Поиск
Маршруты

Funcom Oslo AS

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
С.Р.
Знаток города 24 уровня
26 июня
Funcom - ужасная компания (команда для создания игр). Очень плохая поддержка: как самих игр, так и пользователей. Игры интересные, но разработчики экономят на движке, из-за чего игры постоянно вылетают и дают сбои. После исправлений и обновлений игры работают еще хуже. Они постоянно вносят временные изменения в игры и не предупреждают, когда эти временные условия закончатся! Это приводит к потере вашего игрового имущества. и желания играть! Из-за этого у вас пропадает желание покупать новый проект, ведь вы знаете, что в нем будет миллион ошибок и багов. Кроме того, в игре Conan так много читеров, что играть честно просто невозможно. Это вина разработчиков, которые допускают утечки. Я крайне недоволен вашей командой, потому что вы создали такую замечательную игру, но не можете поддерживать ее в должном состоянии.
  1. 1
  2. 2