Поиск
Маршруты

Для праздника

Обзор
Фото
60
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,8
140 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 6 уровня
6 марта
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за качество и красоту. Периодически обращаемся к вам за помощью в украшении квартиры к важным событиям. Всегда все на высшем уровне. Обе мои выписки из роддома были украшены вашими шарами) Одно из фото - как шары держатся с 3 декабря!!! Сегодня 6 марта) Дочка уже скоро в школу пойдёт, а шары все висят 😅 Благодарю! 🫶
Максим Межевич
Знаток города 24 уровня
6 мая 2025
Отличный магазин, удобное расположение, приятный профессиональный персонал, огромный выбор Шаров, цифр, свечей и всего что надо для праздника! Просторный зал, форма оплаты любая, все отчетные документы. Рекомендую!!!
2
Лариса Владимировна
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Неплохой магазинчик , обычно покупаю подарочную упаковку и коробки, большой выбор различных наполнителей для коробок, бумаги для покрики, продавец даже окажет помощь в упаковке
1
1
Екатерина Б.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Отличный магазин! Всегда можно найти то, что нужно к любому празднику! Отличные шары, если правильно их нести, хранить, то висят до месяца! Всегда выручают, принимают заказы,спасибо!
1
Ольга Стрыгина
Знаток города 14 уровня
18 мая
Отличный магазин. Большой выбор товаров для праздника по умеренным ценам. Гелиевые шары надувают очень качественно, хватает очень надолго.
Богдан Черабаев
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Большой выбор, приятные сотрудники, готовые помочь. Дарили шарики 2 ноября, сегодня 28 ноября, нам родные прислали фото, что шары как новенькие. Удивительно. Их заботливо побрызгали каждый внутри и снаружи, упаковали, так как мы везли их на день рождение 4 часа в машине! И шары до сих пор идеально выглядят и радуют. Очень приятно. Рекомендую магазин
3
1
Маргарита Жигилёва
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Заказываю оформление для праздника уже не первый раз. Обслуживание как всегда на высоте! Персонал замечательный. Выслушают, помогут со всем, ответят на интересующие вас вопросы. P.S.: заказ 09.07 в сердце, выслушали, что на душе, так ещё и диплом с университета в пакетик положили, чтобы удобно нести было🥺
2
1
Татьяна Канина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Покупаю там гелевые шары, очень хорошее качество и выбор. Много шаров всех цветов в розницу и оптом. Есть все что нужно для праздника, рекомендую этот магазин!
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2024
Магазин, где можно купить поздравительную открытку или конверт, всевозможные шары, посуду к празднику и аксессуары в виде свечей, салфеток, плакатов или растяжек, элементы костюмов для поздравлений. Раньше можно было пользоваться их скидочной картой, сейчас карта "не работает", очень жаль. А вот шары, надутые гелием, которые купили дочке на день рождения, в данном магазине качественные - продержались месяц!!!
1
Алексей Шинкаренко
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Купили 26.02.2023 фигурные шары, которые на месте надули гелием. Спустя несколько часов потеряли формую. Не прошло и 24 часов, как они сильно сдулись. Завышенная оценка поставлена только за вежливость персонала. Дарить такие шары очень стыдно. На прикрепленных фотографиях (для сравнения и примера) фигурный шар (единорог), купленный и надутый в другом магазине.
3
Наталия Петрова
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2024
Стал очень дорогой магазин, да и выбор не впечетляет к сожалению. На оброщение по вопросу утеренной дисконтной карты сказали купите на три тысячи мы вам новую оформим. 🤣
1
1
Данила Елисеев
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Можно многое найти для праздника, часто заходили сюда, но был один инцидент, после которого трижды подумаем о возвращении сюда. Проходили мимо с собакой, из магазина выбежала продавщица и начала кричать про газон(так она называет неухоженный, пыльный кусок земли перед магазином)) на наши слова, что мы всегда убираем за собакой, продолжился неадекватный крик с угрозами раскидать отраву 🤯 видимо, тяжёлый день был у человека 👹
2
Виктория
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Отличный магазин , широкий выбор всего что только можно для праздника , консервативные цены , дружелюбный персонал 👍
2
1
Smirnoff
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
Отличный магазин для организации праздников. Большой ассортимент. Мне кажется- там есть ВСЁ!!!! В магазине есть замечательный продавец (к со не знаю как зовут) . Это мастер своего дела. Всё всегда подскажет, направит в правильном направлении, поддержит, найдёт выход из любой ситуации, оформит заказ быстро, качественно и без нервов!!!!!
6
Ruslan Gadjimuradov
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Хотел закупиться в этом магазине для праздника, не успел припарковаться, как выбежала продавщица-хабалка и начала что-то орать про занимаемое мной место. Адекватного ответа на мое замечание о том, это общественное место не последовало.
1
Ульяна
Знаток города 8 уровня
19 июня 2019
Очень нужный магазин с оптовыми ценами для тех, кто занимается праздниками. Большой выбор шаров, упаковочного материала. Внимательные продавцы, отзывчивые, всегда идут навстречу: и товар отложат и закажут по индивидуальной просьбе.
4
1
Артем Козлов
Знаток города 5 уровня
15 октября 2018
Очень хороший магазин праздника! Отзывчивые сотрудники помогли оперативно подготовиться к выписке супруги с ребёнком! Подобрали необходимые атрибуты. Подсказали где купить цветы. Все очень понравилось! Советую всем!
4
Алла
Знаток города 21 уровня
22 мая 2024
Для праздника есть ВСЕ, что нужно: шарики, дипломы, открытки, свечи, различная атрибутика и по бюджетным ценам.
Сергей
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Магазин очень понравился, если вы хотите подарить радость ребёнку или друзьям, то вам именно сюда. Мы покупали шары с гелием- выглядело очень круто. Квалифицированный персонал, помогут и подскажут...
2
1
Мария С
Знаток города 15 уровня
9 января 2021
Хороший выбор праздничной продукции, а главное дешевле намного чем в других магазинах. Упаковочная бумага для подарков стоит всего 35 р( 100×70) консультанты всегда компетентны и на уровне!
3
Мистер Х
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
3 Шарика из 5 сдулись через 3 часа(((Очень обидно.Цена 140 рублей за штуку.В 8 вечера не знала, куда бежать.Сюрприз готовился на утро.Спасибо яндекс картам, нашли профильный магазин, который работает до 9 вечера.
6
2
Светлана С
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Очень неприятные, хабалистые сотрудницы. Клиентоориентированность отсутствует!!!
Ivan Potapov
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Как понял, семейный магазин, где работники зачастую выясняют свои отношения при покупателях
ирина закарян
Знаток города 17 уровня
14 июля 2025
Великолепный ассортимент! Замечательные продавцы!
Елена Валентиновна Самойленко
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
В магазине очень широкий выбор шаров,открыток,красивых коробок,праздничной продукции, на любую тему! Цены низкие. Консультанты -девушки очень приятные и отзывчивые!!!! Спасибо "Гамма", что ты есть!!!! И так рядом!
3
Вероника З.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2022
Хамка консультант в очках(светлая с короткой стрижкой),грубит и высокомерно разговаривает с клиентами. Не объясняет ни чего, а только как оплату возьмет за товар, потом по факту говорит: "Что весит объявление уже 2 года". Не хочется больше посещать это магазин или ходить в те дни когда её не будет. Испортилось отношение к магазину. Прям ФУУУУУУУ......
10
3
Елена Павлюк
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Сегодня купила фонтан Шаров ❤️❤️выбор лучший в нашем городе ! Обслужили на высшем уровне ❤️❤️❤️
4
Евгений Игнатов
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Отличный магазин, большой выбор шаров и товаров для праздника
1
1
Ирина Пристайко
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2023
Хороший магазин.Приветливые продавцы-консультанты. Всегда порекомендуют что-то интересное
1
1
Ольга Рогова
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Большой ассортимент товаров для праздника, вежливые продавцы, готовые помочь с выбором!
1
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
21 июня 2025
Большой выбор на всякий вкус
Нади
Знаток города 17 уровня
13 августа 2022
Товары дешевле не найдете. Только здесь нормальные цены и выбор конечно! В Затее, например, переплатите за то же самое в 3 раза больше
2
2
AlinkaSlava
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Большой выбор и ассортимент товаров
2
Sergey Kuznetsov
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Ленивый персонал! В зале нет никого, но помочь с выбором - это не про них! «Вы фото принОсите обработанные, вы один цвет видите, я другой», «ничего подобрать не можем». Предложили самому порыться в ящике. Раз выручка не нужна - успехов в бизнесе!
3
Анастасия Токарева
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Большой ассортимент шаров и низкие цены. Есть разные товары для праздника- открытки, парики, гирлянды
3
Кузьма Косой
Знаток города 2 уровня
10 мая
Это не магазин цветов, информация на картах вводит в заблуждение
Анастасия Маринина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Мужчина в возрасте с хвостом-хозяин магазина-Никита , разговаривать на человеческом языке вообще НЕ УМЕЕТ, только орёт Я ХОЗЯИН этого бизнеса, а консультант - его супруга в очках, светлая, с короткой стрижкой, это вообще что то с чем, ни один сапожник не умеет так на матном языке, как она, ужас просто, стыдоба и позор, да и выдумщики и обманщики ещё те, прям мерзость а не магазин, к другим сотрудникам притензий нет, шикарные, бегите от таких горе работодателей, и да, перевод на карту нет, только по безналу, курьеров нет, только личное присутствие, либо картой либо наличными, 21век уже на дворе
7
2
Елена Романова
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Отличный ассортимент. Единственный минус, парковки нет.
1
1
Дмитрий Земсков
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2024
Можно купить все атрибуты праздника! Огромная проблема с парковкой!
Константин Горбунов
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Отличное обслуживание и приветливый персонал.
наталья юдкина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Большой ассортимент, есть из чего выбрать. Приветливые сотрудники.
4
1
Виктория Доронина
Знаток города 14 уровня
7 марта 2021
Потрясающеие люди тут работают. Спасибо за понимание и качественную работу
3
559487 Великанова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Отличный магазин, прекрасное обслуживание. Можно найти всё.
1
1
Елена
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Всё отлично рекомендую всем👍
1
Евгения З.
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2024
Пользуюсь услугой упаковки подарков. Цены ниже чем у конкурентов.
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
15 июня 2024
Хороший магазин, можно купить все для организации праздника.
1
1
ОЛЯ С.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Хороший выбор реквизита к праздникам , шариков, открыток
3
Дарья Лазарева
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Огромный выбор товаров, вежливый персонал.
Татьяна Х
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Хороший магазин. Всегда выручает!
1
1
Справедливость
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Ценник завышен,но всегда найдешь даже то,что сам не ожидаешь
3
2
  1. 1
  2. 2