Поиск
Маршруты

Гараж21

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Лиза П.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Быстрое и качественное обслуживание, приятные молодые люди, удобное расположение. Пользуюсь услугами этого сервиса уже второй год. Ни разу не подвели👍🏼
Николай Ф.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2016
Чинил генератор у ребят. Починили не до конца - свист остался. Вариант ремонта предложен был только один - отвезти генератор в сервис центр. Замену на новый / б.у. не предложили. Оценка стоимости предварительно произведена не была. В итоге - ремонт не оптимальный. Замена на б.у. была бы дешевле. А вместе с этим облегчили вес машинки. Путем очистки багажника. Либо на ночь машину не закрыли. В любом случае - отношение халатное. Не рекомендую.
А
Анонимный отзыв
26 октября 2015
Мне сервис очень понравился, место ожидания порадовало- бесплатный чай, кофе, вайфай, плазма, очень любезные сотрудники... и цены кстати совершенно адекватные!
А
Анонимный отзыв
25 августа 2017
Постоянно обслуживаем свои авто вместе с мужем,очень довольны,ребята молодцы всегда все сделаю и подскажут,ценник отличный!
Д
Денис В.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2017
отличный сервис, лучшее соотношение цена-качество
А
Анонимный отзыв
24 октября 2013
Шиномонтаж достаточно дорогой (снять/поставить - 150 рублей, балансировка - 200), но когда я приехал выяснилось, что колеса они помыть не в состоянии. Предложили мне съездить на соседнюю мойку и помыть там. Насчет качества услуг сказать нечего, т.к. после предыдущего предложения я уехал.
Stas K
Знаток города 6 уровня
15 июля 2014
За 1 мин работы 500 руб. (Отогнули внутреннюю защиту колеса от диска). Наверное, даже Абрамович столько не зарабатывает.
Expert
Знаток города 23 уровня
1 января 2022
а что вы хотите от шиномонтажа? Обычное место.
  1. 1
  2. 2