Поиск
Маршруты

ГАИ

Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Е
Евгений Ш.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Никогда не берут трубку
1
Дмитрий Храмцов
Знаток города 11 уровня
13 мая 2020
Здание не очень. Тесновато им там походу! По моим рабочим вопросам-отзывчивые люди.
2
1
C
Cirillo
Знаток города 10 уровня
22 января 2021
Есть сомнения в компетентности сотрудников. Два разных сотрудника одну и ту же ситуацию трактовали по-разному. В принципе, таких в ГАИ нашей страны большинство, думаю.
5
serega2k67
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Бывал там душевные люди работают правила дорожного движения мало кто знает но тем не менее делают вид что что знает
2
1
E
Evgenii R.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2019
Лучше тут и не быть. Но... Пришлось. Отношение к тебе - как к г... И сидеть ждать - мол обед, нет сотрудника... Дико
4
Константин Попов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2022
Никто никогда не берет трубку . Работать не хотят.
9
юрий малащенко
Знаток города 12 уровня
15 марта 2021
Молодцы хорошо работают )))
2
  1. 1
  2. 2