Поиск
Маршруты

Пятница

Обзор
Меню
Фото
77
Отзывы
540
Особенности
Рейтинг 4,3
1589 оценок
Оцените это место

540 отзывов

По умолчанию
мария шемякова
Дегустатор 5 уровня
12 марта
Прекрасное место! Очень вкусная кухня! Удивилась гренкам ! Такой огромной порции я не видела нигде ! Вежливые официанты! А как красиво пела девушка! Добрые и заботливые! Я там чуточку зажгла 🤣и меня не выгнали 🤣 бываю тут редко, но метко! Честно скажу изменения клуба огромные! И в лучшую сторону ! Так держать!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ника Генералова
Дегустатор 6 уровня
27 февраля
Приехали во Владимир на февральские праздники и местные нам все советовали данное заведение. И, конечно ж, мы пошли туда.. Это одно из худших мест - нас хватило на час. Забронили стол, пришли. Нас было трое. Посадили за стол с разными стульями 🫣, у колонки) Выбор меню максимально скудный, хотя, позиционируют себя рестораном. Я выбрала горячее - мясо с беби-картофелем, ребята заказали по салату Цезарь. Это был ужас - листья салата были нарублены топором, курицы почти не было и странная заправка. Моё горячее было только на словах - оно было холодным! Это не закуска, это полноценное горячее блюдо, а оно холодное. Пива нет. Заказали по коктейлю, не поев, оплатили депозит 1500р/чел и ушли. Как можно назвать себя танцевальным рестораном, если нет танцпола и полноценного меню? На полу ковры, привет из 90х)) Контингент - 18-20 лет🤔 1 звезда, это максимально, что можно поставить. Категорически не советую данное заведение!
5
1
Анна Воронова
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
22.02.2026 были на квизе в Пятнице. В этот вечер была заявлена после квиза караоке вечеринка. Сначала полчаса ловили официанта. Когда он соизволили подойти, сделали заказ на пиво и закуску в виде батата фри. Пива на 4 парней хватило ровно по 2 бокала по 0,3 по цене 400 руб за каждый (и это не крафт, а обычная разливушка заводская), а потом на середине игры пиво закончилось. Вообще. А впереди как бы еще вечеринка по графику. Так что, потом мы довольствовались чаем. Он, кстати, был вкусный. А вот кухню оценить так и не удалось: батат нам не принесли вообще. Видимо, его тоже не оказалось в наличии, как и половины позиций меню. Столы качались так, что пришлось нам самим подкладывать под них подпорки из различных найденных картонок, чтобы хотя бы напитки не расплескать и от жажды не умереть. Танцпол мизерный. Звук ужасный: колонка на нашу половину зала не работала вообще. Так что, ведущего и музыку мы слушали как в бочке: отражением от стен другой половины зала. Туалеты - просто не буду комментировать. Очень огорчили. От некогда культового заведения (лет 7-8 там не были) не осталось ничего стоящего. Разве что интерьер неплохой. Но в целом больше ни ногой туда, не рекомендую.
2
Gussewa-Walerija
Дегустатор 4 уровня
8 января
Были с коллегами на игре квиз, плиз. Очень понравилось оформление зала, вкусная еда и классные коктейли. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Рыжков
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
безумно люблю данное место! если в пятницу и субботу тут можно отжигать до утра под крутые треки с крутыми диджеями и ведущими, то в четверг или воскресенье прийти поужинать и в спокойной атмосфере провести вечер. кухня на высший балл, по-другому никак не могу оценить. обслуживание на высшем уровне, что встретить в других заведениях владимира редкость! отдельную благодарность хочется сказать барменам за их золотые руки🙏🙏 в общем советую пятницу как и для танцев, так и для теплых вечеров и вкусной кухней
1
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Качеван
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Уютно, развлечения на любой вкус и песни петь и танцы танцевать, кухня - высший пилотаж. Диджеи и ведущие отлично работают.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Александровна
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
Любимый клуб) классная атмосфера, классный интерьер ,Вике Дудктной особый респект за восхитительный вокал!!!! Приходим пораньше специально послушать треки в ее превосходном исполнении. Из любимых коктейлей бою дайкири , мандариновый порно стар и Драгон леди. Кухня на 4+, кальян на 5 Диджеи на 5+)) уйти раньше четырех утра невозможно ,ноги стираешь просто))
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
27 января 2025
Хорошее место, подходит для культурного отдыха) Интересный дизайн, очень вкусная кухня, приемлимые цены) Решили посетить его в новогодние праздники, остались довольны)
1
1
Посмотреть ответ организации
Калерия Густова
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Все понравилось) были на новогодних каникулах во Владимире, хотелось в один вечер потанцевать, местные посоветовали это заведение. Остались очень довольны, обслуживание отличное, вкусно, весело)
1
1
Марина Т.
Дегустатор 6 уровня
14 мая
Неплохое местечко, вкусно и недорого, но очень шумно, и в темноте сташно по темной подворотне добираться
Саша
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Очень всё нравится, хожу не первый раз) Вкусный алкоголь, хорошая музыка, очень активный ведущий, разогрел толпу на раз два) Красивые эстетичные туалеты (не понимаю почему на них кто-то жаловался) для фоток самое то😄 Девушек угощают бесплатным шампанским🥂, вход так же бесплатный (для девушек) всю ночь 😊 Из минусов: - треки повторяются по кругу 🔄 - после 12 ночи, не пройти не проехать как говорится, очень тесно от большого количества людей. Поэтому лучше приходить часам к 11 вечера.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Впервые отдыхала здесь. Неплохое место, классный атмосферный дизайн интерьера. Персонал отзывчивый, вежливый. Девушка пела потрясающе, волшебный голос и супер репертуар. Кухня на троечку, мне не очень понравилось. Музыка оказалась не такая как ожидала в клубе, похоже больше на корпоратив. Ведущий ни о чем. Вобщем не могу сказать, что совсем не понравилось, но скорее всего не приду больше.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Очень атмосферное заведение в самом центре Владимира🤍 Персонал замечательный, очень отзывчивые, еда вкусная, у них авторское меню и это просто пушка! По выходным танцы и шоу программа, все всегда на высоте! На входе FC работает, пускают только адекватных )
1
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ивлев
Дегустатор 3 уровня
6 января
Еда ни о чем, улучшить кухню изменив меню не удалось. Господин Юрьев, займитесь заведением. Очень посредственное обслуживание, музыка хорошая, коктейли не пробовал.
1
Александра
Знаток города 7 уровня
12 января
В целом впечатление хорошее, уверена, что еще приеду сюда. По факту: Танцпол маленький, поэтому все танцуют у столов, не очень удобно. Музыку хотелось бы услышать танцевальную, а не просто известные всем треки, под которые все не знают как танцевать) Персонал🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2025
Всем доброго дня. Локация отличная,кухня не понравилась на 3, бармен красавчик порадовал вкусными коктелями, очень понравилась развлекательная программа Фотозона 33( если не ошибаюсь) ребята отработали на отлично,5 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
настя тузкова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Идеальное место отдыха, отмечали день рождение подруги, официант Дарья была очень внимательна Очень вкусная кухня и бар, удивила быстрая отдача блюд и напитков Очень понравилось это место
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2025
Отличное место))) Вкусная кухня)отличный персонал, что очень важно для заведения!!!отдельная 5 ка Виктории Дудкиной за сногсшибательный вокал, от которого мурашки по всему телу. Огромный минус : диджей со своей музыкой которая не соответствует формату ночного клуба, танцевать не возможно, а ля 70 ые!!!!!!!
2
Татьяна Мих
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Как клуб, мне очень нравится Но вот меню я бы пересмотрела - на большого любителя. Добавить бы пару нормальных блюд, стандартеый Цезарь, например, который многие любят. Закуски и снеки отсутствуют. Музыка, интерьер, диджеи - на высоте.
1
1
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Все супер все понравилось !!! Ходили на 8 марта !! Программа интересная, диджей супер Даже угощали шампанским) это приятно! Все очень прилично! Коктейли вкусные, не маленькие) единственное, очереди в туалет постоянно напрягала. Минусы нет вайфая и сети, невозможно дозвониться ни до кого.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Место неплохое, музыка нормальная, но! Я праздновала там день рождения, и мне совершенно не понравилось обслуживание, мы чтоб расплатиться официанта ждали 20 минут. И моё любимое через 15 минут после того как нам вынесли горячее, с потолка полетели конфетти из фольги прямо на всю еду , на коктейли. Просто супер, есть после этого никто не стал, далее 20 минут ожидания официанта.
3
4
Miss Lana
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Посетили очередной раз это заведение в четверг, все шикарно, обслуживание на высшем уровне, кухня шикарна, барная карта просто супер 👏 Придем в выходные однозначно ❤️ Благодарю за уютную атмосферу и приятный вечер 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Большой компанией выбрали данное заведение для проведения новогоднего корпоратива . Не понравилось совершенно . Еда /обслуживание /программа - совершенно не отвечают заявленной стоимости за данное мероприятие . Очень разочарованы что выбрали это место для проведения своего праздника . Не рекомендую
7
1
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
К сожалению, опыт посещения заведения «Пятница» в рамках новогоднего корпоратива оказался крайне негативным. Во-первых, уровень сервиса оставлял желать лучшего. Персонал молодой и неопытный, что сказалось на качестве обслуживания. Не хватало приборов, тарелки с едой уносили не спрашивая, как только ты отходишь от стола. Во-вторых, количество еды на мероприятии было крайне ограниченным, видна экономия буквально на всем. Программа вечера также не оправдала ожиданий. Она оказалась нудной и неинтересной, праздничного настроения не было совсем. Ведущий зачем-то несколько раз проводил Тайного Санту для отдельно-взятых гостей, в то время, как остальные посетители молча скучали за своими столиками. Кроме того, мы столкнулись с хамским отношением со стороны сотрудников, которые в 11 вечера стали расформировывать наш стол, сославшись на то, что далее заведение будет работать не на корпоратив, а для всех желающих. Об этом заранее мы не были предупреждены. Мы были вынуждены покинуть данное заведение молниеносно и с крайне негативным впечатлением, тк нам не смогли предоставить другой стол по количеству отдыхающих. Очень жаль потраченного времени и денег на подготовку к мероприятию, которое явно не удалось. В целом, заведение «Пятница» не соответствует заявленным ценам и качеству предоставляемых услуг. Я, безусловно, крайне НЕ рекомендую это место!
8
2
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Отдыхали в эти выходные , хорошая музыка и программа, очень крутое обслуживание Брали по совету официанта салат с креветками и коктейль барбара очень понравилось,придем еще не раз
1
1
София Мишина
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Понравился контингент посетителей , нас обслуживал официант Ярослав ,очень приятный молодой человек , обслуживание на 10/10 Вкусные авторские коктейли Обязательно придем еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиночка Петрикова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Очень,я бы даже сказала ОЧЕНЬ крутая кухня, видно что шеф заведения старается, попали на вечеринку с коктейлем негрони,такого разнообразия одного коктейля еще не видели Вернусь обязательно!!!
Посмотреть ответ организации
наталья харьковская
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Неплохое заведение для Владимира. Хорошая зажигательная музыка, интересный интерьер, вежливый персонал. Цены как и в других подобных заведениях. Но есть одно большое НО: слишком мало места для танцев.
1
Kamila
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2025
Замечательный выходной в пятнице! Хорошее место где можно и отужинать, и отдуши потанцевать. Персонал вежливый, пина колада прям правильная.
Татьяна Старкова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Нам с друзьями очень понравилось Очень хорошее обслуживание от официанта Анастасии Также понравилась быстрая отдача кухни и бара
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Бехтольд
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2025
Все отлично! Все классные и дружелюбные) Вино 2200 красное получладкое. Коктейль 500. Музыка отличная, танцевали до 5 утра.
2
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Решили придти отдохнуть с подружками, порадовало качество обслуживания и разнообразие, а что ещё больше удивило - вкусная кухня. Официанты милашки, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Были с друзьями в субботу 27 апреля, очень все понравилось Официант Анастасия супер, коктейли и кухня очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Виктория Щукина
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Это из серии ожидание /реальность !!! Невкусная еда !с алкоголем обманывают в граммовках , при заказе коньяка/ виски в графине не доливают 40-70 грамм и более ! Официанты хамят , дерзят ! И это уже с учетом того что депозит был оплачен
4
2
Елена Французова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Классное место в центре города. Помещение красивое, проходят интересные мероприятия. Персонал большие умнички, веселые, красивые, как на подбор! За ночь диджей включает много жанров, то что понравится каждому. Бар, алкоголь и коктейли на 5+
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2025
Если хочется по зажигать , то это то самое место. Большой плюс - работа до 6 утра. Вкусные коктейли. В целом все очень понравилось, круто провели время
Посмотреть ответ организации
Наталья Зеленцова
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Очень понравилось! Были на живом выступлении, далее шла дискотека. Очень интересный ведущий, который может легко развеселить народ, музыка тоже не навязчивая)) рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
В субботу посетили данное заведение, были в караоке ОЧЕНЬ атмосферно, нас обслуживал официант Данил ,подсказал по кухне и бару Очень крутой бармен Дима! В общем 10/10 💪😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2024
Не поняли формат заведение от слова совсем, титульный спонсор - не самый лучший алкоголь, можно было бы перекрыть мастерством барменов , но и тут беда, ребятам явно надо подтянуть свои навыки. В вечер когда были диджей очень хаотично и абсурдно переключал треки, может это был и сет).И вишенка это кальян - хоть и Овер недорогой, но на замену угля приносить 1 полусгоревший))) это прямо такое себе, вообще к кальянщику по его навыкам огромное количество вопросов.
1
1
Вова Базунов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Отменное место, хороший персонал, блюда быстро готовят. Постоянно новые события происходят, обновилась коктейльная карта, кальяны пушка. Музыка конечно иногда проседает, а в целом супер
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Валерьевич
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2025
Всегда полный зал весёлых и добрых людей, но музыка отстой, как буд-то застряли в 2000 и готовят плохо. Зато официанты очень обходительны+.
Анна
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Заведение загибается на глазах, хотя позиционирует себя, как лучшее заведение города. Как был ремонт 15 лет назад так он и остался. Туалеты убогие, зимой вообще не отапливаются и можно наблюдать рисунки деда мороза на зеркалах 🙃. Пузыри в холле тоже, как были 15 лет назад так и остались. Цены повышаются на кухню и бар, а место никак не развивается от слова совсем. Стыдно Фейсеры отдельный вид искусства вообще… Не пускают по непонятным и необоснованным причинам! Зато моргинальных личностей потом встречаешь на территории, каким образом это работает неясно…
17
1
Svetlanika12
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2023
Удобное расположение в историческом центре стольного града - Владимира . Владимирская «пятница» на мой взгляд совместила в себе несколько модных трендов в оформлении интерьера: минимализм, футуризм, эко-стиль. На входе Вас встретит неулыбчивый и строгий контроль посетителей. В наличие два сравнительно небольших танцола, один из которых SFERA Terrace , а также наличие бар- караоке . Хорошая музыка во время регулярных вечеринок ( пятница, суббота) увеличивает количество посетителей Пятницы. Публика, по большей своей части - постоянные посетители, которые точно знают, что им нужно. Поболтать в chill out , попеть в karaoke или постоять за фронтом и насладиться флейрингом «пятничного» бармена, а лучше подвигаться на танцполе и плотненько потесниться. Отмечу выбор интересных коктейлей. Бармен и повар Пятницы – профессионалы своего дела, (с душой) угощают посетителей авторскими блюдами и коктейлями. Пятничное меню мне представилось собой симбиозом многих кухонь: альпийский Вителло- тоннато и итальянский акцент компрессионной груши в дынном сиропе с пармской ветчиной, а также французский мильфей манго- клубника. Единственное, разочаровало отсутствие бесплатной воды . Только за деньги в стекле . Для меня бесплатная вода – это особый подход к гостю, цель которого – формирование высокой степени лояльности и адекватного отношения, своего рода такой заботливый сервис . Особенно в летний период времени. Но это уж конечно же личное дело каждого заведения , поощрять своих гостей – комплиментами или бесплатной водой. Всем приятного отдыха .
6
12
Даниил Графов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
13.04.25 ЗАБЕГАЛОВКА!!! Первое- Фейс контроль: амебы, нос ковыряю копейку получаю, заходи хоть с бомбой, хоть с автоматом Второе- внутренний фейс : жизнью обижены оборегены, пытаются показать своей властью за 30к в месяц что они папы, а по итогу болоболы ( утверждено) Бар: круто 8 из 10(стаканы грязные, нифига не протирают) Музыка: пойдет, 4 из 10 ( следят за трендами, но без успешно) Конкурсы: отстой( если ты школяр тебе зайдет) Чистота: оставляет желать лучшего (Блюдо грязь, туалеты грязные,запах щелочи не выносимый) ППБ- отсутствует( 3-4 нарушения на 10 кВм, требует инспекции) Ребят, хотите отдохнуть- туда на нужно!!! Из уровня - превратилось в рыгальню, не рекомендую!!!!
4
Ольга Молькова
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2024
Вообще не понравилось, супер медленные официанты, заказали коктейли ждали 30 минут( как будто готовили горячие блюда). За вечер официанта было не возможно поймать. Коктейли абсолютно не вкусные. Есть Огромный плюс это кальянщик и сам кальян. Только за него поставила 4 а не 1. В остальном дорого и невкусно
Лена Марова
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2025
Еда нормальная)чистота в туалете оставляет желать лучшего и не работали защелки!мало места на танцполе) персонал доброжелательный) отдых удался👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Алена т.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Один раз была , как зашла , оттолкнули сразу ковры эти на полу , на стене , типа 80 е чтоли? Диджей что то орет в микрофон всегда . Места маловато , на клуб не сильно похоже .. Но эти ковры .. Боже для чего …на ремонт полов чтоли не хватает средств
2
Елена Никишина
Дегустатор 4 уровня
17 июня
Естественно очень вкусные, чуть дороже чем везде, коктейли, но музыка, dj, ведущие - всегда на высоте!!
Наталья Турышева
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Вчера была в вашем заведении 17.08.24. Сидели по центру в а вторым столиком. Сама работаю в этой сфере, знаю все нюансы работы. Ребят у вас официанты обслуживают «Аля Владимирскую Элиточку»😂 ? К обычным смертным вреде меня они вообще не подходили ?)😂 Готовы были оставить денег, но не смогли к нам подошли через 20 мин первое, что сказали про то, что мы обязаны заплатить депозит то без проблем оплатили. Шампанское несли 30 минут 😂 Мы сначала поели блюда, которые принесли в течение 10 мин, а только потом выпили не аперитив, а диджестив получился. Что у вас за персонал с надменными лицами спустили их с небес на землю))) грешную. Ужасное обсуждение . Это мой первый негативный отзыв. Сама владею рестораном .
15
3
Евгений Евгений
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Хорошее место , лучше конечно летом ,когда есть летняя веранда , так как внутри места мало , через танцпол носят еду , тарелки и остальную атрибутику , респект бармену из караоке зала , не знаю как зовут , весёлый , поет хорошо , не навязчивый
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6