Поиск
Маршруты

Фрэш-сервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
234
Особенности
Рейтинг 4,4
670 оценок
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
С открытия фрэша был постоянным клиентом, была хорошая автомойка, но несколько лет назад либо собственник бизнеса сменился, либо произошло что-то ещё, но качество мойки начало падать невероятно быстрыми темпами, а цены наоборот побежали вверх. Последние два раза подтвердили мои намерения забыть об этой мойке, особенно последний раз, когда лично сказал, что в зоне ручника надо убрать, не сделали, заднюю панель наконец-то освободил от хлама, думал, что и там протерут, но даже влажной тряпкой не прошлись, хотя по расценке влажная уборка всего пластика, место под иконку специально освободил, чтоб протерли, так вместо этого это место просто закрыли, зато денюжку за всё плати, хотя расценки недешёвые. Был постоянным клиентом много лет, но теперь у фреша минус один, хотя они вряд ли расстроятся. Добавил одну звезду за обслуживание при кафе.
Дмитрий Егоров
Знаток города 9 уровня
22 марта
Заехал по совету друга, брал комплекс Люкс на кросовер. Стекло изнутри не помыли/протерил после полироли. На трассе ночью протирал сам ветошью. В салоне остались разводы как после половой тряпки.
Александр Клубков
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Качество мойки упало в разы. За две с лишним тысячи размазили пыль по салону, пылесос похоже вообще не включали. После мойки порогов грязные брызги по салону. На мойке темно, толком не проверить качество уборки. Возвращается в пробках и решать вопрос уже не было никакого желания. В общем не рекомендую
1
Валерия Петручинина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
мою машину на этой мойке много лет, а сегодня была очень неприятно удивлена. машину мне помыли очень хорошо, но видимо. во время мойки сломали регистратор и на мойке ничего лучшего не смогли придумать как крепление незаметно приклеить. в итоге он у меня отклеился, когда я приехала домой, а на нем еще клей не высох. Можно было мне и сказать об этом. Очень неприятно и некрасиво поступили сотрудники автомойки, судя по всему, администратор тоже был в курсе, так у меня ни чека никто не подошёл не забрал, когда обычно так и делают, ни проследил за моим выездом
AutoMoskva
Знаток города 13 уровня
2 января 2025
Очень долго, очень дорого и на отвали. После комплекса будьте готовы ещё 3 раза показывать мойщикам что не так, будут ещё переделывать, но нормально всё равно не будет. Не советую никому, лучше самому на самомой, выйдет качественнее.
3
1
Любовь М.
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Отличная мойка. Качественно моют машину. Уютная комната для ожидания. Если мыть машину, то едем только сюда.
Александр К.
Знаток города 4 уровня
5 января
Обращался во ФРЭШ по кузовному ремонту авто по осаго, результатом полностью доволен, визуально как будто ничего и не было, цвет подобран верно, сроки ремонта минимальные.
Посмотреть ответ организации
Александр Успенский
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Моют быстро и качественно, моечных мест много и ждать не приходится. Места ожидания для клиентов удобные, отделенные от моечного отделения стеклянной стеной, можно наблюдать за мойкой вашего авто. Перечень услуг очень широк, цены адекватные, персонал вежлив и квалифицирован.
1
2
Анатолий Корольков
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Отличная мойка , цена адекватная , быстро и качественно делают свою работу. Огромный плюс того что еще и сервис для машин есть .
Маргарита М.
Знаток города 3 уровня
20 марта
В сервисе по страховому случаю ремонт не был выполнен. Зря прождали больше 3 месяцев. На звонки не отвечают, ездили в сервис и никого не было на месте. В итоге решили вопрос через страховую, получили выплату и ремонтируемся в другом сервисе.
1
Серж Вахрамеев
Знаток города 2 уровня
6 мая
После дтп отдал авто по направлению страховой по осаго,сделали качествннно,доволен,отношение к клиенту уважительное,огромное всем спасибо.
Посмотреть ответ организации
Вадим Мануилов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Всем здравствуйте!!! Раньше была отличная мойка. Теперь же раз за разом убеждаюсь что нужно менять автомойку!!! Место где можно попить чаю и прождать свое авто с комплекса аж два часа!!! В прошлый раз у дома увидал что сзади в салоне авто не пылесосили (забыли наверно) в этот раз пол диска вымыто пол диска оставили грязное., на том чтобы смыть песок такая экономия что после мой ки вся грязь из проемов дверей (хотя там тоже мыли) вытекает на чисты кузов!!! Не рекомендую тратить свое время в ожидании получить чистое авто!!!
6
2
Sofiya Lesnaya
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Забрала машинку из ремонта. Всё отлично сделали, колорист умничка подобрала отлично цвет, от родного не отличить.
1
Специалист
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
За 1600 рублей получил посредственную мойку. К тому же забыли вернуть на место коврик заднего пассажирского . Спохватился уже когда весь ковролин на месте коврика был испачкан. Теперь надо чистить еще и ковролин. В ответ лишь извините.
2
1
Илья Ш.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Уже давно пользуюсь данной мойкой. Около 5 лет. Из плюсов: скидка по профсоюзной карте Северсталь, всегда можно помыть авто без предварительной записи, нормальная зона ожидания, при последнем посещении менеджер проводил контроль качества мытья машины, нашли недочеты, исправили-перемыли, это достойно уважения. Из минусов: бывают недочёты при мытьё, но это впрочем как и везде.
2
1
Вячеслав Е.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Делают мойку на отвали. Огромное количество не промытых участков. Приходится все показывать и при этом все равно равно плохо.
Николай Бибко
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Отличный сервис, грамотный персонал, доступная ценовая политика.
3
Майя
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2023
Есть отдельный въезд и отдельный выезд, что важно, особенно женщинам, хорошая комната отдыха, wi-fi,, часы работы длительные, качество мойки хорошее, цена соответствует.
Посмотреть ответ организации
Daler H.
Знаток города 11 уровня
4 мая 2024
Все было хорошо, на протяжении 3-х лет, однажды мы приехали на мойку, это было воскресенье 17 марта, мы заказали комплекс с горячим воском, на мытье нашей машины поставили стажера, машину мыли 2,5 часа, толком не промыли песок уже начали сушить кузов тряпками, оставили нам кучу мелких царапин, машину помыли плохо, воск наносили не по технологии, на следующий день машина была вся в разводах, администратор на эту ситуацию сказал: Что вы хотели? Он стажер!Возмутительно!
6
1
Зубанов Александр
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Быстро, качественно, удобно. Есть зона отдыха с мягкими диванчиками. Много мест для мойки, очередей практически не бывает. Рекомендую.
1
Василий
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2024
Много лет мою машины здесь. Всё устраивает! Даже долгие процедуры, полировки и прочее комфортно ожидаются на удобных диванах. Дети ,если узнают что я на мойку, тоже сюда просятся-интересно.
Николай Сапрыкин
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Любимая мойка. Нравится, что нет предварительной записи и всех принимают в порядке общей очереди. Это концепт заведения и он мне импонирует. Моют качественно. В зоне ожидания всегда мягкие диваны, вкусный кофе и телевизор.
1
Анатолий
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Мойка качественная, и по-моему, недорогая. Уютная зона ожидания с кафе. Персонал вежливый, предупредительный.
Ирина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Благодарю специалистов автосервиса за качественно выполненную работу. Рекомендую всем!! Профессионализм на высшем уровне!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Постоянно пользуюсь услугами автомойки "Фрэш". Для меня приоритетным при выборе было во- первых, что автомойка большая, автомобили расположены на расстоянии друг от друга; во- вторых, режим работы с 8-23 ч.,что немаловажно, можно всегда найти удобное время чтобы приехать не по записи, без очередей помыть автомобиль; в- третьих, предусмотрена система скидок. Ребята моют добросовестно. Всегда вежливый персонал. Особое спасибо администратору Антону. Всегда отвечает на вопросы, и лишнее не навязывает. Уютное место ожидания.
4
Данил Усаков
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Моют ужасно, в салоне всю пыль размазали, все в разводах, бампер задний не домыли, вообщем не рекомендую.
Алексей
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Приехал на мойку из за отзывов друзей. Они говорят, что обслуживание чуть испортилось, а мне как новичку все понравилось. Помыли, горячим воском обработали, по просьбе продали воздухом все резинки, зеркала. Зона ожидания есть, кофе вкусный. Доволен.
1
Виктор Касьян
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Отличный сервис по кузовному ремонту. Все сделано качественно, в срок, без увеличения договоренной стоимости! Рекомендую!
3
Евгений Глинкин
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Отличный сервис, ремонт авто по страховке после ДТП , сделали как с ноля, спасибо огромное, буду обращаться к вам
2
Сергей Мартынов
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Отличный магазин! Огромный выбор мясной продукции и полуфабрикатов, и не только. Продавцы аккуратные, доброжелательные профессионалы- всегда проконсультируюсь, посоветуют, продукция всегда свежая и цена адекватная. Есть ещё и доставка продукции! Очень классный магазин! Рекомендую Всем! Спасибо работника магазина Фарш респект!
4
1
Оксана Лопатина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Второй раз приехала ремонтировать машину после ДТП. Работой довольна, машина вновь как новая, люди работают очень добродушные. Я довольна результатом их работы!❤️
Посмотреть ответ организации
Роман Х.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Очень хорошая автомойка! Всегда вежливый персонал, мойка рассчитана на 8 мест, есть компрессорная установка для обдува машины после мойка в холода.
3
Андрей Тропотяга
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Хорошая мойка, никаких нареканий к качеству. В зале ожидания можно выпить чай, или кофе, посмотреть телевизор. Время ожидания при стандартной мойке составит 30-40 минут.
1
1
Елена Лебедева
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Как не приезжаю, в очереди стою больше часа🤦‍♀️единственный минус для меня,остальное все хорошо, моют на совесть, цены на сопутствующие товары не сильно дорогие. Да и на саму мойку достаточно нормальная цена, но тут я больше плачу за комфорт,что важен мне😆👍
3
Nadin Shabakova
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Отличная мой, приемлимые цены, почти всегда без очереди. Приветливый персонал, хороший зал ожидания, есть бар с напитками кофе. Хорошее качество услуг. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Антон Романов
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Обращался по кузовным работам по облицовке птф (пластик)! Сделали все быстро и качественно! Еще и приняли в день обращения в отличии от других сервисов Череповца
1
2
Михаил Дубровин
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Очень шорошая и недорогая мойка! Цена и качество соответствуют.
Янита Мясоедова
Знаток города 12 уровня
29 января
Любимая автомойка. Все быстро и качество 👌🏼
Олег Андреев
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2022
Вежливый персонал, приемлемые цены, качественное выполнение заявленных требований. Удобное место расположение для местных жителей. Моют быстро, как правило больших ожиданий нет.
1
Илья Хренов
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Не ждал, сразу заехал. Помыли, убрали в салоне. Все хорошо и качественно. По времени примерно минут 40 заняло. Пока ждал- попил кофе в кафе на мойке. И главное не дорого.
1
Александр Спицын
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Очень профессиональный персонал. Машину на отлично отмыли.
Маша Логвина
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Хороший сервис. Без очереди загнала машину, быстро и качественно помыли. Осталась довольна
3
Олег Диордийчук
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Живая очередь. Быстро моют. Цены выше среднего.
1
1
ольга угланова
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2023
Отвратительно намыли машину,со всех сторон грязь,все в разводах,толком ничего не пропылесосили,везле пыль,очень обидно,муж ругатся не стал....
1
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
Была в автосервисе кузовного ремонта .приемлемые цены ,работа на 5+,доброжелательное отношение к клиентам ,минимальные сроки .всем советую .Ребятам большое спасибо ,очень довольна работой !
3
1
kr7710
Знаток города 11 уровня
28 августа 2019
Пол года назад потеряли комплектующие от ковриков. Так и тишина. А сейчас выяснилось, что моя скидка недействительна. И это после более 10 лет? Как так-то? Больше не приеду.
5
3
Игорь
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Моют плохо, на стеклах разводы, местами не смытые сдеды грязи.
3
2
Егор К.
Знаток города 9 уровня
6 августа 2020
Помыли машину на четвёрку с минусом - местами плохо протёрли влагу, местами остались видны разводы на глянцевых поверхностях в салоне, особенно на стёклах изнутри. О зеркалах будто совсем забыли. Однако 850 рублей за комплекс для кроссовера - неоправданно высокая цена для такого уровня! Даже в столице за меньшие деньги как правило предоставляются более качественные услуги, и потому ещё минус балл.
1
Е
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Сегодня мыла машинку после зимы, на этой мойке была впервые. Качество среднее, на торпеде пыль, хотя была заказана влажная уборка салона, но главное не это. Над магнитолой на решетке печки висели часики, обычные, круглые, со стеклянным циферблатом. Недорогие по сути, но дороги мне как подарок. Висели долго, 4 года, до сегодняшнего дня. Маршрут был на мойку и обратно домой. Когда приехала с мойки, заметила, что циферблат разбит. На часы смотрю довольно часто, для того и повешены, и перед мойкой были целые. Скорее всего, смахнули тряпкой или рукой, когда вытирали торпеду, но самое неприятное, что при моем звонке на мойку мойщик начал отнекиваться, не было, не видел. Не мужской поступок, не признавать свои косяки. Осадок останется надолго от такого "сервиса".
1
3
Максим К.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2019
Заехал сегодня помыть машину. Volvo XC90. В результате весь песок с порогов оказался внутри салона. На сиденьях, на торпедо, в дверях. Такое ощущение что ее пескоструили. Около часа потом чистили, но так и не очистили до конца. Никто даже не извинился. Хуже мойки никогда не видел.
7
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5