Поиск
Маршруты
Карты · Москва · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,7
1981 оценка
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Москва, Подольская ул., вл13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Москва, фото
АЗС Газпромнефть, Москва, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
579
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Подольская ул., вл13
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Марьино
2,52 км
2
МарьиноБратиславскаяБорисово
Подольская улица, 1
131 м
4
Подольская улица, 1МЦД КурьяновоИловайская улицаСтоматологическая поликлиника1-й Курьяновский проезд
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Постоплата
Бонусы по карте лояльности
Топливо:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, долив омывающей жидкости
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Роснефть
Рейтинг 4,5
Роснефть
Рейтинг 4,3
Татнефть
Рейтинг 4,5
Татнефть
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
1981 оценка
Оцените это место

579 отзывов

По умолчанию
Эдуард Люшин
Знаток города 30 уровня
9 июня
Заправляюсь на этой заправке 5 лет. Бензин качественный. Территория вокруг и заправка чистые. После реконструкции появились кассы самообслуживания - стало удобнее. Персонал вежливый и компетентный. Со своей стороны приглашаю посетить картинную галерею "Нагорная" (ул.Ремизова, д.10). Каждый месяц новая выставка и большой художественный салон. Обязательно напишите отзыв о галерее "Нагорная". 👍😊🏃
11
1
Посмотреть ответ организации
Мамалина
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Замечательная заправка. Всегда здесь заправляюсь, так как рядом. Как-то утром заехала заправиться, начала все сама:) пистолет в бак, а там электроника заела:) подошел заправщик , уставший и без настроения, сказал, что - Ох, зачем вы это сделали и тд… Я, не понимая, пошла оплачивать , а у него не получается меня заправить. Образовалась очередь:) Девчонки на заправке , пояснили, что я, начала самостоятельно заправляться после водителя, который не оплатил??!?!!! Такие , блин, бывают???! Короче, смотрю, заправщик , грустный , усталый , и тут я еще , со своей самостоятельностью… С большим удовольствием купила ему горячий миндальный куросан для поднятия настроения!!! А девчонкам огромное спасибо, за то, что всегда приветливые А заправщикам респект! За такой труд ❤️
3
Посмотреть ответ организации
генералова наталья
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Добрый вечер. Заправляюсь на этой заправке больше 10 лет.Бензин качественный, территория и сама заправка чистые.После реконструкции поставили кассы самообслуживания -осень удобно!!Персонал ,вежливый и компетентный. За 10 лет коллектив менялся неоднократно,но никто не остался в памяти... Сейчас на заправке работает очень душевный,вежливый и терпеливый заправщик.Зовут его Асламо Зеёавуддин,всегда встречает посетителей с добродушной улыбкой. Убедительная просьба от многодетной матери, поощрить премией Асламо Зеёавуддина . Заранее спасибо.
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных