Поиск
Маршруты

Fuller's

Обзор
Фото
119
Отзывы
382
Особенности
Рейтинг 4,5
992 оценки
Оцените это место

382 отзыва

По умолчанию
Софья Архипова
Знаток города 5 уровня
5 марта
Очень вкусная еда, приятная атмосфера, отличная музыка. Персонал приветливый, посоветует по меню. Отличная кухня, каждое блюдо было просто на высоте! (Брали тартар, бургер "Лондон", мясо Веллингтон). Однозначно рекомендую! Сами не из Иркутска, приехали в отпуск и теперь очень жалеем, что такого вкусного места нет в нашем городе!
Иван И.
Знаток города 6 уровня
28 июня
Кайфовое место, живой музон, расположение, веранда.
Константин М
Дегустатор 6 уровня
27 мая
В общем неплохо. Интерьеры и пиво напоминает правильный ирландский бар. Локация на набережной Ангары очень хорошая. Выбор блюд меню и кухня средненькие, цены выше качества. Разок посетить можно.
2
Виталий
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
В целом неплохой паб. Хорошее пиво, по еде тоже вопросов нет. На летней веранде открывается вид на набережную Ангары. Из минусов: довольно длительное ожидание обслуживания при отсутствии аншлага, а также разрешенное курение прямо за столами.
2
Maksim Shtaits
Дегустатор 3 уровня
28 июня
Очень классное и любимое место для уютного ужина с изысками
Чингис Орсоев
Дегустатор 5 уровня
7 марта
Все отлично. Кухня, официанты, музыка. Все на пять. Рекомендую посидеть с друзьями под вкусные разговоры и пенное. Даже безалкогольное очень вкусное. Пять.
Татьяна Семенова
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Мне нравится здесь бывать. Вкусная кухня (паста с морепродуктами здесь лучшая), мясо всегда нежное. Пиво 🍺 свежее, холодное и разнообразное. Приятная атмосфера, удачное расположение (летняя терраса с видом на набережную). Жаль, что в предыдущий раз нам не хватило штруделя . Приду сюда еще обязательно. 😊
Иван Д.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Настоящий франшизный паб (не а-ля подделка) , еда на высшем уровне во всех смыслах (и красиво и супер вкусно и порции для едаков :) ) ,разнообразие меню, обстановка поднимает настроение - во всех смыслах (дизайн топ) , музычка "Энглиш стайл", ребята супер , сам обожаю футбол и там оценил и эмблемы на стенах и остальную обстановку (ковры стены да всё гуд) - советую посетить всем !
3
1
Даша Куклина
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2025
Вкусная кухня, хороший выбор импортного пива. Приветливый персонал. Удобная парковка и расположение
2
Екатерина Шахова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
От всей души не рекомендую данное заведение. Сервис на нуле, у официантки было сильно недовольное лицо, когда мы попросили раздельные чект. Пиво реально разбавленное, но стоит столько, как будто я в Чехию прилетела и пью что-то невероятное. Еда для таких цен вообще не соответствует. Брала салат - было заявлено, что баклажаны хрустящие - они были слегка поджаренные и больше тушённые. Ожидание при слегка заполненном зале - вообще неоправданно. Потом мы попросили чек и ждали его 20 минут! Чек! Короче, несерьёзное отношение к делу. Качество еды и сервиса не соответствует ценам совсем.
Т Д
Дегустатор 3 уровня
19 июня
Близко к гостинице, красивый вид с веранды, внутри тоже необычный интерьер. Блюда вкусные. Обслуживание хорошее,быстрое.
Виктория
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Только положительная оценка. Теперь это самое любимое место в Иркутске для меня. Мы были в субботу, играла живая музыка, гитара, обалденные закуски и напитки. Обслуживание быстрое. Очень атмосферно. Обязательно вернемся к вам еще )))
3
1
анастасия гладышева
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2025
Ооочень вкусно кормят + вкусное свежее разливное пиво. Заказывала рëбра свиные и котлетки из щуки с мидиями. Пальчики оближешь! Обслуживание тоже отличное!
Анатолий Зотов
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2025
Отличный паб рядом с набережной. Вкусное пиво и закузки. Очень понравились кольца кальмара и колбаски из трёх видов мяса (получились шикарно, + повару)! Спасибо!
Наталья В.
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2025
Пиво вкусное. Но вот обслуживание , пока не позовешь официанта . Наверное приоритетом была веранда . Все бегали туда. Колбаски заказали , одна была сырая , официанту сказали , нам принесли подарок . Сладкое . Оно было вкусное.
1
Сергей Аверин
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2025
Рядом с гостишкой где я обычно останавливаюсь. Пиво чешское. Готовят блюда не долго, я летом на веранде обычно, живая музыка, но мест немного. Внутри темноватенько, но уютно Рекомендую
Наталья
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Хорошее место, но есть пара моментов: 1. Обслуживание всегда на троечку, уже не жду, когда меня заметят, иду к стойке сама; 2. Если вы мужчина и пришли на бизнес ланч- посмотрите граммовки, порции очень маленькие, особенно удивляет экономия на копеечных гарнирах.
3
1
Евгений Шумейко
Дегустатор 6 уровня
5 января 2025
Уютное и душевное место со своей атмосферой размеренности и спокойствия, хорошая кухня, особенно хорошо подается рыба
2
Александр Серов
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2025
Отличное и душевное место. Бармену Дмитрию отдельное спасибо и привет из Нижнего Новгорода! Атмосфера паба выдержана, хороший выбор пива, виски. Закуски соответствуют. Рекомендую!!!
Наталья Рыбочка
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Волшебная фетучини,подача великолепная. Одно из немногих заведений,где подогревают тарелку перед подачей. Однозначно рекомендую и обязательно вернемся вновь
Елизавета Шубина
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Приветливый персонал, хорошая кухня, интересный интерьер. Для тех, кому важно, чтобы не только вкусно, но и красиво 😍 я в пиве не очень разбираюсь, поэтому тут нечего добавить )
павел зверев
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2025
Давно знакомый бар, открыл его для себя повторно в новых эмоциях и впечатлениях. Хороший ассортимент пивных напитков, вкусные блюда, захожу после прогулки выпить холодненького👍🏻
В С
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Еда на троечку. Пиво уже не импортное, а какие-то заменители. Обслуживание норм, но не быстрое, по мере сил, бывает что официанты забывают и несут долго
Ольга Ольга
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Еда норм Напитки норм Обслуживание быстрое , живое, радостное Персонал хороший Уютно Атмосфера , всегда можно встретить приятелей
No name
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Одно и любимых и часто посещаемых мест. Не так много заведений, где есть кальян и бар)) Живая музыка по пятницам. хороший выбор пива и закусок. Единственное надо бы поменять обивку диванчиков тк она уже облазит. А так, интерьер на высоте)
1
AlexHan
Дегустатор 5 уровня
28 января
Атмосферный ресторан с отличным оформлением, огромный ассортимент пива и еды, все приготовлено на высшем уровне, приветливый и учтивый персонал, который не заставлял себя долго ждать. Рекомендую!
Александр
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2023
Отличный бар в на берегу реки Ангара! Персонал вежливый и внимательный, еда вкусная, особенно бургеры (прямо пальчики оближешь), коктейли тоже классные! По итогу - блюдами и напитками остался доволен, рекомендую к посещению!
Галина Л
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2025
Уютное заведение с "пабным" интерьером) меню разнообразное, кухня вкусная, обслуживание хорошее 👍
Алена Курган
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Приятно сидеть на улице, в жару охлаждает водичка, которая включается распылением! Все вкусно и вежливые официанты ❤️
ROM.AN. DM
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2024
Прекрасное место для спокойных посиделок, вкусная кухня, приемлемые цены, интересный интерьер, атмосфера располагает неспешно и приятно общаться.
Александр Климов
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Устали от суеты? Вам сюда! Бокал кастел руж, вкусные закуски и приятная беседа с близкими людьми. А что ещё нужно для небольшого кусочка покоя и счастья?
Соня
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Очень вкусная еда ,официанты очень добрые ,подача еды супер, само кафе красивое ,стиль 90-х как по мне ! Советую всем посмотреть и попробовать блюда
3
Гульнара Сафина
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2024
Вкусно. Но сервис ужасный. Приехали в 22:30, предупредили, что кухня закрывается в 23:00. НО, что заведение работает до 24:00 никто не сказал. Сказали, что в наличии только самое дорогое пиво, но оказалось что не так. Заказали кучу еды, и через пол часа нас попросили рассчитаться, потому что закрываются 🤷🏼‍♀️попросили взять с собой еду, и нам положили крылышки с креветками в один контейнер 🫣 Официант Алексей.
валентин сергеев
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Обслуживание очень долгое. Меню слабое, даже пиво надо спрашивать по наличию, в меню нет. Подождали-ушли
Дудочкин Владимир
Дегустатор 6 уровня
13 марта
Хорошее пиво, вкусные закуски, доброжелательный персонал.
дмит с.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Отличный ресторан. Хорошее пиво и кухня, классная музыка, дружелюбные бармены
3
Вэлман
Знаток города 2 уровня
16 марта
15 марта 2026, вечером, заказали чай и два штруделя. Чек на 1330 рублей. Отвратительно. Чай из не кипячёной воды. Штрудели как из помойки. Из гнилых яблок. Помещение ресторана прокурено. 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Станислав Борисов
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Вишневое пиво просто бомба. Копченый сыр не плохой. Фисташки на троечку.
Юрий
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2024
Как можно сказать паб есть паб. Хороший выбор классического пива, хороший выбор Fullers, есть и на кране и бутылочное, хорошее меню. Все достойно.
Айрат Богдалов
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2024
Ходим на бизнес ланч. В полчаса даже можно уложиться. Цены нормальные на бизнес ланч. Вкусно. На выбор блюда 3 каждого вида
Владимир Шиляев
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Ходил несколько раз. Понравилась живая музыка по вечерам. Алкоголь не употребляю, поэтому судить о качестве не могу, а вот мясные блюда не очень, салаты съедобные.
Sergey T
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Очень вкусно готовят. Тетя, которая пела в тот вечер, когда мы там были, пела хорошо. Оборудование у заведения для нее могло бы быть и получше, но никаких фальшивых нот.
1
Сергей
Дегустатор 5 уровня
1 апреля 2024
Самый вкусный Цезарь! Мясо немного жесковатое(но мне понравилось) атмосфера приятная.
Александр Мозговой
Дегустатор 3 уровня
16 января 2024
Хорошее место провождения своего будничного вечера в выходные порой и сесть негде, вкусные колбаски, так же ребра, люля и рулька. Сервис отличный, пиво вкусное понравилась медовуха
3
Лариса Чижикова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Посещали этот бар в субботу. Все, что заказывали, было очень вкусно. И пиво и еда. Гостей, соответственно, было много, шумно, особенно китайцы) Была живая музыка, классно, много знакомых песен, даже подпевали) Рекомендую к посещению.
319842 Ольга К.
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2021
Были в Иркутске неделю, каждый вечер ужинали здесь. Другие места не впечатлили. Здесь же всё было отлично: и еда, и цены, и персонал. Строганина великолепная, грузди - пальчики оближешь. Да и вообще всё, что заказывали, было хорошо приготовлено. Подача блюд действительно ресторанная, имею ввиду оформление. Ожидание приготовления недолгое. Цены приемлемые. Персонал вежливый. Чай! Какой чай! Очень жалею, что не спросила у шеф-повара рецепт. Единственное - громкая музыка. Но, наверное, кому-то нравится. Общее впечатление не портит. Рекомендую!
2
1
Антон Аркадьевич М
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2024
Отличный ресторан-паб! Интересное меню, хорошее пиво. Прекрасный дизайн и стилистика интерьера!
Андрей Федотов
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2024
Свежее пиво, хорошие стейки. Вежливый и активный персонал. Отлично поужинал :)
Dmitry Krivolapov (SLB, MPD)
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Одно из немногих мест, где можно поесть говядину по Веллингтонски и попить Affligem в наше время. Очень вкусно, дружелюбная обстановка. Мне все понравилось
3
1
Андрей Гринь
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Вечер добрый. Был вечером. Пробовал местные колбаски. Три вида. Самая вкусная со шпиком, по-моему бирбюргер. Остальные сухие. Пюре обычное. Подача оперативная. Выбор пива не очень богатый, местного нет. На фото в меню увидел куриный бульон. Понравился так, что пришёл на следующий день на обед. Но принесли пустой бульон с яйцом, гренками и лапшой. Куриной ножки или мяса не было. Поэтому за колбаски 4, за бульон 2-.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6