Поиск
Маршруты

Гавриш

Обзор
Фото
2
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
65 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анна Панкова
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Являюсь покупателем этой фирмы не первый год. Всегда большой выбор однолетних цветов. Всегда свежие и сравнительно не дорогие. Удобные способы оплаты. Внимательный и вежливый обслуживающий персонал, подскажут когда появится тот или иной товар.
Мария
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Мой любимый садовый центр, хороший ассортимент растений, можно купить как многолетники так и однолетние цветы в горшках ( отличного качества, которые они выращивают сами) так и рассаду. Всегда внимательные менеджеры, подскажут, помогут выбрать. С нетерпением жду весны и Ваших новинок
1
Фёдор
Знаток города 30 уровня
13 мая 2022
Отличный садовый центр в котором есть все нужное для дачника в период начала дачного сезона. Покупали здесь рассаду и землю, а так здесь большой ассортимент. Вообще компания уже на рынке с 1993 г.
2
спартак корякин
Знаток города 24 уровня
10 мая 2022
Очень качественный садовый центр. Разнообразный ассортимент и деревья, цветы, рассада. Высококвалифицированные специалисты своего дела
1
Александр Т.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Отличный садовый центр. Всегда в наличии хороший выбор разных растений, кустарников, цветов и т. д. Приемлемые цены на весь ассортимент. Мне этот центр нравится.
1
Виктор Лезенков
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Прекрасный садовый центр от отечественного производителя семян и посадочного материала, всегда доступные цены, высокое качество и отзывчивый профессиональный персонал.
Олеся Абраменко
Знаток города 16 уровня
24 мая 2022
Отличный садовый центр! Много лет там покупаем цветы, рассаду и саженцы- всегда все растёт, цветёт и благоухает)
3
www.esteticka.ru !
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
Именно в павильоне хороший выбор однолеток . На территории находятся два центра, будьте внимательны
Юрий Киселёв
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
Приятно удивили цены, скидки, знание материала помощь в посадке если что не подошло есть вариант вернуть с обменом, да просто приятные люди)
3
Иван Падалка
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Посещаю этот садовый цент длительное время. Профессиональные продавцы. Всем рекомендую!
1
Александр Бреусов
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
Хороший архитектор делал оформление. Растения отличные. Персонал людей средний
Алексей Левицкий
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Лучший садовый центр. Цена-качество. Отличный персонал.
1
DG
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
Название вроде говорящие , но слабое подобие на Алексинский питомник . Приторговывают, чем случилось по мелочи …
евгений кот
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2021
Садовый центр с низкими ценами на хороший посадочный материал
2
Евгений Кот
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Классный центр, приятные цены , и люди общительные
FDP
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2019
Хороший садовый центр с ассортиментом из питомника Гавриш
3
ФСГ СТРОНТ
Знаток города 6 уровня
19 июля 2019
Заезжали в мае за рассадой. Очень советуем. много сортов овощей. Снимаю звезду за крайне неудобный заезд. На машине с низкой посадкой не советую
2
Евгений Клименко
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Хорошее место, отличный выбор цветов
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2020
Всё есть и очень приветливый персонал
1
Bobi Ali
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Отлично садовый сентр всё есть для вас приходили кнам 👍
1
Андрей Андрей
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Нету места для парковки автомобиля, это самый большой минус, машину возле рынка ставить и тащить все туда. Можно конечно рядом со входом, но туда сюда постоянно проезжают машины включая фуры
Алексей
Знаток города 14 уровня
16 мая 2020
Лучшая селекционная компания
2
константин гаврилкин
Знаток города 13 уровня
4 августа 2021
Лучший центр садовый растений
Nasima N.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Восьмой год покупаю у них, все нравится
1
Mарина Румянцева
Знаток города 12 уровня
24 июня 2021
Самые низкие цены!
2
Denis
Знаток города 11 уровня
11 июня 2022
Не большой ассортимент
А
Анонимный отзыв
8 августа 2020
дорого нет смысла туда ездить
2
2
Алексей Ножонков
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Не пропустить,увидеть лучше своими глазами...
1
кирилл а
Знаток города 16 уровня
28 июня 2022
Неприветливый персонал
  1. 1
  2. 2