Поиск
Маршруты

Фьюжн

Обзор
Новости
1
Фото
78
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 4,9
217 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Малина Юрьевна
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень вкусный гороховый суп! Зашли с мамой случайно,были рядом . Чисто, уютно, прекрасная девушка Римма, вежливая, доброжелательная. Компот выше всяких похвал! И все это за демократичную цену. Даже не ожидали , качество превосходит цену! Спасибо за Ваш труд !
2
Посмотреть ответ организации
Олег Суриков
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Хорошая чистая столовая с крайне приятными ценами. На второе котлетка с яйцом и пюре - прекрасно, а борщец прям моё почтение. Ну и отдельное спасибо наикрасивейшей девушке которая нас обслуживала
2
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Была здесь впервые. Что могу сказать. Очень и очень не плохо. Брала суп с фрикадельками, котлету и компот. Ценник 290р. Порция супа большая, не водянистый. Котлета тоже вкусная. В целом по моему это лучшее соотношение цена качество. Если хотите покушать вкусно и не дорого то вам сюда!👍 Сегодня зашла второй раз. Взяла гороховый суп и мясо по французски. Я даже все не съела. Порции шикарные. Суп насыщенный, а не вода с пару кусочками картошки. В общем это просто прекрасное место для тех кто ищет где сытно, вкусно и не дорого поесть. И что бы еда была домашней. Вам точно сюда. Твердая 5! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Gucman
Знаток города 18 уровня
11 мая
Хорошее место, цены приемлемые, вкусно кормят. Из минусов- еда быстро заканчивается. Стоящий перед тобой человек в очереди может забрать последний зелёный борщ
Посмотреть ответ организации
Наталия Буркова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
В столовой очень понравилось! Обслуживание быстрое, в меню есть разнообразие. Цены за порции демократические. Порции большие, вкусные, мммм😋. Есть детский стульчик для кормления, на стенках нарисованы герои из мультфильма "Три кота". В уборной цивильно, запаа нет. Спасибо за вкусный обед!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Вкусное меню. Добрые и приятные девчата.Идут навстречу вашим пожеланиям.Остался сытый и довольный. И ,кстати, ценник -это вишенка на торте,-очень приятный. Запечённая картошка с чесноком очень понравилась.
Посмотреть ответ организации
Елена Новоселова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Обедали здесь в первый раз. Оказалось, что готовят здесь очень вкусно. Ели первое, второе и компот. Все приготовлено так, как нам понравилось. Вежливое и моментальное обслуживание. За троих заплатили всего 1 100 рублей. Рекомендую для обеда однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Хожу в эту столовую уже не первый раз. Еда всегда свежая, выбор большой, цены адекватные. Особенно нравится, что подают всё быстро, даже в обеденный час. Атмосфера простая, но уютная — как дома. Отличное место, чтобы поесть без лишней суеты.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Коротецкая
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Все понравилось, хотели кушать и получили, что хотели. Вкусно, чисто, цены нормальные , персонал приветливый, светлое, чистое помещение
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Всё отлично, вкусная еда, приемлемые цены, доброжелательный и внимательный обслуживающий персонал, в зале приёма пищи чисто и уютно. Рекомендую и уже стал рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дубко
Знаток города 5 уровня
20 марта
Очень вкусно. Порции хорошие по объему. Солянка и отбивные бомба. Не очень удобное меню. В целом, если хотите недорого и вкусно покушать - место хорошее.
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень все вкусно😋 порции большие и не дорого, кофе супер😊 Персонал красавчики, уютная обстановка, Спасибо за ужин 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Тарасова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Заходила за кофе,но обратила внимание на обстановку в столовой. Очень оригинальный дизайн интерьера. И блюда все очень аппетитно выглядят. Буду в этом районе ещё раз обязательно зайду пообедать.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Браун
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Очень вкусная еда, я не успела глазом моргнуть, как всё исчезло с моей тарелки! Приветливый и заботливый персонал! Отличная не громкая музыка, а так же чистая уборная.Если буду в том районе, обязательно зайду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Терехина
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Очень приличная столовая, ассортимент блюд позволяет сделать выбор и первого и второго, порции хорошие, свежеприготовленные овощи и мясо по-французский просто шикарны!
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Еда вся в вкусная, порции большие, солянка вообще бомбическая! Цены приемлемые. Кассир Римма очень приятная
Посмотреть ответ организации
Софья Назарова
Знаток города 2 уровня
21 января
Всё было очень вкусно и недорого, на три человека(2 первых и 3 вторых блюда+ компот на всех) вышло 1200, всё очень понравилось, спасибо большое ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
лидия часовских
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Еда вкусная,порции большие,персонал вежливый и недорого. Чисто и уютно, недалеко от больницы и это огромный плюс.
3
Посмотреть ответ организации
Владимирович
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Это просто моё спасение, все вкусно, много, персонал очень приветливый, в общем я хожу теперь только сюда покушать. Если бы работали в выходные, я бы и из дома приезжал 😁
Посмотреть ответ организации
Вадим Ш.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Отличное место. Чисто, ухожено, приветливый персонал, а самое главное - очень вкусно и приятно по ценам. Рекомендую всем это место. По соотношению цена-качество точно 5 звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Очень уютно есть интернет, вкусно и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Р.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Хожу в эту столовую с самого ее открытия. Еда всегда вкусная, выбор блюд большой, работники столовой всегда приветливые и вежливые. Могу точно рекомендовать это место.
2
Посмотреть ответ организации
Марат Сориев
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Очень хорошая столовая 👍 Очень удивила и цены адекватные ( вкусно) Девушка приветливая и приятная! Не то что, на 1мая около магнита
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Очень вкусно готовят, прям по-домашнему Цены очень вменяемые, не кусаются. Не дорого и приятно! Хороший ремонт, чистенько, приятная атмосфера
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Щербина
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Еда отлична на 5+,готовят отлично,не жадничают .Рассольничек порция большая, густой,сытный,котлетки вкусные с сыром, компотик сладенький со вкусом фруктов! В общем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Барабанов
Знаток города 16 уровня
20 августа 2025
Приятное место с хорошей домашней кухней. С утра кофе, завтрак. Обеденные блюда имеют широкий выбор, имеется комплекс и доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Костюченко
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Было вкусно, а цены вообще минимальные🔥однозначно рекомендую! Ещё я забыл рюкзак в зале, благо люди добрые за кассой, спрятали его у себя . Приходите! Можно машину на 40 минут оставлять на парковке бесплатно
1
Посмотреть ответ организации
Mkvya
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Всё вкусно, чисто, нет очередей. Качество продуктов высокое, всё свежее, обслуживание всегда вежливое. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Хапрова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Очень вкусно! Порции большие. Мы с мужем обьелись))) и очень довольные пошли дальше по своим делам). Девочки молодцы, очень приветливые! Угостили конфетками))) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Бабенко
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Были проездом в Краснодаре, случайно в картах нашли это место. Очень вкусно и дешево. Девушка Римма очень вежливая и приятная
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кудиёв
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Ранее всегда при посещении ЦГХ приходили кушать в эту столовую. Зашли и в этот раз, но были сильно разочарованы. Не смотря на то что персонал был очень приветлив и доброжелателен еда была очень невкусная. Нам не понравился ни суп гороховый ни котлета с пюре. Очень уж всё изменилось и главное цена то стала выше почти как в ресторане. Что такое произошло не понять. Вероятно повар сменился. Теперь туда ни ногой и никому не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Любовь Любимая
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Благодарим за вкусный обед, уютный интерьер, вежливое обслуживание, удобная локация,
2
Посмотреть ответ организации
Константин Андреев
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Хорошая столовая, вкусная и разнообразная еда. Обедаю тут на протяжении года, косяков не было. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0625
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Всë очень вкусно! Вежливый персонал. Спасибо Вам за наши сытые улыбки😊
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Добрый, отзывчивый персонал. Пришли к ним за 5 минут до закрытия. И они не закрыли дверь перед носом! Вежливо обслужили. Еда вкусная, нашей семье всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Вкусно, сытно , уютно , разнообразно приятный персонал Спасибо девочкам !
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Часто обедаю в данном заведении Чисто, вкусно, а главное приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Кучеров
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Прекрасное заведение, обслуживание на высшем уровне,а качество еды поражает с лёгкостью могу ставить 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьменко
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Посещала это место,была уютная атмосфера,чистота ,отличное обслуживание,вкусная еда ,добрый персонал ,буду посещать ещё это место Советую это место ☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Николаич Николаич
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Отличная столовая. Вкусно, не дорого. Очень удачно, что мы её нашли. Вопрос с обедом решён.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Згода
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Замечательная столовая! Сперва приходишь, думаешь что взять из меню, тормозишь... А затем подходит повариха, открывает все свои "кастрюли" с едой и покоряет твоё сердце! Готовят отменно! За 250р получаешь вкуснейший обед из картофеля, мяса и запечённых овощей. Мясо, кстати, очень нежное и с ароматом шашлыка. Отбивные - выше всяких похвал 👍 Помещение уютное и есть игровая комната для детей, кому потребуется. (Так же, у них есть попугай)
2
1
Посмотреть ответ организации
Роза Чеккуева
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Очень доброжелательный персонал, уютно по домашнему, выбора еды достаточно,приготовлено вкусно , цены приемлемые. Спасибо большое руководству этого заведения.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Вильдт
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Интересная столовая, меню небольшое. Горячее - гороховый суп и борщ на 2-ое - картофельное пюре и картофельные дольки запечённые и капуста тушеная Куриные голени и бедра и куриные котлеты. Были здесь проездом по дороге домой. За 2 солянки и 2 порции горячего + компот (40 рублей) - вышло 520 рублей. Гостеприимный администратор.
4
Посмотреть ответ организации
Петр Сингаевский
Знаток города 18 уровня
3 августа 2023
Персонал вежливый и чистенький. Зал тоже чистый и в меру уютный. Насколько я понял у кафе нет своей кухни, поэтому кулинарных изысков от Шефа не ждите. А поэтому получается, что это просто общепит.
Посмотреть ответ организации
Marat Gusarov
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Очень все понравилось ходим часто,всегда вкусно и на высшем уровне🔥и цена тоже радует. В общем всем советую 💯💯💯
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пушкарева
Знаток города 17 уровня
28 октября 2023
Мне очень понравилось в этом кафе, обеды состоят из роостых блюд по привлекательной цене. Первое, второе, салат, выпечка напитки все приготовлено из свежих продуктов. На бизнес ланч то что нужно. Частенько. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
анатолий ф.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Все чисто , все вкусно, персонал вежливый, молодцы, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Только плюсы. Зашла случайно. Об служивала Римма, душевно, по домашнему. Еда свежая, вкусная, сытная. Спасибо ВСЕМ кто нас кормит!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инга Остапенкова
Знаток города 6 уровня
5 марта
Маленькое, уютное помещение. Кормят вкусно и по приемлемой цене.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Вакулин
Знаток города 3 уровня
26 марта
Еда и обслуживание на высоте, в целом очень уютное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3