Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,9
1201 оценка
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
село Мамонтово, ул. Горького, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Москва и Московская область, фото
АЗС Газпромнефть, Москва и Московская область, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
369
Филиалы
Особенности

Адрес

село Мамонтово, ул. Горького, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Мамонтово
213 м
Мамонтово
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Бонусы по карте лояльности
Постоплата
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, долив омывающей жидкости
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Трасса
Рейтинг 5,0
Нефтьмагистраль
Рейтинг 5,0
Татнефть
Рейтинг 4,6
Трасса
Рейтинг 4,9
Неотэк
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
1201 оценка
Оцените это место

369 отзывов

По умолчанию
SI
Знаток города 23 уровня
19 февраля
Накипело. Цена: самая высокая по БГО. Очистка от снега: отсутствует по несколько дней. Чистота: ее нет, и не было. Туалет: то что грязный, увы для них стало нормой, но отсутствие воды в кране не первый день, и даже нет альтернативы в виде влажных салфеток, или антисептика. Кофе: а его нет, но участие в акции подразумевает покупку кофе, иначе акция не пройдет, кофемашина сломана давно. Про хамство и частое отсутствие заправщиков уже написано немало отзывов.
6
Забит Гурбанов
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Кофемашина грязная, вокруг летают мухи, персонал вообще неадекватный, на мой вопрос почему у вас мухи летают, отвечают что они везде летают. Фото прилагаю, буду звонить на горячую линию в контроль качества.
4
1
Наталья Шарова
Знаток города 10 уровня
2 февраля
Заправщиков либо нет совсем, либо очень неприглядного вида) цены почему-то выше, чем на соседних АЗС тоже Газпром... Отзыв отредактировала, спустя год...с 3 до 1((( заправщиков нет совсем, на пистолетах висят бумажки " постоплата " почти на всех. Тоесть, как только вставляешь пистолет, по определению придётся заправиться до полного😂... Кассирши не очень-то любезные девицы( Ну и цена всегда выше, чем на любой другой такой-же больше, чем на 2 рубля! Короче, не рекомендую точно!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных