Поиск
Маршруты
Карты · Тула · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,9
642 оценки
Больше не работает
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
М-2 Крым, 166-й километр, 2, Зареченский территориальный округ
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Тула, фото
АЗС Газпромнефть, Тула, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
164
Филиалы
Особенности

Адрес

М-2 Крым, 166-й километр, 2, Зареченский территориальный округ
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Малахово
500 м
Малахово
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Бонусы по карте лояльности
Постоплата
Топливо:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:автопылесос, долив омывающей жидкости, мойка стекол, подкачка шин
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,9
642 оценки
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Михаил Гаврилов
Знаток города 11 уровня
20 марта
Отвратительный сервис, хамская барышня на кассе Великова Ольга. При просьбе начать готовить хот-дог, услышал:" а вы сначала оплатите, а то может у вас денег нет". Это при том что у меня стоит на заправке автомобиль и я прошу просто сделать заранее, чтобы не ждать после заправки и не занимать колонку. Я впервые сталкиваюсь на газпроме с таким хамством!
3
Посмотреть ответ организации
Артём Белов
Знаток города 10 уровня
1 июня
«Газпромнефть»: чисто, аккуратно, вежливые сотрудники. Топливо нормальное, двигатель работает стабильно. Бонусная карта помогает экономить. Из минусов — иногда большие очереди. В целом, достойная заправка.
Посмотреть ответ организации
Елена Корниенко
Знаток города 6 уровня
6 марта
Отвратительная заправка.Заехала дозаправиться, вставила пистолет в бак и пошла как всегда оплачивать бензин. Стою в очереди, сотрудник на меня ноль внимания. Потом вышла другая сотрудница спрашивает, вы на какой колонке и говорит, сейчас зальет вам до полного бака и можете оплачивать. Я ей говорю, какой полный бак, мне нужно 10л. Она мне говорит, что у них постоплата. Говорит, что надо читать что написано на колонке. Когда я вставляла пистолет в бак я не видела ни каких надписей. Люди, которые приезжают заправляться должны быть уведомлены о том что у них постоплата на улице по громкой связи, а не напечатанной на листке мелким шрифтом и приклееным на колонку со стороны, где водитель ее не видит.
1
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных