Поиск
Маршруты

Фьюжн Экспресс

Обзор
Фото
12
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
182 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
tynvk
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2024
Отличный азиатский фастфуд. Достаточно бюджетно для курортного городка. Благодаря тому, что кафе спряталось во дворах центральной пешеходной улицы, тут нет очередей и выдача достаточно оперативна. На конец сентября 24 года часть меню отсутствовала (бургеры в основном ) но это не помешает выбрать что то по вкусу.
Илья
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2024
Кассир, работавшая днём 25 августа, просто чудо! По кухне хорошо, как и к остальных Фьюжнах - вкусно, разнообразно и сытно. Само заведение небольшое, в связи с чем по времени приготовления именно в данной точке может быть достаточно долго из-за очень большого наплыва посетителей. В Зеленоградске однозначно нужен второй Фьюжн, побольше.
Андрей Потапов
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Были на отдыхе два раза в Зеленоградске и оба раза заходили покушать и выпить кофе здесь. В заведении было чисто, музыка не раздражала, вкусно пахло, готовящейся едой. Персонал был вежлив и еду приготовили оперативно. Суп "Рамен" , рис и лапша с мясом тоже нам понравились. Благодарим сотрудников и руководство заведения в Зеленоградске за уровень обслуживания, доступные цены и вкусную еду. Про ваш сервис отлично подойдут слова Царя Соломона: "И что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога". Желаем процветания бизнесу, сотрудникам хорошей оплаты труда и крепкого здоровья.
1
юля г.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Это ооочень вкусно, качественно и недорого. Порции огромные, быстрое приятное обслуживание. Разнообразное меню. Супер-место. Пока были в Калининграде и Зеленоградске, заходили туда ежедневно. Единственный минус - их отсутствие в других городах))
2
Максим
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Расположен в дали от основной движухи, это плюс, можно спокойно поесть. Готовят быстро, порции большие. Брал лапшу с креветками и кальмарами кари. Креветки большие. Креветки и кальмары приготовлены правильно - не в тряпочку.
Константин Терещенко
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Очень приятное место! Самая нежная курочка, овощи аль-денто, а гедзе просто огонь. Лояльные цены, приятное обслуживание, уютный внутренний дворик чтобы с комфортом поесть.
PUMA KMM
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Шикарные вьетнамские напитки Не плохая лапша Но не берите ничего с рисом - это просто липкая каша с замороженными овощами + на выбор морепродукты , говядина / рис Ничего общего с рисом по тайски , который обжаривают и он рассыпчатый Просто месиво !
Алексей Парилов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Довольно быстрое обслуживание (несмотря на очередь), вежливый персонал, большой выбор блюд, вкусная еда. При всем этом просто огромные порции и умеренные (особенно для Зеленоградска) цены. Супер!
1
Илья Усков
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2024
Отличная сеть кафе. Прекрасный выбор блюд, отзывчивый и вежливый персонал. Прокатывался на веле с другом из Калининграда, подкрепились лапшой, чаем и кокосовым муравейником! Рекомендую!
Юлия Мельник
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Одно из любимых кафе, уже лет 7 мы периодически заглядываем туда. Рекомендую курицу в кисло-сладком соусе, том ям с морепродуктами, чизкейк и холодные чай и морс! Очень вкусно!
1
ольга ш
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2024
Случайно посетили это местечко и не зря. Вроде бы обычная лапша с курицей, но такое вкусное исполнение🔥. за приемлемую стоимость. Рекомендую 100%
Мария Кононенко
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2024
В подворотне от центральной улицы. Приготовили все относительно быстро. Есть можно )) Официанты вежливые. Столики были прямо на улице под деревом - необычный опыт ))
Надежда Афонина
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Тут самая вкусная курочка! Еду готовят быстро, персонал улыбчивый и дружелюбный. Отличное соотношение цены/количества/качества. Большой и разнообразный выбор блюд. Очень уютное место, особенно в летний период, когда выставляют столики на улицу.
Крысомет 3000
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2023
В первую очередь отмечу вкус еды, это как всегда хорошо как и во многих других точках. За него три звезды. Однако нет вегетарианского меню, как во всех других точках. Автоматически пропадает одно из главных достоинств заведения лично для меня -- возможность покушать травоядную еду и при этом выбрать среди множества блюд. Получается, что для вегетарианцев остаются сырные палочки, картофель и луковые кольца (вроде все). Для веганов выбор сокращается до картошки и колец. Ещё один недостаток: несоразмерные пластиковые упаковки. На десерт моти идёт огромный пластиковый контейнер. Возможно с точки зрения удобства переноса блюда это и неплохо, однако можно подобрать более маленький контейнер или бумажную упаковку/бумажный пакет. Как итог, осталась не очень сытая и немного грусная. Просто, на мой взгляд, если это одна из точек заведения, то и меню должно быть одинаковым. Одно дело, когда нет конкретного ингредиенты (соевого мяса, например), а другое, когда нет ни того, ни другого(
1
3
Антон Смоков
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Вкусная лапша. Недорого, недолго. И не на виду всего променада. 👍 В общем всё понравилось. Особенно, что без пафоса и ненужных изысков.
Татьяна Абрамицкая
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Благодарю! Очень вкусно накормили. Обслужили быстро. Отношение доброжелательное. Забыла у вас кошелëк, так вернули, всë на месте. Дай бог вам здоровья и процветания.
1
Марина Козлова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Очень вкусно, достаточно быстро. Уютное небольшое кафе, есть столики на улице. Единственное, когда были первый раз, не сразу нашли. Но теперь только туда.
_SaMuRaI_
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Вкусно персонал старается быть Приветливым со всеми но клиентов очень много еда просто супер вкусно и не дорого. Готовят быстро а главное вкусно
Maria KH
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2024
Хорошее бистро в самом центре города. Мне очень нравится суп том ям, а мужу и ребенку вок с курицей в кисло-сладком соусе. Спасибо, что можно поесть без огромных очередей за приемлемые деньги.
1
Ульяна
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Уютное место в центре города. Находится во дворе от центральной пешеходной улицы. Можно посидеть как внутри кафе, так и на улице за столиками Готовят быстро, всё, что пробовали, свежее и очень вкусное. Порции достаточно большие. О
1
Денис Ф.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Вкусно, быстро, большие порции. Недорого. На удивление в обеденное время посетителей вообще не было. Однозначно лайк.
Ташметов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Было тяжело найти с главной дороги. Готовят хорошо не отличается от других мест, все вкусно. Цены тоже такие же как и везде. И еще не хватает улыбки девочки которая принимает заказ.
Светлана С.
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2024
Очень не вкусно! Не понимаю восторженных отзывов. Брали суп том ям, лапшу с курицей и говядину с рисом. Впечатление что отварную курицу полили соусом и подали с лапшой. Замороженные овощи , морковка и капуста брокколи вообще не съедобная. Настоятельно не рекомендую!
max combine
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Отличная еда, большие порции. В приложении, кстати, меню больше Вкусный чизкейк Обязательно к посещению, рекомендую 👍
Юлия В.
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2024
Посетили это место тк местные жители рекомендовали, возможно какие то другие точки нормальные. Но конкретно в Зеленоградске, еда ужасная, брали три вида пасты, все три были с переваренными макаронами и рисом слипшимся, соуса мало, вообще не вкусно, есть тяжело, будто просто съел пустые макароны.. и странно почему на кассе и в отзывах тут советуют курицу в сырном соусе, это ужасно, ты будто ешь пустую муку ..🤮🤮🤮
2
1
Ирина Трусова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Отличное заведение. Вкусная и сытная еда по демократичным ценам. Большие порции, вежливый персонал. Рекомендую.
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Очень вкусно. Большие порции по низкой цене. Вежливый и профессиональный персонал. Очень довольна посещением
Ульяна Кондратюк
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Всегда брали здесь еду с самого открытия, но с появлением нового повара девушки (предположительно зовут Диана) стало не очень. То свинину пережарит, то соуса слишком много, то картошка сырая. В этот раз всё стало ещё хуже. Заказала курицу в сырном соусе с картошкой по деревенски, всё бы ничего, но сырный соус по вкусу и виду был похож на воск. Курицу выкинула. Прошу проконтролировать эту ситуацию и научить повара готовить.
Mark
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2024
Кофе нормальное, том ям стоит 370 рублей это просто горячая жидкость с кинутыми туда немного овощами, грибами и чем-то ещё. То есть это не суп, а именно в жидкость добавили ингредиенты, они недоготовлены, и мало овощей, вкуса никакого, очень остро, хотя говорил менее острее. 2 из 5-ти. Лапша из морепродуктов на 4- из 5-ти, много лапши, маловато морепродуктов.
1
Данил Козлов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Лучшее заведение во всем городе Если кушать днем, то очереди нет быстро готовят, а главное вкусно! Рекомендую
Ольга Красильниковс
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2024
Очень обрадовало то, что Фьюжн Экспресс и у нас в Зеленоградске тоже теперь! Обслуживание происходит быстро, всё очень вкусно, проконсультируют, посоветуют. Найти не так легко, но главный ориентир-МФЦ(за ним). Советую.
1
Вика К.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Отличное расположение и выбор блюд. Всегда очень вкусно и быстро! Часто там обедаю или ужинаю. Обожаю это заведение. Всем рекомендую!
Andrey Garin
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Вкусно и недорого. Свинина в кисло-сладком соусе с пастой очень вкусная. Десерт моти просто восторг!
Влад
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Шикарное место, ходим туда постоянно, давно стали постоянными клиентами ( персонал нас помнит уже в лицо), высокое качество обслуживания и приготовление еды
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Несмотря на то, что заведение находится в глубине улицы, довольно много посетителей, видимо, пользуется популярностью у местных. Всё, что заказали, нам понравилось, порции очень большие, доброжелательная сотрудница.
1
Анна Долженко
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Ребята молодцы, вкусно быстро, ценник небольшой, особенно понравился салат из баклажан
Мария Щербатенко
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Очень пртятное , маленькое паназиатское кафе, еда вкусная, ходим туда очень часто. Самое главное для нас, чтобы дети тоже были сыты . И это одно из немногих кафе, где они едят с удовольствием.
Аня
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2024
Очень вкусно, большой выбор, средние цены, идеально недорого пообедать и бежать дальше. Молочные коктейли за 99 рублей топ:)
Никита Иванов
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2024
Заведение где можно быстро перекусить и бежать дальше осматривать достопримечательности. Найти заведение без навигатора вряд ли получится, находится во дворах.
Яна М
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2024
Вкусно,быстро,большой ассортимент,в центре и очень бюджетно,всем советую ❤️👍
Ксения Павлова
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Уютное мини бистро где всегда можно быстро и очень вкусно перекусить),бываю там очень часто и очень рекомендую разнообразие блюд)
1
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Нет очередей. Вежливый персонал. Уютное кафе в центре Зеленоградска. Вкусно и не дорого
Анастасия Киселёва
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Вкусно, быстро , сняла звезду за то что часто ближе к вечеру нет позиций по меню некоторых
Vladimir Knyazev
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2024
Ням-ням 😋 очень вкусно, ходим с детьми, им тоже нравится. Порции достаточно большие для взрослого человека
Анастасия Родина
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Возле Европы фьюжн намного лучше!! Здесь же только 1 стол на 6 человек, все подают в картоне и начинки мало, одни макароны почти((
А
Алексей Болотин
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Часто там кушаю , гораздо лучше чем в Калининграде , порций больше да и вкуснее , ребятам респект кто работает там
Danvers Danvers
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2024
как всегда еда топ, хорошо, что открылись теперь и на побережье, можно зайти за коробочкой и пойти на берег трапезничать))
Нина К.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Очень очень вкусно, попробовать обязательно надо все что захотите из воков только
Екатерина И.
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Хорошее место , вкусно,а главное приятный персонал! Хочется возвращаться снова и снова) Спасибо девочки !
Галка С.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Рада, что обнаружила в Зеленоградске Фьюжн! Но к сожалению, здесь только одноразовые боксы и нет многоразовой посуды, а была готова здесь обедать/ужинать 🥲
  1. 1
  2. 2