Поиск
Маршруты

АГЗС

Обзор
Фото
9
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
340 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Сергей Рыбаков
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Заправка по цене газа очень дорогая, точнее самая дорогая в радиусе 2000км. Сам заправщик вор в законе чаевые взял, а открутить закрутить крышку закрыть лючек понятия не позволяют. Думайте сами нужна вам эта заправка или проехать пару км и заправиться дешевле и проще для себя. Директору и заправщику дизлайк
1
анатолий блэйк
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Газ неплохой-обслуживание так себе. И деньги возвращают очень долго. Могут до 3 недель не отдавать. Цена выше чем в любом другом городе на 5-8 рублей
1
Сергей А. Г.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Заправка хорошая, газ неплохой, но работает как вздумается некоторым операторам, работает не сутки, а до 23.00 хотя говорят что до 24.00 но это не так, начинают по их словам перемены в начале двенадцатого, и все приезжайте утром короче жесть, приходится ехать на другую заправку, там очередь, а здесь видимо деньги не хотят зарабатывать,...
2
1
Андрей Трофименко
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Все по классике - день два не заказывается топливо, и как следствие - цена на несколько рублей выше, а чего же вы хотели, дефицит! Было бы странно если бы было по другому! Вывод - поиск альтернативной заправки, мало того что неудобно из города ездить, так ещё и дорого!
4
Anna Z.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Здравствуйте! Заправлялись на этой заправке, просто в шоке! Бак на 37 литров, а они заправили на 40! Начала возмущаться, а заправщик, тип девушка, все нормально, сами остановили, а то бы и 45 залили! Я стала возмущаться, что у нас бак на 37 литров, не на 40 и не больше!! ! Все подкрутили и при чем белым днем так заправили! И почему мой отзыв долго не публикуется?
3
2
Валерий Беджанян
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Нормальная заправка, если нужно только заправиться. Магазина нет, главное, что газ нормальный. Заправился по пути, всего один раз, но проехал на этом газе много, как и на проверенных заправках.
2
3
I
Ivan I.
Знаток города 9 уровня
14 марта 2021
Самая хорошая заправка . Недоливов нет !!! Больше пробега на газе - на этой заправке !!!! Я всегда сбрасываю на ноль пробег после заправки . По этому я имею право утверждать это !!! Молодцы !!!
3
Вячеслав Егоров
Знаток города 10 уровня
31 мая 2020
Удобный вьезд и выезд,хорошее обслуживание,сотрудничают с Яндекс заправки,скидки,любая оплата,чистая территория.
1
Александр Тихоненко
Знаток города 14 уровня
3 августа 2022
Очень качественное топливо! Много лет только там заправляюсь. Приветливый коллектив. Так что однозначно рекомендую.
1
Н
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2020
Доброе утро! У меня бак на 53 литра, заправили 53,03. Это только последний раз, до этого тоже были такие же случаи. Заправщик стал меня уверять, что у меня бак на 54 литра, пришлось документы показать
4
Андрей Чемодуров
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Нормальная газовая заправка. Давление, как и на всех газовых заправках краснодарского края не очень высокое, отсечка по давлению не срабатывала. Работа гбо и поведение авто на этом газу не изменялись.
1
Руслан Ермолаев
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
Быстро и красиво заправил. Рассказал как и куда лучше проехать к морю сам не местный, не многие любят много объяснять.
2
олег комбат
Знаток города 24 уровня
21 августа 2022
Цена на газ космическая 24.50, у нас для сравнения 15.50. Но самое плохое это то что они нагло обманывают, в мой баллон на всех заправках влазиет 49-50 литов, там где честно наливают 48литров, тут же налили 56. Поэтому там же по трассе есть уфимнефть заправка где газ по 23 рубля
2
Макс Шевелев
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
обслуживание нормальное к газу претензий нет заправляться можно
Анастас 7.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2020
Хорошее качество топлива , есть система скидок для постоянных клиентов, персонал порядошный и отзывчивый !
1
1
Stas B.
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2023
Тут можно поменять баллоны пропан на заправленные. Или по телефону заказать, всегда быстро привозят
Denis Voronov
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Цена в этой компании на газ не самая низкая, но качество самого газа вполне устраивает. Рекомендую.
1
Елена Предеина
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Приехали на заправку на Камри, бак 43 литра, закачали 49,6.... И то выключили принудительно, заправщик сказал поди хватит, а то лето. Вот так счётчик - молодец!!!!
2
Денис
Знаток города 24 уровня
2 ноября 2019
Хамоватый персонал, качество топлива низкое, цена высокая, пользуются отсутствием газовых заправок в Геленджике.
3
Alex F
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Хорошее качество топлива, но как и многие умудряются заправит в 64 литровый баллон 70 литров
1
1
Кто та
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Заказали доставку, ждем уже три дня! Сервис на 0
1
S
Stas P.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2021
Отвратительный персоонал, постоянно приходится ждать заправщика, работает как будто его заправка не здравствуйте не досвидания. А к газу притензий нет.
3
1
Rafael Usmanov
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Единственный АЗС газ в Геленджике на выезде из города. Так понимаю частная. Обслуживание без энтузиазма как и везде. Обычная заправка
2
Наталья
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
Удобная заправка, газ не всегда хороший.
Екатерина Вислова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Указывают что заправка круглосуточная, но по факту в 5 часов утра она оказалась закрыта. Никак графиков работы, просто на всех въездах накиданы шины.
1
3
Лагерта
Знаток города 15 уровня
13 марта 2020
Единственное место где продали небадяжный газ.От меня еще одна звезда!
1
Ярослав Безрукавников
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2019
Лучшая газовая заправка в Геленджике, заправляюсь газом только у них
2
1
Олег Ф.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Обслуживание так себе, объявление на пересменку не вешают!
2
Игорь Агафонов
Знаток города 15 уровня
26 июля 2020
Хороший недорогой газ, находится в хорошем месте на выезде
1
Андрей Тен
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Отличная заправка, хорошие ребята, качественное топливо
валентин р.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Самая дорогая заправка которую я видел газ по 30 , хотя везде в других 25-26
4
Артур
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Дорогой газ, на 5 рублей дороже остальных заправок.
1
Олег Д.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Газ хороший, заправляют честно, но обслуживание неочень.
Эмиль
Знаток города 3 уровня
3 июня 2020
Отличная заправка, хорошо заправляют. Правда дороговато
1
1
Сергей Губин
Знаток города 11 уровня
24 августа 2020
Газ дорогой, но вроде не плохой. 26 рублей за литр. У нас в астрахани 22,90.
1
Сергей Владыкин
Знаток города 11 уровня
29 июня 2020
Заправка норм, но обслуживание будто домой приехал, лицо каменное никто не здоровается
2
Переезд Сервис
Знаток города 28 уровня
25 марта 2024
Очень хороший газ, но дорого
2
Ваше Высочество
Знаток города 15 уровня
1 августа 2021
Заправка хорошая, жаль что единственная, постоянно в очереди стоишь, альтернативы нет...
1
АртЭктрим
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Вижу, как персонал выходит курить за здание заправки постоянно ! А что так можно что ли ?! Ставьте камеру и штрафуют персонал !
2
1
Наталья С.
Знаток города 13 уровня
14 августа 2022
Август 2022 газ стоит 24.50 рубля. Жалко , что не заправляют 5 литровые баллоны.
Михаил Тетерев
Знаток города 13 уровня
5 августа 2021
Не все оператооы доброжелательны и с графиком работы не понятно то в23 уже закрыто то 02 еще работает
Екатерина К
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2020
Хороший, вежливый обслуживающий персонал. Заправляюсь только на этой заправке
1
2
Natalya Korshunova
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2020
Всегда быстро заправляют. Отличная заправка.
1
Макс Михальцов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Очень дорогой газ разница 6 рублей
3
Евгений Кислинский
Знаток города 28 уровня
8 октября 2019
Я на 95 катаюсь, газу не доверяю, но ставлю 5 звёзд, что она вообще есть👍👍👍
2
Ростислав Д.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
обслужили с руганью,ещё и не переходник сама выкручивала
1
1
Степан Даниелян
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Не понравилось,к заправочной крышке не прикасаются.Должен сам открыть и закрыть.
1
Ксюня
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Цена за газ завышенная 25 руб за литр и заправил 50 литров в 45 литровый бак😂😂😂
1
ОЛЬГА Архипова
Знаток города 22 уровня
30 июля 2022
Газ на юге прямо сказать дорогущий и качество его сомнительное
Алекс
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Очень хороший газ и обслуживание
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3