Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,7
1106 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
посёлок Парголово, Ленинградская ул., 89
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Санкт‑Петербург, фото
АЗС Газпромнефть, Санкт‑Петербург, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
289
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Парголово, Ленинградская ул., 89
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ленинградская улица, 70
257 м
3
Ленинградская улица, 70Ленинградская улицаЛенинградская улица / Советская улицаСтанция Левашово
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Wi-Fi
Бонусы по карте лояльности
Постоплата
Топливо:АИ-98, АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, долив омывающей жидкости, мойка стекол
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Татнефть
Рейтинг 4,8
Татнефть
Рейтинг 4,2
Роснефть
Рейтинг 4,3
Роснефть
Рейтинг 4,3
ПТК
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
1106 оценок
Оцените это место

289 отзывов

По умолчанию
П
Павел Гудков
Знаток города 3 уровня
23 января
Крайне разочарованы качеством топлива. Заправляемся на этой АЗС только потому, что она находится рядом с домом, к сожалению, это единственный плюс.В последнее время машина стала плохо ехать . Всегда заливаем 95-й бензин, но после недавней диагностики выяснилось, что фактическое октановое число топлива меньше 90. В результате-убитые свечи, пострадали форсунки и дроссель, ремонт обошёлся в круглую сумму. Машина до этого была полностью исправна, на других заправках не заправляемся. Складывается ощущение, что продают топливо сомнительного качества под видом 95-го,который дорожает каждую неделю !Больше заправляться тут не будем и никому не советуем.
Елена Преображенская
Знаток города 3 уровня
22 июня
22.06.26 19 часов. Беру пистолет, вставляю в машину - ничего не происходит, возвращаю на колонку, повторяю несколько раз. Переезжаю на другую колонку - то же самое. Иду выяснять, оказывается теперь только по предоплате и до 30 литров. На вопрос где объявление, почему я как дура там должна скакать, оказывается, что распоряжение поступило только полчаса назад. Чем заняты три девицы на этой колонке, что даже стикеры о предоплате не повесить, и объявить по громкой связи. Одновременно с этим объявить мужику, что в канистру нельзя смогли как-то. Я все понимаю про ситуацию, но предупредить о предоплате хотя бы можно. Дичь какая-то. Хотя я обычно стараюсь эту сеть избегать, но она единственная рядом с работой. Теперь буду стараться усерднее
Нина Аболина
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Заправкой я осталась довольна. Машин немного, чисто, вежливое обслуживание. Площадь заправки достаточно большая. Можно припарковать машину прсетителям поликлиники и больницы, расположенных рядом. Около поликлиники парковка запрещена. Штраф 4500. Пользуйтесь.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных