Поиск
Маршруты
Карты · Тамбов · Цветы

Фрезия

Рейтинг 3,5
9 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (930) 474-24-23
Показать телефон
Тамбов, Мичуринская ул., 141А, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Фрезия, Тамбов, фото
Магазин цветов Фрезия, Тамбов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Тамбов, Мичуринская ул., 141А, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (930) 474-24-23
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Технический университет
63 м
3
Технический университетПарк ПобедыЛысогорская улицаУлица Шлихтера
Показать парковки

Особенности

Свадебная флористика
Комнатные растения
Кашпо
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пион
Рейтинг 4,8
Florems
Рейтинг 4,7
Виола
Рейтинг 5,0
68 Цветов
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,5
9 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Кристина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Отвратительное обслуживание в лице самой же хозяйки- маленькая женщина с короткой стрижкой с мейкапом от Сергея Зверева! Неприятная женщина с грубовато нахальной ухмылкой, явно не заинтересованная в продаже своего же товара! Портит настроение чуть ли не с порога своим оценивающим взглядом, указывая на несостоятельность клиента при выборе букета. А также, испытывает серьезную усталость и недомогание при сборе композиции, уж очень сложно перевязать ленту, чтобы скрепить цвета воедино. Итог: испорченное настроение клиента и негативный отзыв)
А
Анастасия Жданова
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
Ужасный магазин, неприятные люди. Сегодня 7 марта , завтра женский день. Зашла с сестрой за розами к празднику в отличном настроении, ушла в ужастном , выбирала розы маме и бабушке, как вы понимаете родным людям всегда хочется выбрать самого лучшего. Выбирала цветы которые лежали на столе, их перебирала женщина средних лет, полная, с черными волосами, мне было трудно решить какая роза лучше, женщина язво ответила якобы что так долго, они только приехали и все нормальные, я спросила у сестры ее мнения: -Наташ какая из них лучше На что я услышала ужасный ответ этой женщины -Наташ, Наташ какая разница что скажет Наташа она маленькая и у нее мозгов не хватит на это. (моей сестре 12 лет) Я сказала а что по вашему это не человек, на это мне никто не ответил, после меня обслужила светленькая девушка, вполне хорошая, ничем не обидела, но все же, в этот цветочный магазин я больше не вернусь. Единственное что я хочу вынести из всего этого ЖЕНЩИНА с наступающим вас!!!будте добрее, и люди к вам будут так же относиться, это не трудно , но жизнь станет от этого чуть легче. Учитесь обслуживать людей по хорошему, знаете , сама нахожусь в этой сфере и знаю какие не приятные люди бывают, но если перед вами хороший человек, ненадо ему хамить.
2
А
Анонимный отзыв
21 августа 2020
Отличный магазин всегда можно выбрать букет и даже если вы забыли барсетку в нём вам обязательно вернут 👍
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных