Поиск
Маршруты

Гараж перекупа

Обзор
Товары и услуги
Новости
109
Фото
418
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Коза Рогатая
Знаток города 18 уровня
15 июля 2025
Минусов нет, одни плюсы. Очень долго выбирала себе первый автомобиль. Были определённые требования к авто, поэтому поиски затянулись на 4 месяца. Увидела у данного продавца практически машину мечты. Созвонились с сотрудниками, со мной работали Владимир и Вероника, моему представителю показали авто, абсолютно открыто рассказали все нюансы. На следующий день я уже забирала машину. Огромное спасибо.🤗 сегодня уже поделилась с соседями, которые подбирают себе авто. 🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
kapral23
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Недавно я решил освежить внешний вид своего автомобиля и обратился в данную компанию за полировкой кузова с нанесением керамического покрытия, а так же полировкой фар (В очень неудовлетворительном состоянии были). Результатом доволен! ✨ Автомобиль просто сияет, как новый. 🤩 Гладкость покрытия невероятная, вода просто скатывается каплями. 👌 Отдельное спасибо мастерам за профессионализм и внимание к деталям. 👍 Однозначно рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
OLEG_атор
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Всем привет, купил Марк 2 всего-то за 265 тысяч рублёв и сам того не зная, участвовал в розыгрыше на 1 миллион рублей. Позвонил Александр, думал прикол или обман, а тут на тебе, вы выиграли! Приехал к ним на парковку, выбрал машину и забрал. Подготовили машину хорошо, салон почистили, машину помыли с бантом вручили, так ещё и цветы маме подарили, сервис высший класс.🥰
2
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Хотел купить автомобиль Ford Galaxy 2007 года, по факту внес залог за автомобиль, так как был в Екатеринбурге. Договорились о том что я приеду смотреть его через пару дней, спросил какие то ещё требуются вложения по мимо лобового стекла, на что мне ответили что автомобиль в хорошем состоянии. По факту приезда и осмотра авто были были выявлены скрытые недостатки, у авто был севший аккумулятор, сгнившие суппорта, тормозные диски задняя выхлопная труба. Под капотом под крышкой все в ржавчине,и стоял гул тормозного цилиндра+ к этому закусывает гидроусилитель руля когда стоишь и крутишь руль на месте.резина автомобиля в очень плохом состоянии до Екатеринбурга на ней точно не доехать, дно и ходовая часть полностью в коррозии. В салоне электрика,половина в не рабочем состоянии. Перечислив все нюансы я попросил у продавца скидку, так как мне не было сказано обо всех этих моментах. На что они мне предложили скидку в 8 тысяч. Я предложил поступить по человечески и от 20 тыс. Рублей залога вернуть хотя бы половину. На что мне тоже сказали что залог не возвратный. ВЫВОД: НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ ПО ПОКУПКИ АВТОМОБИЛЯ, так как ничего конкретного вам за автомобиль не расскажут, а по факту вы просто расстроитесь приехав и увидев авто. фото переписки и авто прилагаю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Тимофеев
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
По совету друга обратился сюда. В их аккаунте в соцсетях увидел много интересных автомобилей, среди которых нашёл подходящий для меня. Всё узнал по телефону, уточнил у менеджера, договорились встретиться. В жизни машина понравилась даже больше. Узнал всю подноготную авто из прошлого. Залогов нет, арестов нет, не битая, не крашеная. При мне всё проверили толщиномером. После уже загонял в сервис, машина в идеальном состоянии. Радуюсь. Купил полгода назад, но до сих пор кроме замены масла ничего не делал. У них на странице куча машин, там вся инфа - дром с их конскими ценами и рядом не валялся.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тюрютиков
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Покупал в данном салоне, в Москве автомобиль. Приехал на нем в Астрахань без проблем, сегодня поставил на учёт. Менеджер Андрей, все показал, рассказал.,во всем помогал. Помог с осмотром на смотровой яме(хотя было уже около 10 вечера.) вообщем 5 звезд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Выбрановская
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Компания помогла исполнить давнюю мечту купить машину с аукциона Японии Honda Fit, все прошло быстро без задержек, установили дополнительно широкоформатную магнитолу, камеру заднего хода, плавник, литье и зимнюю резину как говорится сел и поехал без дополнительной суеты для покупателя. За следующей машиной только к вам. Отдельная благодарность Екатерине Долгой 🔥
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гарбуз
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Покупали автомобиль во Владивостоке.Продавец Володя,очень обходительный.Помог доставить машину в городе по нужному адресу.Претензий нет.Участвуем в розыгрыше,но не уверены,что это реально....
1
Посмотреть ответ организации
amurka 2020
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Смотрю его каналы ,в телеграмме ,и инстаграме.занимаеться благотворительностью помогает и детям! Делает розыгрыш машин. А так много у них машин есть. Можно и под заказ с Японии, Китая и конечно Корее. Одним словом Дальневосточные Пацаны. Желаю им успехов и процветания . Будет возможность обязательно закажу через них машину.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Спасибо ребятам, за реализацию авто. Машину продали за сутки. Все на высшем уровне. Открыты и отзывчивы. Рекомендую. Илья и Александр спасибо 🤝
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Отличный Автосалон, рекомендую! Хорошее обслуживание, грамотный персонал. Легко и быстро подберед вам автомобиль вашей мечты.
5
2
Посмотреть ответ организации
Вера Терещенко
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Купили автомобиль в кредит в течение часа. Всё очень оперативно, чётко. Спасибо за работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дзис
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Осенью купили в «гараже перекупа» краун. Отличный автомобиль. Работой ребят в автосалоне довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Этим ребятам можно смело доверять. Помогут, подскажут. Уделят столько времени, сколько потребуется.
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
зря только ехал с другого региона, приехал в назначенное место, сказали что машину можно посмотреть только завтра, несерьезно
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Хорошая организация. Кредитуют быстро.
1
Посмотреть ответ организации
скляров Скляров
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
Спасибо Михаилу,купили машину,ребята молодцы в своей работе,сделку провели профессионально,рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Беляев
Знаток города 17 уровня
25 июня 2024
Забавное местечко, ребята вежливые.... вежливо объяснили, что я промахнулся боксом))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6818
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
🔥🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Шумилов
Знаток города 14 уровня
1 июня 2024
5+
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2