Поиск
Маршруты

Фулл-Хаус 2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
112
Отзывы
187
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
384 оценки
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
антон поздняков
Знаток города 4 уровня
31 марта
Девочки на ресепшене и в ресторане умнички! Номер брал самый простой, (командировка) но, завтрак входит в стоимость, тем не менее с документами сделали всё красиво. Я не аристократ и по этому не понимаю разницу 1-2-3 и т.д. звёзд, но в номере чисто (на мой выпуклый глаз), всё необходимое для проживания в течении трёх дней есть. Тем не менее могу отметить некоторые минусы: лейка в душе, что считается тропическим душем забита водным камнем, мне это не помешало, я мылся с лейки на гибком шланге. В холодильнике имеется набор напитков и шоколадок по цене вдвое выше рыночной (до пятерочки 7-8 минут), эти продукты банально мешают разместить своё и буквально соблазняют)) В общем отель заявляет, что он за 3 звезды, я ставлю ему 5))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нестерова
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Останавились на два дня. Сняли номер с кроватью и диваном. Номер чистый, бельё белоснежное. Полы везде тёплые. Окна выходили во двор, тихо. Диван раскладываеться. Есть холодильник, телевизор, кондиционер, чайник. Есть своё кафе, завтраки включены. Завтрак не только очень вкусный, но и очень сытный. В кафе вообще очень вкусно!!! Персонал обходителен. Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Зимин
Знаток города 13 уровня
16 марта
Персонал любезный и доброжелательный, уютно очень, еда в ресторане очень вкусная и подача ресторанная, в номерах чисто, всё свежее и есть всё необходимое, номера есть под любой запрос. Однозначно буду здесь останавливаться. Есть парковка и даже для инвалидов выделенное парковочное место, что очень приятно
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Отличное место для отдыха, тепло, чисто, уютно. Хочу отметить администратора Катерину, приехали очень поздно, перекусить негде было, девушка предложила нам свой ужин , так что спать мы легли все сытые и довольные. Спасибо большое, 😊 Рекомендую всем путникам👍😊
Посмотреть ответ организации
Поля Фролова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Мы с девчонками искали место с красивой подачей, чтобы и на фото получилось, и поесть вкусно. И попали в точку! Интерьер очень стильный, приглушённый свет, мягкие кресла, можно час просидеть и болтать. Персонал внимательный, спасибо им за уютный вечер.
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 17 уровня
20 февраля
Уютная тихая гостиница. Комфортные номера со всем необходимым для проживания. Есть парковка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Stalin Grad.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Мне понравилось!!! Приехал в командировку в Ростов на Дону, решил снять номер в Фулл Хаус, предварительно забронировал, заселение прошло быстро, разрешили предварительно посмотреть номер воочию. Очень приятная атмосфера, все чисто, в номере есть холодильник душ и туалет, а также кровать шкаф тумбочка, стол рабочий, телевизор со множеством каналов, телефон стационарный, меню ресторана. Единственное что рекомендую поправить, это установить шумовой экран от дороги, чтобы байкеры и едущие за ними "скорые" не будили по ночам!!! 🤣
Посмотреть ответ организации
Айгуль Ширшева
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Прекрасный отель за свою цену, супер вежливый персонал, в номере чисто, порадовали кипельно белое постельное бельё и полотенца, накрахмалены, аж хрустят. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, мини бар (за до плату естественно), телефон ресепшена и ресторана. На 1 этаже караоке бар, но совершенно не слышно что там происходит, звукоизоляция в номерах прекрасная. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Выбирали гостиницу по отзывам, в первую очередь этот отзыв к собственникам. Из далека всё выглядит очень хорошо, свежий ремонт, всё достаточно современно. Но, как обычно, всё в мелочах(и не только): 1) Самый огромный и жирный минус - грязные душевые, и проблема не только в желтом налете на плитке, а в том что волосы из разных мест от прошлых постояльцев были везде. Т.е. элементарная уборка делается очень плохо. Унитаз так же в остатках жизнедеятельности прошлых постояльцев. 2) Грязная наволочка, одна, остальные нормальные. 3) Простыня от полутораспальной кровати у двуспальной)) надеюсь, что просто перепутали. Но тут и минус и плюс, спали с женой ближе друг к другу))) 4) Прикроватные выключатели для красоты(нет бра/светильников), освещение только основное, т.е. либо темно, либо очень светло! В чем проблема убрать выключатель и воткнуть 2ю розетку, а в нее лампу и поставить на тумбу - экономия?)) 5) Кулера на третьем этаже нет(на первом и втором есть). Экономия? При этом на этаже есть микроволновка. 6) Шумоизоляция не ахти, но все соседи были нормальными, никто не шумел. 7) В 11:30(отсыпались) пошли в ресторан, хотели позавтракать. Но парень который там работает, сделал всё что бы мы уехали в другое место(недалеко(5мин на машине) ресторан, очень приличное кафе, не суть, без рекламы). Парень просто всё время говорил, что завтрак до 11 и мы не сможем позавтракать... разубедить его мы не смогли, в том что может что то есть в меню и мы поедим...))) Кремень! 8) телефон в номере не работает, пришлось ходить на ресепшн 9) кружок для унитаза не от этого унитаза, забавно) Ну и плюсы, раз уж дочитали: 1) Хорошие девочки на ресепшене, хоть и не предупредили про то что кулера нет на нашем этаже. Но вежливые и приветливые. 2) хорошие матрацы, выспались 3) приятный интерьер 4) удобно, что не надо заезжать в ростов 5) есть парковка 6) хороший вай фай 7) чай/кофе есть в номере 8) есть минибар по адекватным ценам 9) цена номера адекватная Ощущение, что очень плохие горничные(но рыба всегда гниёт с головы). Брезгливым людям точно мимо этого отеля. Людям закрываюшим глаза на чистоту, а точнее грязноту без проблем тут разместиться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ахмедова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Останавливались в отеле неоднократно, побывали в четырёх разных номерах, все комфортные, чистые, уютные👍 Персонал приветливый, всё расскажут, накормят вкусно. Спасибо за гостеприимство 🫶
Посмотреть ответ организации
Анна Зенина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Отличное место для отдыха. Красивые , уютные номера, с всем необходимым, мебель, телевизор, холодильник , чайник, минибар за отдельную плату , очень удобно 👍 Принадлежности для душа , зубные наборы, тапочки и белоснежные полотенца . В номерах как и в гостинице в целом очень чисто . Так же отмечу ресторан, с прекрасной кухней, разнообразными блюдами. С адекватными ценами. Можно заказать банкет . Очень хорошее заведение , советую. 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Отмечали юбилей мужа в ресторане Фул-Хаус. После долгого выбора, остановились на нем и не пожалели. Кухня, обстановка, обслуживание всё на высшем уровне! Спасибо огромное Татьяне ( администратору) и Алёнке официантке. Девчата умнички , старались сделать вечер уютным, душевным и не забываем, всем гостям понравилось)) Некоторые уже забронировали на свои юбилеи. Ещё раз огромное спасибо ресторану Фул- Хаус!! Буду вас рекомендовать всем знакомым!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Была в этом месте в ресторане Еда вкусная,за это 3 звезды, но обслуживание просто отвратительное.Не смотря на немаленькие цены, ожидать блюда приходиться очень долго, при этом постоянно напоминая о себе официанту.Воду и кофе ждем по 30 мин.Салаты и первое выносят одновременно,поэтому пока съешь салат,"горячее" уже ешь хододным. В последний раз по залу бегали и кричали дети, в итоге вышли с головной болью и уставшие от атмосферы и обслуживания.К посещению данного места не рекомендую тем кто ценит уют ,комфорт и хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Наира Меликян
Знаток города 3 уровня
28 января
Шикарный ресторан! Отмечали там день рождение дочери,все было на высшем уровне👌 отдельное спасибо шеф повару ресторана! Однозначно рекомендую и советую попробовать изысканный вкус блюд!
Посмотреть ответ организации
Аким Круглов
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Очень понравилось в этом отеле, комфортные номера и очень приятный стиль интерьера. Персонал очень отзывчивый и сразу помогут разрешить любую ситуацию. Отдельно хотел отметить кухню и каляны в ресторане. Цены не кусаются, а это кстати большой плюс для гостиницы. Мне все понравилось, соответственно и оценочка 5 из 5.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бушуев
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Прекрасная разносторонняя кухня, вежливый и внимательный персонал, уютное помещение, караоке, к каждому пожеланию клиента администрация подходит с душой. Неоднократно пользовались услугами для проведения мероприятий как семейных так и праздничных, всегда оставаясь довольными с желанием вернуться. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Отличная гостиница. Всё понравилось, уютно, персонал любезный. Мебель новая, всё чисто. Завтраки вкусные. В зимний период отапливается хорошо, не замерзли. Спасибо персоналу!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Барашян
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Праздновали юбилей мужа. Всё очень понравилось, еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне. Всё чётко, согласовали меню, сделали расчёт, всё подали по времени. Гости остались очень довольны. Уютная атмосфера, красивый дизайн заведения, на фото смотрится очень красиво! Рекомендуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Федоров
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Расценки на жильё ниже чем в некоторых других. Достаточно уютно и чисто. Здание не из старых советских, прилично оформлено внешне. Но очень напрягал шум с трассы, номер находился с её стороны, где даже ночью носятся машины. Из-за этого пятёрка натянута...
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Комова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Останавливались всей семьей на ночь по пути в Крым. Приятные цены, отличный сервис. У нас был номер комфорт с двухспальной кроватью и диваном. Белоснежное белье. В шкафу одеяла на тёплую погоду. В номере также чайник, холодильник, телевизор, кондиционер, телевизор. В ванной комнате зеркало с подсветкой, фен, комплект полотенец, одноразовые шампуни и гель для душа - 2 комплекта, зубные щётки и пасты - 2 комплекта, освежитель воздуха. В номере чисто и уютно.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Барановский
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
В минувшие выходные останавливался в отеле Фул Хауз-2 (не путайте, есть ещё и просто Фул Хауз - скорее всего, что у них один хозяин, но не факт) в х. Ленинокан - это пригород Ростова-на-Дону. Отель небольшой, но весьма уютный. Я был не за рулём, но если Вы на машине, то проблем не возникнет - у отеля достаточно вместительная (учитывая количество номеров) парковка. На минус первом этаже есть ресторан с весьма хорошей кухней. То, что мы заказывали нам очень понравилось. Меня это не слишком интересовало, но есть и кальяны. Номера открываются электронными картами - это уже практически стандарт для приличных отелей. Сами номера очень уютные: большая и удобная кровать, кондиционер, два набора одноразовых тапочек (некоторые отели в последнее время стали взимать за них плату - тут всё включено), смарт-ТВ с опоаченным Кинопоиском - после не в меру эмоционально напряженного дня хоть просмотром сериала можно расслабиться. Душевая кабина очень хорошо и герметично закрывается. Это важно. В некоторых отелях видел просто занавеску, в итоге после принятия душа вся ванная бывает залита водой, а тут ноль претензий. Как и наличие нормального (пусть и не самого дорогого) фена. Может это мне так везёт, но в предыдущих двух отелях, где останавливался, в одном случае фен вообще не работал, в другом сразу после включения начал перегреваться и сдох. Тут же всё прекрасно. Если когда-нибудь ещё захочу приехать в Ростов-на-Дону, то обязательно остановлюсь в этом отеле и всем его рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Павленко
Знаток города 19 уровня
4 октября 2025
Хорошая гостишка, приличные номера с мини баром, хороший ресторан на нулевом этаже. Есть немножко и в минус - номер на третьем этаже, пыль на шкафу и отсутствие отопления ( 30 сентября -1 октября)...если в комнате это решается сплит-системой, то в санузле - зима....
Посмотреть ответ организации
Ден Вежливцев
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Чисто, вся мебель свежая, как и гостиница. Быстро заселили, в номере тепло. Постельное белье на уровне! Для данной местности цена завышена, хотелось бы немножко подешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Был в командировке, снимал номер на сутки (был двухместный), бронировал через Яндекс-путешествия сразу перед заездом, очень удобно. Персонал обходительный, условия проживания соответствуют заявленным. Телевизор, кондиционер, вайфай, ремонт свежий, потолки высокие, очень интересная подсветка номера (светодиодные ленты в изголовье и под кроватью, кровать и матрас удобные, душ и туалет в номере был собственный (две лейки, кран) зеркало с подсветкой. Особенно понравился ресторан, очень вкусно. Большое спасибо, смог прекрасно отдохнуть!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кобзарь
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Возникла необходимость срочно найти жильё в 12 ночи и здесь нас отлично приняли. Администратор ответила быстро, заселение также прошло оперативно. Номера уютные, имеются гигиенические принадлежности.
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2025
Отличная гостиница, приятный персонал, без внимания не оставляют, чистота поддерживается постоянно, кухня тоже норм. Парковка большая, все продумано. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Элла Курбатова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Спасибо ! Вы спасли нашу ночевку. На пути из Анапы в мск забронировали квартиру с бассейном , приехали уже поздно , поняли что просто клоповник, стали искать в округе и нашли фур хаус. Ехали уже на стреме , что сейчас что то подобное будет. НО отель очень порадовал! Все ОЧЕНь ЧИСТО, все новое, шикарная удобная кровать , подушки , одеяла - чистое выглаженное белье ! Очень приятно ! Вкусные большие завтраки , просторные номера , очень приятная администратор. Спасибо вам 🙏🏻!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Romul
Знаток города 21 уровня
3 октября 2024
Место очень приятно. Хорошие номера со всей мебелью. Есть даже столик с возможностью поработать за ноутбуком. Парковка под окнами, Шума машин от дороги почти не слышно, спать не мешает. ТВсмарт, Кондиционер над дверью, высоко, не мешает. Персонал отличный. Немного не удобно с раковиной, она поджата душевой кабиной, но как бы не так долго у раковины и стоишь. Есть холодильник, чайник. Удобно что до магазинов рукой падать.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Темнов
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Отличная гостиница.👍 Жили почти две недели в этой гостинице. Все чисто , аккуратно. В номере есть все что необходимо. На -1 этаже ресторан с отличным меню. Особенно хочется отметить администратора Алену. Симпатичная девушка знающая свою работу. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кожевникова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Отличное место для отдыха с дороги. Приветливый администратор на стойке ресепшн. Чистый номер. Есть все:полотенца, холодильник, чайник, наборы еды для перекуса, даже алкоголь в холодильнике(за отдельную плату). За ночь двухместный номер -3500р. Очень бюджетная цена. При том, что некоторые отели в Ростове предлагали номер за 6000р. Есть стоянка для авто. Бесплатная. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
5 июня
Останавливались в отеле «Фулл-Хаус 2» в Ростове-на-Дону, и хочу поделиться своими впечатлениями. Персонал отеля очень дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Номера чистые и уютные, всё необходимое для комфортного проживания есть. Расположение отеля удобное, всё основные достопримечательности и важные объекты инфраструктуры находятся в пешей доступности. Обязательно вернусь сюда снова! Спасибо за отличный сервис. Для 3 💥 у вас просто супер
Посмотреть ответ организации
Людмила Голубева
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Отмечали новогоднюю ночь в ресторане. Шикарно!!! Организация всего на высоте. Программа, кухня, обслуживание, чистота, красота. Великолепно! Жаль, что всего 5 звёзд для оценки. Сто раз по пять!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Хороший, уютный отель. Персонал вежливый. Номер чистый. В отеле есть ресторан, еда очень вкусная! При отеле есть парковка. Рядом с отелем есть магазины. В номере имеется телевизор, холодильник с минибаром, кондиционер, чайник с чашками. Так же в номере есть туалет и душ. В общем и целом место отличное, единственный минус - очень сильно дуло от окна....
Посмотреть ответ организации
Россия
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Отличный отель , прекрасные номер все кристально чисто , уютно , в номере есть все , телефон, интернет , телевизор , фен, мини бар с хорошими ценами ) советую всем , спасибо собственнику и персоналу !
3
Посмотреть ответ организации
Джон Камерун
Знаток города 14 уровня
18 июля 2024
Приезжал на ночь, шикарный номер с двумя комнатами, в номере чисто, две системы Сплит, два телевизора, мини бар, холодильник, внизу кафе, вкусно. По пути на море, лучший отель. Парковка большая. Заказывайте на их сайте, островок украл 3 косых себе номер люкс сутки 5500 стоит, островок запросил 8500. Вай-фай быстрый.
2
Посмотреть ответ организации
ALEXANDR METLIN
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Очень свежий ремонт. Кондиционер, ТВ, холодильник всё в наличии и работает. В комнате есть бар со всем необходимым, начиная от закусок и заканчивая коньяком. Очень вежливый персонал. Номер на двоих 3500, считаю для такого сервиса очень привлекательная цена. Главное что было очень тихо .
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Муратова
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Отличная гостиница 🏨 повторно посетили караоке бар и очень понравился кальян. Давно не курили такой хороший. Делала Алёна. Огромное спасибо вечер 14 удался! Шикарная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Масленков
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Очень уютно , чисто и хорошо. Заселялись в последний свободный номер . При открытом окне спать очень шумно , прямо за окном несколько блоков работающих кондиционеров.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Феоктистова
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Хороший номер, брали стандарт Чистое белье Унитаз был не первой свежести, видимо забыли помыть Заселялись ночью, администратор была не сильно довольна нашим поздним заселением, но мы ехали в цоопп и ночью искать что то еще было не вариант
Посмотреть ответ организации
viktor-iya
Знаток города 20 уровня
10 июля 2025
Придорожный отель приятно удивил. В трехэтажном здании есть лифт. Хорошее постельное белье, мягкие подушки, доброжелательный персонал. В ресторане можно вкусно позавтракать.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х Пантелеева
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Уютная гостиница, вежливый персонал, в номерах чисто. Есть ресторан, кухня отличная, молодой бармен очень любезный. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Владислав Карлов
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Шикарный отель, заселялись поздно вечером без проблем дважды, всё чисто и прекрасно, замечательные кровати. По пути на море самый лучший вариант.
Посмотреть ответ организации
dmitri2606
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Чисто! Уютно! Брал одноместный номер! Душ, холодильник,микроволновка! Больше всего порадовал отличный завтрак! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
сергей власов
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Всё на высшем уровне. Чисто и уютно. Милый персонал, который поможет решить любой вопрос. Расположение великолепное, всё рядом.
Посмотреть ответ организации
Александ Чередни
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Очень достойная кухня ! Брал печень говяжью с мангала - нежнейшая . Номер чистинький , с минибаром . Понравилось - рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Юрий Кри
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Отличное место и расположение замечательное по дороге возвращения в Москву. Администрация вежливая, а пицца внизу в баре пальчики оближешь
Посмотреть ответ организации
Марина Санникова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Прекрасные номера, все чисто, качество на высоте, персонал приветливый, идут всегда на помощь . Обязательно приеду в Ростов и останусь в этой гостинице .
Посмотреть ответ организации
михаил Буслов
Знаток города 9 уровня
29 января
Понравилось всё чисто уютно персонал привасходный в ресторане всё вкусно советую цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Павлов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Отель слабо тянет даже на 3 звезды. Территории нет, бассейна нет, поселили нас в номере на 3 этаже, где даже окна были в потолке (мансардный этаж), бар в номере набит, но все платно, причем накручено в 3-4 раза. Хотя бы водичка и сок могли бы входить в стоимость номера. И вообще учитывая что гостиница находится не в самом Ростове, цена за номер завышена. Можно за 500 р взять завтрак, но он не по системе шведский стол, нам предложили кашу и тосты и мы конечно же отказались от такого «прекрасного» завтрака. Так что называться отелем и ставить себе 3 звезды ну прям явно перебор! Это просто новый, пока не обшарпанный хостел, но не более! Из плюсов можно выделить новизну гостиницы, но это потому что они открылись недавно, и приветливый персонал.
1
5
Посмотреть ответ организации
Егор Биндюгов
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2025
Классная гостиница, классный ресторан, один минус, это цены. Ну, уж больно завышены. Номера чистые, с приятным ковровым покрытием. В номерах жарко.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4