Поиск
Маршруты

Фьюжн

Обзор
Фото
105
Отзывы
55
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
76 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
татьяна рюмина
Знаток города 5 уровня
31 мая
Влюбились в этот отель! Были 28-31.05.2016 Персонал очень клиентоориентированный, решил все наши проблемы и вопросы, во всем шли на встречу. Номер идеально чистый, с настолько новым ремонтом , что создавалось впечатление, что мы заезжали туда как первые гости. Было очень приятно заезжать в такой чистый номер, клининг на высоте. Заезжали в номер «Мариинский» места было предостаточно на троих, за счет больших окон и метража создавалось ощущение пространства, номер не давил метражом. Будем теперь всегда выбирать этот отель. Соседей ни разу не слышали, с шумоизоляцией между номерами все хорошо. Внутренний двор тихий, что не менее важно.
Мария К.
Знаток города 8 уровня
23 марта
Прекрасное и комфортное место для проживания в Петербурге недалеко от центра города, останавливались здесь с 20 по 22 марта 2026 г. с подругами . Очень чистый номер, предусмотрено все необходимое для проживания: бытовая техника, посуда, фен, в ванной есть гель для душа и шампунь. Также в качестве комплимента нам были предложены чай, сахар и шоколадки. Сам номер комфортный есть как диваны, так и кровать на верхнем ярусе. Рядом находится великолепный храм и музей Достоевского. Также вблизи есть продуктовые магазины и небольшие кофейни. Всем рекомендуем.
Галина А.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Отдыхали в июне 2025 года. Бронировали на 2 семьи( нам даже сделали небольшую скидку👍). В целом квартира хорошая. Для 4-х человек удобно. Брали "Смольный" и "Эрмитаж". Всё что надо для отдыха- всё есть. Ездили на машинах, парковка во дворе- нам хватило место. Бесконтактное заселение. Код - работает на 3 двери. От Невского проспекта не далеко- мин.7-10 ходьбы. По городу передвигались в основном на метро( 5-10 мин. от нас). Хорошо, уютно, погода нас не подвела. Отель отличный. Если будем планировать поездку в Питер, то однозначно сюда.
1
1
виктория к.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Отдыхали неделю семьей с двумя детьми, номер Смольный 20кв.м. Ремонт свежий, номер уютный, но конечно маленький очень, чемодан на подоконник пристроили, больше некуда было. Вместо шкафа на входе открытая вешалка, так что вещи из чемодана не достать. Кухня маленькая но все есть, детям варили кашу и макароны. В 15 мин от отеля есть магазин Spar с большим выбором готовой еды. Порадовал фен и качественные смесители. Спать на втором этаже на матрасе не комфортно, хоть было на улице не жарко и окно постоянно открыто под потолком душно, матрас мягкий слишком, я с весом 53 кг проваливалась, после одной ночи мучений спустилась на диванчик под окно, он жестковат, но комфортнее чем наверху. В общем если вы планируете отдых на 2-3 ночи, то подойдет.
3
Посмотреть ответ организации
Ника Генералова
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2024
Жили в декабре - Бесконтактный вход, оперативная обратная связь) Небольшая, уютная комната, где есть всё - плитка, микроволновка, столовые приборы. В ванной комнате гель для душа, шампунь, зубная щетка и паста. Хотелось бы, конечно, ещё мыла, которого не было). Тёплые полы, правда, батареи еле грели, но и на улице был плюс, после минусовой погоды. Но в комнате не было холодно, даже очень тепло, открывали окно) В этом доме есть 5ка, недалеко витебский вокзал. За раннее заселение пришлось немного доплатить.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Останавливался в июне 2025 года. Замечательное место, приятные администраторы всегда на связи, комната чистая, свежий ремонт, всё есть, что может пригодиться. Улица и правда тихая, окна выходят во двор-колодец, так что совсем ничего не слышно. Думал, что отзывы про подушки и матрасы немного рекламные, но подушка действительно потрясающая, спать было очень удобно. В общем, крайне рекомендую, надеюсь, что приеду ещё раз сам и буду советовать своим друзьям. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
hopefool
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Прекрасные апартаменты. Чисто, интерьер сделан с умом, все свежее, сантехника прекрасно работает, есть все необходимое - от утюга до стиральной машины. До метро минут 10, рядом есть продуктовые магазины. Отдельно отмечу, с каким вниманием сохранены оригинальные элементы отделки и декора дореволюционного доходного дома: розетка на потолке, двери, рамы для зеркал, кирпичная кладка. В общем - рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Варвара Воронцова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Очень понравилось! Комната с современными стильным ремонтом, на втором этаже не жарко и не душно. Диван удобный на первом этаже и на втором - прекрасный матрас. На удивление мы все очень выспались, в номере очень тихо! И расположение прекрасное - до всех нужных достопримечательностей - 10-15 мин. пешком. Были с мамой и ребенком 4 года, всем остались довольны. Очень заботливые хозяева!
Посмотреть ответ организации
Егор Новиков
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Три раза был. Очень уютно и тихо, матрас и диван удобный, также есть чай, кофе и сахар. В номере комфортная температура, если холодно, то есть обогреватель. В общем всё очень отлично! p.s. от 26 августа. Сейчас снять не вышло. Позвонил, спросил ли можно снять на 1 день как раньше это делал и отказали, в этом в принципе нет проблемы, но девушка, которая отвечала общалась невежливо и грубо, а после и вовсе скинула звонок оставив без ответа
2
1
Посмотреть ответ организации
Надинка
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Удобное расположение, если путешествуете на поезде, то можно спокойно дойти пешком. Апартаменты в которых мы жили небольшие, но для двух человек вполне нормально. Есть все необходимое для приготовления пищи:сковорода, кастрюля; также небольшой холодильник, микроволновка, набор посуды. В целом мы остались довольны.
1
Юлия Никитина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Отличные апартаменты, всё новое, современное, хорошее белье, подушки. Есть все необходимое, кулер, утюг, фен чайник, микроволновка, стиральная машина с порошком для стирки, тапочки, большой телевизор, много розеток. Бесконтактное заселение, отличная шумоизоляция.
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Отличные аппараты во всех смыслах! 1. Сама комната удобная и функциональная, мы разместились втроём - старший ребёнок внизу, я с младшим наверху. Было удобно всем. Кухня, выручала, завтракали дома и иногда ужинали, всего можно попить чай / кофе, разогреть что то и даже приготовить, если не лень. 2. Вся техника и санузел работе и чистые, горячая вода по настоящему горячая, помыться после догрих питерских прогулок одно удовольствие. 3. Просто супер место расположения, улица Достоевского зажата между двумя крупными Правды и Марата, где много движа и кафе, а на этой улочке тихо и уютно, она как будто пешеходная, машины и туристы не мешают отдыху. Первый раз уезжали в центр от метро Звенигородская, идти туда 10 минут, потом 2 остановки и ты у Дворцовой площади. Другой раз приехали с Балтийского вокзала (ездили в Петергоф) по прямой ветке до Владимирской, оттуда вообще до дома идти 5 минут. Просто супер! Добавлю, что в день заезда Лиговский стоял намертво (ремонт) и мы забили на такси и пошли пешком, путь от Вокзала занял около 15 минут неспешным шагом, это с учётом, что мы катили чемодан и еле шли. 4. Отдельно можно выделить Пятерочку прямо в доме, которая очень помогает с напитками и перекусами. Парадная и внутренний двор чисто Питерские, сначала мне даже страшновато было, но этот антураж ничего не заменит. Дети увидели этот город такой, как он есть в реальности и это круто!
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Капелька
Знаток города 21 уровня
22 июня 2024
Замечательные апартаменты! Очень рекомендую для проживания! Расположение-доступность достопримечательностей прекрасная. В апартаментах всё предусмотрено для удобства заботливыми хозяивами: и удобные диваны, и кухонный уголок с отличной посудой и принадлежностями, холодильником, плитой, микроволновкой, и стиральная машинка с средствами для стирки, фен утюг ( в холле). Мы очень довольны!!!
5
Посмотреть ответ организации
Артем Бывает
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Всё очень хорошо 👍 Чисто, уютно. В номере все , как заявлено. Матрас классный)) Все достопримечательности близко. Вокруг куча кафе, магазины. Отдельный плюс - кодовый замок! Не надо переживать о ключах, кто куда пошёл, во столько придёт, не потеряешь, не забудешь. Просто встал и пошёл! Мы ездили в ноябре, с отоплением непонятки, очень переживали, что замерзнем. Всё хорошо было. Везде тёплые полы, дополнительно обогреватель есть, но он не пригодился. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
ольга болгова
Знаток города 13 уровня
30 августа 2024
Отличное расположение отеля, интересная система кодового замка и по сути бесконтактное заселение. Постель чистая, полотенца тоже, были одноразовые тапочки и ванные принадлежности. Посуды нам хватало, разве что шумовку добавить и ножи поострее.
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Буляков
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Замечательный апарт-отель, всё просто мега супер! Номер двухуровневый, два взрослых и два ребенка поместились очень даже прекрасно, всё необходимое присутствует, место тихое. Центр города, всё в шаговой доступности, за пять дней увидели практически все основные достопримечательности и даже больше. Нам очень понравилось !!! Будем рекомендовать друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Во фьюжене жили в январе. Отличное месторасположение, 3 метро в шаговой доступности, можно сказать до Невского рукой подать, в окрестности вкусные грузинские ресторанчики. Тихий район. Фьюжн очень уютный, все новое. Для нас обязательное условие проживания - наличие кухни. Кухня полностью укомплектована всем необходимым, от холодильника, микроволновки до посуды. Весь интерьер продуман до мелочей, бы сказала, что "все сделано как для себя", даже верхний этаж настолько удобен, что ребёнок обитала только наверху))) мы в восторге. Обязательно вернёмся. Спасибо за прекрасный фьюжн, у нас остаются только тёплые воспоминания.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 марта 2024
Семья поездкой очень довольна были в Феврале24го! Также от себя хочу отметить гостиница отличная, номера комфортные, есть всё необходимое, от теплых полов и стиралки до утюга, чувствуешь заботу и внимание со стороны персонала даже в мелочах, оперативная обратная связь админа в решении вопросов, без ключевой доступ удобен и практичен, месторасположение просто отличное магазины продуктовые, метро и кафе в шаговой доступности, все главные достопримечательности Питера в 10-15 мин. Езды на такси. Интерер сочетаеться по стилю с названием гостиницы Фьюжн, яркий и атмосферный. Хочу также порекомендовать обращать внимание на работу слива в душевой, так как вода быстро набираеться и может переливаться в основное помещение душа. Идея у вас прекрасная её необходимо развивать и углублять! Друзьям уже посоветовал!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2024
Был 9.02.24-11.02.24. Апарт-отель очень порадовал. Расположение - отличное, центр города, все главные доминанты, визитные карточки города, рядом. Само здание сразу окунает в атмосферу Питера. Ажурная чугунная лестница в парадной и лофт самого отеля никого не оставит равнодушным. Дизайн, компоновка и оснащение номера продуманы очень тщательно. Приятный теплый пол в прихожей и санузле. Есть все необходимое, чтобы приготовить/разогреть перекус (если надоест питаться в многочисленных кафешках в округе)). Чистота в номере. Полное отсутствие шума от соседей (дом-то жилой!). После длительных прогулок по музеям/достопримечательностям/кафе возвращаться в уют отеля вдвойне приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Викторовна
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Супер отель, месторасположение очень хорошее, парковка во дворе, бесконтактное заселение, все понравилось, очень уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Л
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Были в Питере с 28.10 по 02.11. Апартаменты понравились. Номер был небольшой. Свежий ремонт, хорошее постельное белье и полотенца. Понравилось, что в эту промозглую погоду в номере тёплые полы. Еще удобно, что электронные замки. Тихо. Расположение достаточно удобное.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Отель полностью оправдал ожидания! Так тихо, уютно, необычно. Дом уникальный, расположение отменное. Рядом много классных кафешек (искренне рекомендую «Тайяки» если любите японску кухню). Полотенца белоснежные! Очень удобная кровать и воздушное постельное белье. Отель выбирала долго и очень довольна своим выбором. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Резвов
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Приезжали на выходные в Санкт-Петербург, заселились в этот отель. Отличный отель. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. К уборке нареканий не было. Был приятно удивлен бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью. В номере новая мебель, удобная кровать, телевизор, холодильник, фен, микроволновка.В целом, есть все, что необходимо. Все достопримечательности в шаговой доступности.Обязательно вернусь во Фьюжн еще раз!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Янин
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Останавливались с супругой в апартах Фьюжн на майских праздниках. Нам все понравилось : локация отличная (прогуляться до Невского одно удовольствие в хорошую погоду 😁), интерьер современный, ремонт свежий, всем необходимое в наличии 👍Спальное место возможно на втором этаже на матрасе или внизу доп на диванчике. Администратор очень внимательная и вежливая девушка, на просьбы всегда реагировала и шла навстречу. Для нас было приятным моментом возможность раньше заселиться и попозже выехать 😊. Хочется сразу отметить, что апартаменты могут не всем подойти : в частности мы проживали в Авроре , и они точно не подойдут высоким и/или plussize гостям. Ванная комната и проходы миниатюрные , поэтому учитывайте пжл этот момент , чтобы потом не испытывать негатив. Либо выбирайте более просторные апарты, их также предлагают. Нам было комфортно, дворик тихий , так что сон был крепкий. Спасибо за гостеприимство!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хвоинская
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Современный, новый номер со всем необходимым в историческом доме и районе! Очень классная идея оставить в интерьере некоторые места в прежнем виде, чтобы представить как это было 100 лет назад! Всё чистое, новое. Нам всё понравилось! Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2024
Бронировали номер для родителей и дочери на выходные в Питере,передали отзыв: Расположение отеля оказалось идеальным для нас, так как он находится близко к историческому центру города, что позволило нам легко и удобно посещать основные достопримечательности. Порадовала чистота и уют номера. Кровати оказались очень удобными, что для стариков очень важно. Мини-кухня со всем необходимым - мы могли готовить сами завтраки и ужины, что сэкономило нам время и деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Насырова
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Были здесь с 07.05.24 по 11.05.24. Первый раз в Петербурге. Есть все необходимое: душевая кабина, туалет, кухня оборудована всем чем нужно, есть обогреватель на всякий случай, чистые полотенца и постельное белье. Удобное расположение. Нам все понравилось, особено порадовал вежливый администратор, быстро решающий вопросы и идущий на встречу. Если приедем еще раз, вернемся обязательно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya K
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Замечательный отель, новенький, чистый, современный, с хорошей шумоизоляцией и вентиляцией. В номере чистейшие полотенца, гигиенические принадлежности, чай и вьетнамский кофе. Екатерина, хозяйка, очень приятная, смогла заселила нас чуть раньше, сориентировала по парковке. Однозначно рекомендуем «Фьюжн» и обязательно вернемся сами.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ямова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Мы останавливались на 5д 4 ночи .снимали Мариинский номер. Все замечательно. Даже больше.уют.кофморт. внимание администратора к просьбам . Всё все 100% замечательно. Рекомендуем. Все новое ,свежее,как дома . Благодарим. Очень удобное расположение,все рядом, продуктовый магазин,Пятёрочка,кафешки, кондитерские, метро тоже недалеко. Невский проспект,центр тоже в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
Диана Д.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Жили в этом отеле с 21.05-23.05 В номере есть все необходимое , мебель новая, сантехника хорошая, посуда . Расположена в самом центе в пешей доступности от многих достопримечательностей. Администратор всегда на связи , все вопросы сразу решались. Чисто и уютно. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Крыжов
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Прекрасный апарт-отель с уютными номерами и отличным сервисом. Очень удобное расположение и приятная атмосфера. Рекомендую! Вай-фай работает просто отлично,что редкость в отелях
1
Посмотреть ответ организации
Олег Абдрашитов
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Тот случай когда ожидания совпадают с реальностью! Видно, что отель совсем новый - отделка "с пылу с жару", вся техника и принадлежности "с нуля". Жил в номере "Мариинский", есть даже стиралка, все понравилось, а самое главное - это невероятная тишина в самом центре города! Работай и отдыхай с удовольствием, как говорится
Посмотреть ответ организации
Татьяна Назарова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Очень приятные апартаменты - чисто, красиво, удобно и безопасно. Конечно, понравилось и расположение на тихой уютной улице. Девушка сотрудник всегда готова помочь и радушно встретить, невероятно милая. Большое спасибо! Обязательно остановлюсь в этом отеле и на следующий год. Успехов и процветания вам!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Очень понравилось отдыхать в этом отеле.расположение прекрасное,в номере Очень чисто,всё новое,белоснежные полотенца и постельное.персонал на связи.во дворе парковка бесплатная.спасибо за отдых,вернёмся снова
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Останавливались на одни сутки Прекрасный апарт-отель, все тихо, красиво, чисто и в целом уютно До метро близко, рядом есть все необходимые магазины Система самозаселения - самый шик В общем все круто классно
2
Посмотреть ответ организации
Nefor B.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Проживание прошло отлично😎! Хотели бы отметить чистоту номера, заботу администратора о нашем комфорте и удобство бесконтактного заселения Большое спасибо за гостеприимство! * необычно было встретить камин при входе, своеобразная изюминка гостиницы👍
Посмотреть ответ организации
Антон Котовский
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Отличный отель. Свежий ремонт, все необходимое в наличии. Расположение идеальное - в шаговой доступности все достопримечательности. Очень милый и отзывчивый персонал. Нам все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Заселение прошло на 5+! Все необходимое есть, для комфортного проживания, фото соответствует. Прилетели ночью, спокойно заселились. Все в шаговой доступности, рядом магазины. Благодарим!! Обязательно вернемся, выходных оказалось мало!
Посмотреть ответ организации
Л Ко
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
прекрасны номер, соответствует фото. жили в период с 18 по 21 февраля, в номере очень тепло и чисто. прекрасный администратор, отвечает оперативно, вошла в наше положение (ранний поезд) и разрешила заселиться раньше. обязательно приедем ещё!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грицюта
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Прекрасное атмосферное место! Очень удобно, что, чтобы заселиться, не нужно встречаться с кем-то. Всё происходит онлайн. Сам отель очень чистый. Хорошая мебель. Есть кофе и чай.
1
Посмотреть ответ организации
bako larus
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Новый классный отель в Питере) Тихий центр,хороший вай-фай, крутой интерьер. Теплые полы в номере. Для комфортного проживания есть все и даже больше) Так держать!
Посмотреть ответ организации
Александр Леднёв
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Классные новые апартаменты. Удобное самостоятельное заселение. Номер укомплектован всем необходимым,интернет-пушка. Администрация на связи круглосуточно,но вопросов не возникало-все круто)
Посмотреть ответ организации
D
Disha
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Отличное расположение отеля. Близко ко всем достопримечательностям и метро. Номер не большой, но есть все необходимое. Очень(1) удобное спальное место.
Посмотреть ответ организации
Polina Mikhai
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Меня подкупило название номеров, поэтому остановилась в "Эрмитаже"! Отель свежий, чистый и с очень интересными решениями в дизайне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Проживала в зимний период! В номере тепло, чисто, все новое, уютная новогодняя атмосфера! Много спальных, удобных мест! Есть Wi-Fi. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Щугорев
Знаток города 17 уровня
17 мая 2024
Удобное расположение. Удобное бесконтактное заселение. Удобное общение с принимающей стороной. И главное - ЧИСТО!!! Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Жили в декабре в числе первых гостей! Уютно, душевно, все новенькое. Локация огонь! Красная, оранжевая и зеленая линии метро 10 минут пешком. Везде ходили пешком. Ночью тихо.
1
Посмотреть ответ организации
Victor Pirozhenko
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Очень приятный номер, хорошее местоположение, в следующий раз обязательно будем бронировать тут
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
очень неплохое место. двора не пугайтесь)) он питерский
Андрей Шмелев
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Очень грустный отель, а цена большая
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2