Поиск
Маршруты

Фуджи

Обзор
Меню
Фото
208
Отзывы
1078
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1809 оценок
Оцените это место

1078 отзывов

По умолчанию
Шевченко Д.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Были сегодня первый раз в Фуджи на Просеке. Нам очень сильно понравилось, не описать словами! При достаточно большой загруженности ресторана, заказ принесли в течении 10-15 минут (заказали мы много и еще большой сет) Все было очень вкусно, особенно понравилось курица по-сеульски, чуть со столом не съели. Персонал так же был максимально приветлив, помогал при выборе заказа (кстати, прекрасная девушка нам и посоветовала взять курицу по-сеульски) Если смотреть по ценам, то очень приятные и демократичные цены. Бюджетно можно вкусно покушать. И хотелось еще заметить, что домашние лимонады тоже очень вкусные, вкус яркий и насыщенный (я много где пробовала домашние лимонады и часто ты пьешь как будто воду с легким сладеньким привкусом) Так же, ресторан красиво украшен. Мы обязательно вернемся !
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
16 января
Я редко пишу отзывы, особенно негативные но тут у меня уже закончилось терпение! Я сделала заказ с доставкой 5 января в 21:43, его доставили в 00:40 (через 3 часа после заказа!). При том что я живу недалеко! (возможности забрать самовывозом у меня нет) После 00:00 по номеру телефона Фуджи уже не дозвониться и узнать где заказ и когда его привезут невозможно. Только сидеть и ждать неизвестно сколько. До этого я также заказывала доставку 2 раза и также долго готовили и доставляли, 2 часа! Смотрю тут много отзывов с такой же проблемой. Не понятно почему не решают данную проблему! К качеству и вкусу блюд претензий нет, всё вкусно. Один раз мне тоже сказали про промокод на скидку, которого в итоге не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Макар Кузнеченков
Знаток города 3 уровня
2 июня
Замечательное место с приятной атмосферой и вкусной едой. Очень понравились роллы и домашний лимонад. Так же не могу не отметить вежливый персонал и чистую уборную ке Ресторан смог расположить к себе не только аппетитными блюдами и широким ассортиментом, но и приятнейшим персоналом, атмосферой и чистотой . Очень приятен проводить время с друзьями
Owfil
Знаток города 8 уровня
5 мая
Замечательное место с приятной атмосферой и вкусной едой. Очень понравились роллы и домашний лимонад. Так же не могу не отметить вежливый персонал и чистую уборную👍 Ресторан смог расположить к себе не только аппетитными блюдами и широким ассортиментом, но и приятнейшим персоналом, атмосферой и чистотой
Александра
Дегустатор 5 уровня
21 мая
Звезды ставлю за саму сеть. Побывав первый раз в фуджи на Ленинградской, пришла в восторг от вкуса ролл и коктейлей. Интересные сочетания, красивый внешний вид. Стала постоянно посещать также филиал на коммунистической. Всем советовала данную сеть, и все соглашались, что роллы очень вкусные. Долгое время не была после переезда, но как только попала в Самару и пришла в данный филиал- получила разочарование именно в обслуживании (еда была все же вкусная). Нас было пятеро. За меню ходили сами. Заказ состоял из горячих блюд +- одного времени готовки. Двоим принесли достаточно быстро, остальные же сидели и смотрели. Было долгое ожидание. Потом принесли еще двоим. Пятый человек уже на тот момент около часа ждал свой заказ. Но тут приходит официант и сообщает, что для этого блюда нет одного из ингредиентов. То есть они даже не начинали готовить. Хотя людей почти не было. Соответственно, еще минут 40 человек ждал свою еду). Надеюсь это разовый случай, либо так обстоят дела только в данном филиале. Сеть мне очень нравилась.
Валерия Попова
Дегустатор 3 уровня
31 мая
По блюдам вопросов нет, было очень вкусно, попробовали много нового. Алкогольный пунш понравился всем. Официант не вынесла блюда одновременно, двоим подали том ям и поке вместе, а третьей не вынесли запечëнные роллы спустя, практически, полчаса. После замечания администратору блюдо вынесли, но оно было холодным. Извинились за ожидание десертом, но настроение у всей компании заметно испортилось
Кисмина Елена
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
Фуджи - один из любимых ресторанов японской кухни нашей семьи. И как нам так повезло, что один из ресторанов Фуджи находится рядом с нашим домом. Можно прогуляться пешком или заказать доставку домой. Вкусно, разнообразно, регулярно появляются новинки, которые мы любим пробовать) Из ресторанов чаще всего бываем на Солнечной. Здесь уютно, комфортно, есть детская комната, внимательные, доброжелательные официанты и всегда вкусные блюда. Чистая и уютная уборная, приятно, что есть крем для рук и гигиенические принадлежности. В каждом ресторане есть бизнес - ланч - удобный, гибкий конструктор из любимых блюд.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 2 уровня
8 мая
Очень понравилось обслуживание в этом ресторане! Отдельно хочется отметить работу администратора — всё было организовано на высшем уровне. Нас встретили очень вежливо, быстро помогли с выбором и учли все пожелания. Чувствуется внимательное отношение к гостям и умение создать приятную атмосферу. Заказ принесли быстро, всё было свежее и вкусное. Спасибо администратору за профессионализм и отличный сервис — именно такие сотрудники заставляют возвращаться снова!
Наталья Павловна
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2025
Отличный ресторан азиатской кухни, куда хочется приходить снова и снова. Для меня самые топовые позиции — это пицца «Филадельфия» и сет из трех «Филадельфий». Всегда свежая, нежная рыба делает вкус просто идеальным. Также радуют мидии — ароматные, хорошо приготовленные, с насыщенным вкусом. Барная карта здесь впечатляющая: большой выбор напитков на любой вкус. В целом, «Фуджи» — это про стабильное качество, свежие продукты и приятную атмосферу. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Мухтарова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Отличный ресторан азиатской кухни, куда хочется приходить снова и снова. Для меня самые топовые позиции - это пицца «Филадельфия» и сет из трех «Филадельфий». Всегда свежая, нежная рыба делает вкус просто идеальным.
Виктория Васильцюн
Знаток города 4 уровня
11 мая
Замечательное место, зашли во время прогулки, бы трав подача блюд, ассортимент супов обширный, том ям и фо бо были выше наших ожиданий, официант душка Все вкусно и замечательно
Лесёк
Дегустатор 6 уровня
13 февраля
Как один проход в ресторан может вычеркнуть пару дней из жизни... Никогда не думала, что могу отравиться в ресторане. Вчера после заказа ВОК рис с креветками в устричном соусе и яйцом пашот, почувствовала тяжесть в животе, но ночь ожидала меня бурная в обнимку с фаянсовым другом. Сегодня из меню только вода и Полисорб. На все можно закрыть глаза: долгое ожидание, посредственный вкус блюд, но за свои же деньги получить проблемы со здоровьем - это ужас. Никогда не приду в этот ресторан и не закажу доставку. Посмотрела по негативным отзывам - уже были случаи с испорченными продуктами. Фото риса, покинувшего организм прикладывать не буду.
Марта Комиссарова
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2025
Стали частенько тут ужинать, меню весьма обширное, перепробовали уже многое: от удонов до лепешек роти, всё очень вкусно, цены более-менее, пиво вкусное. Вчера попробовали тар-тар из говядины с угрем, очень интересный вкус, и чиабатта к ним подходит замечательно, побольше бы хлебной части к этому блюду, было бы ещё плюс сто пятьсот. Просто греночка из чиабатты совсем замечательная , свежий, хрустящий хлебушек с тар-таром на нём и соусом, мммм, пальчики оближешь. Про пиццу и роллы писать не буду, все их уже во всех вкусах наверное перепробовали, и у каждого есть свой фаворит. Рекомендую пробовать ещё другие блюда, вас ждет много открытий: мидии, супчики, роти, вьетнамские булочки, различные поке, воки. Всё очень свежее и вкусное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Blackvanillope
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2025
Сегодня выбираю бизнес ланч здесь, крем супы нежные на выбор. Можно выбрать роллы или салат или все вместе. Цены приемлимые. Рада что в каждом районе есть эта сеть где я бываю. Довольна качеством блюд и свежестью. Официант оч вежливый, сам приветливый и ухоженный. Приятно.
2
Полина Ковач
Дегустатор 4 уровня
7 февраля
Коктейль Мурасаки - горько и водянисто. Джина там нет. Сырные шарики - пресно, даже соли не добавили, безвкуно абсолютно Гренки - порция за 165 р. без соуса, заказала соус тар тар - это оказалась просто жидкость - не соус. Сказали - такой соус. Девушка официантка очень милая и классная. Из плюсов - всё.
1
1
Диана Кувшинова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Обычно я не пишу отзывы ,но здесь хотелось поделиться Приезжали в Самару с мужем искали где можно заказать роллы , Заказали самый дорогой сет,в подарок положили такую пиццу 🤣 Заказ был сделан ко времени на самовывоз,в итоге как многие писали что задерживают ,девушка за барной стойкой попросила подождать 5 минут пока доделывают пиццу ,знала бы я что сидела и ждала минут 20 ради этой шедевро-пиццы 😂 К слову я пришла даже не в загруженность , время было где то 13:30 в субботу заведение было пустое… Роллы тоже такое себе на вкус, но пицца убила
1
Диана Макарова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Отличное место для любителей роллов. Свежие ингредиенты, аккуратная подача, вкус сбалансированный — ничего лишнего. Заказ принесли быстро, персонал вежливый. Обязательно вернусь ещё.
Богдан Суздальцев
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отличное место для любителей японской кухни! Интерьер лаконичный, приятная фоновая музыка. Официанты работают быстро и аккуратно. Однозначно вернусь еще!
Матвей Фоломеев
Знаток города 4 уровня
13 января
Вот вариант отзыва — живой и тёплый 😊 Отличное место! Очень вкусные настойки — чувствуется, что делают с душой, хочется попробовать все 😄 Отдельное спасибо оффицианту «имя» — мега приятный, внимательный и создаёт классную атмосферу. Обязательно вернёмся ещё!
Посмотреть ответ организации
Илья Белинский
Знаток города 4 уровня
26 мая
После обслуживания официанта Ксении не остаётся никакого желания больше приходить в это заведение. За всё время пребывания ни разу не подошла по своей инициативе, подходила только когда приносила блюда и мы сами звали. Даже если были реальные задержки на баре(2 коктейля несли 40 минут) то рассчитать и собрать еду с собой - 30 минут это очень плохо. Всё удовольствие от еды перебилось бесконечным ожиданием и тем что нас просто не замечали
Никита Майороа
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отличный персонал, большой выбор блюд, заказ приносят быстро
Посмотреть ответ организации
Новиков Миша
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
меню хорошее, все вкусно, девочки-официантки красивые, все круто. Мне понравилось. Цезарь с свининой вообще топ.Зайду еще вкусно спасибо нашим повторам что вкусно варят нам
Посмотреть ответ организации
Петр Иванов
Знаток города 3 уровня
14 марта
Отличный ресторан, заказ оформили очень быстро. Удивлен качеством блюд, было очень вкусно, вечер закончился хорошо. был доволен вкусом и ценовой политикой ресторана
1
Посмотреть ответ организации
Z Zlm
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Очень разочарована. За неделю забронирован был большой стол на компанию из 9 человек на празднование ДР дочки. Бронировала лично я - мама, разговаривала с администратором, предупрелила, что ДР, просили взять подтверждающий документ, для получения презента от ресторана. По итогу, дочка с друзьями пришла ко времни, большой стол был занят, бронь не нашли, сказала что ДР, не поздравили презентом от ресторана по окончанию празднования! Сервис на нулевом уровне, ответственности ноль у персонала, слов нет.....
2
ViktoriaOstrovskaa
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Ужасное заведение из которого мы несколько раз заказывали доставку. Первый раз ролы разваливались в палочках буквально, Каче во ужас но это еще ладно, совсем недавно заказывали роллы и я единственный в компании алергик которы не ест море продукты отдельно для себя взяла куриные ролы и даже тут заведение умудрилось накосячить, сами по себе ролы маленькие и буквально во втором же ролле мне попадается не малого размера кость. Об эту острую косточку я поранила полость рта, сидеть с окровавленыи ртом и не иметь возможность после что либо есть два дня, на что «ну извините вернем 200р так как эта не наша зона ответственности» По-моему такое отношение к своим клиентам не одыкватно, вы трясете с нас такие деньги и результат не оправдывает абсолютно. Ну что ж будем подавать заявление дальше за моральный ущерб…
Посмотреть ответ организации
Андрей Митянин
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Суп максимально простой, хлеб поджаренный вкусный, ролл хороший, не разваливается, можно попробовать. Освещение слабое, атмосфера хорошая, быстрая музыка на фоне. Обслуживание хорошее, приходите.
Посмотреть ответ организации
Ветер Западный
Дегустатор 4 уровня
30 апреля
Уютное место, официанты вежливые, цены конечно немного выросли, но это общая тенденция. Японская кухня вкусная. Всегда беру мидии, очень вкусные Рекомендую.
Леонид Кошелев
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Внешне место интересное, просторно, интерьер в темных тонах, своя атмосфера. Если касаться меню, то тут конечно все похуже. Отдельно роллы в основном острые и с авокадо, что возможно далеко не для всех( тот что мы брали был очень даже ничего, вместо огурца и авокадо омлет). Шарики из моцареллы во фритюре были комнатной температуры , а в центре были холодные. Благо официант после замечания через несколько минут принес горячие. Самая главная претензия у меня по отношению к запечатанным мидиям. Изначально я не понял отсутствие описания в меню( логично, ведь многие представляют запечённые мидии как соус, сыр и сами миди в раковине). Но как оказалось мидии были на подушке из риса, причем риса было в процентном соотношении с "основной" частью 80/20. Очень обидно, даже с нынешними ценами( лучше сделать цену в 600 , вместо 475 за порцию, но за честное блюдо). Возможно другие позиции и лучше, но проверять дальше нет желания, если на простом можно так обжечься. 3/5 , хотя если бы была возможность поставил бы 2.5/5.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Давыдова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
С мужем часто посещаем ресторан "Фуджи" на 6-ой Просеке 163. Внутри ресторана достаточно уютно и красиво. Персонал Вас встречает с улыбкой и приветствием, что очень приятно! Блюда здесь, как отдельный вид искусства. Все вкусно 😋. С мужем часто заказываем роллы, наши любимые Филадельфия и Венеция. Отдельное спасибо Илье, за его чуткое внимание, Шеф повару за блюда, которые доставляют удовольствие. Процветание и много довольных посетителей. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Шерилин Вандербильт
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2025
Посетили это место первый раз. Гунканы с лососем нормальные но бывают вкуснее. Роллы норм. Гречишный чай для своего объема мало грамовки, пили типо воду, да и он не в пакетике заваривается если что. Чизкейк с клубникой не понравился, не похож на все чизкейки слишком мягкий и как будто с кефира такой привкус, соус норм но замороженная клубника топ, вроде и украшение, но лёд, явно не для еды, именно эта клубника показала уровень этого заведения. На гардеробе самообслуживание, можно повесить одну куртку взять другую, номерков нет. Поке с лососем не понравился из за риса. Сервис хромает, сотрудники знают ключевые слова встречи, прощания, но подходить когда мы еще еду не проглотили и спрашивать как вам ? Вообще не вовремя, когда захотели тогда подошли, как бы прерывая нашу беседу. Официанта вообще слышно не должно быть. Обстановка неуютная, хоть и зал полупустой, пришли мы вон туда куртки, меню размером с пол стола но не все там, остальное по кюар коду. Зачем тогда меню давать. Меню большое, а официант не смог толком посоветовать, плавает в меню, поэтому выбрали сразу сами. Не продажники вообще. В такой обстановке не хочется находиться. Спасибо. Без негатива, просто отзыв чтоб знали.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лаврова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Недавно посетили ресторан Фуджи и остались в полном восторге! Роллы как всегда были невероятно свежими и вкусными, начинка щедрая, рис приготовлен идеально. Особо хочется отметить Банког, это просто шедевр! Обслуживание было внимательным и быстрым, атмосфера приятная и уютная!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Достоинства: - вкусные блюда - вежливый персонал Недостатки: - отсутствие парковки - половину зала занимают столы, предназначенные для ожидания заказов "с собой". И эта половина площади более привлекательна тем, что окна выходят на улицу, в отличия от другой половины зала, в которой всего 3 окна и те во двор. - под предлогом брони официанты не позволяют занимать наиболее удобно расположенные столики, впоследствии выясняется, что бронь выдуманная.
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
5 января
Раньше регулярно заказывали. Нравилось. 05.01 сделали очередной заказ ко времени, но нас подвели. К назначенному времени заказ готов не был, задержка составила более одного часа, хотя заказывали заранее. Никто из персонала не предупредил, что возможны задержки. На выдаче попросили подождать 10, а отдади через 50минут. Если бы знали-не ждали. Вечер испорчен. Ищем новое место.
Посмотреть ответ организации
юлия варламова
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2025
Была здесь 2 раза - с подружками и с семьёй. Понравилась и кухня, и обслуживание, и зал. На 8 марта на каждом столе были тюльпаны и в зале висели шарики. Остались только хорошие воспоминания. А детям понравилась детская зона.
Посмотреть ответ организации
Артем Р.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Пятничный вечер, увы, оказался испорчен нерасторопностью персонала. Ждали том - ям час (вместо обещанных 30 минут), чай за время ожидания не принесли, пока сам не подошел к официанту и не напомнил о своем существовании) кухня вкусная, но впечатление от обслуживания просто ужасное( и вишенка на торте - когда покидали данное заведение, официанты не посчитали нужным даже попрощаться😕
1
Посмотреть ответ организации
Даша Молодыко
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Одно из лучших заведений города приятное оформление зала, дружелюбный персонал, ощущение комфорта. « Фуджи» — достойный вариант, особенно если хочется съесть хорошие роллы, с большим выбором и относительно быстрым обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Лыков
Знаток города 6 уровня
27 февраля
На протяжении полугода пытаюсь заказать к роллам бургер и каждый раз их нет! Смысл добавлять их в приложение если их вечно нет?? На мой вкус роллы стали хуже, доставку обещают в пределах полутора часов, бывает 3 часа и это даже в будние дни! Крч данная точка точно скатилась
Дмитрий Иванов
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Место уже уставшее, интерьер 2015 года в лучших стилях лаундж бара. Долго ждали официанта, роллы очень вкусные. Но в Филадельфии оказалась кость от рыбы, сказали об этом официанту. На что она извинилась, и сказала передаст на кухню информацию. Как принято делать в хороших заведениях, удаляют блюдо из счета или дают комплимент. Ничего сделано не было. Я не потребительский террорист, но это последний раз когда был в этой сети. Косяки за последние пол года. 1. Заказывал на Шипке рис с 2 креветками, положили 1 креветку( написал в вк, сказали что приняли и тишина) 2. Косяк на 14 февраля, заказал с утра, сказали 4 часа, приехал к часу ночи и предложили скидку в 10%. 3. Ну и третий данный случай.
2
Посмотреть ответ организации
Й Й
Знаток города 2 уровня
10 мая
заведение супер, роллы и вок предпочитаем только здесь! вежливые официанты, хорошая атмосфера и приятная музыка на фоне, всем кто не посещал - рекомендую!
Герасимова Анна
Дегустатор 5 уровня
22 марта 2025
Оооочень долгое обслуживание! Не соблюдают правила выноса блюд. Мужчине принесли блюдо через 15 минут, в пределах нормы, но мне принесли через 35 минут. Естественно, мужчина не ел и ждал когда принесут мне, том ям остыл и уже не такой на вкус, как должен быть. Блюда должны выносить одновременно, тем более мы не говорили, чтобы принесли по приготовлению. Один стол пришёл позже нас, но их обслужили раньше, а про меня как будто бы забыли. Не понравилось. 3 звезды только за то, что роллы и том ям были съедобными.
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Часто сидим и в ресторане, и заказываем на доставку. Последнее время с рестораном на 6 просеке что-то не так. В зале душно, кондиционер не работает. При небольшой посадке (5-7 столов) ждали блюда 1:30-1:40, салат несли 1:15, суп несли 1:30, и принесли холодным. Паста была погрета в микроволновке по всей видимости, так как паста была холодной, а тарелка горячей. Персонал ссылается на большую загрузку кухни, и что блюда идут не только в зал, но и на доставку. Ранее при большой загрузке ресторан просто ограничивал заказы на доставку. Сейчас же брали новые заказы и новых посетителей. День не праздничный, не выходной. Понедельник, занято 30% заведения, а еду ждем почти два часа.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Очень уютное место с приятным, ненавязчивым интерьером - сразу чувствуешь себя расслабленно. Персонал вежливый и внимательный. Подача красивая, порции щедрые. Порадовали и цены — при таком качестве очень достойно.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 января
Если хотите ужасную пиццу без сыра и соуса-заказывайте в фуджи. Заказали самовывоз и получили ЭТО. Ни промокода, ни возврата денег, ни извинений от поддержки не поступило.
Посмотреть ответ организации
Юлиана Роженцова
Знаток города 5 уровня
18 мая
Пришли значит, НАС НИКТО НЕ ВСТРЕТИЛ, хостес вообще сидит в конце зала у бара, и ее даже не видно было!!! И на протяжении всего времени, ни одних гостей никто не встретил, пока те сами не подошли и не спросили… ЭТО ТРЕШ ПРОСТО… Мы официанту сами сказали подойти через 10 минут, а зря. Заказ делали в 21:35, хотели стакан пива, нам отказали, сказав что заказы по алко принимаются до 21:30. Ладно, ок, подумали мы. Ждали ЧАЙ минут 20, потом за все это время официанты вынесли штуки 3-4 стакана ПИВА, один раз в 21:37, другой уже раз в 22:10 отнесли 2 стакана пива. Это вообще сюр. Я НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТУТ УЖЕ И КАЖДЫЙ РАЗ ДАЮ 2 шанс, зачем, непонятно. Обслуживание не на уровне среднего, не вовремя пустые тарелки забирают, пустые тарелки могут стоять все время пока будете сидеть в заведении, все медленно, никуда не спешат . ПОСАДКА ПОЛУПУСТАЯ И ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ ДАЖЕ ТАК !?
ZHYK
Знаток города 5 уровня
23 апреля
За час ожидания принесли роллы и два чая, при пустой посадки, курицу по Сеульский и вок за это время не осили. Сеульской ласки просто не было. Алкоголь до пол 10. На вопрс сколько ждать сказали скоро. Пожалуй худшая точка Фуджи в Самаре
Kirelii
Знаток города 5 уровня
22 марта
Вкусная еда, приятная атмосфера и вежливый персонал, что еще нужно для отличного времяпровождения с друзьями? Зашли первый раз в данный Фуджи, но точно не последний :)
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Хорошее место Пришли с ребенком ,сразу принесли раскраску ,пока мы выбирали ребенок был занят своими делами Персонал на вышке как всегда ! Рекомендую
Елена Ф.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Были в ресторане сегодня с супругом в обед. Ну что сказать, ФоБо подали еле теплым, в роллах попался в рисе камешек, сказали об этом официанту никто не подошел, не извинился Управляющая ходит как амеба по залу, совершенно не смотрит как работает ресторан. Ну и на последок в туалетной комнате не было туалетной бумаги. Вообщем, если хотите посидеть в хорошем и уютном месте вам не сюда
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Заказали 2 лапши ( с курице и падтай) . Креветок которые заявлены в пад тае не оказалось, написала в поддержу и там мне просто говорят «спасибо за обратную связь, все сделано по ттк» но как оно изготовлено по ттк если там не хватает ингредиента которую и делает цену за блюдо дороже? Отвечают по заготовленным сообщениям и никак не решили ситуацию. Заказывать больше не охото и в целом изменилось как будто, раньше было вкуснее. А за такие цены можно и в месте поприличнее заказать
2
Посмотреть ответ организации
иван помазанов
Знаток города 6 уровня
2 июня
Атмосфера уютная,все очень понравилось, обязательно приду сюда еще раз, а может и не раз. Спасибо вам что накормили и напоили. Приятный коллектив, который вызывает очень приятные эмоции. Спасибо вам огромное!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6