Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Установка ГБО · ГБО

ГБО

Рейтинг 4,4
76 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3812) 63-78-28
Показать телефон
Омск, ул. Демьяна Бедного, 3Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Установка гбо ГБО, Омск, фото
Установка гбо ГБО, Омск, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Омск, ул. Демьяна Бедного, 3Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 63-78-28
Показать телефон
gbo-55.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

3-я Чередовая улица
235 м
4
3-я Чередовая улица6-я Чередовая улицаЛокомотивнаяБиблиотека имени Зои Космодемьянской23-я Рабочая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
ГБО
Газовые баллоны
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Юза-терм
Рейтинг 4,3
Теплопартнёр
Рейтинг 4,9
НиКа
Рейтинг 4,6
СибирьГазСервис
Рейтинг 3,9
Газовик
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Т.
Знаток города 9 уровня
22 июня
Обратился в данный сервис с проблемой по ГБО. Мне установили новый редуктор, после чего через некоторое время машина начала плохо ехать и терять тягу. В сервисе дважды меняли датчик, и оба раза я платил за работу и запчасти. После каждой замены проблему называли решённой, но она снова возвращалась. Когда неисправность так и не была устранена, никакой скидки или компенсации мне не предложили. В итоге обратился в другой сервис, где нашли и устранили проблему за меньшие деньги. Осталось впечатление, что здесь предпочитают менять детали и брать оплату, а не искать реальную причину неисправности. Потратил лишнее время, нервы и деньги. Лично я больше сюда не обращусь и рекомендовать этот сервис не могу.
Елена Ч.
Знаток города 2 уровня
23 января
Очень плохая станция, признался машыну посмотреть протечки газа и поменять фильтра, даже машыну не загнали в цех , приехал через сутки машына как стояла на улицу там и асталась они не поменяли мне ничего и сказали что я им должен 600 рублей , отношения очень скотцкие, так что отходить её стараной
Александр Прончатов
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Быстро, качественно, без очередей. Рекомендую. Ставил у них китайское ГБО
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных