Поиск
Маршруты

FunBuggy

Обзор
Фото
11
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Алексей Аношко
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Организация поездок на отличном уровне! Туры спланированы так, чтобы и красоты вокруг себя увидеть, и втопить на полную и подрифтить (зимой) и в грязи с удовольствием учухаться :) (летом). Рекомендую напрочь. Повышение гормонов радости в организме гарантировано!
Sber 5.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2022
Катались летом 2021 года на багги от этой фирмы. Только положительные впечатления. Во-первых, можно удобно подобрать время прогулки. Во-вторых, ребята-организаторы очень беспокоются по поводу безопасности клиентов, и предпринимают все необходимые меры - инструктаж, каски, обязательно пристегнутые ремни, чувствуешь себя всегда под присмотром. В-третьих, недорого: за такие деньги поколесить по лесным дорогам, побывать на озере, прокатиться по действительно диким местам - ну, не найдешь больше у нас в Иркутске и Ангарске такого. Тем кто ещё раздумывает, рекомендую, не пожалеете!
Иринка П.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2022
Катались по зимнему Байкалу. Выбрали багги специально, чтобы подрифтить на льду, в итоге нас катали по экскурсионному маршруту 40 минут. Потом дали 5 минут от силы подрифтить и обратно на базу. Высказала организатором это по окончанию поездки, а в ответ только упрёки, что мы якобы долго трогались, ждали отстающих, а для чего нам на багги было смотреть гроты непонятно!
Антон
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Были в конце февраля. Немножко не повезло с погодой - сильный ветер и снежная крупа с гор. Но сами покатушки - высший пилотаж. Машинка дёгкая, отзывчивая. Разгоняется быстро. Дрифтить - одно удовольствие. Организаторы - молодцы, контролируют группу, не дают заехать в непроверенное место. Если будете брать машину - берите на механике - истинный кайф от управления.
R
roman k.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2022
В марте этого года приехали гонять на багги по льду Байкала во второй раз! Первый раз был в 2020 году, было очень круто! В этом году появился 4 местный багги - отличный вариант для семьи, как в моём случае! Маршрут новый - доехали до Замы, большого моря, увидели Мыс Хобой. Для любителей острых ощущений можно подрифтить пассажиром на багги Витали - опыт автокросса даёт о себе знать, такого обычный водитель не сумеет! На привалах - приятные гастрономические бонусы и не только ;) Всем рекомендую!
1
Ольга Мухина
Знаток города 20 уровня
16 июня 2023
Вообще классные багги, нам понравилось! Не ломались бы еще по дороге))
  1. 1
  2. 2