей
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2025
Огромная благодарность и уважение Колесниковой Л.А. - это учитель и завуч, не люблю такое слово, но правда от Бога (знаю оч ем говорю потому что я сам завуч кафедры) Ребенок ходит во второй класс и мы все в восторге - она прекрасный, чуткий педагог и прекрасный организатор учебного процесса, я уже переживаю как мы будем после 5 класса без нее((( второй ребенок ходит в 6 класс к Скоморохову А.Г. - тоже прекрасный человек , который всегда на связи, готов помочь в любое время и очень приятен в общении, спасибо мэру Москвы за создание и курацию такого учреждения - обязательно напишу в администрацию слова благодарности о Школе 2120! еще раз спасибо учителям! Третьего ребенка - только в вашу школу!
4
6
Людмила З.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Моя внучка учится во втором классе в Ш2. Первый класс дался нам очень тяжело и в плане учебы и в плане социализации в классе. Хочу выразить свою огромную благодарность нашему классному руководителю Партиной Е.Н. за ее профессионализм и безграничное терпение. Ее чуткость и внимание к проблемам нашего ребенка помогли нам преодолеть тяжелый адаптационный период первого года учебы. Сейчас наша девочка учится на 4 и 5, проблемы с общением также остались в прошлом. Также хочется отметить большое количество доп.образования по различным направлениям. В прошлом году мы посещали секции самбо и таэквондо и отметили значительное укрепление здоровья ( за прошлый год ни разу не заболела) и физической формы в целом у нашего ребенка.
1
4
Анна
Знаток города 5 уровня
13 марта
Хочу выразить искреннюю благодарность Колесниковой Любови Александровне за педагогический талант и внимательное отношение к каждому ребенку. Мы очень ценим вашу заботу, поддержку и профессионализм. Спасибо за ваш труд, за тепло и вдохновение, которое вы дарите нашим детям! ♥️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных