Поиск
Маршруты

Фьюжн экспресс

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
20
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алёна Митчелл
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Пришли с парнем 29.04, были приятно удивлены, брали курицу в кисло-сладком, карбонару и том ям. Отдача максимально быстрая, а еда горячая. Очень понравился том ям, насыщенный вкус, давно такого не ели! Однозначно рекомендуем к посещению. Персонал добрый и отзывчивый, сориентировали по меню и помогли выбрать позиции. В заведении очень красивый ремонт, приятная обстановка. Спасибо большое, будем приходить чаще!!!
1
1
Disso Nance
Знаток города 4 уровня
22 марта
Радует, что открыли фьюжн в балтрайоне, очень удобно рядом с домом и ремонт свежий, хорошие, вежливые девочки на стойке заказов, но очень расстроила ситуация. Заказала через приложение гречневую лапшу море в 16:10, ко времени 16:55, приготовили только в 17:30, приношу домой: из морепродуктов 2 маленьких креветки и 3 кусочка кальмара, по ощущениям грамм 50 овощей и миллион лапши с каплей соуса и это почти за 500р. Большой вопрос к кухне.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волк
Знаток города 3 уровня
14 июня
14.06 заказали Том Ям и Удон с морепродуктами в терияки. 1я позиция это просто кистый томатный суп с ломтем лимона. От Том Ям-а одно название. Сводит челюсть от кислоты стоит только взглянуть на это нечто. 2я поция просто никакая. 2 криветки, 3 колечка кальмара, жмень овощей, капля соуса, несколько здоровых ложек старого масла и лапша. Из плюсов - единственная точка в балтоне, удобно посещать, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Итог: за едой лучше ходить в другое место, если вы хотите конкретно эти позиции.
Посмотреть ответ организации
Айдахо
Дегустатор 6 уровня
10 апреля
Кафе чистенькое, обслуживание шустрое. На этом плюсы заканчиваются. Том Ям - мелко порубленные пластмассовые помидоры вместо черри, тоненький полукружочек лимона вместо лайма, из морепродуктов только переваренные до состояния резины кольца кальмаров
1
Stas S.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Отличное место, любим сюда приезжать, поскольку живём рядом, кухня на твердую 5, а вот обслуживание иногда подводит, пришли с супругой пообедать, заказали 2 лапши, в итоге мне принесли, а про 2 лапшу видимо забыли, принесли на минут 20 позже моей!!)) Новое блюдо, лапша в соусе из черных бобов, вообще никакое!! Видимо повара не научились ее ещё готовить, курица абсолютно бесвкусная, овощи быстро размороженные, больше соли чем соуса, неудачное нововведение(
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Дегустатор 6 уровня
4 апреля
Заказывала лапшу с морепродуктами,осталась давольно.Порция внушительная,девочки вежливые,принесли всё быстро.
2
Kate Prazdnikova
Знаток города 5 уровня
27 мая
Обслуживание оставляет желать лучшего, еда более менее… Были с подругой там 26 числа, сделали два заказа, мне лично блюдо принесли буквально мин через 5, моей подруге через 25!!!!!! Соответственно я не ела до тех пор, пока не принесут подруге, моя еда остыла и уже была не такая вкусная)))))))))) В чем проблема выносить блюда двум гостям за ОДНИМ столом одновременно!!!!!!!!!??????? Когда спустя 25-30 мин блюдо подали подруге, то официантка просто не подала приборы, я считаю это не нормальным. Вообщем впечатления остались очень неприятные 🥲
1
Посмотреть ответ организации
тамилла овчинникова
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Сегодня посетила данное заведение и осталась приятно удивлена. Очень вкусно,быстро и качественно. Персоналу отдельная звезда за обслуживание и консультацию. Рекомендую к посещению🔥
1
1
Лина Листик
Знаток города 7 уровня
3 мая
радует, что в балтоне появилось такое заведение, хоть и не очень-то качественное) рис по вкусу никакой, как клей. а вот курица просто бомбическая, за неё отдельная звезда. персонал не всегда приветливый, чаще всего с угрюмыми лицами, громко разговаривают и смеются, не напоминают про кьюар-код. но, в целом, очень хорошо, нравится сюда ходить🩷
Викки Вебер
Знаток города 3 уровня
28 мая
По мне так это Обираловка какая то с большим добавлением глутамата. Порции мизерные, чтобы покушать нормально то нужно брать сразу две, при мне мужчина взял две что меня удивило, но потом поняла почему он это сделал. Просто Обираловка, мясо не понятно какое то. Мясо ли это?? Просто надувательство!!! Специально 5 грамм мяса и остальное просто лапша по тарелке растянута.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Минакова
Знаток города 6 уровня
2 мая
Теперь это моё любимое место в балтрайоне🤍 Всё очень вкусно, в основном беру удон с курицей в кисло сладком соусе и моти, всё на высоте! Но продавала и другие блюда, нареканий нет, спасибо что открылись!
1
Екатерина Покропивная
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Заказывали два рамэна, ни в одном нет яйца. Рис с морепродуктами здесь ужасный, как каша. Очень жаль, единственная точка в балтрайоне и такое качество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимировна
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Очень понравилось обслуживание, вежливые и шустрые девчонки, всё рассказали, подсказали, кухня огонь, том Ян безумно понравился, нужно почаще к вам заходить
Rosso
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Хочу поделиться отличными впечатлениями от посещения кафе. С самого входа персонал встречает с улыбкой, оперативно принимают заказ. Особенно понравилось что смогли угодить моему мужу :) Заказали блюдо по Азиатски и сендвич с картофелем фри. Принесли всё так же быстро как и приняли заказ. Картошечка фри огонь, понравилась как и мне так и мужу, Азиатская Свинина мягкая и слегка остренькая. Муж брал сендвич, остался доволен)
1
aнжеличка
Знаток города 4 уровня
5 мая
Заходили покушать 3 мая, всё очень вкусно, приготовили быстро, девочки милые и вежливые ! Рады, что открылись в балтрайоне) успехов 🩷
1
Виталий Цветков
Дегустатор 5 уровня
23 марта
Блюдо не то, в городе готовят лучше вместо нормального риса , мне подали кашу из риса разваренную .. ужасно просто .. второй раз тут ем , и второй раз кашу молочка не хватает .. была бы рисовая каша ..
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Егрищина
Знаток города 4 уровня
30 мая
Еда холодная, не особо понравилось, часто захожу, всегда еда еле теплая. Подача долгая, хотя людей в зале мало, как и онлайн заказов(их почти не называли)
Evelina
Дегустатор 3 уровня
28 апреля
Еда вкусная , быстро и качественно, девочки молодцы отзывчивые и любезные !
Vlad Islav
Знаток города 4 уровня
5 мая
Худшая точка этой сети. Первый раз когда не хочется возвращаться в это кафе: ужасная еда по сравнению с остальными точками, как и персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ефремова
Знаток города 5 уровня
28 марта
Были были в данном заведение , и очень все разочаровало . Начну с хорошего , прекрасные девочки , заказ приняли , очень вежливые , приветливые . И на этом плюсы закончились Молочный коктейль заказали ребенку , просто вода , разбавленная молоком, пить даже не стали . Следующее том ям с морепродуктами , сначала подумала мне принесли борщ… Жирнючий, 2 маленькие креветки , 3 кальмара , на вкус вообще полная фигня, рис -это просто каша рисовая , так же оставили это блюдо , потому что есть его невозможно . Туалет не закрывается , внутри просто срач …
2
Посмотреть ответ организации
ахмэд ВэНгалби
Знаток города 2 уровня
22 апреля
ужасное качество мясо , хрустящий попкорн вообще не хрустящий не советую в этой точке мясо отвратительное по сравнению с другими точками
1
1
Посмотреть ответ организации
Ира Жилова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Замечательное заведение Очень хороший персонал Пирожное моти лучшие в городе!
1
Амадей Громов
Знаток города 7 уровня
4 мая
Отличное уютное место, вкустные блюда, приветливый персонал
1
1
Наталия
Знаток города 5 уровня
16 марта
Прекрасное место рядом с домом с демократичными ценами, быстрой подачей и вкусной едой. То, что нужно было нашему району.
1
Оля К.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Курица просто отвратительная, в какой раз берем, и просто ужас. Фьюжн скатился, очень жаль
Посмотреть ответ организации
ПТАШНИК
Дегустатор 6 уровня
27 мая
Очень вкусно! Спасибо, за веганское меню
Посмотреть ответ организации
Ольга Мак
Дегустатор 3 уровня
7 июня
Кухня хорошая иногда можно,но! Именно в этом заведении мне не вкусно ,не понимаю почему. Доставку фьюжн экспресс делаю периодически-вкусно! На Ленинском едим-вкусно! На Автомобильной МНЕ не вкусно 🤷‍♀️😁 Кафешка в хорошем месте,парковка есть. Персонал хороший 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Левин
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Курица в сырном соусе норм... остальное надо подтянуть. Туалет отдельная тема (3-)
1
Посмотреть ответ организации
Феня
Дегустатор 4 уровня
11 апреля
Быстро , вкусно , порции большие и цены приятные
1
Alexey Tishakov
Знаток города 4 уровня
25 марта
ваще четко спс прям у дома открыли от души
sava
Дегустатор 3 уровня
10 мая
вкусно, быстро!
1
Инкогнито 3800
Дегустатор 4 уровня
14 апреля
Отлично и вкусно
Ириска
Дегустатор 4 уровня
31 мая
По сравнению с другими заведениями этой сети, не очень... Жаль...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2