Поиск
Маршруты
Карты · Зеленоград · Салоны бровей и ресниц

Freya Lash

Рейтинг 5,0
96 оценок
Открыто до 22:00
+7 (901) 778-18-52
Показать телефон
Зеленоград, ул. 1 Мая, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Freya Lash, Зеленоград, фото
Еще 70
Обзор
Товары и услуги
Фото
80
Отзывы
79
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Наращивание ресниц
4000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Зеленоград, ул. 1 Мая, 5
Маршрут

Контакты

+7 (901) 778-18-52
Показать телефон
mst.link

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  35 мест
Салоны красоты в Зеленограде: услуги по уходу за ресницами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Салоны и студии по уходу за бровями в Зеленограде (район Крюково)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты в Зеленограде: услуги по уходу за бровями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

МЦД Зеленоград-Крюково
370 м
4
МЦД Зеленоград-КрюковоУлица Лётчицы ТарасовойУлица 1-го МаяЗеленоград-КрюковоКрюковская эстакада
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
96 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Irina Volx
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Делаю второй раз у Дарьи наращивание. Все нравится, мастер учитывает пожелания. Делает быстро-примерно 1.5 часа на густые ресницы 1.5. объем. Носкость хорошая. 👌 Чистый красивый кабинет, удобное кресло, приятная атмосфера. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия Фомина
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2025
Делаю у Даши ламинирование ресниц и окрашивание бровей. Это первый мастер после которого у меня нет аллергии от используемых материалов. Делает все как я люблю, прислушиваясь к моим пожеланиям. Это очень важно когда мастер тебя слышит. Еще очень важно-это атмосфера кабинета. Кабинет мастера уютный, отличное оборудование и материалы. Огромное спасибо мастеру за внимание к клиентам. Рекомендую 💯 к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Была у Дарьи, 13.04, реснички делала первый раз, очень переживала, что не пойдёт, испортятся мои ресницы, будет больно и т.п. Но через полтора часа, Даша, дала мне зеркало и я была приятно удивлена. Как аккуратно, красиво и быстро она всё сделала. Наростила мне реснички, естественные, мои родные даже не заметили разницы, как будто просто накрасила. Проходила с ними ровно 3 недели, это такой кайф, скажу я вам, утром не нужно стоять перед зеркалом с тушью и тратить своё время, проснулась, умылась, реснички причесала и готова. Очень экономит время. Хочу сказать большое спасибо Даше, за её профессионализм, за её внимательность, подход к людям, аккуратность и любовь к своей работе. Уже сделала новые, немного объёмнее, пока эксперементирую, чтобы найти свою длину и объём.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных