Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Лицеи

ГБОУ Лицей № 533

Рейтинг 3,9
243 оценки
Закрыто до завтра
+7 (812) 528-59-47
Показать телефон
Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 31
Сохранить

Добавить фото или видео

Лицей ГБОУ Лицей № 533, Санкт‑Петербург, фото
Лицей ГБОУ Лицей № 533, Санкт‑Петербург, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 31
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 528-59-47
Показать телефон
www.oo-lyceum-533.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Новочеркасская
490 м
2
НовочеркасскаяПлощадь Александра Невского-1Ладожская
Республиканская улица
27 м
4
Республиканская улицаУлица ПомяловскогоСтанция метро НовочеркасскаяЗаневская площадьМост Шаумяна
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стимул
Рейтинг 4,8
СПГАХЛ им. Б.В. Иогансона
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,9
243 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Александра
Знаток города 7 уровня
28 мая
Школу, в которую все рвутся, а мы осознанно не отдали детей, хотя оба приписаны к ней. Сына должны были зачислить 42 человеком в 1 класс. Классы переполнены, атмосфера очень напряденная. Все знакомые с детьми в этой школе жалуются на завуча и учителей. Начальная школа старательно выживает всех, кто не не тянет на 5. Ребенку открыто говорят, что учительница любит только отличников, а остальных - нет. Вторую половину четвертной класса дети ежедневно пишут репетиционные контрольные, чтобы сдать ВПР и не испортить рейтинг школы. Диалог с руководством сводиться к не нравится - уходите. При этом средняя школа 533 очень слабая, дети так устают за начальную, что начинают хамить учителям. Учителя, близко знакомые с обстановкой и учителями в средней школе советуют уж лучше 152, хотя она обычная дворовая школа без пафоса. Если у вас не отличник, то вы очень рискуете его и своей психикой.
1
Alessandro Da Rock
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
К сожалению, мой опыт в лицее 533 был весьма негативным. Первое, что стоит отметить — это качество преподавания. Хороших учителей здесь можно сосчитать на пальцах одной руки. Основная проблема заключается в том, что многие из педагогов не проявляют должного внимания к ученикам. Создается впечатление, что им просто все равно. Они выбирают своих любимчиков, а остальные — просто статисты, которые могут делать что угодно. Такое отношение сильно демотивирует и создает неприятную атмосферу в учебном процессе. К тому же, сама школа оставляет желать лучшего в плане чистоты и порядка. Я был поражен тем, что даже зимой в классе летают комары, а это не самый лучший компаньон для учебного процесса. Грязные туалеты, в которых страшно находиться, — это еще одна проблема, к которой, похоже, никто не хочет проявлять заботу. Я не говорю уже о столовой, где еда, мягко говоря, ужасная. То, что здесь готовят, даже свиньям давать стыдно. Я не единожды сталкивался с ситуациями, когда в блюдах находили мухи. Это абсолютно недопустимо! В общем, моя рекомендация — подумайте несколько раз, прежде чем выбирать лицей 533. К сожалению, я не могу его порекомендовать.
23
6
Отзыв
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Хамство отфутболивание. В 2021 году надо было поменять Аттестат при смене ФИО. Позвонил сюда и мне дали телефоны Софенко С. А. (Новочеркасский пр.31) принял заявление(тут я не просил копию с номером регистраций заявы) и сделал копии моих документов для замены аттестата. Потом по ватсап начал говорить что через месяц позвоните, через неделю, еще неделю. Стал Директору школы на мобильный телефон указаный на сайте звонить оказалось я заблокирован в контактах. И тут я составил и разослал жалобы и заявления о выдаче Аттестата через Госуслуги портал губернатора в Администрацию Красногвард р-а, комитет по образованию и прокуратуру меня уже пригласили в секретариат на (Перевозный пер., д.19, корп.1 ) для принятия заявления в секретариат школы, выдали копию заявления и выдали 16.11.2021 Аттестат с новыми ФИО. Это при том что я Софенко заранее отсылал ответы Госорганов, где дано разъяснение что Гражданин при смене ФИО имеет право поменять Аттестат видимо решили что я отстану от них, но не получилось. В Секретариате нахамили что я не подавал заяву Софенко что я еще и извинятся должен перед ним что скандал устроил и должен был звонить им, а не Софенко так я и так звонил в школу и дали мне телефоны его Выводы: писать заявление и жалобы надо только через Госуслуги/единый портал Губернатора, или через секретариат школы на Перевозном пер. 19 корп 1 где директор сидит с выдачей копии заявления с датой и номером регистрации. Контролирующая организация куда писать Администрация Красногвард р-а и Прокуратура
6
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных