Поиск
Маршруты

Фудмастер

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Евгения Е.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
Остановились купить кофе... Это капец, жаль, что сразу не посмотрели. Заказали капучино, получили кипяток грязновато разбавленного цвета, кофе даже и не пахнет. Фото прилагается
1
М
Знаток города 4 уровня
15 мая 2021
Самое вкусное мясо здесь,всем рекомендую. Все вкусно и из свежих продуктов спасибо 👍🏼
1
Alina M.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2021
Покупала шаурму, ужас! Одна трава, было с чем сравнить. У подруги соус есть и помидоров больше, у меня нет соуса и одна капуста.
Клининговая компания «ГОСТКЛИНИНГ»
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2021
По факту сказать нечего. Меню не пробовал. Но буквально в 10 метрах стоит ещё одна кафешка, там шаурма безупречна.
  1. 1
  2. 2