Поиск
Маршруты

Фурса лофт

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
61
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 4,9
223 оценки
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Lara Croft
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Заказывали банкет на свадьбу 6 сентября на 21 человека. Благодарю владельца заведения Константина за профессионализм и согласие пойти на встречу в некоторых моментах, был всегда на связи, отвечал на вопросы. Итоговая сумма получилась такая как и договорились, без подводных камней, что очень порадовало. В день мероприятия официант Арина учитывала все пожелания, подсказывала нюансы, гости не сидели с пустыми тарелками, все блюда выносили чётко в согласованные тайминги, еда хорошая, вкусная, большие порции. Всё что осталось после праздника нам бережно упаковали и отдали с собой в контейнерах. Само здание лофта снаружи выглядит не примечательно, но внутри нас ждала очень уютная и красивая обстановка с гирляндой, декором и всем необходимым оборудованием, часть декора покупали сами. Есть небольшая парковка возле здания. Спасибо Fursa Loft за незабываемый день!
Посмотреть ответ организации
Ксения Севастьянова
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Отмечали новогодний корпоратив в Фурса лофте, все прошло супер классно! Вероника помогла составить меню, учла все нюансы, всегда была на связи и отвечала на все вопросы до мероприятия. Кухня очень порадовала, все вкусное и свежее. Особо порадовала обстановка, интерьер и украшения стола. Так де очень радует, что можно приносить свой алкоголь, безалкогольные напитки, фрукты и сладости. Ребята обслуживали чётко и вежливо. Замечательное место, отличный персонал, вкуснейшая кухня! Благодарим Вас!
2
Посмотреть ответ организации
виктория м.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Отмечали вчера свадьбу 30.10.25. Нам все очень понравилось. Красивое место для проведения свадьбы и мероприятия. Еда очень вкусная , море еды, хватит абсолютно всем . официант Светлана очень чуткая , внимательная, следила за всем . горячее блюда приносили четко по таймингу. Рекомендую данное место для свадьбы или других мероприятий. Спасибо большое владельцу заведения .
Посмотреть ответ организации
Сергей Спиридонов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Праздновали здесь свой свадебный банкет 22.11.25 года. Шикарное место! нам все очень понравилось! Внешне снаружи возможно выглядит не совсем привлекательно, НО зайдя внутрь просто влюбляешься в атмосферу и уют данного места! нам в принципе все сразу понравилось, практически не сомневались в выборе именно этого банкетного зала. Хозяин Константин всегда был на связи, при встрече подробно все рассказал показал, в некоторых моментах пошел на встречу, спасибо отдельное ему за это! Банкетное меню брали за 3500 на человека, и знаете, там очень сытные и хорошие порции! все свежее и вкусное! подача шикарная! что не пробовал, все очень вкусное! особенно их личный лимонад, если не ошибаюсь, литров 14 заказали его у них, заказывайте не пожалеете, я пил и не мог им напиться) очень вкусный. Еды осталось порядком так, и все потом по завершению банкета бережно упаковали и завернули с собой (12 боксов еды вышло, которые потом 2 дня после свадьбы доедали). По цене - все как договаривались, ничего нигде дополнительно платить не пришлось. как была заключена смета, так и осталось. есть только не прогнозируемый момент, это чай и кофе, их потом по факту оплачиваешь, но это было сразу оговорено, поэтому тут ничего неожиданного для нас не было. Вообще пользовались висящим там телевизором, для просмотра слайдшоу из фотографий, и видиозаписей, проблем не возникло, все время царила уютная и домашняя атмосфера, вы находитесь там одни, и кроме вас никого, идеальное место! Всем гостям все понравилось, и внутренний уют и атмосфера места, и еда! повар там готовит как боженька! На вопрос провел ли бы я там какой нибудь свой банкет, будь то юбилей или день рождения, ещё раз? я бы ответил да! однозначно 5 звезд! все было шикарно) точнее как, вот как мы себе это представляли, и именно так тепло уютно и по домашнему и получилось)
1
Посмотреть ответ организации
Dima A.
Знаток города 12 уровня
25 мая 2025
праздновали свадьбу в фурса лофт. понравилось всё. интерьер приличный, со вкусом. кухня очень хорошая. обслуживание на достойном уровне. вся команда кафе работает слаженно и качественно! я так полагаю, что к моему мнению присоединятся и остальные гости. я со многими говорил - они того же мнения. спасибо за отличную работу! настоятельно рекомендую это место !
1
Посмотреть ответ организации
Галина Герман
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Заказывали банкет на юбилей. Спасибо всему персоналу и владельцу заведения Константину за предоставленную возможность провести время в приятной обстановке и вкусной кухней. гости все остались довольны. Желаю дальнейших успехов и процветания. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
26 февраля были поминки в этом кафе. Зал был оформлен просто потрясающе. Салаты, шашлык и остальное - очень вкусно. Отдельное спасибо за кисель. Всё что осталось- вернули. Ребята просто молодцы. Очень хотелось бы ещё сходить, но по более радостному поводу.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Недавно проводили в банкетном зале «Фурса лофт» свадьбу. Начну с положительных моментов: кухня действительно порадовала, блюда были вкусными, подача красивая, сервировка на высоте. Отдельно хочу отметить работу единственного официанта — несмотря на то, что он был один, он проявил настоящий профессионализм и отлично справился со всеми задачами. Однако впечатление сильно испортило общение с администратором Константином. Его стиль коммуникации оставляет желать лучшего — полное отсутствие вежливости и профессионализма. В переписке бросается в глаза неграмотность, а в общении — постоянное стремление оправдать свои промахи занятостью и «сезоном». Особенно неприятно было то, что на прямые вопросы не получалось получить внятные ответы. Вместо этого следовали бесконечные просьбы «войти в положение», ведь «у него много бизнесов и люди платят». Хотелось бы напомнить, что и мы заплатили за проведение свадьбы, и рассчитывали на профессиональный сервис. Отдельно разочаровал момент с саджами (специальные сковороды для приготовления блюд на углях) — в них не оказалось угля, из-за чего еда быстро остыла, что испортило впечатление от подачи. В целом, если для вас важно качественное питание и оформление, зал может подойти. Но будьте готовы к непрофессиональному общению с администрацией, нехватке персонала и возможным организационным накладкам.
9
Посмотреть ответ организации
Татьяна Давыдова
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2025
Хорошее уютное место, приятная атмосфера. Можно отметить праздник своей компанией и не помешают посторонние люди. Хорошая кухня, приемлимый ценник. Администратор Вероника старается учесть все пожелания. Нам все понравилось. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2025
Зал маленький, очень самоуверенный владелец, неприятный. Рядом ржавые заборы, подъем по скользкой лестнице , не сразу поймешь где находиться, внизу вет клиника как ориентир , ремонт не плохой, но на более камерную свадьбу.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Дмитриева
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Супер приятное место, готовят очень вкусно, владелец и девушка официантка были очень приятными. Мы остались очень довольны проведенным свадебным банкетом. Большое спасибо за такое качественное обслуживание 🥰
Посмотреть ответ организации
София Р.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Благодарим вас за проведение нашего мероприятия! Нам все очень понравилось, всем всего хватило, место было украшено прекрасно, работа официантов тоже на высоте. Гости довольны, мы тоже, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
680421 Соколова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Отмечали в лофте юбилей). Все выше всяких похвал!!! 👍 отличная еда, повару отдельный респект 👍❤️ очень приятный персонал, вежливый, все красиво накрыли, подали. Небольшой уютный зал, но хватило места и для танцев и для конкурсов, и для караоке 👍 Вообщем 10 из 10👍 рекомендую!
Посмотреть ответ организации
wlondr
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Провели здесь свадьбу еще в 2023 году, фотки - отвал всего, прекрасные официанты, невероятное вкусное меню, брали среднее по цене. В подарок сделали фонтан из шампанского 🥰 Получились превосходные фото, стильные!
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рамиль Шабакаев
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Праздновали свое торжество 20.08.25 Все было на высоте , еда вкусная, по количеству осталась, координация хорошая. Разрешили со своими напитками, многое дали в подарок. Отдельно благодарность Константину за то, что учел множество моментов и
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волошина
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Отмечали тут свадьбу. Все было на высшем уровне. Еда вкусная и ее очень много. Уютный зал(всем гостям очень понравилось). Приветливый персонал,с которыми были всегда на связи🎉 Спасибо фурсе за прекрасный вечер❤️ Рекомендую ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Кигелюк
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Все понравилось, лояльно отнеслись к нашим пожеланиям!Блюда вкусные. Интерьер современный, можно поставить свою музыку через умную колонку.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кадинская
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Отмечали юбилей в этом банкетном зале 23.03.2024. Все понравилось! 1. Очень вкусная еда за приемлемую цену. Большое разнообразие блюд. Приятно удивило, лежащее рядом с каждым гостем меню. 2. Понравился современный дизайн, выгодно выделяющийся на фоне приевшихся стульев с бантами. Красивое оформление и посуда, без излишней вычурности, но при этом торжественное. 3. Для компании на 20 человек места было достаточно и для удобного размещения, и для танцев. 4. Возможность подключить свою музыку, а также попеть караоке. Микрофоны и колонка вполне приличные. 5. Понравилась камерность и отсутствие зевак, заглядывающих в окна, т.к. зал на 2 этаже. Отдельно хочется отметить работу персонала. Вот, что значит качественный сервис. Ненавязчивая работа официантов. Все вопросы решались моментально, они следили за своевременной сменой посуды, блюд и напитков, при этом абсолютно не мешая гостям. Администратор Вероника в течение всего мероприятия была рядом и помогала с организацией. Весь персонал очень молодой, при этом профессиональный и приветливый. Гости ушли сытые, довольные и счастливые. Мероприятие удалось, большое спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Отмечали свадьбу 25.04.26. Все чистенько и приятно. Константину можно довериться в празднике. спасибо персоналу за контроль и чистоту на столах.Отдельное спасибо повару-еда очень вкусная. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Елена Шуркова
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2024
Самое классное , что есть у этого места-это команда !! Дружная, заинтересованная в успехе. Вероника так вообще-звёздочка!! Все всегда подскажет, посоветует. Сделает в лучшем виде. Цены очень демократичные. Современно! Новый шеф повар 👌👍 Пирамида шампанского или шоколадный фонтан в подарок,как комплимент от заведения, что очень приятно. Всегда с радостью едем работать в это заведение.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Борисенко
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Прекрасное место для праздника, красивый современный интерьер, очень вежливый, приветливый и грамотный персонал , который поможет подобрать меню индивидуально под вас , предложить удобные варианты рассадки гостей , украшения зала и столов, фотозоны, музыка , телевизор. Вкусная еда, что на мой взгляд является одним из самых главных аргументов в выборе заведения. Отмечали детский день рождения и остались в безумном восторге , всё было на высшем уровне, рассматриваем его и на дальнейшие мероприятия. Спасибо большое вам за ваш профессионализм, и желаю вам дальнейшего процветания и возможно расширения вашего бизнеса с вашей командой профессионалов своего дела !!!!
2
Посмотреть ответ организации
ChukchaNastya
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2023
Уютное помещение для проведения мероприятий небольшой компанией, человек на 20-30. В приглушенном свете, добавив чуточку фантазии в оформлении зала, вы легко сможете создать атмосферу праздника, а поможет вам администратор Вероника с помощниками, которая быстро и легко решает любые орг.вопросы. Вкусная еда, вежливый персонал, достойное обслуживание. Спасибо огромное! Обязательно порекомендую это место...
1
Посмотреть ответ организации
Фрося Бурлакова
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2024
Впечатление неоднозначное. Кстати, причем здесь “Loft” тоже непонятно. Теперь- по порядку. Небольшое заведение. Не скажу, чтобы очень уютное, но при условии хорошей компании, это не замечается. Персонал - вежливый, обслуживание среднее, ненавязчивое, нам- подошло. Еда- салаты не понравились, горячие закуски и горячее - вполне прилично. Местами- ломаные стулья. Освещение, музыка - хорошо. Туалет - очень узенький, но чистый, с несколькими кабинками, полотенцем и тп. Из особенностей- маленькая узкая парковка у домов . Крутая лестница на второй этаж - для маломобильных граждан - огромное непреодолимое препятствие. Рекомендую к посещению, но для мероприятия нужно каждому определиться лично.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2023
Хотим выразить благодарность за проведение нашей свадьбы 21.07.23 в этом месте! Все на высшем уровне: интерьер, вкуснейшая еда, обслуживание. Отдельное спасибо администратору Веронике, за ответы на любые вопросы и помощь в организации банкета и украшении зала, а также Дмитрию, который обслуживал 19 человек так, что все были уверены что работают минимум два официанта❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
03.07.24 отмечали нашу свадьбу. Еда вкусная, официанты внимательные, все декорировано как и договаривались. Отдельное спасибо менеджеру Веронике, всегда была на связи, никаких проблем не возникало.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Давыдов
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Прекрасное и уютное место с отзывчивым персоналом . Премиальная кухня в доступном ценовом сигменте ) и караоке есть )))
3
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Спасибо Веронике, официантам и поварам за организацию мероприятия. Все пожелания учли, на кучу вопросов до этого ответили) Блюда приготовили вкусно, столы сервированы красиво. Благодарим вас от всей души!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2024
Праздновали в FursaLoft свадьбу 15 июня 2024. Все прошло очень хорошо. Так как мы были из другого города и подготавливали все удаленно, то помощь менеджера Вероники стала палочкой-выручалочкой. Меню очень вкусное, брали на 4000 на человека + фрукты + торт - стол ломился от угощений. Доедали ещё на след.день. Места для 15-20 человек вполне достаточно, все удалось.
3
Посмотреть ответ организации
Ларионова Татьяна
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Люди,сегодня была на свадьбе в этом чудном месте ,за всю свою скромную жизнь не ела столько хлеба и селёдки. На 15 человек поставили одну миску с салатом цезарь ,это минимум 300 гр.( могу судить об этом ,потому что работаю в этой сфере и рядом со мной сидела директор ресторана обслуживающей интуристов в течении более 15 лет)и одну миску оливье. Не буду распинаться просто скажу ,если надо тупо напиться то это ваше место. Если хотите чтобы гости были довольны,бегите от туда!!!!!
1
6
Посмотреть ответ организации
Владислав
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2024
Отмечали день свадьбы, очень понравилось, администрация Вероника и официанты справились на все 1000, для не большой свадьбы все очень прекрасно, рекомендую. Еда очень вкусная, спасибо большое вам
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Ярошова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Персонал вежливый,обслуживание хорошее, из еды выбор есть на любой вкус. Праздновали здесь свадьбу , всё понравилось, довольны. Не большой уютный ресторан.
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Отмечали здесь свадьбу 22.04 2023, я в восторге от всего, свадьба моей мечты! Место красивое, но еще мы сами украсили и стало вообще обалденно! Девушка Вероника помогала во всем, в вариантах рассадки, с меню, очень учтивый человек! Еда вкусная, брали меню за 2500 на человека, но я конструировала сама. Много осталось ,забрали домой. Единственное упущение, скорей всего мое, что не все напитки выставили на стол, так как для некоторых гостей я брала отдельные напитки, но в праздничной суете я об этом забыла и они простояли в холодильнике. Спасибо Веронике и Фурса лофт за незабываемый праздник!
5
Посмотреть ответ организации
Serg.Shishkin24
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Это, пожалуй, лучший ресторан не только Петергофа. Достаточно сказать, что шоу там делает лучший бармен Петербурга. Ну а интерьер, внимательное обслуживание и атмосфера никого не оставят равнодушным. Цены приемлемы. Ресторан стоит того, чтобы там побывать
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
В июле, 2024 были на свадьбе. Небольшой уютный зал, красивое оформление, вкусная еда: лосось и свадебный торт - без комментариев- верх кулинарного искусства.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2025
Импульсивно попал сегодня с маленькой дочкой на взрослое мероприятие, где детей не планировалось. Думал заехать поздравить и уехать, но остались. Огромное спасибо коллективу лофта. Без каких либо намёков с моей стороны собрали 3-х летней дочке тарелку, озаботились прожаркой стейка пригодной для ребёнка, заинтересовали раскрасками. В остальном также всё было на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
MarNik
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Отмечали в Фурсе Лофт свадьбу. Остались очень довольны. Еда была безумно вкусная, очень приятный и милый официант Дмитрий, а торт был настолько вкусный, что все гости разобрали его по домам) Администратор шла нам на встречу, была всегда не связи, учитывала все наши пожелания. Всем рекомендую данное заведение, особенно для праздников. Очень комфортная обстановка, к также зал украшен невероятно Вы сделали наш праздник!!! Огромное спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дыбанева
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
2 декабря работала диджеем в этом ресторане ,был юбилей у мужчины 50 летие. Хочу отметить админа Веронику,очень вежливая,услужливая девушка,все помогала нам для гостей так же и мы Все организовано,вежливые официанты мальчики были. Поработали без нервов с ведущим 👍😊 Советую Вам сюда сходить и покушать ☺️ провести свое время.
Посмотреть ответ организации
pchelka_braids
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Мое торжество проходило 15.10.22 в Фурса лофт, это было великолепно. Еда очень понравилась всем гостям что да же рецепт потом спрашивали. Персонал отличный, особенно администратор Вероника, она помогла определиться с посадкой и выборе меню. Спасибо отдельно персоналу Фурса лофт за стрессоустойчивость. На нашу сумму банкета был подарок от заведения, мы выбрали горку с шампанским для нас это было очень приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Прекрасное место с великолепной кухней. Администратор Вероника профессиональна и доброжелательна.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Хотела выразить большую благодарность! Праздновали свадьбу в данном ресторане. Обслуживание было на 10/10. Еда очень вкусная, персонал отзывчивый! Отдельная благодарность администратору Вероники! Отлично справляется со своей работой!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Милютина
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2022
От всей души благодарим коллектив этого замечательного места за организацию обеда для детской группы (45 человек)! 4 июля были на экскурсии в Петергофе, нужно было покормить детей. Поиск кафе начала за месяц до поездки, Константин откликнулся сразу, прислал несколько вариантов обеда на выбор, обо всем договорились. Результат превзошёл ожидания - уютное и очень приятное место, очень вкусные блюда, морс из настоящей клубники (!), огромные порции :-) Лучший отзыв о кухне, на мой взгляд - дети съели практически всё! :-) Рекомендуем это замечательное место всем - и для обеда туристам, и для романтических вечеров, и для праздников. Процветания и благодарных клиентов! :-) Хореографический ансамбль "Выкрутасы", Москва.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2021
Обалденное место!! Очень вкусно готовят, необычные блюда. Для банкета есть меню-конструктор, что очень удобно, т.к. можно составить банкет по своему вкусу. Ещё очень понравилась подача - мясо подавали на стол прямо на углях! Очень советую всем для ЛЮБОГО праздника - не разочаруетесь! И приятным бонусом - умеренные цены, отсутствие пробкового сбора и презенты за заказ банкета. Ну, и, конечно, отдельное спасибо радушному, терпеливому и очень приятному персоналу. Процветания вам, ребята!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Хотим сказать огромнейшее спасибо за организацию свадебного банкет 21 апреля 2023 г. Вкусная еда, уютный и оснащённый всем необходимым зал для небольшого количества гостей, чисто и есть небольшая парковка. Администратор Вероника учла и согласовывала все моменты. Клиентоориентиованость the best. Хочется вернуться и обязательно рекомендовать Вас другим ❣ С уважением, Дмитрий и Дарья.
4
Посмотреть ответ организации
М К
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2025
Отмечали в мае 2025 года, встречу выпускников. Все понравилось. Еда, атмосфера, обслуживание. Рекомендую, для уютного отдыха.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
20.08.2021 у нас была свадьба в Fursa Loft. Нам всё очень понравилось. Красивый и большой зал, ооочень вкусная еда, большие порции. Даже с собой часть еды забрали. Нам подарили горку шампанского, очень приятно. Так же заказывали у них торт, безумно вкусный, свежий, просто восторг. Спасибо Константину за терпение, он всегда был на связи и учитывал все наши пожелания. Советую👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Мельников
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2024
Маленький, уютный лофт. Для празднования камерных мероприятий то, что надо. Приятный и вежливый персонал. Минус только один, звуковое оборудование местное полный шлак. Если едите берите свое. В остальном все на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мищенко
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Очень уютное, стильное и ламповое место! :3 Отпраздновали тут свадьбу в мае - все на высоте: еда, подача, сервис! Мясо было мягкое и сочное, овощи на гриле прям как надо сделаны, салаты и закуски свежие и вкусные :) Торт тоже заказали у кондитера в этом ресторане - понравился всем: не приторный, легкий , красивый и очень вкусный! ТОгромное спасибо за шикарную атмосферу нашей свадьбы =^_^=
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Глотова
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2024
Милый, уютный зал, прекрасное меню, очень вкусно, спасибо повару, девочки - умнички и красавицы, вся наша разновозрастная компания осталась очень довольна, огромное спасибо 🧡🧡🧡
1
Посмотреть ответ организации
Марсель
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
25.02.2022 отмечали у вас юбилей. Все очень понравилось. И очень оригинальная подача блюд. Когда выносят горячие блюда, к ним подают запахи и жидкий азот, наших гостей это привело в восторг. Однозначно цена и качество соответствует. Также плюсом хочу выделить, что в зале посторонних людей не было. Очень тяжело найти за такие деньги зал, в котором никто не будет мешать. В других местах надо будет ещё и доплатить за такое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
10 июля отмечала юбилей в этом уютном ресторане. Администратор Вероника оказала большую помощь в выборе меню, я часто обращалась к ней с вопросами и она деликатно и профессионально на них отвечала. Стол по сервировке впечатлил, блюда были вкусные и сытные. Аппаратура заведения также была к нашим услугам. Гостям моего праздника как и мне все понравилось. Спасибо всем работникам Фурса лофт.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3