Поиск
Маршруты

Фан зона

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
214
Отзывы
348
Особенности
Рейтинг 4,9
905 оценок
Оцените это место

348 отзывов

По умолчанию
Ольга Макарова
Знаток города 6 уровня
2 марта
Детям очень понравилось. Ведь там не только батуты, где можно попрыгать, но и полазать вверх по сетке, причем она сделана в виде трубы. Также сверху огромный "гамак", где можно не только по ползать, но и просто полежать. Так что желаю всем приятно провести время в этом замечательном батутном центре.
Посмотреть ответ организации
Анна Тверитина
Знаток города 4 уровня
22 июня
Были на детском дне рождении. Мало того, что персонал халатно относится к своей работе, так ещё и нарушают правила. Сами сказали, что на арену нельзя с едой и напитками, а по факту сидели с попкорном и энергетиками, ещё и за детьми не смотрели. Во время инструктажа девушка даже не соизволила встать и нормально показать разминку, по мимо того, когда мы пришли на инструктаж, на нас наорали за то, что мы не сели очень близко к ней. Раньше фан зона была тем местом, где можно было по полной оторваться и провести прекрасно время. Сейчас же кроме прыгания на батутах заняться нечем! Раньше хоть и не было скучного верёвочного парка, но можно было бегать, лазать, прыгать со скалодрома, залазить на кубики, делать различные трюки в яму и качаться на качелях. Сейчас даже бегать нельзя! Это очень странно для спортивной зоны. Ещё раньше была нормальная яма с кубиками, их было много и прыгать туда даже со скалодрома было НЕ больно!!! Персонал хамит, и в ответах на отзывы тоже. Фото прилагается!!!!
Г
Галинушка П.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Хорошее место для активного отдыха в городе, детям от 4-15 залетает на ура, есть инструктора, которые следят за безопасностью, можно отметить Др. Из минусов «общий гардероб, какой-то мальчик ушёл в нашей обуви, пришлось искать его . Администраторы пошли нам навстречу, просмотрели камеры видео наблюдения, кроссовки нашлись, но нервотрепка на 2 часа была хорошая
Посмотреть ответ организации
Игорь Крук
Знаток города 15 уровня
12 января
Есть игровая комната, где можно посидеть и поиграть на приставке, а так и можно провести день рождения, на втором этаже есть для этого место, так же зал есть и на первом месте, батутов много, помещение большое, гардероб, комнаты для переодевания.
Посмотреть ответ организации
Мариночка:3
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Неплохой батутный центр, просторный, много батутов, есть возможность провести детский день рождения. Хотя даже со взрослой компанией можно неплохо провести время и погрузиться в детство по полной
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Глазырина
Знаток города 5 уровня
1 июня
Все хорошо, все классно. Инструктора все четко объясняют. Молодцы. Ну все уже написано, что можно. Туалетов много, раковин с мылом тоже ( для меня важно 🙂) Мест, где посидеть , подождать детей, пока прыгают, тоже много. Кофе, чай, мороженое… в принципе, все есть. Были уже несколько раз и еще придем.
Посмотреть ответ организации
Ксения Князева
Знаток города 13 уровня
23 апреля
Были с ребенком там на дне рождении. Очень грязная лестница с 1-го этажа, столько песка как будто несколько дней пол не то что не мыли, даже не подметали. На входе в сам центр столько обуви, что вступить некуда. На ресепшн сидят девочки, которые сами как дети, двух слов связать не могут. Детям конечно всё понравилось, но я как родитель туда ребенка бы больше не повела.
2
Посмотреть ответ организации
Танзиля
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Детям очень понравилось. Отдохнули, набегались, напрыгались, веселились по полной. Спасибо большое что вы есть. Очень часть приходим сюда отдохнуть с детьми.
Посмотреть ответ организации
Максим Овчинников
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Отличный батутный центр, есть множество разных по размеру батутов. На самом большом можно прыгать на высоту второго этажа. Есть качели, баскетбольные корзины и бассейн и паралона. Конечно, на батутах делать трюки запрещено, но в паралоновой яме воля обеспечена. Есть много столиков для перекуса, даже приставки (PS4). 3 часа проходят, как 5 минут. Сколько раз там был, ни разу не напрягаля)
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Х.
Знаток города 5 уровня
17 января
Хорошее место, дети любят, много батутов, есть сетки под потолком на которых можно ползать. Маленькая только зона гардероба, но это не страшно ))
1
Посмотреть ответ организации
Mr.Kinolove ✔
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Что ж, вот и настала пора написать отзыв на Фан Зону. Был там пару раз, у меня есть что сказать. Во первых, я не особый любитель батутов, да и не паркурист в целом. Но, эта батут зона очень даже хорошая. В ней много разных батутов, кубики, лазалки и др. Но, есть одно но. Правила слишком строгие. Я конечно понимаю, что нельзя бегать в целях безопасности, но через пол часа игры могут чуть-чуть батуты надоесть. Слишком однообразно. И ещё, инструктор угрожала что «выгонит на 15 минут если слушаться не будем». Ладно, преувеличиваю. Не угрожала. Но пожалуйста, доработайте систему правил и сделайте её более понятной и простой, все таки фан зона это не бесплатное развлечение, хотя я там был только не заплатив практически ни копейки. А как батуты, рекомендую, разминка в начале присутствует, все ради вашей и нашей безопасности. Желаю всем удачи, а фан зоне-совершенствоваться!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Аришна
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Приходили несколько раз на др и в следующем году тоже на др с ребятами придëм да и просто так можно сходить и качели и сами батуты и лазелки и канат и бацкедбольное кольцо и децкая комната и даже взрослым можно (если оплатите😂)ограничений нет и даже можно поиграть в плаистешен там ещë много всего есть всë равно что еда там дорогая вопщем всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Савицкая
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Сегодня день рождения сына, он выбрал празднование в Fun Zone, приятное место для активного отдыха детей в нашем родном Ижевске
3
Посмотреть ответ организации
ляляляляля
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
очень хороший батутный центр,много разнообразных батутов и зон развлечения,часто туда хожу и готова там прыгать сутки на пролет, перед походом нужно родителей несовершеннолетних попросить написать заявление,но в этом нет проблем,обычно
2
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Прекрасный батутный центр, отличное место для активного отдыха! Единственное небольшое пожелание: хотелось бы, чтобы зона ожидания для родителей была более уютной и комфортной.
Посмотреть ответ организации
Альфия Холкина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Проводили ДР у внучки, не понравилось все, начиная с раздевалки, места мало. Одежда складывалась навалом. Тренера на батутах я видела первые 10 минут, затем за детьми никто не смотрел, хотя зал был полон. Видно, что все очень хорошо эксплуатируется, но ничего не вкладывается. Интерьер и все помещения выглядят довольно уставшими. За такие деньги думаю можно подобрать что нибудь поприличнее.
2
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Большое продуманное пространство с батутами, различными лазалками, сетями. Отдельно зона для столов. Удобно для празднования др. Безусловно очень шумно, но к этому нужно быть готовыми, это же батутный центр, а не библиотека )
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 13 уровня
9 марта 2025
Очень классная концепция. Но этот ремонт в стиле искусственной травы — это непонятно. Сидеть ждать ребенка особо негде, неуютно, все какое-то уставшее, обшарпанное. Отдельный минус за организацию грязной зоны, ходить в носках такое себе, очень не продумано
Посмотреть ответ организации
Елена Максимова
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Детям понравилось. Есть сетки лазить, но высоко, кто боится высоты, то не полезет туда, только остаётся прыгать на батуте. Батутов не много, обычные, ничего особенного
4
Посмотреть ответ организации
Мирра Пономарева
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
хороший центр,ничего необычного,можно классно попрыгать. единственное,персонал халатный,если бы на месте рядом с той девушкой,проводящей разминку была бы я маленькая,она бы испортила мне все настроение и я бы не смогла прыгать так весело,потому что во первых у нее было уставшее лицо и она всем своим видом это показывала,будто специально. разговаривала занудным и высокомерным тоном,а если делали что-то не так,орала на моих маленьких сестер. я конечно все понимаю,но ведь она знала,на какую работу идет,должна была быть готова к этому,во первых. во вторых,когда мы прыгали,она за все время посмотрела на нас пару раз,а так просто тупила в телефон два часа. за что платят ей? ладно,это не мое дело,ну а если бы что-то случилось с детьми?!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся О
Знаток города 14 уровня
19 марта 2025
Хорошая организация, дети любят там отдыхать. Есть зона отдыха, есть где попить чай и перекусить, если пришли компанией. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Сухих
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Понравился батутный центр. Отмечали день рождения ребенка. Удобная столовая зона, можно наблюдать пока дети резвятся.
Посмотреть ответ организации
ника
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Хорошее место, ходила больше трёх раз всё время очень нравится.жалко конечно же там только одна качель да ,там помещение не совсем большое Но и на качель очередь бесконечная Ещё при входе есть классные пуфики 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ponchik
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Потрясающее место для отдыха , с ребенком прям отличное то , сама почувствовала себя ребенком и полазила по сетке наверху, единственное очень много подростков, которые мало обращают внимания на присутствие маленьких детей, особенно в яме с кубиками, в идеале бы разделить зоны
1
Посмотреть ответ организации
Ruselskiy
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Лучшие батуты в городе. Пространство очень большое. Несколько раз отмечали др у детей. Все угощения можно приносить с собой.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
7 августа 2025
Ребенок доволен, а это главное! Большие батуты, достаточно много места для прыжков. Персонал дружелюбный. Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Вот куда уходит детство... Если хочешь снова его вспомнить, взлететь над суетой взрослой жизни, тебе сюда... Становишься ребенком, и это классно, ты понимаешь своих детей по другому... Просто приходите и полетайте
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 7 уровня
19 января
раньше был нормальный батутный центр, сейчас же ввели правила которые запрещают делать "акробатические элементы" суть батутов полностью потеряна
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Лещинский
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Неплохое развлечение для детей, наблюдают за ними и туалеты есть с раздевалкой, только тамбур маленький и гардероб небольшой, а так приемлемо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Лищенко
Знаток города 9 уровня
20 мая
Были на дне рождения. Всем очень понравилось. Даже с малышами было весело проводить время в данном месте.
Иван Машенин
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Отличное место для проведения детского праздника. Зона столов отделена от зоны прыжков. Также есть несколько отдельных локаций чтобы поиграть в приставку. Приветливый персонал, есть скидки на день рождения. Все понравилось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дерюшева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Нас пригласили на день рождение ребенка. Очень понравилось, особенно ребенку, и попрыгать, и поиграть, и полазить на высоте. Увлекательно. Для взрослых прекрасный обзор и пригляд за детьми.
3
Посмотреть ответ организации
kuznesovaelisaveta993
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Ходили с братом попрыгать , мы были просто в восторге ☺️ очень много развлечений , дружелюбный персонал ещё попали под крутую акцию дня ) Обязательно ещё придём 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Фан зона мне понравилась , но инструктор всё запрещал : бегать нельзя , в прятки нельзя, прыгать вместе нельзя поэтому 4 звезды
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира *
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Отличное место с классными развлечениями в части физической активности для детей и взрослых, прекрасный персонал, очень чуткое отношение к клиентам! Отмечали день рождения сына, и именинник, и все гости остались в полном восторге! В центре также есть игровые приставки, но гости на них даже не обратили внимание, т.к. настолько были заинтересованы "физкультурными" развлечениями.
3
Посмотреть ответ организации
Минцифра УР, Гатауллина Э.Р.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Отличное место с классными развлечениями в части физической активности для детей и взрослых, прекрасный персонал, очень чуткое отношение к клиентам! Отмечали день рождения сына, и именинник, и все гости остались в полном восторге! В центре также есть игровые приставки, но гости на них даже не обратили внимание, т.к. настолько были заинтересованы "физкультурными" развлечениями. Огромное спасибо, процветания Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Беляева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Прекрасный батутный центр, особенно понравились сетки под потолком. Приемлемые цены, прибранные столы. Отличные батуты, тарзанка и качели.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Прикольно провести время с детьми. Чуть уже старенько, не все автоматы работают. И когда много людей- некомфортно.. в какой-то степени даже опасно. Стараюсь если ходить, то в будние дни
Посмотреть ответ организации
Alex Miller
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Батуты замечательные. Под потолком лазилка для детей(8+ на мой взгляд) с выходом на второй этаж сам хоть не залазь… Есть качель, качаться на ней весьма интересно, но только если кроме вас нет ни кого, иначе гарантировано будете вышибать страйк из детей, что бегают везде(как детям и положено). На моих глазах за час пребывания было подбито 3 губы и один нос, нос сильно разбился качелью. Один подросток слетел с качели, хорошо приложился спиной, на разделитель между двумя батутами упал. Однозначно опасный снаряд, достойный того, чтобы его срезали и убрали. Почему то было чертовски холодно, повезло, что оделся. Тапочки выдают(пол холоднючий). На втором этаже есть ПСка, но джойстики похоже были разряжены. При мне ни кто из детей/взрослых так и не смог поиграть.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Мор
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Детям очень нравится батутный центр. Напрыгались от души. Есть качели большие. Прыгалки, лазелки. День рождение прошёл на ура.
Посмотреть ответ организации
Юлия Редругина
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Каждый год выбираю интересное место чтобы отменить день рождения, в этом пришла в батутный центр и не пожалела. Прыгала на батутах, ползала по лабиринту, о чем давно мечтала, но не проходила по весу и габаритам 😅 играла на приставке, познакомилась с ребятами. В общем, отлично провела время, приду ещё 👍
1
Посмотреть ответ организации
еу еууу
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
самый лучший батутный центр в ижевске, очень необычная идея с потолком(можно лазить), хорошее место для проведения дня рождения, приятная атмосфера и хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Школа паркура Evolution MO выражает огромную благодарность за работу. Лучший батутный в городе. Места много для больших групп. Ценник недорогой, особенно за безлимитный абонемент. Каждый будний день летом посещаем в рамках наших спортивных сборов и планируем дальше. Кто хочет в батутный - всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дудырева
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Отмечали день рождения у подруги дочери. Очень понравилось и детям и взрослым.перед началом был проведен инструктаж. Немаленькая площадь для батутов,на втором этаже (как балкон )есть отдельное место для зоны отдыха- столы и стулья. Очень удобно для наблюдения за детьми пока они "бесятся" в игровой зоне
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Именно пер Северный фан зона любимый для моих детей.. Да, хотелось бы более уютные диванчики , столики для ожидания, но появился кофеек , это отлично .администраторам можно и нужно гостям говорить что при входе слева есть массажное кресло , игровые консоли .. В этот раз отдохнула на массаже пока муж приглядывал за детьми 👍 пер Северный фан зона процветай 💖🤝
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Н.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Всё вроде замечательно. Есть зона для посиделок компанией, пока дети развлекаются, но есть Огромный минус, нет нормальной вентиляции, особенно это ощущается в жаркую погоду, хватает 5ти минут чтобы вспотеть как в парилке.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Понт
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Классное место! Отдыхали два раза с двумя классами. Интересно и маленьким и взрослым детям.
Посмотреть ответ организации
Диля Медведева
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Детям наверно на батутах весело, но обеденная зона просто ужасна, Как будто вернулась в Light zone, те же металлические столы и стулья
Посмотреть ответ организации
Валерия Мясникова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
очень крутые батуты ,очень крутое обслуживание, администраторы настя и лена инструкторы рома и влад лучшие , приходите не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Гузелия
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Нормально, главное детям нравится. А зал для отдыха и празднования оставляет желать лучшего (особенно скрипучий пол)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6