Поиск
Маршруты

Магазин продуктов Фрегат

Обзор
Фото
4
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,0
147 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
С
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Очень хороший не большой магазин, продукты всегда свежие и доступные цены
3
2
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
Очень хороший магазин,всегда свежие продукты и очаровательный и доброжелательный персонал
5
Лиана Г.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2019
Магазин в целом хороший, постоянно с мужем сюда "ходили" но.. появился новый продавец которая не уважает ни покупателей ни свой магазин. Ситуация была такая. Накануне вечером муж купил рыбку в майонезе., она оказалась не свежая на вид и по вкусу. Утром решила зайти во фрегат вернуть испорченный товар, новая продавщица, имени не знаю, светленькая с длинными волосами отказалась наотрез принимать испорченный товар поясняя тем что он свежий и вкусный! Минут 20 я стояла с ребёнком споря с ней. В итоге я ушла ничего ей не докозав. Испорченную рыбу она спрятала под прилавок.
3
1
ильнур ахметшин
Знаток города 12 уровня
25 июля 2018
продавец не профессиональна.врет в весах
3
1
Damir Jr
Знаток города 2 уровня
5 мая 2020
К сожалению всё дорого,продавщицы злые, даже 100₽ по 50₽ не хотят обменивать.
2
Виктория
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2018
Небольшой магазин с достаточным ассортиментом, цены выше сетевых магазинов. Продавцы доброжелательные.
3
1
Тансулпан Макова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2019
Близко к дому бабушки. Цены завышены по сравнению с сети вика и. Но вообщем вполне прилично и близко
2
3
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Очень хороший магазин. Всегда свежие продукты. Продавцы приветливые
3
1
строительный участок №3 с.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2018
Большой ассортимент продуктов, цены не большие, удобное расположение)
3
1
Алиса Розенберг
Знаток города 5 уровня
21 января 2019
Прекрасные продавцы. Никогда не продают старый товар. Советуют вкусные печенья к чаю
6
Гульнара Хисаева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2020
Хороший магазин и ответственные продавцы, продукты свежие, хожу на протяжении 6 лет, всё устраивает
2
Дмитрий Катков
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Ставлю 4 звёзды магазину,т.к. выбор не велик,к качеству продаваемого товара(низкое качество) тоже есть претензия.А продавцам ставлю 5 звёзд,т.к. всегда вежливы и помогают сделать выбор по поиску продуктов
1
Расуль Айратович
Знаток города 9 уровня
25 июня 2019
Малый ассортимент. Как магазин у дома, не всегда готов выручить.
3
1
Елена Мруг
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Удобно что этот магазин рядом с домом но по ценам лучше т.ц. Тополя
3
3
Скорпион
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2020
Не свежие продукты
1
Алексей Карамов
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2019
Хороший магазин и персонал
4
С.А.М.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
низкие цены, хорошее обслуживание и не далеко от дома
4
1
Леся Сулейманова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Отличные продавцы! Великолепное обслуживание!
4
1
Д
Денис Василенко
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2020
Цены дороговато а так около дома хорошо
1
Rob_ag
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
Нормальный магазин в глубинке, недалеко от дома
4
1
Денис Мальцев
Знаток города 13 уровня
1 июня 2019
Маленький но с довольно не плохим ассортиментом
4
1
Гульнара С.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2018
Хороший магазинчик
3
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Там грязно и ооочень дорого
1
1
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2021
Завышенные цены
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Магазин супер обслуживание 5 звёзд
5
Айрат Г.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Расширить бы асортимент , удобно в целом
3
1
Анна Веревкина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
отличный магазин , очень выручает.
2
Hennessy X.O
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Высокие цены
3
3
Андрей Сайгушев
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2019
Нормальный магазин
5
Юлия Т
Знаток города 12 уровня
16 июня 2020
Всё что необходимо в магазине есть.
1
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2018
хороший магазин
3
ВЛАДИМИР НОВИКОВ
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Хороший магазин, иногда забегаю в него.
1
1
Игорь Захаренко
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Можно сказать-магазин у дома. Был 24 часа, теперь нет. Простой обычный магазин!
4
1
Людмила Е.
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Маленький.но очень нужный.
4
1
gljuza2017
Знаток города 5 уровня
26 июня 2018
Ближайший круглосуточный магазин
3
Светлана Князева
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Здесь живёт моя сестра. Если я что-то забыла приобрести когда иду к ней в гости, обязательно здесь что-то куплю в гостинец
1
1
Лилия Валеева
Знаток города 3 уровня
4 января 2019
Хороший магазин
4
Тимофей Малышев
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2020
Хороший магазин
3
А
Анонимный отзыв
19 июня 2020
Чудо магазин
2
1
dobrovskaya
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
тут одни наркоманы ей богу
2
С
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Хороший магазин
3
1
  1. 1
  2. 2