Поиск
Маршруты

Фьюжн

Обзор
Фото
173
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,7
174 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Доброго времени суток! Признательность хозяевам отеля Екатерине, Николаю и бармену Валерии, за теплый приём, радушие, гостеприимность и отзывчивость. Удивительное место с комфортной обстановкой, все продумано до мелочей на территории и в номерах. Две террасы на разных уровнях с видом на море. Вкусная кухня. Блюда от Екатерины - это шедевры мастерства, сервировка и подача всегда с заботой для каждого гостя. Валерия приготовит любое дополнение от бара по особым рецептам, кофе любой, коктейли, напитки! Всегда с улыбкой! Шашлык, барбекю, рыбка отменная от Николая и десерт от Екатерины! Ужин при свечах, закат, прекрасный момент под итог дня! Все необходимое для отдыха на территории в наличии, небольшой бассейн, лежаки, столики, тенис, кухня, машинка для стирки, гладильня...и т.д. Прекрасные пейзажи, храм рядом, места для прогулок, кто любит ходить. Два пляжа : городской и дикий. Адлер и Сочи рядом, относительно. Отдых был 9 ночей, уежать всегда грустно, но есть желание вернуться. Добра и Всех Благ!
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Горячева
Знаток города 15 уровня
21 августа 2024
Прекрасный гостевой дом! Чисто, уютно. В номерах хороший ремонт, есть всё для чая, холодильник, кондиционер . Перебоев с водой и электричеством нет. Ежедневная уборка, смена полотенец каждые два дня, белье через 4 ночи, всё белоснежное, предоставляют пляжное полотенце. Есть кухня со всем необходимым если готовите сами. Можно заказать питание. Есть бар, с напитками на любой вкус. Еда разнообразная, учитывают ваши аллергии и пристрастия, порции большие, всё очень вкусно! Есть бассейн, шезлонги. Для пляжа есть коврики, зонтики. До городского пляжа 10 минут спокойной ходьбы. До Кудепсты 15 минут. Отдохнули прекрасно!
1
Посмотреть ответ организации
KLaDOCHKA
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отдыхали в начале августа. В восторге от пребывания в гостевом доме! Это место полностью оправдало наши ожидания и даже превзошло их. Расположенный в тихом районе, но всего в 10 минутах ходьбы от пляжа, этот дом идеально подходит для тех, кто хочет насладиться природой и спокойствием. Комнаты большие, светлые и удобные, с красивым видом из окна. Чистота поддерживается на высоком уровне, уборка проводится регулярно. Услуги и удобства превосходны: быстрый Wi-Fi, парковка, возможность готовить самостоятельно. Хочется отдельно отметить прекрасную атмосферу, созданную хозяевами, которые сделали всё возможное, чтобы сделать наше пребывание комфортным и приятным. На территории имеется бар с широким ассортиментом напитков. Отдельно хочется выделить бармена Валерию, которая сделает коктейли на любой вкус и цвет. Остались очень приятно удивлены меню и широким выбором предлагаемых блюд. Мы обязательно вернёмся сюда ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Евгения Вежова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Природа классная. Море далеко. Сервис на 3. Были в октябре 3 дня. Все чисто. Нет еды. Территория отеля красивая, уютный маленький бассейн. Спасло, что кроме нас не было почти никого.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Крапивная
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Снимали номер в этом прекрасном месте во время командировки с мужем. В итоге, нам так понравилось в этом гостевом доме, что решили остаться ещё на несколько дней))) Красивые и чистые номера с новеньким ремонтом, невероятная летняя терасса с видом на море и вкуснейшая еда. Отдельное спасибо бармену Алине, за её фирменный коктейль «Сочи бриз». Обязательно вернемся к вам ещё❤️
1
Посмотреть ответ организации
С.К.
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Проживали в этом удивительном месте свой отпуск! Для отдыха есть все - свежий воздух с панорамным видом на черное море и природу Кудепсты из разных локаций этого места (обзорный вид не только из номера); питание - вкусная ресторанная еда от хозяев с апертивчиками и десертами (местные рестики даже не посетили); бар с диско шаром - от граппы до односолодового виски собственного приготовления и конечно звук пианино (действительно можно расслабиться!); комфортные спальные номера с мягкими подушками и хлопковым бельем (уборка каждый день); бассейн - для расслабления и красивых фоток (чистая вода и удобные лежаки) ; сад с южными фруктами (кумкват инжир банан) ; пляж - дикий, нет никого (кроме свободы) с дорогой и прогулкой через заброшенный пансионат по ступенькам); зона барбекю и кухня если хочешь составить конкуренцию с проживающими или шеф-поварам и чуть напрячься в отпуске🤣 (зоны кухни - раздельны); заботливые хозяева- спасибо вам за внимание и гостеприимство! С любовью из Москвы! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Макаров
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Невероятно высокий уровень сервиса, который встретишь не в каждом отеле со звездами. Хозяева Екатерина, Николай и Валерия вкладывают душу в это место, большая благодарность вам за отличное место для отдыха, за высокий сервис и качество обслуживания, за вкусные блюда и напитки и за вашу доброжелательность!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бузаев
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Пробыли на отдыхе 10 дней, и ни разу не пожалели. Огромное спасибо персоналу, особенно за завтраки! ❤️ Екатерина, это было вкусно! Николай, ваше домашнее вино великолепно! Персонал вежливый, дружелюбный и приятный в общении. Номера, хоть и небольшие, но уютные и в них всё работает и кондей и минибар, и чистый душ. На территории есть бассейн в свободном доступе, он работает даже в плохую погоду. Есть общая кухня и полный набор посуды, небольшой ародуктовый магазин в 1 минтк хотьбы. Парковка есть, но небольшая, поэтому лучше заранее это обговорить. Территория закрытая, посторонних нет и дети даже случайно никуда не выбегут. Море... До моря 15 минут ходьбы и 500 ступеней. Звучит жутко, но идти легко и в тени деревьев. Пляж , мелкая и средняя галька. Ходить комфортно, и ничего н куда не забивается. Есть зонты и пляжные полотенца, которые можно свободно брать с собой. В тех же 15 минутах ходьбы есть едальни, столовые, кафе, сетевые магазины, аптека. Такси, без проблем. За гуманные цены оперативно везёт хоть в на вокзал Хосты, хоть в её центр (~10 минут). Террасы и веранды (их несколько) создают уютную атмосферу и возможность любоваться закатами на море. Если кратко. Зачотное место.:)
5
Посмотреть ответ организации
Валенька Рахвалова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Отдыхаем второй раз в этом гостевом доме.И нам все очень нравится:безупречная чистота,великолепная кухня и домашнее вино,завораживающие виды на море❤️,очень крутой пляж без толп туристов с чистейшей водой,индивидуальный подход к каждому гостю.Спасибо всей вашей семье за теплый прием,будем рады вернуться вновь🌸🌸🌸
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Останавливалась здесь с 17 по 24 июня этого года, только вернулась. Редкий случай, когда реальность превзошла ожидания. Доброжелательные и приятные хозяева. Уютный чистый номер с балконом и видом на море. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха. Отличное питание, можно заказать весь комплекс, а можно выбрать что-то одно. Всё было не просто вкусно, а очень вкусно, красиво оформлено и подано. Во время еды на террасе наслаждались шикарными видами моря. Есть небольшой бассейн с лежаками. До общественного пляжа пешком минут 15-20, до дикого -чуть меньше. Не очень удобная дорога на пляж, но для меня плюсы этого гостевого дома перекрыли эти минусы. До центра Сочи очень близко и без пробок на такси. В общем, рекомендую гостевой дом и надеюсь сюда ещё вернуться.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Дубовицкая
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Отдыхали семьёй в гостевом доме Фьюжн с 15.07 по 26.07.2024г. Мы с двумя детьми снимали двухкомнатный полулюкс на втором этаже с замечательным видом на море. Номер очень комфортный, чистый, всё необходимое в нём есть (квлючая фен, чайник, холодильник,сейф и Wi-Fi), горячая вода есть всегда! Все фото и описания соответствуют действительности. Хозяева очень приятные, внимательные и отзывчивые люди, все наши просьбы с пониманием выполняли незамедлительно. На закрытой, живописной территории есть хороший бассейн с шезлонгами, 2 открытых террасы с видом на море, парковка, бар. Комфортная, со всем необходимым, кухня с большим количеством посуды, плитой, холодильником и микроволновкой для самостоятельного приготовления еды. Так же есть стиральная машина (стриральный порошок предоставляется) и гладильная доска с утюгом. Чистый, со всем необходимым, пляж в 10-15 минутах ходьбы. Хозяин Николай нас угощал очень вкусными блюдами собственного приготовления на мангале, Екатерина удивляла разнообразными салатами и закусками, а Валерия делала вкусные коктейли взрослым и детям))) Мы в этом месте были первый раз, а наши друзья приехали третий раз, а это о многом говорит) Мы остались очень довольны отдыхом во всех смыслах! Рекомендую ли я это чудесно место друзьям, однозначно, ДА! Коля, Катя и Лера ОГРОМНОЕ СПАСИБО за комфортабельный отдых и приятное общение! Так держать!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ludmila Yurga
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Отдыхали с детьми летом 2025 года. Супер! Терассы с видом на море. Кондиционеры, замена полотенец, бассейн, уединение. Завтраки, обеды и ужины по желанию. Море в 15 минут ходьбы. Зеленые терассы и ещё раз уединение!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рахметов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Персонал 10/10, Еда 10/10, Обслуживание 10/10. Атмосфера великолепная, спокойно, приятные завтраки, обеды и ужины на веранде с видом на море в сопровождении музыки. Хотите отдохнуть головой - ходить далеко не надо, заходите в бар гостевого дома.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Качалова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Чудесное место! Отличное и доброжелательное отношение к гостям! Вкусная кухня! Замечательные хозяева!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Прекрасное место для отдыха! Приемлимые цены, хорошие номера, ежедневная уборка. За отдельную доплату есть питание, по демократичным ценам, относительно ресторанов, На территории также чисто, есть бассейн, общая веранда. Единственный минус - огромное количество лестниц и то, что приходиться идти вдоль дороги если вам нужно куда либо
4
Посмотреть ответ организации
Ллллл
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Искали место отдыха для трех семей с разными запросами - кухня для самостоятельной, бассейн, включенное питание с хорошей кухней и выбором (нам это было жизненно необходимо), бассейн для детей (их было трое 8,10,20 лет), прекрасный вид (тоже жизненно необходимо для меня), стабильный интернет для работы, мало людей на пляже, место для отдыха, барбекю зона (традиция жарить пару раз за отпуск шашлык). И это невероятно-все запросы удовлетворены. Это очень удивительно. Ко всему этому получили плюсом- радушных хозяев , домашнее вино (Саперави отменно, 4 бутылочки взяли с собой), муж оценил - граппу, бурбон (всё домашнее), пляжные полотенце, индивидуальный подход. Не вспомню всего. Кухня!! Отвал! Это ресторанный сервис! Отдельное спасибо Екатерине! Она волшебница! Валерия ❤️! Ну и Николай! ❤️обязательно вернемся. Ну и забыла, ложку дегтя! Мне было мало места в шкафах! На нас троих места не хватило. Ну я беру всегда очень много вещей, возможно для других не актуально. Мое предложение, поставить напольную вешалку, чтобы можно было накидать вещи, которые один раз надел, но стирать еще не готов😄 С наилучшими пожеланиями и развитием бизнеса. Людмила.
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Я.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Хороший отель хозяин с хозяйкой доброжелательные и чуткие, есть собственный бассейн, до моря правда неудобно идти по лестнице, парковка есть, завтрак ужин цены конечно великоваты но вкусно очень стараться разнообразить меню, вино домашнее бакал бесплатно перед ужином.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Мартьянов
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Отдыхали там 2 раза. Екатерина и Николай Вам огромное спасибо за все! Это лучшее место на побережье черного моря. Для тех кто любит спокойный и защищеный отдых вам сюда. Все на высшем уровне начиная от чистоты номеров заканчивая собственной кухней. Единственное место где тебя встречают не как клиента а как родного человека. Ну и конечно дикий пляж с кристально чистой водой. И вечера на террасе с видом на море это не забываемо! Наша личная рекомендация номер 10)!
3
Посмотреть ответ организации
Центр Лекс Групп Юридический
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Супер место. Хозяева доброжелательны. Очень вкусно готовят. Домашний алкоголь делают сами, очень высокого качества. Бассейн чистейший, как и все вокруг. Чистые и новые номера, все идеально. Вид на море потрясающий. Обязательно вернёмся и всем советую) До моря идти (до дикого пляжа), через джунгли по ступенькам вниз, очень красиво и не напряжно. Ребёнок 4 года, сам спускался и поднимался.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Это прекрасный гостевой дом . В номерах очень чисто, смена постельного белья и полотенец происходит вовремя. На территории есть парковка и зеленый оазис состоящий из всевозможных растений . Месторасположение между хостой и кудепстой, в 13 минутах с горки есть переход на муниципальный пляж Робинзон, до известного пляжа видный ходит 49 маршрут автобуса. Самый ближний пляж - дикий, очень на любителя, море чистое но пусть по лестнице вниз и вверх очень выматывает. В отеле есть бассейн, все необходимые душевые принадлежности, балкон , сушилки , стиральная машинка, утюг, фен. Отдельно хочется отметить питание, ребят, это очень вкусно. Мы всегда брали завтраки и иногда ужины. Готовят восхитительно! Тут лучшая долма что я пробовала.
5
Посмотреть ответ организации
Mrs. Sky
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Отдыхали здесь в начале августа в номере «стандарт с балконом и с видом на море». Все очень понравилось и согласны с отзывами: сервис на уровне, уборка регулярная, полотенца меняют раз в 2 дня, тапочки тоже предоставляются, дикий пляж супер, иногда практически без людей и с лазурной чистой водой. Ужины реально могут посоревноваться с любыми рестораном. Что лично мне понравилось: Нет притеснения курящих, как в других отелях, на балконе ставят пепельницу, не надо прятаться по углам. Есть возможность бесплатно постирать белье и погладить тоже, на балконе в номере есть складная сушилка для белья. Вид на море из номера это отдельный вид искусства)) прям крутой, как и хотелось. Наличие бассейна очень даже нужная вещь, хотя нам с погодой и так повезло, но когда лень идти на пляж, то самое то) и он кстати вполне норм размера. Из минусов: до пляжа впечатлительным людям может быть трудновато дойти, дорога проходит сначала часть по обочине сухумского шоссе, где нет особо тротуаров, потом через заброшенный санаторий и лестницу, которая со времен санатория видимо тоже не подвергалась обновлению, но мы потом привыкли и пляж правда все компенсирует и очень подходит для тех, кто не любит излишнее скопление людей также как мы) Еще минус, что в пешей доступности нет магазинов типа пятерочки или магнита, но мы после посещения пляжа ходили через пляжную линию до Хосты, там закупались чем нужно и такси вызывали до гостевого дома (на машине это все очень близко). Либо прямо около гостевого дома есть мини маркет со всем крайне необходимым. P.S. Большое спасибо хозяевам дома за гостеприимство, отдых удался , мы считаем, более чем)) хотим еще вернуться именно в этот номер ) жаль, что не каждый год получается куда-то выехать(
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Это просто потрясающее место! Не могу вспомнить, где я ещё последний раз так комфортно отдыхала) 1. Дом находится в отдалении от  надоедливой суеты, что, несомненно, радует. При этом недалеко от пляжа и от Адлера. Отдельно порадовало наличие рядом дикого пляжа, где можно спокойно отдохнуть без толпы людей вокруг) 2. Номера имеют все необходимые для комфортного проживания плюсы. Также мой внутренний дизайнер был очень рад уютной и приятной глазу обстановке комнаты) 3. Ну и отдельная благодарность хозяевам - Николаю и Екатерине! За их теплое гостеприимство,  вкуснейшие ужины и домашний алкоголь!) Я могу расписывать достоинства данного гостевого дома до бесконечности) Мы остались в восторге от пребывания во Фьюжене 🥰 Обязательно будем рекомендовать друзьям и сами приедем как-нибудь ещё раз, но уже на подольше! ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Елена Мельник
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Отдыхали с 04.07 по14.07.2023. Замечательные хозяева Екатерина и Николай! Условия проживания отличные! Питание шикарное!!! Не в каждом отеле за границей найдете такое обслуживание игостеприимство! Елена и Алексей из Санкт-Петербурга.
3
Посмотреть ответ организации
Ilona Илоновна
Знаток города 15 уровня
8 июня 2024
Очень классное место, бесподобные виды. Невероятно вкусно и доброжелательно. 17 минут от аэропорта на такси, 15 минут до моря. Райское место🏝️
4
Посмотреть ответ организации
Яна Таракановская
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Идеальное место для спокойного отдыха! Вкусно кормят, чисто очень До моря не близко, но дойти реально за 10-12 минут
Посмотреть ответ организации
О
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Очень понравилось отдыхать в Гостевом Доме Фьюжн. Мы впервые в Сочи, отдыхаем с 18.08. Все на высшем уровне. Спасибо хозяевам Екатерине и Николаю. Начиная от переписки на booking, когда для выбора номера (живем в 2-комнатном полулюксе), прислали ведеообзор всех вариантов, ответили на все вопросы, до вкуснейших завтраков, обедов и ужинов, которые можно за доп.плату заказать в гостевом доме. В домике на первом этаже- кухня со всем необходимым, можно питаться самостоятельно. Уорка в номерах- каждый день, меняют полотенца, предоставляют пляжные полотенца, тапочки, халаты. В аренду бесплатно- пляжные зонтики, обувь для галечного пляжа. Хозяева очень отзывчивые, приятные люди! Любой вопрос сразу же решается. Очень крутой уровень для российского отдыха и частного сектора! Ни чуть не хуже чем в европейских гостиницах.
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика К.
Знаток города 13 уровня
5 мая 2021
Место потрясающее! -Встретили после аэропорта в 11 вечера, посидели в баре с хозяевами :) -Номера чистые и приятные, свежий ремонт, с вечера спрашивают ваши пожелания на завтрак (готовит жена хозяина дома). 🚬Очень лояльны к курящим, даже на балконах стоят пепельницы, главное правило- в номере не курить. 🏡Территория закрытая, нет кошек или собак бродячих, много оборудованных мест с видом на море, есть небольшая парковка на территории. -Есть кухня, если хотите готовить сами что-то, плюс гладильная и стиральная. Отдельное спасибо хозяевам: Екатерине, Николаю и Валерии! Очень дружная и приветливая семья, душевные посиделки по вечерам и потрясающее вино от хозяина дома, а Екатерина готовит просто великолепно! Вся еда на фото- творение ее рук! ❤️Спокойное место без огромного количества туристов, плюс всегда поют птички и звуки моря по вечерам!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис З.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Гостевой дом просто супер!!! Чистота и порядок в номере на высоте! Чистая, мягкая и свежая постель. Уборка в номере ежедневно и качественно. Территория ухоженная и чистая, много зелени. Бассейн идеальный. Хозяевам респект и уважуха за бесподобную кухню, коей они потчуют своих постояльцев!!! Это просто идеальное место для семейного отдыха: тишина, покой, уют, чистота!!! И, что не мало важно, до пляжа пешком 5-10 минут.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Игоревич Рулев
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Потрясающее место. Шикарные ужины на закате, кухня на уровне хороших ресторанов. Вишневая настойка, домашнее вино и группа выше всяких похвал! Владельцы самые гостепреимные и позитивные люди!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Отличные впечатления от отдыха. Большое спасибо Николаю, Екатерине и Валерии за уют, чистоту, комфорт и вкуснейшую еду. Прекрасно провели время 😇
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Скворцов
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Отличнейшее место 🔥🔥🔥. Хозяева большие молодцы располагают к себе хорошим отношением доброжелательностью накормят напоют 😉 . Завтраки обеды ужины все приготовят. Есть домашнее 🥂. Если прочитают владельцы огромный респект и уважение 😉
2
Посмотреть ответ организации
Чиги Ч.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2018
Хороший семейный отель. Очень дружелюбные хозяева, вкусно кормят, можно есть прям здесь и никуда не выходить) Достаточно чисто. Номер правда маловат. И удаленно от городской линии, что хорошо с точки зрения пляжа (чисто и мало народа), но плохо с точки зрения еды и инфраструктуры. Нормальная еда только в Хосте( ехать на такси 15 мин), в Кудепсте одни машины (идти по жуткому шоссе 15 мин). До пляжа 10 минут 380 ступенек, магазин за углом. Если вы хотите вечером погулять, то это не про это место, гулять некуда. Гулять надо ехать в Хосту. Фруктов нигде не продают, все очень дорого и даже на рынке пусто (были в августе). В отеле есть теннисный стол, бассей и ухоженная небольшая территория.
6
Илья П.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
В этом году мы снова отдыхали в замечательном месте у гостеприимных людей в «Гостевом доме Фьюжн». Нам очень нравится это место с красивым ландшафтным дизайном. Тихая Хоста. Ласковое море. Комфортабельный номер с балкончиком и всеми удобствами. Отличный бассейн. Прекрасные две террасы со столиками, где можно любоваться морем, слушать хорошую музыку и расслабляться. А, главное - очень заботливые и гостеприимные хозяева! Екатерина, Николай, Лера встретили нас как старых друзей. Снова окружили заботой и вниманием. Отдельно хочется поблагодарить за отличную кухню. Екатерина и Николай очень вкусно нас кормили. Меню разнообразное. Можно было заказать на любой вкус. Каждый день новые блюда из качественных продуктов. А десерт и мороженое от Лерочки были супер! Приятно было пить по утрам свеже приготовленный кофе. Внимательный обслуживающий персонал. Везде чистота и порядок! Спасибо всем за хороший отдых. Владимир и Наталья.
Посмотреть ответ организации
Сергей Глотов
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Великолепный отдых и отзывчивые, добродушные хозяева! Отдыхали всей семьей из 5 человек, все очень понравилось, великолепная кухня, особенно хочу отметить превосходное вино, которое делает хозяин. Поверьте такого вина очень редко можно встретить. Я не пьющий человек, но под мясо и т.п. люблю пригубить хорошего вина. В номерах убирают каждый день и меняют белье. Хозяева нас встречали и провожали с улыбками и пожеланиями здоровья. Вобщем братцы всем советую здесь отдохнуть, не пожалеете? Екатерина и Николай Вам благодарность от чистого сердца, пожелания здоровья и счастья!
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Только позитив. Уютно по домашнему. Хозяевам Николаю и Катерине спасибо за атмосферу, чистоту и отличную кухню. В следующий раз только к ним. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Богомолова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2018
Все отлично. Очень удобное расположение, не далеко от города, но не пахнет машинами. Очень вкусные домашние обеды и ужины. Приятная атмосфера. Тихо спокойно. Из минусов в номере там где не видно грязи будет грязно. К примеру под кроватью я нашла пылевые шары и пять тапочков, в ванне на зеркале при заезде висел раздавленный комар и размазанная кровь от него. Специально не оттирала его, но на третий день не выдержала и всё-таки оттерла.
6
3
Maria Davydova
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Дивное место! Отдыхаем тут уже второй год. Поверьте, мы поездили по миру, и нам есть, с чем сравнивать. Но раз уж на нас напало импортозамещение, то только в Гостевой дом Фьюжн! Комфортные продуманные номера со всем необходимым и отличной уборкой, роскошный вид на море, чудесный сад, с такой любовью посаженный хозяевами с нуля. Хозяева отеля, Екатерина и Николай, душевнейшие люди! Екатерина великолепно кормит, а Николай вкуснейше поит лимончеллой и чачей! Любые вопросы и просьбы решаются мгновенно. В отеле есть небольшой бассейн с зоной отдыха, что очень удобно, если лень идти на пляж. В пешей доступности 2 пляжа. Дикий пляж прекрасен для утреннего купания, море там самое чистое! Но днем там нужен зонт, если вы горите на солнце, как я. Второй пляж это Робинзон в поселке Кудепста, до него по дороге 10 минут пешком. Отличное и недорогое, по сравнению с Сочи, место. Гостевой дом Фьюжн это место, где можно забыть все свои проблемы и отлично отдохнуть!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Федотова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Хотим скорее с Вами поделиться , своими впечатлениями от проведённого отдыха в отеле «ФЬЮЖН». Этот Отель - Релакс , тишина, спокойствие и умиротворение . Великолепнейшая природа. Отдыхали в августе 2019 г. с дочерью. Это был потрясающий отдых, нас окружили заботой и вниманием . Это просто райский уголок . Мы даже совсем и не предполагали, что существуют такие места в России . А оказывается они есть , они существуют. Ну и обо всем по порядку. Номер в котором мы жили, был с балконом и вид с этого балкона просто ПОТРЯСАЮЩИЙ. Сам номер очень уютный , дизайнерские решения просто впечатляют. Ванная комната очень стильная и удобная, ведь это не маловажный факт. Кровати очень удобные. В номерах есть всё, что Вам нужно ... Екатерина и Николай очень радушные и гостеприимные хозяева. Николай нас встретил в аэропорту, Екатерина при встрече сразу проводила нас в номер и пригласила на ужин. Подавали нам великолепнейшие голубцы , салат , вино . Всё как в лучших отелях и то, наверное никто так не окружит Вас такой заботой и таким вниманием, как эти великолепные и доброжелательные люди . Вода в Хосте суперрр чистая. Вход в воду маленькие камушки. Один из пляжей городской , а вот другой дикий пляж, это именно для тех кто не любит суету и массу людей. Мы например ходили на дикий пляж и нам очень там было комфортно. Теперь расскажем Вам по поводу того , как нас кормили все эти семь дней, которые мы проживали в отеле . Это просто что-что необыкновенное , вспомните когда Вы приезжаете к бабушке и она Вас начинает кормить , так вот, это то же самое чувство с нами случилось в этом замечательном месте . Еда просто ВОСТОРГ , а особенно шашлык от Николая , тирамису от Екатерины ... , просто пальчики оближешь. Да и вообще столько потрясающих и разнообразных блюд и так каждый день. Представьте теперь какие пухленькие мы уезжали от таких милых и приятных людей . А ведь уезжать совсем не хотелось . Ещё моя дочь очень любит латте, и Лерочка(дочь хозяев, а по совместительству официант) любезно согласилась нам его сделать, это был ПОТРЯСАЮЩИЙ Латте, так мы его потом всё время и заказывали. Лерочка вообще очень позитивный и отзывчивый человечек!!! Мы всем Вам благодарны. Спасибо Вам за великолепный приём и радушие . Мы остались очень довольные и счастливые, что провели хоть и коротенький отпуск , но в таком милом и уютном месте . Настоятельно рекомендуем посетить всем этот райский уголок.
5
Посмотреть ответ организации
Лысенко Дмитрий Вадимович
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Хороший вид, на горе между Адлером и Сочи. Номер чистый, есть все необходимое. Приветливые хозяева, любой запрос можно решить.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Очень гостеприимные хозяева, которые сами принимают гостей, угощают вином и лимончеллой собственного производства, готовят сами бесподобные завтраки, обеды и ужины (с помощниками, конечно). Кстати, на ужин в подарок бокал хозяйского вина (вкусного, достойного). Номера прекрасные, чистые, с хорошим постельным бельём, белыми полотенцами, халатами, тапочками ( была в улучшенном комфортном номере из двух комнат на трех человек). В гостевом доме есть небольшой бассейн, парковка, зонтики, пляжные полотенца. Городской пляж Кудепсты в 500 м., есть дикий пляж тоже примерно 500 м. Вид из номера шикарный на море и окрестности, городского шума не слышно, есть сплит.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лымарева
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Все супер красивый вид на море прикольный отель все спасибо отдых прошел супер
Посмотреть ответ организации
Юрий Гор
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2018
У Фьюжн очень много достоинств. Здесь отлично отдыхать людям, которые любят быть ближе к природе, и в то же время хозяева обеспечили очень комфортные и качественные условия проживания.
3
1
Елена Мишина
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
ГД полностью соответствует описаниям. Номер современный,с хорошим свежим ремонтом,большим балконом,удобными кроватями.В номере есть фен,чайник,чашки,стаканы,каждый день пополняется запас чая,кофе. На первом этаже кулер.Смена полотенец и уборка ежедневные!Предоставляется:стиральная машина с порошком, гладильная доска с утюгом,пляжные зонтики,лежаки и даже тапочки для каменистого пляжа!Чистый бассейн,удобные лежаки с матр.в тенистой зоне.Хозяева Николай,Екатерина и Лерочка-приятные люди! Екатерина готовит-пальчики оближешь!Вечером на веранде показ мультфильмов.Если вы не хотите кушать в ресторане (по другому и не назовешь,т.к.подача,приготовление и количество,соответствуют ресторанному уровню),есть оборудованная кухня.Территория закрытая,детей можно отпускать гулять вечером.К пляжу идти с горы вдоль дороги,но это не страшно,обратно возвращались на 49 авт.или такси 200р.Пляж чистый, есть туалет, душ и множество мест покушать.Пляж каменистый,но после небольшого спуска песчаное дно.
6
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Никогда не писали отзывы на сайтах, но сейчас тот самый случай, когда хочется поделиться своими впечатлениями . Екатерина, Николай! Огромное вам спасибо за наш прекрасный отдых! Вы создали уютный ,семейный и очень душевный кусочек рая, в который хочется обязательно вернуться. Хозяева- прекрасные люди. Делают все возможное для максимального комфорта гостей. Мы бронировали обычный бюджетный стандартный номер, и были просто счастливы,когда вместо стандарта Екатерина и Николай предоставили нам номер првышенной комфортности с балконом и видом на море . Каждый вечер мы любовались живописнейшими закатами над морем.Это незабываемо. Чистота идеальная,современный ремонт, уборка каждый день. Питание. Можно питаться самостоятельно. Есть прекрасно оборудованная кухня, в шаговой доступности минимаркет. Мы решили отдыхать на полном пансионе. Катюша, сппсибо огромное! Твои кулинарные шедевры- это что-то! Словами выразить очень сложно. 10 из 10 и даже больше! Я многому у тебя научилась. Николай по части кулинарии тоже в стороне не остался. Чего стоит с душой приготовленный шашлык, жареная рыбка и селедочка своего замола. Мммм- пальчики оближешь. Но отдельная история- это алкогольные хиты Николая. Фруктовые дистилляты и вино собственого произаодства аыше всяких похвал! Завтраки, обеды, ужины подаются на красивой террасе с видом на море. Ужин при свечах в сопровождении приятной музыки . Непередаваемые ощущения! Отдельное спасибо девочкам-помощницам Яне и Лере. Девчонки, вы умницы! Обслуживание на высшем уровне! И...вот она- чайная ложка дегтя. До моря идти по проезжей части Сухумского шоссе, два варианта. 1- городской пляж Кудепсты- 15-20 минут пешком по проезжей части, мы туда не ходили. 2 - дикий пляж, чистый, малолюдный, море прозрачное. Но - лестница 330 ступенек ( лично пересчитала) через парк заброшенного санатория. Лично для нас данная лестница - скорее плюс, чем минус- кардиотренировки только на пользу . Зонтики и пляжные коврики предоставляются . На территории гостевого дома есть небольшой бассейн. Лично наблюдала, как каждое утро его с любовью выдраивает робот- уборщик. Ну и в заключении хочется сказать. Если вы любите движуху, шумные вечеринки, гуляния по набережным с огромным количеством народа, то вам явно не сюда. Здесь уют, покой,душевная атмосфера. Это уголок, в котором можно на 100% отдохнуть от суеты реального мира, зарядиться энергией для нового витка вашей жизни. И за это еще раз огромное спасибо хозяевам и их помощникам. С удовольствием по возможности приедем еще . А вам, Катюша и Николай, дай Бог здоровья и сил, чтобы ваш и наш кумочек рая под названием Фьюжн, процаетал и радовал своих гостей снова и снова. Спасибо! С благодарнрстью от всего сердца Оксана и Ярослав .
3
Посмотреть ответ организации
nemanskiy.1.1.186
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Хороший отель с очень приятными хозяевами. Кухня "домашняя", очень хорошего качества. Номера чистые. Проблем не возникало.
2
Посмотреть ответ организации
HUMMER
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
Красивый отель, прекрасные номера, бассейн, территория для отдыха, тихое место, до моря 10 мин., мини спортзал и........., очень вкусная и разнообразная еда, приготовленная от "души" и хозяива добрые, отзывчивые, гостеприимные....., 😍😁👍👌
6
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Очень внимательный персонал. Хорошие номера. Кондей, телевизор. Холодильник в комнате. Чисто красиво опрятно.
Посмотреть ответ организации
Лена Лазорская
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
1. Прекрасный вид на море, можно пить кофе на веранде и смотреть. 2. Очень радушные хозяева и персонал. 3. Практически полное отсутствие детей (у отеля ограничение 4+ и много лесенок внутри - по ним с детьми, к счастью, неудобно) 4. По вечерам в кафе играет тихий джаз. 5. Море недалеко, есть прекрасный малолюдный дикий пляж. 6. Приятный чистый бассейн. Немного тесновато в номерах вдвоем, но это полностью компенсируется перечисленными достоинствами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Волков
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2018
Уютные номера, чистые номера с качественной отделкой и фурнитурой. Гостеприимны хозяева. Отличная, вернее божественная, еда. Прекрасные вид на море. Пешком до моряможно дойти за 5 минут. Пляж тихий и чистый. Место тихое и спокойное.
8
Евдокия Лизунова
Знаток города 9 уровня
26 мая 2021
Добрый день! Отлично отдохнули @fusionhotel 1-5 мая. Атмосфера, сервис, качество 💯. Гостевой дом очень красивый и супер комфортный, шикарный вид с террасы для завтраков и ужинов, а с балкона в номере на рассвете - вы должны сами это увидеть) Прекрасный бассейн! Отель очень удобно расположен. Все Яндекс такси прекрасно знают это место, так как оно популярное. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: реально «высокая кухня» и обалденное домашнее вино, причём владельцы отеля все делают сами. Очень рекомендую это место и сами обязательно вернёмся!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2