Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Школы

Школа № 152, корпус № 2

Рейтинг 4,3
123 оценки
График работы не указан
+7 (495) 612-85-33
Показать телефон
Москва, Ленинградский просп., 46
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 152, корпус № 2, Москва, фото
Общеобразовательная школа Школа № 152, корпус № 2, Москва, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Москва, Ленинградский просп., 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 612-85-33
Показать телефон
sch152s-new.mskobr.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Аэропорт
850 м
2
АэропортПетровский паркДинамо
Улица Серёгина
105 м
4
Улица СерёгинаУлица Пилота НестероваУлица Константина СимоноваПутевой дворецСпортивный комплекс ЦСКА
Показать парковки

Особенности

Рейтинг школ Москвы 2021:71-170
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 90, Оп-3
Рейтинг 3,9
Школа № 1522 им. В. И. Чуркина
Рейтинг 4,3
UFirst
Рейтинг 4,8
Колледж фитнеса
Рейтинг 4,4
Синергия Онлайн
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
123 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Пришли в этот корпус (наш любимый корпус) в 2018 году со страшим сыном, и в 2022 году с младшим сыном. 8 лет бесконечной благодарности нашему первому учителю от Бога Смальковой Ирине Викторовне. Ответственная, добрая, чуткая, активная и всегда переживающая за своих деток, которые на 4 года становятся не только нашими, но и ее даже в бОльшей степени.. Профессионал с большой буквы. И важно то, что учитель всегда с тобой на связи, всегда дает обратную связь по ребенку, а не так как в других школах, нет прямого контакта с учителем. И вообще хочется сказать слова благодарности директору нашего корпуса Козловой Марине Леонидовне. Спасибо Вам за поддержку, терпение, понимание и готовность помочь в решении любого вопроса. Без сомнений -в первый класс только сюда.
1
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Спасибо, любимая школа и весь коллектив, такого замечательного учебного комплекса. Прошли путь от подготовки и до 9 (выпускного) класса. Блестяще сдали ОГЭ, получили именно знания ❗не просто оценки -знания по предметам, а это очень дорогое и драгоценное. ⭐⭐⭐⭐⭐ Самые первые слова благодарности нашему учителю, наставнику, педагогу Марине Леонидовне Кашаповой. Она создала безупречно сплоченный класс, который с первых дней был настроен учиться, она помогала детям и нам, родителям, особенно хочу отметить, что наш класс не только с усердием учился,но и участвовал во внеурочной деятельности: экскурсии, олимпиады, летние лагеря, посещение различных мероприятий, мне кажется наш класс побывал вообще на всех экскурсиях Москвы (и мы действительно с удовольствием участвовали во всем этом). Спасибо, Марина Леонидовна, Вы поставили наш класс на рельсы учебы и саморазвития и мы уверено следуем по этому пути❤🙏 Средняя школа, классные руководители. Уважаемая и всеми любимая Дарья Кирилловна, Вы смогли сохранить настрой ребят. Спасибо. Также низкий поклон всем нашим преподавателям, абсолютно всем, весь класс прекрасно сдал ОГЭ по различным предметам. Спасибо 🙏не могу не выделить преподавателей по предметам моего ребёнка. Любовь Михайловна Звягинцева (прекраснейший преподаватель по матвертикали), спасибо Вам огромное. Вера Евгеньевна Мамаева и Наталья Петровна Степанова, спасибо Вам огромное за грамотность моего ребенка и его умение работать с текстом, анализивать, думать, глубоко мыслить, рассуждать, взвешивать. Спасибо Вам огромное. Наталья Валентиновна Лазукова, спасибо Вам огромное, что Вы воспитали в моем ребенке любовь и уважение к такому интересному и совсем не простому предмету как история. Спасибо Вам огромное Юлия Львовна Сорокина, спасибо Вам огромное, что английский язык стал практически вторым языком для моего сына. Спасибо Вам огромное. Хочу подчеркнуть, что по всем этим предметам ребенок сдал ОГЭ на 4 и 5 БЕЗ репетиторов. Это только труд преподавателей и ребенка!!! (До заветной 5 (отделяло всего 3 ОГЭшных балла🥲) Также невозможно не отметить труд людей, чья работа обычно остается "за кадром" , но она жизненно необходима детям и родителям. Дорогая Анна Александровна, спасибо Вам огромное, что в очень сложный предэкзаменационный период Вы смогли организовать детям настоящий потрясающий праздник: последний звонок и выпускной, спасибо Вам огромное. Уважаемая Оксана Юрьевна, спасибо Вам огромное, что благодаря Вам дети с уважением относились к учебникам , книгам и очень часто посещали библиотеку, мне кажется в наше время это что-то невероятное, но Вам это удалось, спасибо огромное 🙏 Но такие результаты невозможны без правильной организации! ⭐⭐⭐⭐⭐ Уважаемая Марина Леонидовна Козлова, спасибо Вам, за Ваше участие и помощь, вразумление ( у нас очень редко возникали ситуации, когда мы обращались к Вам -только в 9 классе, по некоторым организационным вопросам, по выпускному). Спасибо Вам огромное, что для наших детей школа-это дом знаний, они никогда не боялись уроков, экзаменов, проверочных потому-что были к ним подготовлены. 💐💐💐 Такой подробный отзыв пишу не только как благодарность учителям и наставниками (она бесконечна), а для родителей будущих школьников -хорошие отзывы (почему-то)пишут реже 🤷‍♀️ Если Вы настроены на учебу и получение знаний только школа 152 ❤
4
Irma
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Хочу от всего сердца выразить огромную благодарность учителю 3Г класса Екатерине Евгеньевне за ее поддержку, человечность, доброту и помощь в процессе обучения. Она профессионал и кладезь знаний. Мы безумно счастливы, что перешли в школу 152 и попали к ней. Хочу пожелать сил, терпения и неиссякаемого энтузиазма. Спасибо за то, что дарите детям веру в себя и в свои силы! С уважением мама ученицы 3Г класса Моники К.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных