Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Автошколы · Гараж

Гараж

Рейтинг 5,0
164 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (8352) 46-20-50
Показать телефон
Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, 56 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Гараж, Чебоксары, фото
Еще 53
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
63
Отзывы
125
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 26 мая
Сертификат на обучение
Сертификат на Категорию "В" Формат: онлайн или очно Вы можете приобрести сертификат на обучение на любую сумму Срок обучения 3 месяца
1100 ₽
Очное обучение
Категория В Формат: очное обучение Услуга подготовки водителей - 15600 р Практическое вождение + ГСМ - 800 р/60 мин Квалификационный экзамен - 1800 р Срок обучения 2.5 месяца Напиши нам и узнай подробности...
15600 ₽
Онлайн обучение
Категория В Формат: онлайн обучение Услуга подготовки водителей - 7900 р Практическое вождение + ГСМ - 800 р/60 мин Квалификационный экзамен - 1800 р Срок обучения 2.5 месяца Напиши нам и узнай подробности...
7900 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, 56этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8352) 46-20-50
Показать телефон
schoolgarage.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Пролетарская улица
219 м
2
Пролетарская улицаХудожественная школаШкола № 56
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:от 7900 ₽
Категория:B
Занятия:интенсивные, в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график, дистанционное обучение
Курс:2,5 месяца
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Регион 21
Рейтинг 5,0
Ягуар
Рейтинг 5,0
ДОСААФ
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
164 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Olya lya
Знаток города 2 уровня
14 января
Выражаю свою благодарность автошколе "Гараж" и моему автоинструктору Белоголовцеву Сергею Александровичу. С ним учиться одно удовольствие ☺️ Вождение проходили комфортно-информативно. После каждого занятия проговаривались все ошибки, все нюансы. Он умеет найти подход и грамотно, все объяснить и научить. Спасибо за вашу поддержку и доброжелательное отношение, за веру в меня!🙏 Всем рекомендую эту автошколу! 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
24 июня
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору — Васильеву Денису Геннадьевичу. До занятий с ним у меня был непростой путь: я занималась у нескольких инструкторов, но, к сожалению, постоянно приходилось менять преподавателей и заново привыкать к новому стилю обучения. После первой несдачи экзамена я очень разочаровалась в себе и почти перестала верить, что у меня получится. Но встреча с Денисом Геннадьевичем всё изменила. Всего за 10 занятий он смог не только научить меня правильному и уверенному вождению, но и вернуть веру в себя. Всё объяснял спокойно, доступно и понятно, всегда поддерживал и помогал справляться со страхом. И результат не заставил себя ждать — права у меня в кармане! 😊 Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, терпение и поддержку. Желаю вам крепкого здоровья, благодарных учеников и всего самого доброго! Отдельно хочу поделиться впечатлением об автошколе. К сожалению, обучение оставило неоднозначные эмоции. При заключении договора не задумываешься о возможных сложностях, с которыми можешь столкнуться в процессе обучения. На протяжении всего обучения регулярно возникали дополнительные расходы, о которых изначально не всегда было понятно. Также большой сложностью стала постоянная смена инструкторов. Для ученика это очень непросто, так как каждый преподаватель объясняет по-своему, и каждый раз приходится заново адаптироваться. Кроме того, был и неприятный личный опыт общения с одним из инструкторов, поведение которого я считаю недопустимым по отношению к ученикам. Поэтому от себя хочу дать совет будущим ученикам: выбирайте не только автошколу, но и инструктора. Именно от человека, который вас обучает, зависит очень многое. Мне повезло встретить Дениса Геннадьевича, и именно благодаря ему я смогла добиться результата.
Дмитрий Лисицын
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хочу выразить благодарность автошкола «Гараж» — это то место, где действительно учат водить! Всё на высшем уровне: от организации до качества преподавания. Отдельное огромное спасибо инструктору Алексееву Кириллу — спокойный, грамотный, умеет найти подход. Объясняет всё чётко, без нервов, помогает разобраться в сложных моментах. После занятий с ним я почувствовал себя уверенно за рулём и сдал экзамен с первого раза. Однозначно рекомендую и школу, и инструктора!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных