Поиск
Маршруты

Фрегат

Обзор
Новости
1
Фото
50
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,7
92 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Tapira15
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
к сожалению не смогли отдохнуть больше суток. по фото очень красивая гостинница с хорошими условиями и общительными хозяевами. в итоге оказалось,что комната маленькая и душная - не сохнут вещи,да и сушилки нет для их высыхания; есть шкаф,но в нём нет полок,чтобы положить вещи - есть только 2 вешалки; окна не открыть - нет сеток от кишащих комаров, чтобы комната высохла,а кондиционер не справляется; идёт ремонт во время пребывания отдыхающих; очень много комаров; посидеть на улице негде, поскольку всё беседки заняты; нет договора о проживании - нет правил ни заселения ни уезда - хозяева сами решают что можно делать жильцам,а что нет. Не понятно ценообразование - нашим друзьям предложили номер люкс по цене нашего, где всё есть. Подумайте о соседних гостинницах - цена та же, а условия приятнее.
1
6
Alexander K.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
В масштабе Голубицкой это очень хорошее место. Во первых есть ухоженная территория, качели, беседки, фонтанчик, скамейки, лежаки. Дом находится на берегу канала, так что есть пирс, с которого можно порыбачить детям. Ловятся карасики размером с чипс, лягушки и даже черепахи, в общем детям весело. В номере есть всё, что нужно: душ, туалет, балкон, кондиционер, комоды, шкаф, холодильник, кухня, тв, интернет. Ремонт не топ, но и не сельпо. Чисто, уютно и, в целом современно. Кухней не пользовался, лень готовить на отдыхе, готовил бы кофе утром, но забыл свою электро турку, а растворимый не хочу. Пляж - 600 метров пройтись и ты в Тёплом чистом азовском море, но про него отдельный отзыв нужно писать. Район, на мой взгляд, лучший в станице для отдыха. Магазины, кафешки, зоопарк, аквапарк и другие развлечения, всё в пешей доступности. Хозяева отзывчивые. Короче, хорошо здесь.
4
1
Алексей Цоцко
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Отзыв будет короткий но очень точный. Нам с женой очень нравится отдыхать в Гостином доме "Фрегат" и хозяйка очень приятная женщина. Приятно отдыхать когда тебя рады видеть . Чистый номер бесплатное место на стоянке и тишина после 22.00 одно удовольствие отдыхать. Поедем ещё. Кто с нами поедет на следующий год? Заказывайте номер заранее, это единственное "НО" нужно торопиться заказывать номер а то не успеете
Александра Климанова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Приятный гостевой дом. Хорошая,гостеприимная хозяйка.Чисто и уютно. Территория достаточно большая для гостевого дома на б.о Кавказ. Рядом "канал" ,огорожен заборчиком,в нем водятся рыбки,черепашки и даже змеи. На территории 2 мангала, беседки, 3 стола, каркасный бассейн 2 на 4м,шезлонги, маленький прудик с водной мельницей,разные качели,горка. 3,4 этаж монсардного типа. Высоким не очень удобно пользоваться душем. Вода (температура,напор) на отлично в любое время суток. На 4ом этаже большой балкон с мебелью. Видно кусочек моря и колесо обозрения,вечером с подсветкой.Красивые закаты Понравилась отличная звукоизоляция: при закрытых окнах, не слышно ни музыки,ни криков из близлежащих домов. Проблема с парковкой. Но есть возможность бесплатно парковаться на охраняемой стоянке где-то недалеко от дома.
3
Михаил Попков
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Тихий спокойный гостевой дом для отдыха с детьми. Хозяйка приятная женщина, в номерах чисто и комфортно. Для отдыха на море самое место. Советую и сам ещё раз точно приеду
2
1
Андрей Смирнов
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Очень хороший гостевой дом. Были там с семьёй и друзьями в июне 2025г. У нас были номера на третьем этаже кухня общая с друзьями, очень удобно. В нашем номере был ещё этаж с выходом на мансарду. Это вообще здорово каждый вечер мы выходили и отдыхали на балкончике. Там был вид на море и шум прекрасного моря. Нам очень понравилось и хотим ещё приехать. Хозяйка очень приветливая и посоветует в любом вопросе. Особенно понравился канал в котором плавают черепашки рыбки которых можно кормить и ловить на удочку. В общем отдых удался. Я и спасибо хозяйке.
Andrey S.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2018
Очень понравился гостевой дом. Уютные номера, есть своя территория, беседки, мангалы. Есть анимация для детей. В номерах большая кровать и детская двухэтажная. Кухня общая на два номера: плитка, чайник, посуда. Микроволновка общая на первом этаже. Так же есть стиральная машина. До моря 5 минут. Ну и конечно же, отдельного внимания заслуживает сама хозяйка, которая всё сделает, для того, что бы ваш отдых был прекрасен.
3
1
николай т
Знаток города 16 уровня
7 августа 2023
Замечательное место. До пляжа рукой подать, столовая рядом, аквапкрк рядом. На территории беседки, канал с черепахами, фантан мини, батут детский
Любовь Сальникова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
Добрые и отзывчивые хозяева. Чистота и уют номеров. Ухоженный двор. Есть мангал, можно пожарить шашлык. Уютные беседки где можно провести вечером время(поужинать). Для детей качели, батут, каркасный бассейн. Для взрослых можно порыбачить не отходя от дома(протекает речка) карасики. Можно увидеть черепах. Столовая рядом и не одна. Кормят хорошо. Меню разнообразное на все вкусы и возраст
4
Иван Андреев
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
Отличное место для отдыха с детьми. В отличии от многих ночлежек в Голубицкой есть внутренняя территория детям для игр, в т.ч. бассейн, качели, батут. Комнаты хорошо обустроены. По вечерам у детей анимация проходит. В общем, остались полностью довольны.
4
Алексей Самойлов
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Уютный отель, хорошие номера с кухней (есть эл.плитка,посуда и кухонные принадлежности). Отдыхали с семьёй 2 взрослых и трое детей(2-х комнатный номер). Во дворе детская площадка (батут,горка и бассейн).
3
Анна
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Не понравилось! За такую цену снимали жилье намного лучше. Да по фото все видела , по факту когда приехали , очень пыльная комната ( все все) пришлось брать тряпку вытирать самой стол , шкаф вообще лучше не открывать чуть позже увидели что практически везде паутина , Номер (4х местный )однозначно не стоит 3500 макс 2000. Море - все хорошо. Посидеть мало где можно , одни столовые. Скрыть
1
3
mr.beeg
Знаток города 12 уровня
31 июля 2019
Отличные номера, отзывчивые хозяева, удобная и большая площадка для отдыха с беседками, мангалами, бассейном и детской зоной. Отдельный громадный плюс - анимации для детей
4
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Хорошее место, отличный отдых! Хорошие, недорогие номера со всеми удобствами. Жилье расположено рядом с морем. Нам все очень понравилось!
3
Евгений Р.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Не всё продумано. Нет средств гигиены, а так не плохо. До моря не далеко, рядом столовая, бесплатная стоянка
1
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Очень уютное отличное место для отдыха с детьми. Вежливый персонал, чистые и уютные номера. Очень хорошая хозяйка, отзывчивая и поможет в любой ситуации. Поедем ещё 👍
3
1
Константин Васильев
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2018
Очень хорошее место для семейного отдыха. Чуткий и отзывчивый персонал. 5 баллов!
3
1
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2018
Уютные и чистые номера с удобствами. Приезжаю сюда третий раз подряд и отдыхом доволен.
3
1
Роман Старухин
Знаток города 14 уровня
21 июня 2019
Очень приветливые хозяева, детская анимация, бассейн, хорошие номера, уютный двор.
2
1
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Отличный дом,большой двор
1
1
Ольга Соболева
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Лучшего места для отдыха мы на Голубицкой не нашли. 6 лет подряд мы здесь отдыхаем. Уже многих знаем кто приезжает, постоянные.
1
1
Д
Даша Г.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2019
Классный отель👍👍👍.Всем советую!
3
1
николай нехорин
Знаток города 9 уровня
28 августа 2020
цены приемлемы номера хорошие
2
1
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2020
Лучшее место а данной местности по гармоничности пространства внутреннего дворика
4
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
30 июля 2020
Гостиница на 5, светлые чистые комнаты, все ухожено, развлечения для детей на хорошем уровне, недалеко от моря и от различного рода кафэ и магазинов. Рекомендую
2
1
Виктория А.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Отличное место, не далеко от моря и развлечений
1
Aleks@ndr
Знаток города 24 уровня
4 августа 2022
Ну так себе.... За такую цену снимали и лучше, с парковкой проблемы.
4
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
отдыхали с 24.07 по 1.08! Всё супер!
1
1
Олег Малышев
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Не задумываясь поехали во второй раз
4
Владимир
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2018
Прекрасное место для отдыха с детьми!
3
1
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2019
Были здесь первый раз, остались довольны.
3
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2019
Всё понравилось
4
1
Кузнецов Александр
Знаток города 5 уровня
3 августа 2018
Абалденно отдохнули советую
3
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
6 октября 2018
Хозяйка злая
3
3
  1. 1
  2. 2