Поиск
Маршруты

Мастерская веселья Смайлик

Обзор
Товары и услуги
Фото
216
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Юлия Дворникова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Редко пишу негативные отзывы,но здесь не могу промолчать.Заказали шары ко дню рождения,заказ оплатили,время и дату согласовали заранее,что получили как итог: 1.Пришли за шарами,а магазин был закрыт из-за чего пришлось ждать ещё какое-то время на улице 🥲 (в личные сообщения уточняли часы работы и время в которое прийдём за заказом) 2.Наши шары были не готовы (так как они перепутали даты,хотя в переписки несколько раз озвучивалась нужная дата😅) 3.Пришлось ждать 40 минут,пока подготовят наш заказ,соответственно к нужному времени мы не успели их доставить 4.Также в группе ВКонтакте было написано,что скидка 10% на первый заказ,а в ходе переписки выяснилось,что скидка будет только в том случае,если ты являешься вип клиентом данного магазина. Выводы делайте сами,стоит ли здесь что-то приобретать🤷🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
6 марта
Девчонки умнички! Быстро и качественно оформили заказ. Цветы свежие, крепенькие) и по очень приятной цене)
Посмотреть ответ организации
Жанна Липатова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Хороший магазин, цветы долго простояли, заказывала маме на 8 марта 🌷 очень понравились, 🥰спасибо большое) рекомендую.иногда везёт в розыгрышах)
Валентина Суворова
Знаток города 7 уровня
23 марта
Всегда большой ассортимент свежих цветов, душевный подход и приятные розыгрыши букетов
Екатерина Ш.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Уже не в первый раз радуюь и повышают настроение) всегда помогут и предложат что-то интересное и подходящее по запросам! спасибо за слаженную работу, а так же оперативность! Всегда заказываю удалённо и ни разу не подводили!)
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 3 уровня
17 марта
Прекрасное место,есть все что нужно для праздников,рукоделия и работы. Обожаю смайлик💖 Найдется все чего желает душа,а консультанты всегда помогут! и место хорошее
Посмотреть ответ организации
Марина Иванченко
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Очень дорого всё, жесть вообще какие цены!! Обслуживание отвратное, попросила продавца подойти, в хамской форме ответили, что они заняты, и т.п.это что такое?! В шоке осталась от такого сервиса)) Работают какие то малолетки! После такого поведения прям захотелось отзыв написать. Еще Раньше заказывала шары, мало того что ценник заоблачный, они еще маленькие какие то, как будто недодутые и непролетали даже 2х дней.👎
1
Посмотреть ответ организации
Баирма Чимитова
Знаток города 7 уровня
19 марта
На 8 марта заказала тюльпаны, очень красивые и стойкие. Цветы очень понравились. Девушки работают улыбчивые, все подсказали.
SEIDOV.RENAT
Знаток города 3 уровня
12 января
Заказал букет для девушки, все очень понравилось, обратная связь и помощь в выборе цветов на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Шикарный букет! Удалённо помогли собрать букет, даже не ожидала, что получится так красиво 😍😍 персонал быстро отвечает на сообщения, в общении очень вежливы, по просьбе присылают фото цветов, что очень помогает при выборе! Букет получился очень красивый! Спасибо😍
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Г.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Отличный магазин! Всегда отзывчтвый и находчивый персонал, много выбора шаров, цветов, игрушек, бижутерии, материалов ручной работы, а также подарков ручной работы! Постоянный их посетитель, качество обслуживания и товаров всегда на высоте! Шары летают месяц-два, цветы стоят около месяца. Цены приемлемые, полное соответствие цена=качество!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Отличный магазин.для праздника есть все и цветы и подарки и шары.цены самые приемлемые в городе.
londread
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Очень нравится магазин всегда свежие и красивые цветы продавцы вежливые и всегда готовы помочь🥰
1
1
Анна-Мария
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2021
Всегда приветливый персонал, постоянно новые завозы в товарах для рукоделия, приятно видеть частые новые поступления. Радуют воздушные шары, летают по месяцу, соотнешение цены и качества на 100%) также в подарках ручной работы пополнение соответственно последним модным штучкам, могут сделать почти все под заказ, если придти со своей идеей, а ещё удобно вместе с шарами теперь можно купить и цветы, ассортимент из всех цветов и приятные цены)
2
Посмотреть ответ организации
София Р.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Спасибо вам большое за прекрасные букеты))) ❤️ именинница довольна))) сказала запах у цветов, просто великолепный))) будем заказывать у вас еще)))
1
Алёна Торокулова
Знаток города 3 уровня
22 марта
Быстрое обслуживание и вежливый персонал, спасибо большое 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
24 марта
Если покупаю цветы, то только тут. Цветы свежие, букеты не из 90-х!) Несколько раз покупала ребёнку воздушные шары и висели долго) хотя и говорили, что если необходимо могут ещё подкачать)
Анфиса Корбанёва
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Спасибо , цветочки у вас супер! Долго отстояли , будем покупать у вас снова и снова)))
1
Юлия Юлия
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Заранее заказала ребёнку шары на день рождения. Заказ оплатила за две недели до дня рождения. С продавцом согласовали время доставки. В назначенное время и дату шары не доставили. Позвонив в магазин выяснилось, что заказ не готов, про него забыли. В итоге шары привезли через час после назначенного времени, ребёнок расстроен. Цена на услуги соответствовала качеству обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Долженкова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хороший магазин, мне все понравилось)
Константин Морозов
Знаток города 5 уровня
20 января
Отличный магазин! За весельем только сюда)
Посмотреть ответ организации
Кафлан А.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Прекрасное место, все отлично Всем советую
Денис
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Хороший магазин. Отзывчивый и приятный персонал... Успехов Вам в работе!)
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Все для праздника,большой выбор украшений и вариантов оформления подарков. Есть много поделок ручной работы.
1
Посмотреть ответ организации
Катрина Б.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Очень хорошо мастерская и веселья, оправдывает свое название. Поднимает настроение.
Маргарита Т
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Покупала цветы на 1 сентября, простояли долго))
1
Али Ахмедов
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Все очень понравилось 💪🏼💪🏼🔥
Georgy
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Прекрасное место, всем рекомендую!
Эрзиман С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Прекрасный магазин, я бы остался здесь жить если бы можно было, приходиться спать у входа)
Юрий П.
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2019
Оооочень широкий ассортимент подарков, красивых штучек, шариков, ништяков и тд
3
Шамиль Закержаев
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Тип топ
Посмотреть ответ организации
Djam 1388
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Четко !
Εкатерина Κ.
Знаток города 3 уровня
20 января 2021
Многообразие материалов для творчества и рукоделия.
1
Посмотреть ответ организации
юрий и.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2019
Шары хороший, но летают недолго (2-3 дня) и ценник высоковат
2
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Липелин
Знаток города 18 уровня
28 января 2020
Цены завышены, выбор так себе.
1
1
Сова Полярная
Знаток города 16 уровня
5 января 2020
Места маловато, а так есть всякие мелочи для праздника
Посмотреть ответ организации
Фия
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2021
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пугачёв
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2021
Весело
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2