Поиск
Маршруты

Gant Outlet

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алекс
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Отличное место, можно купить хорошие качественные вещи со скидкой до 50%, которые будут радовать не один год, тк меняется коллекция из года в год только по цветовой гамме, а модели остаться (про классику)
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Зашли 1 мая за мужской бейсболкой, так как ранее покупали и был широкий выбор головных уборов! Никто не поздоровался, хотя в магазине было 4 человека персонала, подошли к полке, где лежат головные уборы, спросили про наличие у молодого человека, нам он ответил типа что вы хотите все ПРОДАЛИ, перед носом развернулся и ушёл в комнату для персонала! Это прозвучало очень дерзко и обидно! Мы наверно помешали спокойно стоять персоналу)
1
3
Андрей Лисицын
Знаток города 19 уровня
30 мая 2022
Качественные вещи, ценник в последнее время космос. Ассортимент урезанный. Продавцы молодцы, стараются.
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
отличная продукция - добрый персонал не все размеры но кто ищет - найдет
Kerbyf-1967
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Отличный аутлет. Всегда вежливый персонал. Бывают дополнительные скидки от количества покупок. Откройте магазин в аутлете Санкт-Петербурга🙏😊
Никита Глухов
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2020
Аутлет, ценник соответствует аутлету. С размерами проблемы бывают, ходовых товаров (рубашек) может не быть. Большой выбор свитшотов и худи.
Евгений Н.
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2023
Хороший выбор повседневной одежды прошлых коллекций, часто бывают дополнительные скидки.
Михаил Антонов
Знаток города 15 уровня
3 марта 2020
Не большой ассортимент, дисконтные карты GANT не принимают для накопления. Но по скидке можно присмотреть чего нить.
DG
Знаток города 13 уровня
22 февраля
Прекрасный аутлет! Был…
Николай
Знаток города 11 уровня
23 марта
Закрылся(
Александр С.
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2023
Ничего нет, размеров нет, цены не аутлет, а обычные. Смысла в этом магазине вообще не вижу
1
1
Надир
Знаток города 14 уровня
27 мая 2023
Отличный магазин привозите больше выбора спасибо вам
А
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2019
Прекрасный аутлет. Вежливый и компетентный персонал.
Князь Роман
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Размеры есть далеко не все !!!
Алексей Климаков
Знаток города 30 уровня
18 февраля 2020
Хорошая, качественная обувь...
2
Дмитрий Воротников
Знаток города 17 уровня
29 января 2020
Дороговато для аутлета.
А
Анонимный отзыв
15 июля 2018
Красота, шик, блеск!
  1. 1
  2. 2