Поиск
Маршруты

Фронтекс

Обзор
Фото
20
Отзывы
247
Особенности
Рейтинг 3,7
454 оценки
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
12 июня 2020
На мой взгляд, один из лучших магазинов Ярославля торгующих компьютерной техникой и комплектующими. Большинство товара всегда в наличии, ассортимент постоянно пополняется, цены не завышают, стараются доставить в кратчайший срок (максимум день-два). Купил недавно здесь видеокарту Asus, покупкой доволен. Магазин рекомендую всем покупателям.
7
28
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2020
Неплохо знаю этот магазин, тем более что он недалеко от моего дома. Частенько приходилось сюда обращаться по различным вопросам. Недавно к примеру купил здесь новый монитор Филипс. Обслуживанием я всегда доволен поскольку здесь очень неплохие консультанты, разбирающиеся в своем деле. Магазин советую, по ассортименту один из лучших точно.
5
19
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Знаю этот магазин. Здесь всегда хороший выбор комплектующих для компа и различных гаджетов. Недавно приобретал здесь диск SSD и оперативную память. Работают с заказами быстро, позвонили о том что все готово через пару часов. Забрал заказ сам благо магазин расположен на одной из главных улиц и найти легко. Часто обращаюсь сюда и уверен буду обращаться еще не раз.
7
28
Алла Терюшова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Покупала духовой шкаф, потом прочитала отзывы, они были не лестные, запереживала, но напрасно. Д/шкаф привезли быстрее чем говорили, обслуживание очень хорошее, менеджер очень внимательный и отзывчивый (молодец). Буду покупать варочную панель в этом магазине. Хороший магазин, рекомендую.
2
7
А
Анонимный отзыв
21 октября 2020
Магазин очень хороший по уровню обслуживания и ассортимента. Продавцы грамотно консультируют, хорошо помогают сделать выбор. Недавно приобретал здесь ноутбук, продавец подсказал очень хороший вариант по характеристикам. Покупкой очень доволен.
6
30
Роман
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
В качестве интернет-магазина рекомендовал бы обходить это место стороной. Тех.поддержка никакая, заказ везли более 2-х недель, в итоге сказали, что надо ждать ещё. Написал заявление об отмене заказа и возврата денег — прошло десять дней, а денег нету! Планирую писать заявления в соответствующие инстанции, пусть разбираются. Это мошенничеством попахивает. Судя по отзывам, тут практикуется «кидалово». Жаль.
7
С
Светлана Ф.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
30.10.2021 г. был оформлен отказ от полностью предоплаченного заказа. Отказ в связи с тем, что фирма не смогла выполнить обязательства ни по срокам поставки, ни по характеристикам товара. Компания обязалась вернуть деньги в течении 10 дней. Деньги не возвращены до сих пор, не смотря на неоднократные напоминания. Прошло почти полтора месяца. Обратилась в Роспотребнадзор. Следующий этап, видимо, полиция.
8
2
Дмитрий Баталин
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Настоятельно не советую связываться с магазином. Покупал себе ноут по полной предоплате в декабре 20го, поставка вовремя не пришла, сказали, надо ещё месяц ждать. Отменил заказ. Чтоб вы понимали, деньги "вернули" в конце марта 21 года. И чтоб вернуть деньги пришлось оспаривать через банк по процедуре чарджбэка. Судьбой ваших денег, сроками и нормами права эти ребята вообще не озабочены. Приходилось ходить в магазин несколько раз, потому что на телефон просто отвечать не хотят. Вразумительных ответов не дают. Если бы не работа в другом регионе, получили бы от меня иск на компенсацию морального вреда. Так что сто раз подумайте, можете попасть в подобную ситуацию. Судя по отзывам ниже не я один такой.
15
А
Анонимный отзыв
2 июня 2020
Взял тут себе и жене 2 ноутбука, всё работает отлично, также можно заказать доставку, продавцы отзывчивые, если что помогут выбрать товар на любой вкус и цвет
3
14
Дмитрий Игнатьев
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Магазин крайне Не рекомендую в 2019 году заказал материнскую плату везли два с половиной месяца сейчас.В этом году два раза заказывал Яндекс станцию и 2 раза мне было отказано сами не перезванивают приходилось самостоятельно им звонить и напоминать упустил возможность купить такую в других магазинах с большой скидкой в чёрную пятницу
6
2
А
Анонимный отзыв
16 июля 2020
Магазин очень понравился. Доступные цены, компетентный персонал, хороший выбор товара. Помогли выбрать хороший принтер. Обслуживание и качество товара на пять с плюсом.
4
18
Alex Khisamutdinov
Знаток города 5 уровня
5 января 2021
Заказал мышку Razer за 4250р доставка +500р в данном магазине была самая дешевая, привезли в Иркутск за 25 дней, но видимо из-за Нового года так вышло, товар пришел в отличном состоянии, не знаю почему большинство его ругает, но у меня все норм, так что могу порекомендовать данный магазин)
4
5
Maksim S.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Магазин просто ужас(((( Работают по 100% предоплате, но товара ни через 15 дней не привезли, ни еще через неделю, всё время что то у них с машиной случается. Чтобы вернуть деньги нужно ждать 10 дней на рассмотрение заявления о возврате денежных средств, это бред если я даже товар в руках не держал. Книгу отзывов выдали сами себе, без какого либо органа надзора, смысл там что то писать, ни печатей ни подписей на первой странице...
12
2
Стас
Знаток города 5 уровня
27 марта 2019
Покупали видеокарту GTX1060 3072Mb GDDR5 Asus. Оказалась с глюком, сдали по гарантии, на карте не оказалось пломбы, не посмотрели при покупке, карту приняли сказали ждать 45 дней позвоним, 45 дней прошло, не кто не позвонил, позвонили сами, нам ответили, да карта заводской брак приезжайте, приехали, сказали что привезут другую взамен, мы решили вернуть деньги написали заявление нам сказали, что деньги вернут в течении 10 дней, 10 дней прошло денег нет, звоним, ах да вам отказали в гарантии, в итоге компьютер простаивает 58 дней без работы. На лицо нарушение срока гарантийного обслуживания на две недели. Вот такой магазинчик. Товарный чек № 3046 от 4 ноября 2018 г. При покупки видеокарты общались с молодым человеком, он не представился, 27.01.2019 г. сдали по гарантии. 14.03.2019 г. Заявление о возврате денежных средств принимала девушка, она тоже не представилась.
12
2
Роман К.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2019
Заказали индукционную варочную поверхность. При оплате нам назвали срок 7 рабочих дней. Сейчас прошло уже 14 раб.дней, но варка так и не приехала. Срок сдвигают еще на неделю. При этом 100% оплата была произведена сразу же во время заказа. Сами не звонят, нужно их постоянно теребить. Трубку берет стажер, который ничего не знает. Телефон менеджера или иного руководителя дать не может. Будем возвращать деньги и отменять заказ. Не рекомендую данный интернет-магазин.
13
1
И
Иван Соколов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Позвонил в магазин, уточнить что нужно сделать, чтобы купить товар со склада: мне ответили что нужно оплатить и внести предоплату. После 100% оплаты мне перезвонил менеджер и сказал, что я должен доплатить, так как цена на сайте не верна, или мне вернут деньги. Решил вернуть деньги. Старший менеджер уверял что они вернутся в тот же день. Звоню в магазин на следующий день, чтобы узнать почему не вернули деньги: в этот раз мне ответили что возврат денег может быть до 4 дней... Не советую связывать с этим магазином: цены вранье, менеджеры врут и не хотят признать свою вину.
10
1
А
Анонимный отзыв
3 января 2020
Покупала в этом магазине ноутбук HP 15-ra066ur Celeron. Ночью заказала по интернету, утром позвонил менеджер и спросил приеду ли. Сказала жду доставку вежливый продавец, быстрое обслуживание, никаких нареканий. Привезла домой. Все работает. Спасибо ребята, за сервис, за низкие цены. Советую всем. И сама буду совершать покупки.
6
5
Борис Д.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2019
30 октября произвел предоплату за газовую плиту "Гефест". Менеджер Никитин С.А. обещал поступление плиты в течении 2...3 недель. Пришел 28 ноября, сказали, что поступит 5 декабря. Пришел 6 декабря, г-н Краснов пообещал 10..13 декабря. Пришел 12 декабря - г-н Никитин сказал, что доставка будет 19 декабря с бесплатной доставкой до дома и установкой. 13 декабря пришел и написал заявление о возврате предоплаты. Пришел домой и заказал в "Связном" без предоплаты и практичеки по той же цене на 21 декабря... "Фронтекс" - жулики, очевидно крутят деньги. При мне тот же Никитин по телефону "вешал лапшу" точно такому же клиенту как и я. А я еще думаю - почему у них постоянно новые менеджеры - очевидно обстановка "лохотрона" почти всех не устраивает. Несколько лет назад была точно такая же история с мясорубкой - хорошо хоть еще деньги возвращают.
27
1
Олег п.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2020
Ужасный магазин. Заказал посудомоеяную машину 25.11.2020г.03.12 позвонил менеджер сказал что товар заказан у производителя, орентировочное время доставки 04.12 если неуспеют доставить то 11.12.2020.11 числа я решил уточнить могу ли я забрать товар. В магазин я пытался дозвонится два часа ( не кто не брал трубку). Получилось дозвонится на следующий день, менеджер сказал что товар в пути, приезжайте 18.12 . 18.12 опять звоню в магазин, трубку некто неберет. 19.12 еду в магазин пишу заявление на возврат денег. На стольне у менеджера вижу большую стопку заявлений на возврат денег. Решил уточнить получу ли я назад деньги в установленный законом срок 10 дней, менеджер начинает нервничать и придумывает басни, что деньги избанка в банк идут до 30 дней.Планирую обращался в прокуратуру если не получу деньги в течении 10 дней
13
1
А
Анонимный отзыв
9 июля 2020
Магазин один из лучших в городе. Здесь специалисты собрали мне отличный компьютер и уложились в нужную сумму. Если что-то нужно из компьютерной техники можно смело обращаться к ним. Желаю Фронтексу удачи и побольше клиентов!
7
25
Марат
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Купил телевизор и оплатил в интернет магазине 06.11.19. Кормили обещаниями До 02.12.19г., но так Не отправили купленный телевизор ни одной транспортной компанией. Вынужден был написать заявление о воврате средств. А деньги получил только 03.01.20. ЛОХОТРОН. Кто не верит могу показать реальные чеки банка и заявление.
9
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2020
Люди, не заказывайте ничего тут. Моя ситуация еще не решилась, не могу выцепить деньги.наверно будет суд. Очень сомнительный магазин. 23 апреля 2020 вечером сделала заказ, посудомоечную машину. Заплатила 100% предоплаты и все. Деньги ушли, куда, неизвестно. Ни смс,ни звонка, ни письма на почту, НИЧЕГО.Только статус в личном кабинете "в работе" и все. Такое впервые. Дозвонится я сразу не смогла. Полезла читать отзывы и чуть не поседела. Всю ночь в раздумьях куда бежать, что делать?! На следующий день с трудом дозвонилась, уверили что все норм, с 30 апреля по 7 мая привезут машину к ним на склад и они отправят мне. Я очень надеялась, но ни машины, ни денег. 12 мая написала на возврат, сразу прислали какой то "чек возврата" информации там ноль, 22 мая пишу им, что деньги не пришли, отвечают, что просмотрели, извинились и типа точно отправили деньги, прислали скрин втб их личного кабинета, где так же информации ноль, я запрашиваю платежное поручение, где действительно указано, что с их счета направлены деньги мне на счет, но они не предоставляют его, значит возврата нет. Первый чек был ЗАО "Центр Сервисных Услуг", второй скрин ООО Фронтекс🤷‍♀️. Кат этот магазин еще работает, не пойму. Столько обманутых людей😔😔😔В понедельник иду в ЗПП составлять заявление.
27
2
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
8 ноября заказали морозильную камеру, доставка назначена была на 28 ноября, но чуда не произошло(((( Менеджеры кормили нас обещаниями до 5 декабря. Мы написали заявление на возврат денежных средств 5 декабря, сегодня уже 26 декабря, а денег до сих пор нет. В магазине на ул. Ленина, д. 46 нам выдали копию чека на возврат, но деньги так и не поступили к нам на счет. Теперь готовлю досудебную претензию, а затем исковое заявление в суд. Сколько еще придется времени и нервов потратить чтобы вернуть СВОИ денежки. Советую обходить этот магазин стороной, это мошенники которые собирают деньги.
26
2
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2021
Магазин динамо , каждый день переносят срок доставки товара, естественно по 100% предоплате. Не ведитесь, читайте отзывы перед покупкой . Чего я не сделал к сожалению своему. Рейтинг 4.1 не соответствует реальности , скорее всего накручен.
3
3
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2020
Шарашкина контора. Не советуем. Ноябрь. К новому году решили заказать телевизор и системный блок во Фронтексе. Системный блок заказали, но не оплачивали. На следующий день нам перезвонили, и сказали что системного блока с такими характеристиками нет, на сайте какая-то ошибка. Хорошо, ничего страшного. 17 ноября - Оплатили телевизор. 18 ноября - Нам перезвонили, сказали что привезут через 2 недели. Ну ладно, до Нового Года время есть, ждем. 2 декабря - Прошло 2 недели, звоним чтобы узнать состояние заказа. Телевизора ещё нет, будет через неделю - другую. 9 декабря - Прошла ещё 1 неделя, звоним - телевизора нет, будет через неделю. В качестве компенсации предложили бесплатную доставку до дому. 16 декабря - Приходим в магазин - телевизора нет. Возможно будет через неделю. Причина - телевизор не влез в машину, поэтому привезут на следующей. Машина ходит 2 раза в неделю. 20 декабря - Написали заявление на возврат денег. Сказали что этой займёт 30 календарных дней 29 января - Денег нет. Приходим в магазин чтобы узнать, как дела с возвратом. Сказали возможно документ не ушёл в документооборот, такое бывает. Глянут, разберутся. 31 января - Деньги возвращаются на карту p.s. 21 декабря около 21:00 заказали и оплатили такую-же модель телевизора в другом месте, 22го декабря он уже висел на стене на кухне. Ещё и немного сэкономили.
27
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Покупали офисную технику. Все отлично. Грамотные специалисты. Доставили вовремя, не подвели, техника хорошая. Достойный магазин!
5
7
Посмотреть ответ организации
Наталия Васильева
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
делала заказ Зубной электрической щетки, перед новым годом для подарка. Все привезли, как я и хотела и вовремя. Менеджер помог выбрать нужную модель, ребята работают отзывчивые.
5
Мария
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Вынуждена написать негативный отзыв на данный магазин, т.к. с доставкой тянули до последнего, на звонки не отвечали, морозильную камеру везли лежа в легковой машине, хотя прямо на упаковке указано, что транспортировать стоя. БЕЗОБРАЗИЕ полнейшее.
4
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
Ужасный магазин. Не платят деньги за возврат. Сделал заказ через интернет магазин, заказывал комплектующие для ПК. Заказ оплатил 100%. На следующий день мне пишет менеджер фронтекса: в наличии товара нет, срок поставки 3-4 недели, может больше... Я столько ждать не согласен, написал заявление об отказе от заказа и возврате денежных средств. Прошел месяц - деньги не вернули, с руководством не связаться, продавцы даже не обещают ничего... Обращаюсь в суд. Крайне не рекомендую связываться с данной шарагой.
15
2
Леонид З.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
Заказывал оперативную память на 4gb. Оставил заявку на сайте, позвонил менеджер, помог определиться с выбором. Посоветовал не самую дорогу. Товар получил быстро в герметичной упаковке.
5
13
А
Анонимный отзыв
25 июня 2020
Данный компьютерный магазин хочу всем порекомендовать. Не первый год у них покупаю комплектующие. Цена соответствует качеству. Доставляют всегда вовремя и прямо домой. Молодцы!
5
19
Павел Варахтин
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2021
Заказал несколько видеокарт. Привезли в течение недели как обещали. Изначально запрашивал информацию через онлайн-консультанта по срокам. Как только приехали пришло уведомление на почту. Жаль, что ассортимент стал меньше в магазине
2
3
ДОУ №106
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2019
Народ, не заказывайте во Фронтекс ничего. Одни обещания, ложь и больше ничего. Сделала заказ, обещали ( так как груз малогабаритный) привезти раньше - ничего подобного! Если захотите вернуть деньги, то ждите аж 10 дней ( хотя перевели в эту компанию вы их за 5 минут). Очень непорядочная организация - лучше сделать заказ в другой и переплатить тысячу, полторы, но будете точно уверены в своевременной доставке. Позор!
13
2
Посмотреть ответ организации
KIRILL KIRSANOV
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2020
Не знаю почему так много отрицательных отзывов, сам сделал заказ 11 ноября, зашел глянуть отзывы и разочаровался, думая что я не получу ни заказа, ни денег, ждал 2 недели, не было информации о заказе, но еще через 6 дней мне позвонили и сообщили что заказ будет доставлен в этот день, все получил. 4 звезды из-за задержки доставки.
3
5
Юлия Андреева
Знаток города 22 уровня
23 июля 2021
Приняли заказ на условиях 100%-ной предоплаты. Свои обязанности по оплате товара я выполнила в срок. Через день менеджер магазина сообщает мне о том, что товар снят с производства, и мне необходимо оформить заявление на возврат денежных средств. Заявление оформила, отправила по электронной почте. По моему требованию мне ответили на мое письмо подтверждением его получения. Но спустя установленный законом срок по возврату денежных средств мне отказываются возвращать деньги, объясняя это тем, что у магазина их нет!!! При этом, менеджеры НИКОГДА не отвечают на почту сами, только после настоятельных просьб по телефону. А чтобы дозвониться до этого магазина, нужно потратить полдня, потому что трубки там не берут! Не связывайтесь с этим магазином ни в коем случае, если не хотите быть обманутыми!
13
2
Evan S.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2021
Одна звезда за цены, вторая за прошлые заслуги. Раньше был отличный магазин, смело можно было советовать. Теперь от былой роскоши осталось только название. Товары все под заказ, срок, обычно, три недели. Может получиться так, что за эти три недели цена значительно выросла, например, с 11000 рублей, до 18000. При том, что месяц назад взяли 100% предоплаты. Если отказаться от покупки, то цена товара в наличии легко может стать 15000 рублей, а под заказ и вовсе 14000 рублей. Жалко, конечно, что из "конфетки" получилось такое.
13
1
Виктор Феофанов
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Заказал морозильную камеру 26.07.2019, сразу оплатил. Позвонили через полторы недели, сообщили дату доставки. Не привезли. После того как мной было потрачено пол дня, чтобы дозвонится до магазина, мне сообщили , что товар задерживается и обещали перезвонить, но чуда не произошло. На следующий день я снова стал звонить и после многочисленных звонков мне назвали новую дату прибытия товара. В указанный срок товар не пришёл. Я сноаа не без труда дозвонился в магазин, и снова новая дата. Сегодня 21.08.2019 морозилка так и не пришла. Завтра поеду в магазин, буду ругаться в прямом эфире. Если Вам не жалко своих нервов и времени - этот магазин для Вас.
25
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Заказывал компрессор поршневой Вихрь КМП-210/10 масляный 210л/мин 10л 1600Вт. Забрали в удобное мне время. Вопреки всем опасениям этот копрессор оказался очень качественным и по свойствам полностью соответствуют своему описанию. Поэтому ставлю 5!
5
6
V
Vlad
Знаток города 2 уровня
9 июня 2020
Отвратительное отношение к покупателям,дозвониться практически невозможно (вчера в разное время суток звонил им 35р.),но так и не дозвонился...ни телеф.горячей линии,ни магазина просто не берут,написал на почту письмо - тоже ноль эмоций! Оплатил товар через почту по-чеку,который они мне скинули 8.06.20 - прошли сутки,а я так и не могу добиться прошла оплата или нет!!!! Больше в жизни не приду в этот магазин и никому не посоветую!
13
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2020
Ужасный, отвратительный магазин "Фронтекс", по -моему в наглую занимающийся аферизмом при торговле. Странно, что такое вообще происходит в 21 году! Так же, как и многие здесь, не прочитал отзывы перед заказом, доверившись репутации Е-catalog.ru, за что имею все те же проблемы, что и большинство покупателей. Заказ №25037, сделан мною 04.12.2020, с 100% предоплатой, в размере 80790р. 16.12.2020, вместо нового телевизора, я получаю б/у, с вскрытой заводской упаковкой, следами эксплуатации в виде царапин на корпусе и подставке, потожировыми следами сплошь на мониторе и пылью, вероятно витринный образец. Пишу заявление на возврат денежных средств, в тот же день, товар не принимаю, по причинам, описанным выше. Сказали в течении 10 дней деньги вернут. Сегодня 27.12.2020, денег нет. Дозвониться невозможно, на письма в почте не отвечают, на сообщение на сайте не отвечают. У продавца на месте, связи с вышестоящим руководством нет, информации о возврате денег он предоставить не может, телефоны руководства предоставить отказывается. 28.12.2020 готовлю с адвокатом иск к этой конторе, вроде бы не банкроты, буду возвращать свои деньги по суду, со всеми пенями, штрафами, неустойками и компенсацией морального вреда. Дополнительно подаю заявление через портал госуслуги в надзорные органы, с просьбой о проверке на соответствие закону и правилам торговли, деятельности данной конторы. Так же мною направлено письмо в администрацию E-catalog.ru, с описанием ситуации, в виду явного не соответствия магазина Фронтекс, критериям добросовестного продавца и вытекающими отсюда репутационными рисками для самого E-catalog.ru.
15
v.gus
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Добрый день Господа. Я , бы, не советовал обращаться за приобретением товара в эту компанию. Специалисты данной компании "живут в каком - то паралельном мире, извесный только лишь им". Обратился во Фронтекс с заказом на компьютерную технику и принадлежности , стоимостью более 60.тысяч рублей. В итоге прошло 47 дней Ни товара ни денег. На телефоны не отвечают. При личных визитах "несут" какую - то белеберду с разными причинами невыполнения обязательств.
20
2
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
Купил смартфон Samsung. От взаимоотношения с магазином остались только положительные впечатления. Во-первых, низкая цена, без лишних необоснованных накруток. Во-вторых, вежливое обращение по телефону и вживую, для меня это важно.
5
6
Посмотреть ответ организации
Мамка.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Ужасное обслуживание. Заказал наушники и идут уже 3-й месяц (хотя обещали за 10 дней). Сообщать о задержках они не собираются. Приходил, обещали, что скоро придёт и сразу позвонят. Звонка так и не дождался. И так раз 7-8... Дозвониться не возможно, как в сам магазин, так и на главный номер, указанный на сайте Клиентам "тыкают" и каким то уважением даже не пахнет. Отвратительный магазин. Никому не советую
10
1
АО "Межрегиональная энергосервисная компания" АО "МЭК"
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2019
Покупка с 100% предоплатой морозильной камеры. Срок доставки нарушен на 20 дней. Не дождался, потребовал деньги назад. Прошло 6 дней. Видимо придется в суд обращаться. Но тогда им мой морозильник в копеечку выльется - судебная пошлина, оплата моего адвоката, мне моральный ущерб. Будем учить работать нормально.
11
e.khalikov
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2019
Нет слов, одни эмоции. Оплатил и заказал телевизор, неделю мне так никто и не звонил, приходилось звонить на горячую линию, обещали перезвонить, безрезультатно. Спустя неделю написал заявление на возврат, прошла неделя деньги так и не пришли. Снова поехал разбираться, т.к. на месте никто ничего сказать не может. Сказали в течении дня свяжутся. В итоге так никто не связался со мной. Неприятное чувство, когда твои деньги крутят 2 недели, ты тратишь время, чтобы их выбить. Напоминает отработанную схему мошенников. Если так пойдет и дальше, пойду писать на них заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела за мошенничество. Крайне не советую связываться с этими жуликами.
27
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Горохов
Знаток города 2 уровня
12 августа 2020
Неплохой магазин, известный в нашем городе. Приобрел недорогой ноутбук Acer для работы. Продавец подробно проконсультировал про достоинства и недостатки разных моделей, помог сделать выбор. Покупка как я считаю прошла вполне удачно.
7
31
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Магазин могу только похвалить, работают оперативно. Поoкупала тут факс, выбрала тoвар через сайт и там же заказала, а на следующий день мне его уже привезли, прямo на место. По качеству нареканий не возникло, цена адекватная, так что я всем oсталась довольна. А вообще выбoр в этом магазине бoльшой и интересный, так что буду сюда еще не раз заглядывать.
7
12
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Большой сайт, собранны миллионы товаров. Покупал видеокарту на комп, в указанный срок, пришёл получил, работает. Все ок!!
4
5
Виталий
Знаток города 5 уровня
22 мая 2020
Очень сильно испортилось мнение об этом магазине, сделал крупную покупку и в указанный срок магазин товар не предоставил. Попросили подождать ещё некоторое время ,на что я согласился. Затем более со мной никто не связывался и никакой информации не предоставлялось. По итогу 2.5 месяцев ожидания товар я не получил и пришлось оформлять возврат.
9
1
Денис С.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Очень хорошо организована служба доставки, не в первый раз делаю здесь заказ и привозят товар всегда вовремя. Часто пoкупаю комплектующие и запчасти для ПК, если в наличии их нет, то сo склада привозят быстрo, не надо ждать неделями. Также радуют разумные цены без бешеной накрутки и вежливoе oбщение менеджеров. В общем негатива для себя я здесь не нашел, магазин нравится, рабoтают честно.
5
24
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5