Поиск
Маршруты

Фуршет

Обзор
Фото
2
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
230 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Александр Сухиненко
Знаток города 8 уровня
31 мая 2019
Очень хороший магазин. Продукты на любой вкус и цену, много весовых овощей и зелени. Из алкоголя только пиво, зато сортов 15 на любой вкус и объем. Есть оплата картой.
3
1
А
Андрей Симбирцев
Знаток города 3 уровня
26 июня 2018
Во 1 свежесть продуктов оставляет желать лучшего. Собственная кулинария это вообще тихий ужас, купить и выбросить. Касса практически всегда работает только одна. Расплатиться картой можно только на одной кассе. Крепкого алкоголя нет. Дальше список можно продолжать, но стоит ли?
4
2
Арс Г.
Знаток города 10 уровня
24 мая 2019
Удобное расположение, но ассортимент и обслуживание, оставляют желать лучшего. В день, одновременно, работает не более 2-х касс (из 7-ми!), причём алкоголь можно купить только на одной. Старое, убитое оборудование, с отвратительным запахом холодильники, тараканы. Ещё 10 лет назад магазин процветал - очереди на всех кассах.
2
1
Сергей Устинов
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Магазин не плохой, есть отдел кулинарии, что мало где в других сетевых и не сетевых магазинах есть, когда ты в отпусе и целый день гуляешь по городу и вечером готовить некогда или лень - это удобно. Персонал не очень приветлив под закрытие могут и нахамить
2
1
Polkovnick
Знаток города 13 уровня
22 августа 2019
Безалкогольный супермаркет. Вкусная кулинария. Большой выбор бакалеи. Но ощущение чего-то недоделанного, какая-то торговая самодеятельность.
2
Евгений Ляховец
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Фуршета больше нет, вместо него 4м универсам. Большой магазин рядом с домом, приемлемые цены, широкий ассортимент. Имеются недостатки, которые свойственны многим торговым сетям, а именно проблемы с ценами и их своевременной заменой.
1
gsu
Знаток города 11 уровня
24 июля 2019
В принципе мог бы быть неплохой магазин... Большая площадь, есть второй этаж, своя мини-пекарня, кулинария, удобная парковка. Однако, персонала катастрофически не хватает, на кассе вечная очередь, особенно в пиковые часы. Цены на ценниках почему-то часто не совпадают с чеком. Указатели отделов все на украинском. На ячейках для хранения отсутствует больше половины ключей.
3
Александр Коломыцев
Знаток города 12 уровня
24 июня 2019
Неплохой супермаркет в Керчи. Парковка, скидки, рядом скворцовский магазин, мясо, колбаски гриль.
2
2
Александр Каретников
Знаток города 3 уровня
6 июня 2019
До 2014 г. был очень хороший магазин с приемлемыми ценами на продукты очень хорошего качества. Теперь почти полный отстой. Цены заоблачные, качество низкое.
2
Александр Великий
Знаток города 11 уровня
31 мая 2019
Хорошая выпечка, но одновременно работает, как правило, лишь одна касса. Это главный минус - ты гарантированно будешь стоять в огромной очереди. Часто не сответствуют ценники. Неплохая парковка.
2
Сергей Васильев
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2021
При открытии этого универсама как то было уютно и товара было больше и цены были окуратные и кассы работали без очередей, а сейчас всё изменилось в худшую сторону. Зашёл купил кондитерское изделие, вот это у них вкусно, простоял в очереди с одной кассой, и решил больше сюда не ходить, не понравилось? Это моё мнение. Но людей заметно поубавилось?
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Ужасный магазин. Кулинария просроченная с плесенью.
4
1
Владимир Керчь
Знаток города 9 уровня
8 июня 2019
Выбора ноль, товар зачастую не соответствует указанным ценам на витрине. Постоянно работает только 1 касса. Пренебрежительное отношение к покупателям
2
Е
Елена П.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2019
Процент неверных ценников 80.Самый долгий и неадекватный персонал на свете.
2
Елена Спиридонова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2019
Магазин сейчас просто ужасен! Цены завышены на всё, нехватка персонала, купить свежий можно только хлеб. Нужно срочно делать ребрендинг, иначе очень скоро наступит конец этому магазину.
1
В
Владимир Федорович Г.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2019
Этот магазин показатель жизни и уровня жизни Керчи при Украине,цены завышены,продавцы не знают что такое сервис и качественное обслуживание,или хотя бы просто обслуживание...На любой вопрос в ответ либо грубость,либо молчание и кислое выражение лица.Очень не приятный маркет,никому не советую,а если вы пенсионер или отдыхающий,вообще обходите стороной.
2
Сергей Ефанов
Знаток города 11 уровня
12 августа 2019
Магазин большой, выбор тоже, но цены как-то великоваты на мой взгляд.
2
2
анатолий щетина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2019
обслуживание хорошее хотя колектив маленький,продавцов нехватает,
2
lady.gordiencko2018
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Фуршет рядом с моим домой,работники торгового комплекса всегда помогут,расскажут,покажут,порекомендую и обслужат хорошо
1
1
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Походу его скоро закроют! В магазине постоянно воняет хлоркой, работает 1 касса, товара мало, людей в магазине нет, осталось ему недолго
1
Зинаида Ч.
Знаток города 9 уровня
10 июля 2019
Магазин понравился. Хороший ассортимент, приемлемая цена. Товар свежий.
1
2
Оксана Б.
Знаток города 12 уровня
1 августа 2019
Удобная парковка, нобор самых разнообразных продуктов..
2
2
Людмила Кудрявцева
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Ужасно, заходишь как будто в сарай. Антисанитария, запах специфический. А хлебом отделе тараканы. Овощи, фрукты гнилые лежат, запах.
4
Shik
Знаток города 18 уровня
22 июля 2020
..хороший магазин. Правда немного оскуднел наличием ряда продуктов. Но всегда можно купить то что нужно. Но почему то уже не Фуршет. ))
Tortilla
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2019
Живу в районе магазина. Раньше был хороший магазин. Ходила с удовольствием. Теперь же - стараюсь его избегать. Из нескольких касс работают только одна, две. У касс всегда толкучка. Цены, среди прочих магазинов - оставляют желать... Среди пачек с молоком неоднократно видела тараканов. А конд.отдел - слов нет.. Все печенье и прочее стоит открытое, в метре от тех пачек с молоком. Ценники на продуктах очень часто не соответствуют пробиваемым в кассе. Ящики для сумок всегда со сломаными ключами.. А в пекарне хороший только запах, продуция быстро черствеет, имеет сильный дрожжевой запах и никогда не бывает пористой. Хлеб ужасный. В общем магазин как-то пропадает...
2
Андрей Куракин
Знаток города 9 уровня
10 июля 2019
Раньше лет 6 назад магазин был хороший.сейчас переживает судя по всему плохое для него время.сильно уменьшился ассортимент работает одна две кассы из пяти. Осталось мало персонала.но самое необходимое купить можно.
1
Александр Кальченко
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
Очень хорошая пекарня в фуршете на сморжевского. Прелесть
1
1
Оксана Трошина
Знаток города 11 уровня
12 августа 2019
Ужасный магазин стал. Вечно грязный, вонючий. Особенно, холодильники с мясом.
2
Ваш сосед
Знаток города 14 уровня
9 июля 2019
Две звёзды только потому, что близко к дому. В остальном, супермаркет превратился в обычный магазин, зачастую с не очень качественными продуктами, но высокими ценами!!!
2
Антон Кротов
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Зачем такой магазин,если нет работников?Стоять ждать 20-30 минут,в ожидании хоть когонить!!!Все устают,но вы работаете до скольки?Есть люди,кт. Работают дольше вас,и бегут к вам за покупками после работы!!!
Владимир Юровский
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2019
Нет не понравилось. Выбор удручает. Цены в сравнении с другими магазинами высокие.
1
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2019
Вкусная и свежая выпечка,хорошие цены
1
1
SE
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2019
Классический супермаркет. Выбор конечно не огромный, но пойдет
3
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Работает почти всегда только 1 касса! Не очень опяртно выглядит!
2
Эмиль Мазинов
Знаток города 10 уровня
12 мая 2019
Антисанитария полная!!!не рекомендую
1
Артур Хоменко
Знаток города 12 уровня
6 мая 2018
Большой магазин с широкой группой товаров, есть возможность рассчитаться картой.
2
3
Константин Космин
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2019
по продуктам бегают тараканы
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Магазин закрыт, товар распроданы, идёт ремонт для входа другой торговой сети
1
Елена
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Очень много просрочки
bear1400
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2019
Постоянно одна касса работает, очереди
2
mishanich
Знаток города 6 уровня
18 мая 2018
Не нравятся очереди на кассе. Мрачная обстановка.
5
Артём Юхкум
Знаток города 9 уровня
1 октября 2019
Магазин в котором очень мало выбора продуктов
Светлана М.
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2019
Когда-то был отличный супермаркет! Но сейчас оставляет желать лучшего (
1
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Отличный магазин продавцы и консультанты там хороший и Коля и те которые готовят продукцию очень хорошие веселые и добрые
1
1
Александр Гараз
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2019
Отличный маркет
2
1
А
Анонимный отзыв
7 июня 2019
Норм супер маркет
1
В
Вячеслав Г.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2019
Довольно неплохой супермаркет
1
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
3 июля 2019
Продукты не свежие , переклеивают этикетки со сроком годности , не рекомендую.
2
В
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2019
Цены высокие на памперсы.
1
Александр Мешков
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Теперь самому нужно пробивать товар,искать код!штрихкодов нет,на кассах не знают что ты принес!вообще ужас!!!!
1
  1. 1
  2. 2