Поиск
Маршруты

Game Box

Обзор
Фото
26
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Minaev727
Знаток города 11 уровня
6 января
Моё объективное мнение (как постоянного клиента и бывшего работника). Плюсы: - Месторасположение. Как по мне, удобное, т.к. многие живут в западном районе и до туда можно дойти пешком. - Атмосфера. Собраться с друзьями ночью, выпить энергетики и сидеть всю ночь, играть — просто в кайф. Внешний вид. Неплохой ремонт и красивый дизайн помещения. Девайсы и сами компьютеры. Стоят мощные компьютеры на RTX 4060, которых с лихвой достаточно для онлайн-шутеров и многих современных, сингловых игр ААА класса. Дивайсы чистые, современные, удобные и качественные. Минусы: Грязь в помещении, особенно зимой! Постоянно заполнена мусорка (т.к. уборщица приходит убираться только с утра), очень редко админы сами начнут убираться. Шум. Собираются шумные компании, выпивают. Для меня это небольшой минус, но для некоторых клиентов наоборот. Цены. Намного выше среднего по городу, а в особенности на PS5. После моего ухода цену подняли с 200 до 500. Сервера. Это сущий кошмар. Постоянно отваливается интернет, фризы в играх, пинги, выливания, некоторые игры не запускаются. Пока что всё, если что вспомню, то дополню. В целом советую, если не боитесь цены.
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Частенько прихожу посидеть, почиллить, поиграть для души и тела. Достаточное количество игровых мест; приемлемые цены и на игровые пакеты, и на доп. товары вроде снеков, напитков и др. (хотелось бы чуть дешевле, но что поделаешь?); приятные администраторы, с которыми и посмеяться, и поболтать вполне возможно, и о помощи попросить в случае неполадок. С интернетом порой бывают неполадо4ки, но это уже совсем не к сотрудникам вопросы. (Особенно, ввиду последних событий...). Фурнитура, возможно, иногда работает чуть некорректно, но и с этим оперативно справляются админы. За что им абсолютная благодарность.❤❤❤ Отдельный привет Дамиру, всегда прекрасное обслуживание! 😍
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Бабкина
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Посетила данное место совсем недавно, по рекомендации друзей, по отзывам думала среднячок, но придя была приятно удивленна. Атмосфера в клубе хорошая, администраторы приветливы и доброжелательны, товара много (снеков и прохладительных напитков) В самом клубе и около клуба чисто, мусорки убраны, людей достаточно большое количество, пришлось бронировать места, что б прийти поиграть. Были небольшие проблемы по технической части, но администратор, в течении 5-10 минут исправил проблемы и мы с удовольствием поиграли. Клубу желаю дальнейшего развития, а читающим комментарии советую прийти и убедится в моих словах лично!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Леонтьев
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Можно прийти и одному, и в компании. Поиграть, оторваться, посмеяться, отдохнуть. Всегда приятно встретят, помогут, решат вопросы. Все кайфово. Особая благодарность администратору Дамиру, респект за всё.
1
Посмотреть ответ организации
Степан А.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
оплатив пк на 2 часа,в течение 30 минут пытался зайти на фейсит безуспешно,после танцев с бубном кое как спустя 30 минут он запустился,как только зарегало первую катку фейсит свернулся и отказался работать,спустя еще 10 минут он включился,регнул вторую,и просто не смог зайти на сервер)))))))понимая что 50% времени потрачено в воздух(40 минут попыток+20 минут бана) решил уйти,сказав админу что компьютер не вывозит и ничего не работает попросил выклбчить,админ никаких попыток к решению вопроса не предпринял и сказал досвидания ни ногой обратно не приду и вам не советую
1
3
Посмотреть ответ организации
Окаров В.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Посетил данное место после рекомендации друзей, остался доволен, цены приемлемые, месторасположение супер, персонал отзывчивый и вежливый, в общем остался доволен, ставлю пять звезд👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кондрашов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Сходили во все компьютерные клубы в городе Этот лучший Аппаратура, периферия, игровое место, все на уровне. Цена не сильно кусается если там побывать поймете Из-за не большого количества компов народу не много и очень комфортно Игровые места расположены далеко друг от друга это огромный плюс Админ хороший, всегда выручает
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Максимов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Кайфовое место для того тесто бы посидеть покатать в любимую игрушку с нормальной графикой и ФПСом , приятные цены и всегда дружественная администрация. Всем советую)
2
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Манилов
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Очень разачоравало отношения администраторов. На двух компьютерах игра запускается, а на третьем нет. Обновление игры - сижу жду час и так не первый раз. Админы могут написать только в поддержку, но она не отвечает и не реагирует. Когда-то норм, когда то нет
1
1
Сергей Астафьев
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Никакого внимания на людей, со стороны администрации клуба! Все компьютеры лагают, невозможно играть! В клубе нету даже горячей воды! В какую бы игру не захотел поиграть, постоянно ждёшь обновления, за свои деньги, как будто я прихожу туда обновить компьютеры!
1
Мария Курцева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Сегодня играл в игру. Были проблемы - потеря пакетов, задержки, фризы. Администратор ничего не мог сделать. Говорит - я напишу в поддержку. Игру доигрывал с фризами и за 30 минут ничего не поменялось. Переодически и в других играх появляются фризы, вылеты.
1
1
Н
Назир Шаропов
Знаток города 2 уровня
1 января
Бронировали в 8 часов, так как нам сказали что будет свободно в 8, приехали нам говорят что занято и не знают до скольки будут сидеть, со словами <они по факту платят> как будто мы пришли бесплатно поиграть Заведение воняет Не рекомендую
1
Maksim Maksimov
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Очень хороший компьютерный клуб,советую посетить ,хорошие работники ,отзывчивые и позитивные,отличные компьютеры для игр ,место очень атмосферная и приятная для того чтобы играть в компьютерные игры с друзьями
Посмотреть ответ организации
Икболджон Абдуджаборзода
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Клуб отличный все нравится, читсо есть товар, время отклика админа бытсрое. Дамиру и Диме личный салам
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даня Алексеев
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Самый лучший компьютерный клуб Великом Новгороде Всем советую туда сходить Самые мощные компьютеры,хорошие админы ,кто придёт тот не пожалеет что пришёл, советую
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Звоним в клуб бронируем 2 компа , приезжаем на место нам регают аккаунты. Платим по три часа начинаем играть и понимаем что жутко лагает. Спросили у админа почему лагает он ответил не парьтесь парни сегодня у всех лагает ))) короче ссыграор одну игру за 20 минут поняли что не получится поиграть решили уйти думали деньги на аккаунте останутся , в итоге нам сказали что сделали нам пакеты и деньги списаны уже . Нормального предложения от админов не поступило по поводу того как можно решить эту ситуацию ! Короче не советую от слова совсем !
4
1
Посмотреть ответ организации
Anaconda53nov
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Не, ну место неплохое, правда компьютеров маловато, зато тарифы высокие. Без брОни ночью сюда не попасть, админ приветливый, но на рабочем месте не всегда находится, поставьте ему Игровой ПК на стойку, чтобы играл и работал одновременно) А то ждать как я, не каждый сможет. Все было занято, пришлось уйти, днём максимум 1-3 человека играют. Сравнивая с другими клубами, в ВН, тут ночь обходится дороже( Но место популярное( по заполненности видно сразу) ребятам удачи.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Само место норм, но есть огромный минус - помещение не очень больше и разрешено почему то курить внутри. Невозможно сидеть некурящему человеку. После часа игры голова гудит. Из за этого больше туда не пойду. , это при том что я плачу вдвое дороже чем в других клубах. Если запретят внутри курить то вернусь
6
3
Посмотреть ответ организации
Денис Мищихин
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Место классное! 20 хороших компов! Админ красавец! Играть комфортно! Можно как со своими снеками или можно купить там выбор большой!
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Доброго времени суток, никогда не писал отзывы, но в данном случае это уже полный беспредел: 1. Начиная с улицы клуб уже не внушает доверия,постоянно полная урна, последний раз она вообще лежала на земле! В чем сложности убрать мусор?!Почему администрация клуба не добавит в обязанности своих работников поддерживать чистоту не только внутри, а так же и снаружи?! 2. Зайдя в клуб вас встречает запах безнадеги и зловещий запах мусора который они копят в подсобных помещениях, на лицах админов написано (помогите мне пожалуйста), но это им не мешает сидеть и играть во время того как посетители пришли к ним! 3. В холодильнике предназначенном для напитков, стоит одна бутылка воды, скорей всего с истекшим сроком годности и это правда, просрочка там присутствует, в чем сложности забить холодильники напитками?!Ведь вы с этого еще и заработаете! 4. Места для посетителей это вообще отдельная тема, когда прикасаешься к коврику предназначенного для мышки, ты автоматически становишься частью команды этого клуба, он до такой степени грязный, что нужно проходить всех врачей потом, да бы не подхватить чего нибудь! Стулья сломаны!Наушники сломаны! В зале постоянно то холодно то жарко, админы открывают окно когда холодно, а когда жарко и душно закрывают, скорей всего им нравиться издеваться над людьми! 5. Админы: уровень программирования у ребят это написать в поддержку и ждать, парни настолько уверены в дело своего босса, что приходят играть в свой же клуб где они работаю, со своими мышками, клавиатурами, ковриками и наушниками, показывая посетителям, что приходите со своим! Униформа у отдельных админов это короткие шорты (как трусы!)и обтягивающая футболка, как будто работает он не компьютерном клубе, а в клубе где мужики ходят в латексе! И поведения этого админа оставляет желать лучшего, иногда он стоит за спиной и просто смотрит и не понятно смотрит он тебе в затылок как на жертву его фантазий или ему просто нравится как ты орудуешь мышкой по его грязному коврику, иногда становится страшно ходить в туалет одному! 6. Цена на игровое время оставляет желать лучшего, цены тут по меркам Москвы и это за такое отношение и обслуживание! 7. Найдите уже нормального управляющего который будет следить за сотрудниками, за порядком, за техникой, за напитками и т.д., был отличный клуб, но видимо сейчас основатель данного места положил на это все дело болт!
1
1
Инкогнито 9950
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Заведение приятное,всегда чисто,пк работают,админы классные,приветливые
2
Виктор Коленько
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Место вайбовое, админы особенно ночные просто душки Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Горбунов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Конфиги не сохраняются. И из облако не загружаются.
2
таразан
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Отличный клуб, всем советую Все поменялось с последнего посещения
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Я устал, правда, биться в закрытую дверь, это уже невозможно терпеть! Я долго молчал, пришло время говорить Ничего не работает, админам все равно, ничего сделать не могут так все идет через какую то поддержку! Сколько это можно терпеть?
2
1
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Не плохое место для время припровождения, периферия Логитек на 3.5/5 Есть куда расти)
Посмотреть ответ организации
Артем Мюллер
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Лучшие компы в городе
Посмотреть ответ организации
А
Алина Григорьева
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Всё супер. Отличное место для отдыха за любимым делом
Посмотреть ответ организации
Абсолютный Генофонд
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Отличное место для игр рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2