Поиск
Маршруты

Галерея

Обзор
Фото
109
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Для загородного ресторана неплохо. Уютные помещения, сервировка. Сервис, конечно, провинциальный: на столе оставили винные бокалы, соки в бутылке принесли и поставили, не открывая, посуду грязную убирали через раз. Милая девушка официант очень старалась, просто не научили. Еда нормальная, не изысканно, но вполне вкусно. Водку принесли ТЁПЛУЮ😢и объяснили: только открыли бутылку😳
ЮЛИЯ С.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Были с семьёй после реконструкции. Отличный отель,красивый,уютный, мебель вся новая, спа процедуры.Персонал вежливый,приветливый. Рядом усадьба с парком и белочками. Уезжать оттуда не хочется.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2015
Отличное место! Особенно для отдыха с детьми. Были тут три дня, и за это время не успели насладится загородным клубом. Большая территория, красивая природа, уютные и чистые номера, бассейны, сауны и бани, спа центр, и это только малая часть того что тут есть. Детям тоже понравилось, особенно большой бассейн, где они плескались все три дня. Я весь уикенд наслаждалась процедурами в спа Галерее. А муж отдыхал мысленно от всей суеты, которая была в городе и катался на лошадях. Мы чудесно отдохнули. Спасибо большое. Что есть такое место, куда хочется приезжать снова и снова.
1
А
Анонимный отзыв
26 января 2016
Отличное расположение у гостинички. Буквально в нескольких шагах от входа в парк Абрамцево. Радует обширная бесплатная стоянка, куда я легко поставил свой Крузер с прицепом. Тема активного отдыха в целом раскрыта: квадроциклы, пейнтбол, верховая езда. Есть чем занять себя на 2-3 дня выходных. Дамочки зависают в спа и бассейне - надолго. ) Хорошая альтернатива прокачанной дачи ))
2
1
А
Анонимный отзыв
29 октября 2015
Мы решили пожениться, и родители пообещали отметить нашу свадьбу в загородном клубе Галерея. Зашли на сайт и посмотрели, где находится это место. По Ярославскому шоссе, недалеко Троице-Сергиева Лавра, там даже есть сказочный терем в духе русского модерна. Место нам очень понравилось, так что устроить торжество в Галерее будет просто шикарно. Созвонились с менеджером и обговорили все условия и детали нашей свадьбы, получили ответы на все вопросы. Завтра едем на место, будем уже по факту оговаривать все детали.
1
А
Анонимный отзыв
5 мая 2016
Отдыхали семьей со взрослой дочерью (19 лет). Отель понравился суперским расположением прямо возле парка Абрамцево. Территория самого отеля небольшая (хотя кажется намного больше поначалу), так что все прогулки за пределами. В самой Галерее отмечу отличный бассейн и спа-комплекс (по словам жены). Также неплохой ресторан, который находится в отдеьном здании через дорогу. Жаль, что летняя веранда на тот момент была закрыта.
1
1
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Отдыхали с женой совсем недавно. Замечательнейшее место. Прекрасная кухня и сервис. Обязательным образом рекомендую посетить.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2016
Когда отдыхали в Абрамцево - было ощущение, что ты в месте силы. Тут было столько знаменитых людей! На этом фоне все огрехи отеля (а они были, конечно) казались сущей мелочью. Перечислю минусы: - дороговизна приличных подмосковных отелей, поэтому ловите скидки. - очень консервативная обстановка в номерах, я бы обновила осовременила. - ресторан (кстати, отличный) в отдельном здании. Плюсы: - красивейший отель - Абрамцево в 5 минутах - бассейн отличный - персонал, официанты - все стараются, молодцы. - ресторан: красиво, как и в отеле, вкусно, хотя и медленно.
1
А
Артём Громов
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Очень красивый, классный, чистый отель. Вкусно кормят, отличный бассейн
1
1
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2016
Был с женой. Отель для семейного отдыха. Можно оставить детей в детской с аниматором, а самим пойти в парк Абрамцево или сауну. Вполне приемлемый вариант для выходных особенно если поймать акцию, как и сделали мы. По мне у отеля 2 преимущества - очень удобное расположение и фотогеничность. Из минусов - немалый ценник без скидок и отсутствие развлечений на улице, кроме зоопарка и ресторанчика. Нам говорили, что есть прокат техники и даже на лошадях можно показаться, но мы дождемся лета и попробуем.
1
1
Светлана П.
Знаток города 14 уровня
7 июня 2019
Очень всё понравилось!!! И ресторан и зоопарк и бассейн! Чудесное место!
2
Людмила Н.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2016
За номер отдали 5 900. Девушка с ресепшен даже не проводила, долго объясняя куда поворачивать ит.д. В номере не включалась люстра, сидели со светильниками на столе в полумраке. Очень жарко в номере, приходилось открывать окна, а это сквозняк, последствия не заставили себя ждать. В стоимость входит завтрак, но не в номер, а куда то спускаться вниз и там шведский стол. Мы попросили в номер, причем для этого пришлось три раза бегать с третьего этажа, где был наш номер на первый, т.к. около телефона в номере не было номеров, куда звонить. Завтрак остался не тронутым, т.к. это было ужасно не вкусно.
3
Н
Натали
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2015
Неплохой отель, красивое место, парк, много старины. Отдыхала 2 дня с подругой. Хотела еще в спа - но не успели. Наверное, в январе постараюсь специально заехать на процедуры и в бассейн.
1
1
Е
Екатерина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2020
Отель оставил лучшие воспоминания , была там с супругом в 2016, но мы его не забыли до сих пор, хотя за это время много где побывали! Тишина режет ухо, отдохнули душой и телом, вода великолепная, хамам, бассейн очень понравились! Всегда рекомендуем его нашим друзьям!
2
1
AP
Знаток города 23 уровня
30 июня 2019
Классный уютный отель, очень понравилось и расположение, и Обслуживание, ну и конечно же дизайн!🔥
4
Unreal
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Хорошая гостиница, для приезжих сюда людей. Была по крайней мере 4 года назад, сейчас ее вроде как реконструируют, посмотрим что получится
1
1
М
Мария К.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2016
Красиво, рядом с входом в Абрамцево. Смотрели другие отели, но там не было бесплатнного билета и спа комплекса.
1
АРТ СЁМ
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Хороший, красивый отель
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2022
Отличный , уютный отель. Шефу отдельное спасибо….
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2017
Всё очень здорово, но хотелось бы, чтобы указанные телефоны работали. На текущий момент они отключены.
1
юрий
Знаток города 14 уровня
18 марта 2018
Просто прекрасно.
Юлдуз Ганиевна
Знаток города 13 уровня
5 июня 2020
Самые лучшие воспоминания. Шикарный уютный отель. Отличная русская кухня.
7
В
Владислав Земля
Знаток города 5 уровня
15 мая 2019
Помогал в строительстве.Отличное место
1
1
  1. 1
  2. 2