Поиск
Маршруты

Гамма

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
27
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
13 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анастасия Черемнова
Знаток города 5 уровня
28 мая
Очень довольна покупкой! В самом магазине менеджер помог подобрать идеальный оттенок под интерьер. Сделали стол очень быстро, без задержек. Качество сборки и самой столешницы на высоте — тяжелый, надежный и невероятно красивый стол. Спасибо!
Николай Липченко
Знаток города 2 уровня
29 мая
Искал надежный стол из керамогранита. В магазине менеджер проконсультировал грамотно, без лишней воды и навязывания. Изготовили очень быстро, в обещанные сроки уложились полностью. Качество сборки отличное: конструкция массивная, устойчивая, швы ровные. Стол отличный, покупкой доволен.
Мария Геннадиевна
Знаток города 9 уровня
28 мая
Спасибо большое сотрудникам магазина «Гамма» за консультацию и помощь в выборе. Стол доставили быстро, собрали качественно. Довольна выбором на все 💯 Рекомендую.
Денис К.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Купили по наличию стол. Предлагали и на заказ, но подошел и размер и цвет тот что стоял в салоне. Плюс сделали дополнительную скидку за витринный образец!
Анна М.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Добрый день, хочу выразить большую благодарность консультантам) Мастерам своего дела 5+ . Выбирая мебель, я рассматривала несколько магазинов и люди, работающие тут, провели полноценную консультацию от А до Я! У меня даже не было желания возвращаться к компаниям, у кого была ранее. Всё было выполнено в срок и с учётом моих пожеланий! Всем рекомендую!
1
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Заказала стол по своим параметрам. Изготовили и привезли за 2 недели. Дополнительных вопросов не возникло, качество отличное. Рекомендую, если нужна именно мебель под свои задачи, а не «как у всех».
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
3 мая
Хорошо проконтролировали, ответили на все вопросы, помогли определиться с выбором. Сделали все в срок и быстро привезли. Качеством довольна. Спасибо
Н
Наталья Константинова
Знаток города 15 уровня
27 апреля
На каждом этапе были на связи.Стол сделали вовремя,как и обещали.По качеству тоже всё хорошо, рекомендую!
роман скворцов
Знаток города 10 уровня
31 марта
Заказываю уже не в первый раз здесь стол и стулья. В этот раз нужно было отправить в Санкт Петербург. Отправили попутной машиной. Все пришло в целости и сохранности. Собирал сам уже, не первый раз) так что все отлично. Спасибо, Денису за доп скидку) Буду еще обращаться.
Таша
Знаток города 4 уровня
31 марта
Спасибо за стол) все хорошо! От момента заказа до доставки к нам домой всего 10 дней! Сделали даже быстрее, чем обещали. Рекомендую!
Валентин
Знаток города 5 уровня
24 мая
Заказали отличный стол здесь. Нужен был определенной ширины(привет советским кухня!) Ровно за 2 недели уложились. Отдельное спасибо Денису за терпение и грамотную консультацию
Кирилл С.
Знаток города 7 уровня
30 марта
Брали стол и стулья. Стол раскладной 200 см +80 см получилось. Спасибо продавцу . Рекомендую.
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
30 марта
Стол классный, красивый, удобный. Большое спасибо 👍
  1. 1
  2. 2