Поиск
Маршруты

Гагаринский

Обзор
Фото
7
Отзывы
284
Особенности
Рейтинг 5,0
1219 оценок
Оцените это место

284 отзыва

По умолчанию
Р
Руслан Галиев
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Супермаркет «Гагаринский» — отличный выбор для ежедневных покупок. Всегда чисто и уютно, большой ассортимент продуктов и товаров по разумным ценам. Персонал дружелюбный и внимательный. Есть свежие овощи и фрукты, а также много акций и скидок. Рекомендую для комфортного шопинга!
3
А
Анастасия Бушмелева
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Любимый супермаркет, широкий выбор товаров, всегда вкусная и свежая выпечка, чисто, уютно, персонал вежливый, удобная парковка для авто, очень часто сюда ходим всей семьёй за покупками, рекомендую к посещению
Юрий Кривов
Знаток города 5 уровня
5 марта
Выбор товаров огромен персонал вежливый качество товаров всегда свежее удобный подход к магазину и есть парковка
Матвей Маркелов
Знаток города 5 уровня
19 января
Так все как обычно, ассортимент хороший и есть что то вроде кухни с салатами и выпечкой, но на некоторые продукты ценники слегка выше чем в любом другом магазине.
3
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Самый лучший магазин в городе. Огромный выбор. Все свежее! Клиентоориентированность 100%. Сервис и обслуживание на высоте! Часы работы очень удобны!
3
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Отличный супермаркет. Каждый день туда ходим. Обслуживание на высшем уровне. На парковке места почти всегда есть, товар хороший, постоянно есть выбор.
2
1
Елена Ефремова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Магазин отличный. Удобно, что есть терминалы банков. Вежливо обслуживание. Всегда свежие продукты. В отделе выпечки и салатов всё очень вкусное. На кассе работают вежливые девчата. Спасибо, что вы есть!!!
1
Takane Nomoto
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Очень большой выбор, вежливый персонал — мне всё понравилось, особенно кухня: готовят очень вкусно. P.S. Сегодня заходил, но не нашёл того, что мне было нужно. Персонал ходил с недовольным видом. На вопрос, где находится горошек, ответили: «Смотрите там». Кроме того, охранник — по виду совсем школьник — ходил за мной, как будто я какой-то алкаш, при этом игнорируя людей в состоянии алкогольного опьянения.
3
В
Валерия Гизатуллина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Удобное расположение, большой выбор товаров и приятные цены. Всегда чисто и аккуратно, персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую!
Екатерина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
"Охрана" конечно иногда подбешивает, особенно если ты постоянный клиент и каждый день там бываешь. И особенно если задержался у полки с товарами. Не комфортно и смешно. Ассортимент продукции хороший. Кроме отдела с салатами и тд. Не раз случалось ,что бризоль ,курочка в шубе , курица с сыром ,оказывались испорченными/прокисшими
2
2
М
Маншук Ажниязова
Знаток города 9 уровня
25 января
Гагаринский - космические цены. Просроченные продукты почти в каждую покупку. Ну и бонусом, в последний раз, около 2 лет назад купили салат к обеду, а он скисший.
Андрей Муравьёв
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Большой выбор товаров Вежливый персонал Товары качественные Удобное расположение Парковка перед магазином
1
Vladimir G.
Знаток города 3 уровня
8 января
Хороший магазин с удобным графиком работы. Имеется отдел кулинарии. На входе есть несколько банкоматов в том числе kaspi и евразийский
1
Оксана Минина
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Отличный магазинчик,самое главное работают до 23.00. Чисто. Локация отличная. Хотелось бы вместо салатов и выпечки мясной отдел. Было бы шикарно.
3
Анатолий Борщёв
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Персонал приятный, не грубят. Расположение удачное и достаточно приятное. Выбор товаров тоже очень большой, что вызывает только удовольствие. Т.к. могу все купить и не ходить по сотням мест
3
Ф
Федя З.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Хороший супермаркет можно приобрести множество продуктов часто посещаю персонал приемлемый товары не просрочены удобное расположение есть парковка для машин всё устраивает
3
Николай Загурский
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Очень хороший супермаркет Большой ассортимент товаров для дома и также продуктов Также весь персонал супермаркета готов со всеми вопросам помочь Вообщем отличный супермаркет!!!
1
О
Олег Дирин
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Отдел с салатами просто отстой! Многие салаты пропавшие! И везде кладут лука больше нормы примерно в три раза! Раз 10 покупал прокисшее молоко в пакетах.
3
U
Ulia F.
Знаток города 6 уровня
12 июня
Широкий ассортимент товаров! Приятный магазин. Мне нравится, всегда закупаюсь тут, когда нахожусь в Рудном.
2
Наталья Виноградова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Приятная атмосфера, приемлемые цены и большой ассортимент товаров. Вежливые кассиры, удобно наличие доставки до домашнего адреса. Магазин расширяется и всегда можно найти то что нужно из продуктов либо напитков.
3
1
О
Ольга Кокорина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Отстой, охрана ходит буквально за спиной, цены в чеке не соответствуют ценнику, за кофе заплатила на 1000 дороже указанной цены, вернулась, с недовольным видом вернули разницу , впяд ли зайду туда ещё раз
1
2
Г
Гулзинет Сабырова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Всё отлично, хороший ассортимент товара. Плюс есть доставка га дом . Весь персонал вежливый
3
И
Ирина Дмуховская
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Хороший магазин, ассортимент, вежливые продавцы, сами пекут хлеб , кулинария, есть бытовая химия.
3
Кирилл Бутенко
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Неплохой районный супермаркет, есть все что нужно. Заехал по пути к другу, набрали еды, купили подарки детям!
Любовь Миронова
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Чудесный минимаркет, есть всё самое необходимое, прекрасно, что есть в продаже хорошая рыба. Вежливый и шустрый персонал. Маленькая аптека есть. Готовая еда на вынос, сколько брали разной- всё вкусно
3
С
Сауле Гюрбюз
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Отличный супермаркет в шаговой доступности, с отличным ассортиментом и классным персоналом
1
Андрей Винников
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Прекрасный магазин , великолепный персонал очень быстрое обслуживание Всегда качественные продукты!
Савелий
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Удобное крыльцо для колясок, классная автоматическая дверь. К сожалению мало место в зале для прохода с колясками. Максимум 1 человек пройдёт в ряду. Высокие цены практически на все товары.
3
R
RENAT
Знаток города 5 уровня
31 января
Отличный супермаркет в удобном расположение. Отличный персонал и хороший ассортимент товаров
3
В
Виктория Тен
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
хороший магазин, много товаров, удобно расположен, цены доступны. в целом магазин тот что надо и цены сильно не кусаются, советую
1
Алексей Мосенцов
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
Хороший супермаркет, большой выбор цен и товаров 👍 система скидок и акций. Рекомендую 👍Есть велопарковка, терминалы и Каспи Postomat.👍👍👍Мне нравится.
3
Wanderlust
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Хороший супермаркет. Продавцы все хорошие, подскажут помогут и хорошего дня пожелаю) В пивном отделе так вообще. И обслужит хорошо и пошутит)
1
Роман А.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Хороший супермаркет, есть практически всё для дома и покушать. Но был неприятно удивлён тем что цены выше чем в других магазинах.
3
Людмила Шевела
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Большой выбор товаров. Вежливый персонал. Чисто аккуратно. Свежее пиво на розлив. Имеется парковка. Оплата любым способом Горячая выпечка. Удобное расположение.
3
1
Ольга ЛЕШКО
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Мне нравится этот магазин,но иногда бесят ценники которые висят и на кассе отличаются 🫣,а так хочется больше ассортимента, кассирам спасибо они умницы, не где так не держаться в продуктовом магазине.
3
1
Екатерина Макарова
Знаток города 4 уровня
15 января
Некоторые кассиры не вежливые, иногда на полках встречается просрочка
Miras Galym
Знаток города 4 уровня
18 января
Выбор товаров много удобно есть место для парковки машины и великов качество товаров хорошый мне всё нравится нету минусов !
3
A
Arino4ka LifanovA
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Хожу постоянно,мило,все удобно,много чего есть,милый сервис,красивое оборудование и сам магазин очень приятный.Мне нравится,один из любимых
3
1
Екатерина Фатхиева
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Хороший ассортимент, но очень узкие проходы между прилавками
Екатерина Баталина
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Выбор не большой, но свежие хлеб, молоко, чистый магазин, есть кулинария, все свежее,3 кассы , очередь быстро проходит, парковка большая, работают с 8 до 11 👍
3
Ольга Бойко
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Отличный небольшой магазин, есть всё, вкусные домашние пельмени мой фаворит
Ю
Юся Рахимова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Хороший магазин, все есть, и кофе вкусный и отдел с готовой едой! 👍🏼
Д
Диана Ш.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Отличный магазин 💥 приемлемые цены.хороший выбор Дружелюбный персонал 💥💥💥💥💥
1
Диана
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Всегда чисто,большой выбор товаров,всё по маркировке,вежливый и в внимательный персонал,ослуживание быстрое и касса можно сказать пустая
3
Киндришова Гульмира
Знаток города 6 уровня
26 марта
Хороший магазин, но иногда цены на прилавке и в компьютере не совпадают
Максим Маляров
Знаток города 22 уровня
10 января 2023
Отличный минимаркет, большой выбор различных товаров, вежливый персонал, приемлемые цены, 3-и кассы, удобное расположение, удобная парковка, всем рекомендую...
3
Елена Борисовна
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2022
Разнообразие продуктов и за качеством смотрят. Продавцы вежливые, никогда хамство от них не видела и не слышала. Цены не выше чем где-либо. Как и по всему городу
3
1
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
С удовольствием посещаю этот магазин.Нравится, появление косметических средств , средств ухода за домом, так же радует расширенный ассортимент овощей и фруктов. Нравится отзывчивость , вежливость персонала.
6
1
Александр Олейник
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Магазин хороший. НО видимо работники могут выходить выпившими. На выкладке товара алкогольной продукции. Как это было 20.09.25 20:50. Интересно работница проверяла качество товара 👀
Лика Марковская
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Цены на некоторые виды выпечки завышены!в целом магазин с удобным расположением,всегда вежливые девочки,качество товаров отличное!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6