Поиск
Маршруты

Галерея

Обзор
Меню
Фото
163
Отзывы
362
Особенности
Рейтинг 4,8
430 оценок
Оцените это место

362 отзыва

По умолчанию
Владислав Семенчук
Знаток города 3 уровня
23 мая
В субботу 23.05 семьей с 3мя детьми посетили это кафе. Кушали хинкали, пиццу, салат с баклажанами и картошку фри. Пили вкуснейший и супер концентрированный напиток с облепихой! Каждое блюдо очень понравилось, было вкусно, получили удовольствие) Для кафе: пожалуйста, добавьте 2-3 кусочка баклажанов в салат и будет просто в цвет!) Обслуживания доброжелательное!) Спасибо за хорошо проведенное время!
1
Посмотреть ответ организации
Майрам
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Чудесное место. Веранда очень живописная, весной все цветет. Заказ приняли быстро, подача тоже была быстрой. Персонал вежливый и приветливый. Еда вкусная
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Левин
Знаток города 3 уровня
12 марта
Очень приятное место, романтическое. Чисто, аккуратно, красиво. Приятный вид из окна. Мы были вдвоем. Приготовили заказ быстро. Пицца - восторг! Очень вкусно, ну очень. Брали четыре сыра. Прям, по-домашнему вкусно. Остались довольны. Вернёмся. На ВДНХ завсегдатаи. Это наше второе любимое место. Спасибо 🌷 Процветания!
9
Посмотреть ответ организации
Гатина Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 мая
Организовывали фуршет для коллег, вышло идеально. Официанты вокруг не бегали, бокалы были всегда полные. Цезарь с креветками понравилось, креветки крупные, соусы не жалеют. Пицца четыре сыра было классным, особенно дорблю чувствуется.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Кудинова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Праздновали в данном заведении свадьбу. Сотрудники красиво украсили кафе, официанты были внимательными к гостям. По еде понравилось всё за исключением пересоленных овощей на гриле. Дали доступ к их колонке, поэтому весь вечер играл наш плей-лист. Мы очень довольны, что выбрали именно это заведение для такого важного события. Самое интересное , что стоимость банкета была более чем приятной. Брали блюда как по обычному меню, так и по банкетному. Осталось очень много еды, официанты всё упаковали. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Пасс
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Любимое место на ВДНХ ,живем рядом, по этому часто заходим всей семьей на обед. Летом любим время проводить на веранде Кухня европейская и максимально понятная Еда достойная ,всегда все свежее.. Уютное местечко которое находится в тихой части парка тут приятно насладиться тишиной и пением птичек ) попивая вкусный коктейльчик ()))
3
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 5 уровня
7 мая
были два раза весной 2026. все понравилось. -еда вкусная и свежая -персонал вежливый, клиентоориентированность на высоком уровне. -интерьер приятный, сан. узел чистый и опрятный. -летняя терраса чистая, красиво оформленая, имеются пледы.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Виноградова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Отмечали день рождения подруги. Отмечали день рождения подруги. Свой торт принесли — без проблем, даже тарелки красивые дали. Я взяла фетучини с грибами, подруга — Карбонару. Обе довольны. Персонал ненавязчивый, но всё вовремя убирал.
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2025
Заприметили это место, когда гуляли по ВДНХ – понравилась уютная и красивая веранда. Так что проводить лето пришлю сюда - на ужин. Вкусная паста с морепродуктами и пицца Маргарита, впечатление осталось приятное, очень атмосферно посидели. 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Архипова
Знаток города 2 уровня
21 мая
Справляли закрытый корпоратив. Зал стильный, чистый, пахнет вкусно. Еда огонь, и куриный суп, и пицца пепперони, и люля-кебаб. Твёрдая пятёрка
Посмотреть ответ организации
dinatli
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Восхитительное место, уютная терраса, комфортное обслуживание, приятный Оффициант Даниил, также были в прошлую среду и было также уважительно и уютно! Даже четвероногих друзей обслуживают, спасибо! Прекрасная атмосфера, комфортное обслуживание, вкусная пицца, чай, мохито, десерты. Оставайтесь такими же дружелюбными, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
алиса ильясова
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Свадьбу друга смотрела. Зал оформили шикарно, фотки на ВДНХ — огонь. Гости нахваливали люля из курицы и крем-суп. Всё вовремя, без накладок. По цене вообще дёшево для такого места.
Посмотреть ответ организации
Виктор Виктор
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Просто разочарован. Несколько раз были в этом кафе. Очень приятная обстановка, вкусно , цены нормальные. Но с каждым разом всё хуже и хуже. Проблема повесить верхнюю одежду. Раньше было две вешалки, а теперь одна. Если в зале человек шесть ,то повесить куртку уже не получиться, вешалка опрокидывается. Всё повесили на стул. Это пиццерия! Две, ДВЕ пиццы на выбор, Но у них закончились колбаски! В итоге- одна пицца! Готовили пиццу 10 минут. Сверху сыр расплавили, а в середине пицца просто холодная! Заказали чайник, пол литра , чашки принесли на 150 мл. Хватило только на две чашки. Ладно, попросили долить кипятка. Но и кипяток оказался только чуть теплый. Мы никуда не торопились. Народа нет. Ну сделайте чуть дольше, чтоб всё было горячим, а не разогретым. Жаль.
2
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
2 балла из 10 ставлю этому заведению. 1- принесли картошку фри на мокрой тарелке , как помыли , не протерли ничего и кинули картофель фри - заменили ,пересипав эту картошку на сухую тарелку. 2- цезарь салат принесли , а гренки с плесенью оказались , отказала совсем , хоть предложили заменить. 3- заказала воду с газами , принесли минералку соленую . 4- теплый салат из овощей 4 балла из 10 , так как креветки были не первой свежести и петрушка не приятна на вид . 5- сок апельсиновый таже самая история , апельсин видимо залежавший давненько , вкус не из приятного . Все что было 10 из 10 , сырные палочки с соусом и лимонад . Очень не приятное заведение попалось нам на пути , куда смотрит начальство!!!! К сожалению фото салата и картошки не сделала , потому что от увиденего не причтно стало , и официант не успел уйти , все забрал.
3
Посмотреть ответ организации
А
Архитектор
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2025
ПОнравилось: соотношение цены и качества в сравнении с заведениями рядом, меню небольшое, но разнообразное, уютная веранда, кресла-качели для детей, есть детское меню. Не понравилось: не сказала бы, что еда очень понравилась, все какое-то пресное, но в целом нормально, если посолить и поперчить! В пицце ветчина и грибы самое вкусное - это тесто. Начинка ну очень уж простая. Фетучини с грибами и курицей - весьма съедобно. Детские макароны с сосисками - три маленькие сосисочки и тарелка пресных спагетти. Я понимаю, что меню детское, но вкус хоть какой-то у макарон должен быть, бульончиком каким-то полить можно... Выдача блюд - провал, сначала принесли пиццу одному гостю, через 10 минут пасту, еще минут через 10-15 макарошки ребенку (их готовить 7 минут, почему так долго?!) в итоге один гость уже все съел, в другой все еще ждет.... В общем нормальное место для неискушенных посетителей.
Эльвира Герюкова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Муж привёл на свидание. Окна в парк, красиво и спокойно. Взяли хрустящие баклажаны с томатами, вышла вкусно, реально хрустят, соус сладко острый, пальчики оближешь. Пицца пепперони с чили была то ещё жгучей. Но я люблю. Все супер вышло
Посмотреть ответ организации
Иван Сусанин
Дегустатор 3 уровня
9 марта
Сразу скажу что позиционируя себя как кафе с итальянской кухней в меню содержит позиции в основном грузинской. Посуда была в липких разводах. Еду нам подали всем в разное время с промежутком в 15 минут. Сама еда что карбонара с переваренными макаронами и хинкалями не вкусная. К слову о карбонаре - это переваренные макароны и беконом и не понятным соусом. Кофе - как-будто от него одно название, вместо капучино нам подали горячее молоко , разведенное горячей водой.
1
Посмотреть ответ организации
яся ким
Знаток города 2 уровня
29 мая
Я переживала из-за того, что в меню не было фотографий. Но официант всё подробно объяснил, за что ему отдельное спасибо. Он посоветовал цезарь с куриной грудкой. Когда принесли, курица была сочной, айсберг хрустящим, а помидоры сладкими. В общем, осталась довольна. Ставлю пять звёзд за человеческое отношение!
2
Посмотреть ответ организации
Настя Вдовина
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Люля-кебаб из говядины с бараниной (или как там у них) — это просто песня 😍 Тонкий лаваш, сочные, лук красный свежий. Муж молча съел две порции. Картошка по-деревенски хрустящая, соли норм. Вернёмся однозначно.
Софья Павловна
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Были здесь год назад и сейчас. Есть с чем сравнить. Заведение стало намного хуже, качество блюд упало в разы, а стоимость такая же, или выше. Паста с морепродуктами: две несчастные переваренные креветки абсолютно резиновые. Пицца с ветчиной и грибами: какое-то странное тесто, не хрустящее, просто хлеб. Апельсиновый фреш: принесли без трубочек, с косточками. Молочный коктейль хорош, но про состав даже как-то боязно спрашивать. Очень жаль.
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Фаррух Наримонов
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Просто вау , зашел утром с девушкой выпить чашку кофе и перекусить грузинским хачапури , атмосфера ,музыка и персонал порадовали,зайдем еще ,спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Н.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Заказывали банкет в Галерее, и всё было организовано идеально! Само помещение очень стильное, чистота на высшем уровне. Всем рекомендую Очень понравилось обслуживание быстро вежливое, а цены вполне доступные для такого уровня
1
Посмотреть ответ организации
Софья А.
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Ожидали гораздо лучшего. Первое, что неприятно поразило грязные столы, при том, что когда мы пришли гостей не было. Вторым, что не порадовало, были высокие цены и скудное меню, до последнего надеялись, что вкус того стоит, но нет, простые блюда и на вкус оказались абсолютно посредственными. Окончательно добило отношение официантов, пока не позвали и на прямую не отдали грязные тарелки их просто не замечали, можем отдать должное, потом подходили спрашивали "все ли хорошо?", но общее впечатление не очень.
Посмотреть ответ организации
Светлана Мещеринова
Дегустатор 4 уровня
4 апреля
НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! Зашли перекусить семьей после прогулки. Еда среднего качества, многих позиций нет в наличии, относительно сносным был только хачапури, посуда плохо помыта, стаканы липкие, туалет только один. Очень сильно отравилась после посещения. Так плохо давно мне не было. И это точно был результат посещения кафе, так как до посещения я ничего не ела часа 3 и через час-полтора примерно после начал болеть живот и пока желудок полностью не покинуло съеденное в кафе симптомы продолжались. Upd по предоставленному номеру трубку не взяли.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Были здесь в ноябре 2025 года. В зале пахло краской. Заказ приняли быстро и блюда приносили достаточно быстро. Из минусов: хинкали принесли сырые, фарш и тесто сырые, бульона внутри не было. Блюдо забрали, но какого-то извинения не было. После того, как расплатился, официанты начали убирать стол, хотя мы еще сидели за столом.
4
Посмотреть ответ организации
ADI TV
Знаток города 3 уровня
4 июня
В обычных банкетных залах чувствуешь себя как на корпоративе в актовом зале. Здесь другое: шторы, живые цветы, приглушённый свет. Женское пространство без розовых соплей. Просто уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Верговский
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Добрый день. Были с семьей в вашем замечательном заведении, нас обслуживала очень хорошая, внимательная девушка Елизавета. Спасибо огромное, было очень вкусно и самое главное нам уделили максимум внимания в наше время это очень ценно!!!! Вернемся обязательно
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Шикарное заведение! Была несколько раз - всегда отлично! Правильная музыка на фоне, не громко и не тихо, прям как надо, не мешает разговаривать ) Блюда все вкусные, готовят быстро, подают приятно! ) Персонал очень вежливый и приветливый! Очень приятная атмосфера! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Грач
Знаток города 3 уровня
19 мая
Был с сыном 8 лет, очень понравилось это место, внимательный персонал, пицца отличная, цены средние, напитки превосходные. Обязательно придем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Днл
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Персонал не приветливый. Место атмосферное , но еда совершенно не вкусная , салат цезарь без соуса , паннини без вкусов , соус пресный, к чаю сахар не подают (единственное , что было вкусно, малиновый ) . К пасте ложки не подают, паста без вкуса , но много мяса . Заказали мохито , совершенно без соды и алкоголя 2 капли , буд-то с водой , попросили переделать, начали спорить , что все так как надо . В итоге пришлось выпрашивать переделать мохито . Больше не придём .
1
Александр
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Прекрасное место!Отмечали годовщину свадьбы моего брата, еда очень вкусная, рекомендую этот ресторан мне очень понравилось всем советую!Больше всего понравились салаты, да и в целом вся еда вкусная, оформление ресторана тоже очень хорошее
Посмотреть ответ организации
Dmitrii M.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Очень уютное и вкусное место , если идем гулять на вднх , обязательно обед или ужин в этом кафе. Шашлык оченьь вкусный , бульон как дома ) пицца 4 сыра , салат цезарь и топ салат с баклажанами . Ждем вернады ) весной и летом было очень хорошо .
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Князюк
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Три звезды только за вкусную пиццу. Обслуживание ОЧЕНЬ ненавязчивое. 15 минут ждали пока принесут меню, потом еще 15-20 пока подойдут принять заказ. Потом еще 15 пока принесут напитки и еще 15 пока принесут пиццу. Ни тарелок ни приборов не принесли. Официант каждый раз подходил только когда мы бегали искали его. И в конце еще ждали пока принесут счет. Последний раз мы здесь, больше не хочется.
Посмотреть ответ организации
Гойкович Владимир
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Пошли туда из-за внешней приятной атмосферы. Сев на веранде думали, что пройдет всё отлично. Сразу к минусам: 1. На территории кафе лежал разный мусор, на столе была ивользованная салфетка, в туалете не было туалетной бумаги. Проще говоря невнимательность и безразличие персонала. 2. Персонал безэмоциональный, неприветливый, неориентированный на клиентов. 3. Пропорции алкогольных напитков ближе 60/40 (60 - алкоголь). Туда можно прийти не чтобы отдохнуть с бокалом коктейля, а просто нажраться. 2 звезды получила веранда и музыка, достаточно комфортно было находиться в этом месте.
3
Александра А.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Спокойное и тихое место, внутри светло и атмосферно. Меню достаточно простое, но для каждого найдется что-то примечательное. Десерты базовые, но вкусные. Даже в воскресный вечер внутри тихо. Работники приветливы и учтивы.
4
Посмотреть ответ организации
Милан А.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Кафе уютное. Приходили с ребёнком. Приготовили все очень быстро, ароматный чай, вкусная еда. Цены вполне приемлемы. Советую попробовать салат Цезарь с курицей.
Посмотреть ответ организации
Руслан Евстифеев
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Недавно посетили данное заведение. Отдача напитков и блюд была быстрой, самое главное все было очень вкусно. Уютная атмосфера кафе привлекает в первую очередь, все понравилось, особенно работа персонала. Все приветливые и вежливые)
Посмотреть ответ организации
Натали И.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Ужасное заведение, начиная от обслуживания, заканчивая едой и коктейлями. Официанты не запоминают заказы, постоянно приходится напоминать. Принеся что либо спрашивают :"это Вы заказывали или нет?" Напитки принесли спустя 30 минут от заказа. Когда наконец-то подали пиццу, пришлось выпрашивать тарелки, потом и салфетки, ну и счёт... Квас вообще не принесли, который был заказан. Мохито ужасный, пицца не вкусная. Не рекомендую это место
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Филипенко
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Заезжали в кафе перекусить. Замечательное кафе, красивый дизайн, приветливый персонал. Понравилось гриль и десерт. Особая благодарность за борщ он был фантастически вкусным, прям как дома 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
30 марта
В воскресенье гуляли с мужем и зашли в это заведение поесть, во-первых мы ждали еду очень долго, но самое страшное не в этом, дома вечером нам одновременно стало плохо, подступила тошнота. В итоге нас всю ночь рвало, было очень плохо. А мы как раз ели одно и тоже. Заказали куриный шашлык и на двоих овощной салат и картошку. Так плохо мне давно не было. Крайне не рекомендую это заведение
Посмотреть ответ организации
Елена З
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Классное место, летняя веранда утопает в зелени, нам повезло еще и сирень не отцвела, очень атмосферно, особенно вечером)Внимательный и заботливый персонал, уютно, вкусно, адекватный ценник и очень по-домашнему, обязательно вернемся ещё!
1
Посмотреть ответ организации
RackaMackaFlackaFlame
Дегустатор 3 уровня
20 июня
Очень вкусные блюда ВСЕ! Официанты вежливые, гостеприимные) Еду принесли быстро, в течение 15 минут буквально! Ну и конечно же веранда, привлекла наше внимание) Цены вполне демократичные🔥🩷
Анастасия Жильцова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал, очень вкусная еда! Салат зелёный с курицей-один из эталонных цезарей, что мы пробовали. Ценник средний для ВДНХ. Если вернёмся, то только сюда! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Подъельская
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
хорошее кафе -заведение с приятной атмосферой и очень разнообразным меню.обслуживание быстро и качественное ,вежливые официанты. лично от себя погу посоветовать десерт-тирамису
1
Ная
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Из плюсов: вкусная еда (крем суп из шампиньонов, деревенский картофель), недорогие цены, приятная атмосфера Из минусов: не сообщают заранее чего нет в наличии, платная питьевая вода. Наличие питьевой воды - приятный бонус для гостя и признак качества ресторана
Крылов Евгений
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Я приятно удивлён, что за такое высокое качество еды и обслуживания цены остаются доступными. Это редкость в наше время. Очень вкусный кофе. Понравилось как в внутри, так и на веранде, работаю теперь рядом, поэтому буду посещать вас чаще))
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Посетили это кафе с семьей и остались довольны! По кухне особенно впечатлил cалат цезарь и салат с баклажанами. Официанты работают оперативно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Идеальное место для встреч с друзьями или тихого вечера в одиночестве! Музыка не громкая, диваны мягкие, а пиццы - просто преступление, настолько они вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Поспелова
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Люблю, когда не жалко заплатить за еду. Здесь именно так. Салат Цезарь с креветками - креветки не резиновые, соуса в самый раз. Пицца 4 сыра - тает во рту. В общем, кайф.
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Внутри кафе ужасный запах чего-то тухлого и затхлого, пришлось сидеть на веранде Обслуживание такое себе, горячее вынесли, а напитки где-то потерялись. Подали горячее, чай и только потом сок в стекле. Кринж. Второй сок так и не дождались, а когда сказали, что уже не нужен, у официанта было недовольное лицо. Лучше бы сходили к их соседям.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6