Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Школы-интернаты

ГБОУ центр реабилитации и образования № 4 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы

Рейтинг 4,7
73 оценки
Открыто до субботы
+7 (49646) 9-13-71
Показать телефон
п. г. т. Быково, Вялковская ул., 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Школа-интернат ГБОУ центр реабилитации и образования № 4 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы, Москва и Московская область, фото
Школа-интернат ГБОУ центр реабилитации и образования № 4 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы, Москва и Московская область, фото
Еще 59
Обзор
Фото
69
Отзывы
36
Особенности

Адрес

п. г. т. Быково, Вялковская ул., 19
Маршрут

Контакты

+7 (49646) 9-13-71
Показать телефон
schlg4.mskobr.ru

Время работы

Открыто до субботы
График

Как добраться

Вялковский переулок
1,05 км
3
Вялковский переулокПрудовая улицаПромкомбинатБыково
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Реабилитация особых детей
Данные от Росздравнадзора
Массаж
Столовая
Форма собственности:государственная
Направление школы:коррекционное обучение
Врачи и специалисты:массажист
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

GreenDay
Рейтинг 4,8
Центр Домашней Заботы
Рейтинг 4,3
Сениор Групп
Рейтинг 4,8
Малаховка Life
Рейтинг 4,9
Дэма
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
73 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 4 уровня
30 мая
Сыну 7 лет, впервые поехал в центр реабилитации на майскую смену. Понравилось сразу , что в чате для родителей все подробно изложено. Спасибо куратору Анне Николаевне , за оперативные , чёткие ответы на все , всегда на связи. Когда общение в таком формате, сразу есть уверенность ,что и в центре самом порядок ! В группе всего 6 детей было , сыну хотелось бы побольше , он любит общение и активности разные . Ребенку по его рассказам все понравилось Отношение воспитателей ,занятия познавательные , может потому что еще не школьник ))) массаж запомнил и прогулки на улице👌. Еда нормальная сказал. Спасибо ,что можно взять на обед и ужин свои вкусняшки и с чаем в столовой их слопать 😁 Выходил на связь ежедневно на 5 мин , за что спасибо воспитателю💐. Своего телефона не было . Сказал, что приедет еще раз , если будет побольше хороших ребят и поменьше детей ябид ☺️ . Выжигание и лепка с тестом обязательно развивайте - очень понравилось , хотелось бы побольше )
1
Руфия Т.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Дочь 9 лет в мае 2026 г. впервые побывала в этом центре реабилитации и оздоровления. Ей очень понравились сотрудники учреждения: добрые, отзывчивые воспитатели, учителя, медицинские работники. Полноценное питание, режим дня, оздоровительные процедуры, прогулки на свежем воздухе, интересные занятия пошли на пользу ребёнку. Вернулась домой отдохнувшая, посвежевшая, с новыми впечатлениями и желанием поехать в центр реабилитации снова. Большое спасибо всем сотрудникам за чуткое, бережное отношение к детям!
1
Марина А.
Знаток города 6 уровня
11 июня
Мои две дочери (7 и 9 лет) впервые побывли в этом центре в июне 2026 года, привезли вагон положительных эмоций. Хочу выразить благодарность всей команде этого центра, и, конечно, воспитателям за заботу, за ежедневные увлекательные мероприятия: зарядки, ЛФК, офп, квесты, шашки, выжигание, викторины, конкурсы, дискотеки и множество других занятий. Большое спасибо за ваш нелегкий труд, за тепло, заботу и внимание, которое вы подарили нашим детям! Отдельное спасибо, за обратную связь, фото и видео!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных