Поиск
Маршруты

Фулл Хаус 2

Обзор
Фото
4
Отзывы
74
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
190 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Inna I
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Отмечали юбилей мужа в ноябре. Администратор Алена помогала от начала до конца, от подбора блюд до расселения гостей в гостинице. Сервировка стола очень красивая, подача блюд.. Шашлык, люля, курица нежнейшая, салаты просто песня! И поданы красиво, с интересными соусами, микрозеленью, и на вкус топчик! Зал небольшой, но места на все хватило, и стол на 30 человек, и музыканту с ведущим, и потанцевать. Из изюминок - экраны по периметру зала, т.к. это караоке-клуб.. но мы их использовали для просмотра фото и видеопоздравлений имениннику! Отдельное спасибо администратору Алене и официанту Татьяне, всегда рядом, но незаметны, все четко, любые просьбы исполнялись.. Умнички! В общем, праздник удался, 10 из 10!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 февраля
21 февраля отмечали в данном заведении юбилей, прошло все замечательно. Благодарим администратора Алену, которая помогала и сопровождала наше мероприятие от начала и до конца. Блюда все без исключений были вкусные, атмосфера приятная, обслуживание на высшем уровне. Все гости остались очень довольны, благодарим за вечер!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Отмечали маме юбилей в этом прекрасном месте😍 Блюда красивые, безумно вкусные. Персонал внимательный, все чисто. Мы и наши гости остались довольны🙂 вернёмся еще к вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Зырянов
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Блин, боюсь сглазить))))). По-прежнему идеально. За год ничего не изменилось. Не прошу лучше))). Стабильно хорошо! Идеальная чистота! Приятные отзывчивые сотрудники! Ресторан для этого места выше всех похвал. И обслуживание и кухня! Вернусь! Рекомендую!!! Слегка забитый слив в кабине почти не заметил 😎
1
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Кухня понравилась было вкусно, шашлык сочный и не как резина, салаты, закуски всё было достойно! Обслуживание хорошее, тарелочки, бокалы, салфетки итд.меняли быстро, официанты молодцы. Отдельная благодарность Борису ведущему,провёл наш корпоратив очень хорошо👍Впечатление только положительнын от этого места!
4
Посмотреть ответ организации
302540 Швець
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Замечательный отель, персонал приветливый , атмосфера приятная, интерьер супер, все новое и мебель и сантехника, едой и напитками не пользовались все было свое , но очень понравилось , отдыхали с дороги супер , выспались как дома, тишина , матрасы удобные , душевые чистые вообщем всем советуем.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Хороший отель, адекватные цены! Есть ресторан при отеле с очень вкусной кухней, дороговато конечно, но очень вкусно! Номера чистые, в каждом номере есть туалет, душ, телевизор, чайник, холодильник, кондиционер и мини бар. Единственный минус который я ощутил - от окна очень сильно дуло. В общем и целом на пару ночей вообще отличное место!
2
Посмотреть ответ организации
Размик Мартиросян
Знаток города 4 уровня
21 января
Плюсы. Чисто уютно тепло! Минус один и не исправляется даже после замечания. Душевые кабины даже ан разных этажах не работает канализация, набирается лужа под ногами и не уходит 🔥
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Не очень, народу по минимуму. Музыка до 23:00, караоке только на вывеске. Без предупреждения добавляю 10% в чек - чаевые, при заказе бутылки алкоголя - приносят открытую.... Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Кожевникова
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Отличный отель. Останавливались по пути на море. Чисто, белье белое свежее, полотенца, мини-шампунь, мини-гель для душа, одноразовые тапочки, даже щетка зубная. Номер на двоих за 3500. Отдохнули. Утром попили чай(кофе в пакетиках, чай в пакетиках, сахар-все было в наличии на столике, бесплатно). Чайник был в номере. Минихолодильник. Приветливая девушка-администратор на ресепшене. Однозначно, рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Ryslan Levterov
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Хороший отель,вкусная кухня, не дорогой. Из минусов громкая музыка в караоке,до 23.00 не уснёшь,а так всё норм персонал хороший, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Iliya S.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Проводили мероприятие 1.11 , все прошло на высшем уровне администратор Алена и Михаил знают свою работу , обслуживали на высшем уровне , кухня была великолепна , шашлык был вкусный , обязательно вернемся и не раз ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Romul
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2024
Уже второй раз приезжаю. как и раньше всё те же плюсы. Шума от дороги почти не слышно, парковка есть, номера отличные, В этот раз только с отоплением переборщили, было жарковато, но думаю это косяк моя офиса, у коллеги всё было нормально. Рекомендую для отдыха.
Посмотреть ответ организации
Ломтева Светлана
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Новая, классная, чистая. Три раза там останавливались, просили номер с окнами во двор, высыпались, звуков машин вообще не слышно. Еще плюс, можно из ресторана заказать пиццу, и она реально вкусная. В номере все есть для душа, тапочки, чай, кофе, чайник. Я бы сказала на этом направлении лучшая гостиница на сегодня.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Павленко
Знаток города 19 уровня
3 мая
Хорошая гостишка...есть один маааленький минус - в номере повышенной комфортности плохо уходит вода в душе
Посмотреть ответ организации
антон поздняков
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Всё понравилось! Девушки из персонала добрые и отзывчивые! Цена абсолютно адекватная за то, что предоставляют.
Посмотреть ответ организации
Андрей Фролов
Знаток города 8 уровня
19 марта
Отличное место, хорошие номера, прекрасный персонал. Всë супер, не первый раз, надеюсь не последний.
Посмотреть ответ организации
Алексей Фалалеев
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2024
Большое спасибо, уютно, комфортно, чисто. Рецепшн решает вопросы за минуту, отдельное спасибо Екатерине.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Чисто , уютно. Завтрак очень сытный и вкусный нам все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Хорошее место, чистые номера, приветливый персонал, вкусная еда в ресторане
2
Посмотреть ответ организации
Кира Велижанина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Уютный, не дорогой отель за пределами Ростова. Все чисто, недавно был ремонт. Единственный минус, окно не открывалось. В особенности понравилась кровать с неоновой подсветкой)?
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Очень уютное место и вкусная кухня. Номера довольно просторные.
Посмотреть ответ организации
Оник Багдоян
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Отличный отель. Вежливый персонал, вкусная кухня, обязательно вернемся еще
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич Слабунов
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Парень кальянщик просто красавец🔥сервис огонь, топовый кальян, редко такое встречается , сервис и кухня на высоте 👌
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Зимин
Знаток города 22 уровня
24 февраля 2025
Отличный отель. Цена соответствует качеству. Чистые номера, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
494906 Детушева
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Отличная гостиница, комфортные номера, питание, очень всё понравилось. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Роман Басенко
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Очень приятное место. Замечательный персонал. Чисто, уютно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Гусарова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Чисто и аккуратно. По пути к морю и обратно останавливаемся тут уже 3 раз. Даже несмотря на то,что рядом дорога,закрываешь окно и в целом тишина. Плотные завтраки
Посмотреть ответ организации
Адель Л.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Очень комфортные номера , приветливый персонал , хорошее место
2
Посмотреть ответ организации
Susanna Mkrtchyan
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2025
Была дважды в караоке, отмечали дни рождения. Всё прошло отлично. Рекомендую к
Посмотреть ответ организации
Алексей Краснов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Великолепный отель, великолепное обслуживание, хоть и далеко от города. Ставлю 5 звезд. (Но ресторан не очень)
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей М.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Номера чистые,в ресторане по меню выбор не большой, но еда вкусная!Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Артым
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Всё замечательно, и чистота и ресторан, всё допустимо))) цена за номер приемлема но немного дешевле бы было замечательно, за 2 суток 7200. Но в целом 5 из 5ти
Посмотреть ответ организации
Денис Буряк
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отличный отель. Вообще никаких претензий. + в ресторане вкусная еда👌
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Армянская гостиница! И этим всё сказано! Чистота, уют, отличная еда!
2
Посмотреть ответ организации
Элина Небесская
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Хорошее местечки. Хорошее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сивобородько
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Огромный плюс Тимофею из ресторана Full Haus 2
Посмотреть ответ организации
Лили
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Классный отель. Чистые опрятные номера, Вежливый персонал. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 3 уровня
24 января
Ехал проездом, остановился переночевать, отель очень понравился, все чисто, аккуратно, просторные светлые номера! 🔥👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Марат К.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Вежливый умный персонал , пять +
2
Посмотреть ответ организации
Jorik Mestniy
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Бродюк
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Т.К. мне важно чтоб было рядом с РТК поэтому очень удобно.Все чисто аккуратно.Персонал вежливый.Советую
3
Посмотреть ответ организации
- -
Знаток города 6 уровня
28 марта
Отель 3 звезды - так написано у него при входе. Но если честно, я на выходе, поставил бы ему если и 3, то точно 3,9 звезды. Уж не знаю что за комиссия раздаёт эти звёзды и за какие такие заслуги, но мне всё понравилось. Тихо, чисто, вайфай не тормозил, чего ткбе ещё надо, собака? Женись, хороняка! И чем скорее, тем лучше! И детей обязательно чтоб было, понял?!! В общем я не комиссия трехзвёздочная, поэтому ставлю 5 звёзд. (Еду не пробовал, торопился срочно на свидание).
Посмотреть ответ организации
Мхитар А.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Отмечали день рождения все понравилось 👍👍👍 Кухня очень вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ищенко
Знаток города 4 уровня
9 апреля
5 дней жил все по кайфу
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Отличная гостиница, останавливаюсь здесь постоянно, когда приезжаю в Ростов.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пащенко
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Отличный отель, два раза останавливались. Номера чистые.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Малько
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Лучшее место хорошо отдахнуди друзьми атмосфера то что нужно
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Дюба
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Бочка бас колбасит соло Все супер Почти как в энеме
Посмотреть ответ организации
Женя Кратюк
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Администратор Анжела очень крутая
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2