Поиск
Маршруты

Frida

Обзор
Новости
47
Фото
335
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Кристина Нерсисян
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марине, за вечерний макияж и укладку. И макияж и причёска продержались весь день. Макияж скрыл все недостатки кожи и подчеркнул достоинства и самое важное не было ощущения маски на лице. Работа была четкой и профессиональной с качественной косметикой. Я долго искала мастера, который смог бы воспроизвести и реализовать тот образ, который понравился бы мне. У Марины это получилось на все 100%, она просто волшебница. На протяжении всего вечера я получила море комплиментов и сразу же решилась на нано-напыление бровей у этого мастера и опять результат превзошёл мои ожидание. Все было выполнено аккуратно, безболезненно и главное очень красиво. Я нашла своего мастера и буду рекомендовать его всем. Спасибо ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Yana Kozlova
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Была здесь с сынишкой 1г9мес. Это была его первая стрижка,я переживала,как всё пройдёт.Но мастер оказалась невероятным человеком!Спокойно,с играми и отвлечением от происходящего,за 45 минут мой обросший малышарик превратился в минимэна со стрижкой полубокс.Без слёз (пара криков-не в счёт).На вопрос "Придёшь ли ещё раз?" утвердительно кивнул и улыбнулся.Это,на мой взгляд,лучшая оценка работы мастера!Спасибо за терпение и приятное впечатление от первой стрижки-невороятно важный аспект для ребёнка.Мамы поймут.На стрижку только к вам!СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Арпинэ, возим к ней на стрижку сына -Ваня 6 лет. Арпинэ потрясающе общается с ребенком, он всегда с настроением идет стричься и они болтают обо всем , ребенок уходит всегда довольный и стрижкой и общением!!! К мастеру попали по рекомендации знакомых и очень довольны. Соотношение цена-качество отличное!! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anna Loginova
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2023
Была на коррекции/окрашивании и ламинировании бровей. Ужас ужасный. Сожгли кожу во время ламинирования - можете представить в каком состоянии брови… салон изменился в худшую сторону . Никому не рекомендую. Хотя была клиентом еще со времен Красного Кита.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Была в этом салоне в январе - окраску бровей и ресниц сделали идеально. Но недавно ходила снова и осталась недовольна: по-разному покрасили брови (одна светлее и тоньше, другая насыщеннее и толще) и подобрали странный цвет, причём у мастера я спрашивала совет... Краску с глаз стирали так, что они щипали ещё долго, и результат процедуры смогла нормально рассмотреть только дома. В общем, грустновато...
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Тих
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Сделала перманент бровей 12 августа 22 года у мастера Марины. Вот результат представленный на фото, сделанные в разный период времени после заживления. Четко видно, что перманент сделан по контуру, который рисует мастер белым карандашом. Перманент выполнен на прошлый татуаж. При чем старый татуаж Марина осветляла заранее. После 2х недель заживления перманента уже было видно, что просто обрисован прошлый татуаж, внутри серый цвет и по краям четкий коричневый контур. Пришлось встречаться снова с мастером и ее руководителем. Мастер начала истерить, а не конструктивно общаться. Говорила, что это я ничего не вижу и не понимаю, а она прекрасный мастер перманента. Посмотрите сами на фото, что это за мастер и хорошо подумайте стоит ли таким мастерам доверять свое лицо! Руководитель уверила меня, что после 1-1,5 мес. корочка сойдет и такого четкого контура не будет. Вот прошел практически месяц, а контур стал еще четче. Этот перманент однозначно буду сводить. А руководителю салона Фрида будет отправлена официальная претензия для возврата денег.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Примерно год назад я пришла в салон на стрижку. Теперь это мое любимое место, где можно сделать шикарный макияж, окрашивание бровей, волос и многое другое. Спасибо вам мои феи!))
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Коршунова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Пришла к Арпине по рекомендации подруги. Сложное окрашивание. Очень довольна результатом, идеальный цвет и блестящие волосы. Жаль, не угощают кофием. :(
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Сегодня в салоне Фрида мне просто испортили не только брови, но и настроение!!! Я предупредила о своих пожеланиях... Но меня не услышали и сделали как получилось... Причем озвучила, что у меня свадьба.. И переделывать нет ни времени ни возможности... Девушка Олеся... - это не ваша работа!!! Вам нельзя доверять ответственные задания.. 1'час 15 минут. Протираний растираний причесывснмй... А результат - 0.Найдите себе другое занятие в жизни... Извините за эмоции... Но я крайне настроена...
3
2
Посмотреть ответ организации
АННА А.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2019
Мне удалось посетить этот салон. Прекрасное место, прекрасный персонал и очень тёплая атмосфера!!! Желаю процветания, успехов и очень много добрых и отзывчивых клиентов!!!
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Штатнова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2018
Приветливый персонал, располагающая атмосфера. Все на достойном уровне! Могу рекомендовать!
7
Посмотреть ответ организации
Инна Н.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
Всё выполняют качественно ! Общительный и дружелюбный персонал ! С радостью приду снова
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Алексеева
Знаток города 17 уровня
1 марта 2020
Уютный салон. Прекрасный мастер (бровист, визажист) - Наташа Щербакова:)
3
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 5 уровня
4 марта 2021
Уютно, презентабельно, но, главное, мастера хорошие и опытные.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Васильев
Знаток города 9 уровня
15 октября 2018
Были семьёй в гостях у родственников в Москве, супруга с дочерью посетили этот салон - остались обе довольны! И это с учётом, что моя половинка довольно требовательна и придирчива...
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Демидова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2018
Хорошая атмосфера, приветливый персонал.
6
Посмотреть ответ организации
Nadia K.
Знаток города 19 уровня
21 мая 2019
Хороший мастер по бровям
5
Посмотреть ответ организации
Ангелина К
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2020
Отличный мастер по маникюру.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Испортили брови
Настя Миронова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Прекрасные мастера!!! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 октября 2018
Всё было предельно круто и за вполне вменяемые денги
5
Посмотреть ответ организации
Bapak T.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2018
Приятное место...хорошее обслуживание!
5
Посмотреть ответ организации
Гневко Полина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2018
спасибо, всегда выхожу красавицей!
6
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Лучшие бровисты. Цена доступная.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2