Поиск
Маршруты

Фрегат

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Редькин А.
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Был первый раз в январе 2019 года. В этот раз январь 2024, даже сомнений не было где бронировать номер, правда номера как в прошлый раз побольше не было, пришлось взять стандарт без балкона. В номере есть все что может понадобится (за исключением щетки и зубной пасты но для меня это не является минусом). Ресторан отличный , завтраки на большой выбор, вечером тоже есть что выбрать на свой вкус вид на Онегу и набережную. Проблем с туалетом не обнаружил как у предыдущих ораторов. Когда местные коллеги спрашивали где остановился , на ответ «во Фрегате» реагировали как будто я у президента на вилле ночевать остановился. Коллеги которые остановились в соседнем отеле К-СПА, после рассказа сошлись что у них из плюсов только СПА. Коллега, которого уговорил тоже Фрегат бронировать отметил, что по сравнению с К-СПА ресторан на голову выше, и в самом отеле царит атмосфера тишины и уюта. Персонал очень приветливый. Резюмирую за 5 лет, что я не был во фрегате Отель остался таким же отличным для остановки. Рекомендую.
Никифоровский Виталий
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Фирменный томатный суп, вообще не томатный. Стандарная уха в которой все ингридиенты сварены в одной кастрюле. Приправленное томатной пастой, это просто ужас. Как можно это называть фирменным блюдом?мне непонятно , и уж томатным супом точно.
А
Анонимный отзыв
28 марта 2023
Гостили 2 дня. Включен был трансфер до вокзала при убытии. В итоге в назначенное время - машины нет. Девушка Анастасия на ресепшн сказала что сейчас приедет. Приехала но не за нами…. Прождали еще 10 минут. Стали вызывать такси. В итоге чуть не опоздали на поезд. Ужасный отель - про сервис ничего не знают от слова совсем.
1
Любовь Махренская
Знаток города 14 уровня
4 июля 2022
Сейчас в летнее время работает терасаа на открытом воздухе с видом на Онежское озеро.Очень уютно.Вкусная кухня.Быстрое обслуживание.
1
Евгений
Знаток города 19 уровня
30 марта 2024
Странно как то оценивать четырёхзвёздочный отель на пять звёзд!)) Но отель произвёл наилучшее впечатление. Цена демократичная, включён завтрак шведский стол! Выбор просто огромный! В номере есть всё, что должно быть. Честно говоря уже успел привыкнуть к отсутствию средств гигиены в ванной, халатов, мини- бара и прочих удобств. Но здесь всё в наличии! Плюс отличный вид на Онегу. Рекомендую!
Станислав
Знаток города 23 уровня
30 июля 2020
Сегодня удивил меня Фрегат! Пришел выпить утренний кофе. Как обычно в 10. Обнаружил нововведение ТУАЛЕТ ЗАКРЫТ!!! То есть заходите гости дорогие, но руки мойте дома. Про остальное понятно тоже нет. При мне милая старушка в полном расстройстве также безуспешно пыталась зайти. Не найдя никого на ресепшн, решил спросить у уборщицы которой убирала холл: Здесь гостиница! Разве не понятно? В каждом номере есть туалет! Мне то понятно ваше отношение и я свою проблему решил. Но вот, что делала старушка осталось за кадром. Кстати когда я вернулся на ресепшн уже была сотрудница. Мне она пояснила, что закрыть туалеты это решение руководства. Правда не смогла уточнить какого. Мне почему-то кажется, что в данном случае рулила та самая "лучшая уборщица". Вот прямо сейчас ресепшн отослали мальчика лет 10 с мамой идти в парк. То что мать просила пропустить мальчика, церберов ресепшн не смягчило. Мальчик правда в долгу не остался и справил нужду аккурат в "сквере журналистов" перед отелем. За сим прощаюсь. Удачи в управлении отелем!
1
Елена Деришева
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2020
Неплохой ресторан с видом на онежское озеро. Цены средние. В сезон стол лучше бронировать, народу очень много.
4
Б
Барбара
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Ресторан понравился. Заказала треску с креветочным соусом со стейком из тыквы - вкусное сочетание. Порадовало, что можно сделать свежевыжатый сок из микса ингредиентов. Борщ, однако, на 3 из 5. Отдельно отмечу прекрасный панорамный вид😊
1
Анатолий Хованский
Знаток города 8 уровня
1 октября 2020
После долгой дороги, забежали попроситься в туалет. Выставили . В округе тысячи км не нашли рабочих туалетов . Очень просим пересмотреть подход к потенциальным клиентам, сделайте платный туалет, если боитесь толп сыкунов. Но предлагать стать клиентом ресторана , когда молишься, чтобы не обмочиться - издевательство.
1
И
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Посетили открытую террасу. Пили чай и латте,с десертом,,карельская икра,,!
александр
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
хотели остановиться на ночлег. Узнали что туалет закрыт, поехали искать другое место для отдыха.
1
Светлана Катковская
Знаток города 25 уровня
7 июля 2020
Хорошое заведения! Еда вкусная!
1
Петр Ф.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Гостиница очень неплохая. Прямо на набережной.
2
bumerko b.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Крутое место Стоит посетить
Сергей
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
очень вкусно
Андрей П
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2018
Отличный отель
1
  1. 1
  2. 2