Поиск
Маршруты

ГазБыт

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
62 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Леонид Петрухин
Знаток города 21 уровня
3 мая 2023
Прекрасный магазин, грамотный продавец, много запчастей для газового оборудования. Покупал там плиту, доволен. Заходил, просто спросил совет, человек компетентно ответил. Спасибо. На мой взгляд места бы им побольше...
1
Алексей Валерьевич
Знаток города 13 уровня
4 июля 2025
Дорого-богато, как и во всем Выборге... Цены р космос, в наличии много всего, но не всё. Многое привезут на заказ, но на озоне можно и самому всё заказать и дешевле и проще.
1
Максим К.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Большой выбор газового оборудования, приемлимые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Nikolai Konstantinov
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Много чего есть для газовых плит и других приборов, но цены весьма негуманные. Хотя, возможно, теперь так везде :(
Иван Дрынов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Хороший магазин. Всегда подскажут как лучше и правильнее сделать. Можно и плиту выбрать и запчасти для дачного газопровода, ну или ремонта плиты) Ассортимент большой, так что есть из чего выбрать!
1
1
Анатолий Л.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2021
На клиентов плевать, оборудование продают а о запчастях не заботятся. 2й раз прихожу к ним по поводу запчастей к купленной у них газовой колонки, ответ прост - на вашу колонку запчастей нет, а что бы заказать то зачем заморачиватся.
3
Илья Ряписов
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Цены ощутимо дешевле чем в строймагах в округе, сервис - спокойный, неторопливый, четкий, все что было надо помогли подобрать.
2
Т
Татьяна П
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
Продавцы к покупателям относятся доброжелательно, чего не скажешь о их руководстве. Сегодня меня банк просто ошарашил тем, что они товар продают по коду" коммунальные платежи" . Так что тем кто использует баллы Спасибо от Сбербанка стоит задуматься. А их бухгалтерии и руководству разобраться со своим бардаком . Сегодня я тут слегка посчитала по своей последней покупке и выяснила, что меня они обули на 300 баллов ( а это не считая того что у меня из за этого безобразия, уже два месяца эти баллы не начисляются совсем) . А для пенсионера это стоимость лекарств на месяц, что для их нищих пенсий весьма ощутимо.
1
1
валентин сальников
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Две заезды ставлю только за выбор оборудования. А в остальном... продовец, извените за выражение, как амёба! Ему не интересно продовать, ему лень отвечать, лень обьяснять. Ну и само убранство магазина, как старый заброшенный склад.
2
Артём Березин
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Магазин был один из достойных в городе, но испортился до неузнаваемости, сидит вечно недовольный продавец, который толком и посоветовать ничего не может, кроме как навязать подороже, на просьбу посоветовать ответ один " Я разницы не вижу все Китай"... Разочарован...
1
1
Анастасия Боровенская
Знаток города 8 уровня
7 июля 2020
В этом магазине можно найти все для газового оборудования и прочей домашней техники
2
Виталий Берестов
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Персонал приветливый,отзывчивый,внимательный.
2
2
грицай илья
Знаток города 15 уровня
3 января 2020
Хороший магазин, продавцам бы быть немного поприветливее, по нестандартным вопросам, было бы отлично вообще. Но как бы то ни было они своё дело знают 😉
4
З
Зябкин Владимир
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Хороший магазин газ оборудования в Выборге👍
2
И
ИВАНЫЧ
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Всё хорошо, отзывчнвые продовцы.
1
4
Антон Стефаненков
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Маленький ассортимент! Все gefest !
1
Кирилл С.
Знаток города 30 уровня
7 мая 2021
Хороший магазин нашел все что надо.
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Дорого
Татьяна Павлова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Есть все!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2