Поиск
Маршруты

Фрегат

Обзор
Меню
Новости
68
Фото
201
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 4,3
468 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
margosha7779
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2025
Первый раз в Дагестане и это первое заведение, куда мы с подругой пошли на ужин. Блюда приготовили быстро, бургер очень вкусный и сытный, лимонад кайф. Приятная ненавязчивая обстановка, отлично провели время.
Посмотреть ответ организации
ssport 911
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2025
Персонал дружелюбный и внимательный, официанты давали грамотные рекомендации. Обслуживание быстрое, даже в час пик. Цены соответствуют качеству. Особенно понравилось внимание к деталям — от оформления до фоновой музыки.
Посмотреть ответ организации
Сакинат Омарова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Посетила сегодня данное заведение Все очень понравилось, приветливый персонал, атмосферное заведение, хорошие паровые коктейли Заказали черные хинкали, и не пожалели , всем советую попробовать их во фрегате)))
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 5 уровня
11 марта
Обслуживание 0, персонал ведет себя по хамски, по телефону даже не представляются, хотел забронировать столик на ифтар, на что по телефону кричит с акцентом для тебя столика нету, советую владельцу плотно заняться персоналом так как это лицо заведения, никому не советую!
Malika Zakirova
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Забрели случайно, так как сняли жилье рядом, но теперь только туда Вкусно, блюда на любой вкус и обслуживание на высшем уровне! Спасибо большое за гостеприимство 🤗❤️
Посмотреть ответ организации
Аиша Алибекова
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2025
Готовят хорошо, но обслуживание очень и очень долгое. Кнопку вызова приходится нажимать несколько раз, что бы дождаться официанта
Лена Боева
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
Шикарное место. Вкусная еда, кальян,локация и интерьер. Ничем не уступает Московским заведениям
Посмотреть ответ организации
Силена А.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Очень вкусно , обслуживание неплохое , придем еще раз обязательно 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Случайно попали в это кафе на завтрак и были приятно удивлены,как все аккуратно и красиво и персонал на высшем уровне,все расскажут и объяснят, ну , а завтраки , во-первых большой выбор а самое главное все свежее,что редко встретишь,не заготовки какие то,а на самом деле свежеприготовленные .Все суперрррр!!!! Однозначно впредь буду приходить сюда и всем советую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Faik D.
Дегустатор 4 уровня
4 марта
Вкусная кухня , уютные кабинки , очень красивый и профессиональный персонал
1
Посмотреть ответ организации
С
Сабина Сокол
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Обслуживание на нуле. В кабинке кнопки вызова персонала не работает совсем. Пришлось идти к администратору, чтобы позвали официантку. С ней отдельная история. Выражение лица такое, словно мы вломились в ее дом. Кальянщик подошел только с 3 раза. Для разового посещения советую. Так сказать, понять, что в городе есть заведения куда лучше.
1
1
Марина Чеченкова
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2024
Приятное кафе, вкусная кухня, приятная атмосфера. Собственного приготовления лепёшки. Вежливые официанты. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергеевич
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Добрый день.Недавно был в этом заведении.Кушали роллы,очень вкусные.Кальян хороший.Средний чек на человека 1000р.Вытяжка немного слабовата на мой взгляд. Испортило все впечатление официантка...ужасное поведение и отношение к гостям.Только благодаря ей низачто больше не пойду туда,даже бесплатно.И всем знакомым врядли посоветую данное место.Минус 2* за обслуживание.
2
1
Елена
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Очень вкусно. Турецкий завтрак вообще восторг. Обстановка и обслуживание на высшем уровне. Если ещё будем в Дагестане обязательно вернёмся.
Посмотреть ответ организации
ФАРИД НАГИЕВ
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2024
Классное место. Нет суеты. Есть кабинки, кухня хорошая. Чай фруктовый не понравился, нет насыщенности. Не хватает подставок под стаканы, и подставка со свечой для чайника. Да и в общем коврики для посуды не помешают. Салаты вкусные, порции большие. Есть кальян. Советую как место для встречи. А с семьей лучше бронировать кабинки.
Посмотреть ответ организации
София Б.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Приезжали группой и брали стандартный обед для экскурсионной группы. Все было очень вкусно, так же восхищает вид заведения, очень красивый интерьер!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6493
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Фрегат фрегат кто хочет очень ну очень вкусные стейки и саджи а так же пиццы и салаты и горячие блюда блин все меню можно перечислить ну ооооочень вкусно прям ням нам. Советую всем кто любит вкусного поесть отдохнуть с друзьями или же с подружками
3
Посмотреть ответ организации
Айка Айка
Дегустатор 6 уровня
17 июня
Приятное заведение , готовят вкусно , обслуживание неплохое , разнообразные блюда, всегда есть свободные столики в зале. Верните бесплатный кальян девушкам в зале ))) Огромный плюс терминал для оплаты В тесле его тоже введите пожалуйста
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Вежливый, но невнимательный персонал (заказали пасту с курицей, принесли с креветками) хачапури готовили час (возможно официант просто забыл про него) Большой выбор меню. в целом вкусная кухня. В качестве комплимента дали десерт.
1
Посмотреть ответ организации
Kazim_cgi
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2024
Заходили по рекомендации , но к сожалению кухня не оправдала ожиданиям . Место не плохое кабины , общий зал на вид норм местечко чтобы зайти покурить кальян попить сок и на гарнир фри и максимум пицца но не более . Заходили большой компанией в надежде сочных стейков а в итоге сухое мясо , некоторые толстые нарезки . В общем за интерьер +1 кальян +1 . Спасибо за тёплый, последний приём.
М
Магомед Магомедов
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2023
Очень внимательный персонал, специально для меня бегали покупать креветки, которых не было, я пришёл довольно рано и наверное их ещё не привезли. Заказ принесли довольно быстро, есть своя парковка, чистая молельная комната, довольно чистый туалет. Единственное, что не понравилось, это кошка в зале, всё таки место питания, не всем нравится, что в зал эаходит животное. Ещё есть кабины. Место довольно уединенное, не все правда его знают. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Bezyprech Naya
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
самые вкусные дымные кальяны в городе, наивкуснейшая еда. обслуживание лучше чем где либо в городе. но и не менее красивая приятная админ, Имара💋
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
Заказ ждали долго, но впечатление это несильно испортило. Хороший кальян, вкусная еда и приятная атмосфера. За персонал особо ничего сказать не могу, разве что действительно очаровательный был кальянщик
Посмотреть ответ организации
Asiya Omaeva
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Обслуживание ,еда ,все понравилось, единственное можно было бы интерьер освежить
3
Посмотреть ответ организации
Королева
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2024
Тихое спокойное заведение , все чисто , оккуратно, что с друзьями что с семьей можно провести время, да и вкусно готовят!
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2023
Катаюсь по стране в командировках и по вечерам захожу в кальяны по всей стране. Обслуживание не сказать что прям плохо , но видно что девочки зашиваются , если заказ небольшой ты им не интересен… Кальян посредственный, ничего сверхъестественного но и не плохой, не горчит, курится норм , но вкус быстро пропал… Ставлю 4 звезды , но откровенно вас спас кот который там гулял… так было бы 3 звезды
2
Посмотреть ответ организации
Бахмуд Багандов
Дегустатор 5 уровня
6 февраля 2024
Очень понравилось ролы с горячим крабом, да и пицца 4 сезона, говоря о персонале очень приятный, не заставляют себя ждать
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тымченко
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2022
Заехали пообедать, так как рейтинг заведения был весьма хороший. Интерьер, обстановка стильные, чисто всё, современно. В стиле минимализма и удобства. Обслуживание мне хотелось бы более внимательного, так как в заведении мы были практически одни (ещё пара столов были заняты), но при этом официантка была какая-то отстраненная и летающая в облаках)) Помимо этого за соседним столом сидели, видимо, администрация заведения, к которым периодически подсаживались официанты, громко галдели и пр. Еда и напитки вкусные, но хачапури было с привкусом ацетона, о чем сообщили официантке, но комментариев не получили. Из плюсов также наличие своей автостоянки, вариативность в виде зала общего или беседок на улице. Цены обычные, средние. Не понравилось, что оплата была переводом, а не через терминал.
2
Посмотреть ответ организации
Zak
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2025
Лучшее заведение!! Лучшее , за три дня в Махачкале мы посетили данное заведение аж 5 раз ) Кухня супер , а мастера кальянного искусства просто супер !) Спасибо Вам большое)
Посмотреть ответ организации
Арсен Исрапилов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Отлично заведение для качественного отдыха с друзьями на выходных ! Был удивлен атмосферным интерьером и комфортом в кабине. Еда вкусная, напитки так же порадовали 🔥 Хочу отметить очень красивых и вежливых официанток. Всем рекомендую посетить данное заведение! 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Nikitabelui
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
Невероятно вкусные завтраки, прилетели в Махачкалу рано утром и отправились завтракать, все сказочно вкусно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2022
Никогда не писал отзывы) но тут грех не отметиться… Ну во первых: хочется пожелать персоналу встречать гостей более приветливо и дружелюбно) Сделали заказ блюд, а также заказали чай Чай нам принесли минут через 20, а вот чашки к чаю, к сожалению забыли( Официант был вызван по кнопке неоднократно, однако, она так и не соизволила подойти к столу и поинтересоваться в чем проблема. Из положительного могу отметить только чай) и слава богу официанта не имела к этому чаю никакого отношения)
6
2
Посмотреть ответ организации
ander son
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Кальяны хороши , еда на 4 если честно , обслуживание хорошое
2
Посмотреть ответ организации
Лаки Лаки
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Официантка общается агрессивно, ходит недовольная Еду несут по 40-50 минут хотя заказали много блюд. Полная посадка не должна отражаться на клиентах. Нанимайте больше персонала и других официанток. На их лицо смотришь - как будто умер кто то
3
Посмотреть ответ организации
Тагир Тагирыч
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2022
Вкусная пицца, вежливый персонал. Можно посидеть как тихо так и с музыкой, есть кальян. Из минусов - десертов можно сказать что нет, было бы хорошо будь их больше.
Посмотреть ответ организации
Private Private
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Очень испортилось заведение. Худшее обслуживание, худшие официантки(судя по их общению, ощущение сложилось, как-будто к ним домой пришли поздней ночью в гости). Про еду отдельный разговор, очень долго; принесли роллы высохшие, уставшие, как-будто где-то заказали сами их. Вывод сделал, что больше не приду туда, есть куча других лучше заведений.
3
3
Кети Мур
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2025
Вкусно 😋 и персонал приветливый 👍. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Артем У.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Самое ужасное обслуживание даже одной звезды много! Официанты ведут себя так будто не званный гость пришел к ним домой сотни раз надо тыкать кнопку чтобы кто нибудь соизволил подойди!!! Только из-за кальянщика Сулеймана хожу и он тоже как на зло не всегда на работе… Кстати чайник чая уже 35 минут несут 🤣🤣🤣 Ув.Руководство заведения примите меры.
1
2
Рамазан Михайлович
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2021
Шикарное, уютное заведение. Всегда отменные, вкусные блюда. С такой банальностью, как рисовая каша на воде даже в 21:00 ( в Махачкале нигде не нашёл) не отказали, причём дали скидку на утренний завтрак 🔥👍 ( было пищевое отравление). Персонал выше всех похвал. С уважением Рамазан Михайлович
1
1
Посмотреть ответ организации
Залина Магомедова
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Были пару раз в этом заведении, все понравилось, атмосфера уютная. Огромная благодарность хозяину, за вложение в каждое заведение свою душу, любовь.... Мы больше привыкли к Шелби 🙈 Извините....))))
Посмотреть ответ организации
Пайзат Басирова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Атмосфера приятная, только обслуживание оставляет желать лучшего, да и кухня, один день если приготовили качественно, на второй день обязательно что то оказывается не важным
2
2
Посмотреть ответ организации
Наиль Хаков
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Еду принесли холодную, о том что шатер платный не предупредили 81 минута вышла 249 рублей, надбавка за обслуживание 249 рублей дополнительно, на вызов официант идет долго. Сдачу с 5000 принесли не полную, ругаться не стал, но отзыв оставил соответствующий.
3
1
А
Алиса Д.
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2023
Кальян не курю. Еда очень вкусная мясо очень нежное и сочные. Вежливый персонал время ожидания еды минимальная
Посмотреть ответ организации
Tim Bekoff
Дегустатор 5 уровня
27 ноября 2021
Не давно попробовал пиццу - ну что можно сказать: - Горячее сырым не бывает. Буду заказывать ещё - точно нет. Хотя на фото выглядит аппетитно. Спасибо технологиям за хорошие возможности смартфонов. 🤣🤣🤣
2
1
Патимат Надырбекова
Дегустатор 4 уровня
22 декабря 2025
Помещение маленькое но уютное , Иногда официанты пропадают 😁
Посмотреть ответ организации
Гульнара Сурхаева
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Вкусно готовят и персонал классный
Посмотреть ответ организации
Саид А.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Приятная атмосфера, вкусная еда, приветливый персонал. Порции большие!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мила Бо
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Отличный ресторан!!! Прям 5+!!! Очень вкусно, порции что надо! Кальян! Отдельные шатры на улице! Просторные комнаты (кабинки) , караоке! Парковка!
Посмотреть ответ организации
У
Умукусум Касумоана
Знаток города 2 уровня
23 июня 2022
Пришла в заведение , администратор просто поздоровалась и ушла ! Почему провожает официант? Где хостес ? Салат ждала час , и в салате креветки тигровые были не чищенные , кухня ужасная !!!
1
Евгения К
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Были там на днях, приятное место, атмосферное. Кухня вкусная, обслуживание хромает, но общей картины не испортило. Думаю, приду ещё раз)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4