Поиск
Маршруты

Franova_lash

Обзор
Фото
64
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Елизавета Грапонова
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Случайно нашла контакт Александры, когда срочно пришлось менять мастера. В итоге одни плюсы: 1. Примет даже если очень срочно (ждать не придётся неделю) ⏱️🗓️ 2. Более аккуратных ресничек у меня не было ✨🤩 3. Ношу на 5 недель и более, пробелов нет! 🗓️💯 4. Как же комфортно в кабинете! 😌🛋️ 5. И много-много чего ещё... 🥰💖
ProstoKatrina
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Я просто обожаю Сашу и то, что она делает Это бесспорно лучшие ресницы, которые мне когда-либо делали. Я не знаю как она это делает, но ресницы пережили все- от жары до часовых слез, стоят всегда ровно, не путаются. Мне нравится, что Саша всегда подбирает и длину и изгиб исходя от внешности, поэтому это всегда смотрится фантастически. Плюс удобно, что рядом с метро, кабинет оборудован прекрасными лежаночками, на которых спать одно удовольствие. Делает быстро, качественно, плюсом то, что если хочется помолчать и поспать- Саша мешать не будет, просто накроет пледиком и разбудит в конце))) Я в полнейшем восторге
Мария Носова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Огромное спасибо Саше за её мастерство!!! Поверьте, я делала наращивание не только у неё. Но то, как мастерски выполняет Саша свою работу, я не встречала нигде. Я могу ходить с нарощенными ресничками 5- 7 недель!!! А как удобно, когда достаточно просто их причесать и ты красавица!!! Спасибо огромное Александре за её профессионализм!!! Так держать!! Очень нравится подобранный Сашей естественный изгиб и длина ресничек. Это именно то, что позволяет глазками выглядеть красиво и естественно и невозможно отличить от настоящих ресничек!
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Ресницы супер, держатся отлично. Через месяц носки выглядят очень хорошо. Выбираю естественное наращивание. На глазах как будто тушь. Отличный мастер Александра.
Злата Лежнева
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Лучший мастер, прекрасный педагог и просто хороший человечек - Саша❤️ Очень внимательная ко всем пожеланиям, выполнит работу любой сложности! Самая уютная и красивая студия, продумано все до мелочей, супер удобная кушетка, сервис на 💯 Рекомендую как клиентам, так и ученицам, которые хотят освоить новую интересную профессию!
1
Юдина Татьяна Николаевна
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Лучшие ресницы, которые я делала ! Запрос был на натуральность. Саша, сразу все подобрала по цвету и по изгибу так естественно и в то же время это выглядело очень эффектно, все как я хотела , вообщем я осталась довольна результатом и носилось это все хорошо, никакого дискомфорта не было. Поэтому советую!
Елизавета Турусова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Это просто талантище, а не мастер! Безумно красивый результат, уезжаю периодически в поездки на 1-1,5 месяца и реснички держатся практически до конца периода 😍
Инульчик
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Александра - лучший мастер ресничного сервиса! Качество материала и высочайшее мастерство Александры меня покорили. Для наращивания ресничек выбираю только ее и в течении трех месяцев забываю, что такое каждое утро красить ресницы. Спасибо тебе , Александра!🌷
1
Лена
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Сделала в студии ресницы, мне очень понравилось, начиная от кабинета уютного, матрасиками, заканчивая классными ресницами и сколько я их носила. Мне все понравилось, поэтому смело рекомендую!
Ирина Сергеева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Шикарное и уютное место 🧚🏻‍♀️ мастер Сашенька самая лучшая в этом мире, подобрала мне изгиб и обьем🩵🩵🩵 Рекомендую, ресницы смотрятся как свои, а не эти щетки на глазах, которые делают некоторые мастера 😆
1
Анна Забегаева
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Потрясающей души девушка, Саша! Аккуратная работа, безумно красивая атмосфера. Чувствуется что работа доставляет удовольствие и человек соответствует цена качеству. Рекомендую однозначно!
1
Зайнаб Шихова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Мастер просто чудо, я в восторге от этой потрясающей работы! Два часа пролетели соваем незаметно. Сеасибо большое за такую красоту💖
1
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
14 марта
Прекрасный мастер Александра! Подобрали длину и объём, чтобы добиться натурального эффекта — очень понравился результат. И огромный плюс за удобство: кушетка очень мягкая, лежать комфортно, спина и шея не устают. Спасибо за приятный опыт и красоту! ✨
Олеся Гужвина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Самые шикарные реснички 🫶👍 Потрясающий внимательный мастер 👍 все супер рекомендую
1
Мария Белая
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Наращивала ресницы у Саши🔥 впечатления положительные. Мастер работала аккуратно, всё объяснила, сама процедура заняла 2 часа. Глаза сразу стали выразительнее, взгляд глубже. Держится хорошо, около месяца точно. Результат радует глаз. Сама мастер милашка 🥰 только к ней.
1
Gera
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Самое комфортное наращивание ресниц. Два часа пролетели как один миг, удобный и мягкмй матрас облоко, только ложишься на него и погружаешься в релакс, плюс Александра, очень приветлива и доброжелательна, профессионал своего дела определенно! И главное результат, а результат я получила ровно такой какой и хотела , тут прям 💯% попадание. Ношу ресницы от восьми недель, через месяц делаю снова, нет необходимости каждый месяц записываться, подстраиваюсь под праздники и мероприятия, что экономит деньги и это безусловно поднимает настроение. Работа сделана с любовью и качеством не каждый мастер может похвастать таким долгим результатом носки ресниц.
3
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Хожу уже к мастеру 2 года. Цена полностью соответствует качеству. Я низа что не променяю Александру на другого мастера ( я искала но не нашла 😅).
1
А
Анастасия 11 Иванова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Посетила прекрасную студию и не пожалела ! осталась очень довольна работой мастера Александры! Это прекрасный человек, и замечательный мастер, мастер своего дела! Мы сделали замечательные реснички, благодаря Александре мы смогли подобрать нужный эффект и длину, я осталась в восторге! Обязательно приду снова, и с полной уверенностью посоветую это сказочное место подругам!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Мой любимый мастер Александра делает лучшие ресницы!!! Именно такие как я хочу и лучшего качества❤️
Марина Кривцова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Потрясающий салон! Мастер - настоящая фея ресничек! На любой вкус: любой изгиб, толщина, самый сложный эффект, подходящий Вашему глазу) Очень довольна, рекомендую!
Анастасия Ж.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Хочется в первую очередь выразить огромную благодарность Александре😇 Мастеру с большой буквы, человеку, который открыл такое прекрасное, атмосферное, душевное и уютное место🥰 Которая действительно любит то, чем занимается и подходит к процессу с душой, ответственностью и любовью💜 Делать у нее реснички всегда кайфово и приятно. Вообщем, девочки, за хорошими, качественными и супер красивыми ресничками всем сюда 🔝
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Сама являюсь мастером, поэтому по достоинству могу оценить работу студии. Здесть не только уютно и комфортно проходит процедура, а она проходит еще и качественно. Можно не переживать за свои реснички или что что-то пойдет не так. Вы точно уйдете отсюда влюбленными в себя 😍 Ходила ни раз и приду еще, спасибо 🙏🏻
2
Татьяна Каштанова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Это было мое первое наращивание, я до сих пор под впечатлением✨ Александра, определено мастер своего дела❤️ На столько аккуратно делала свою работу, что пару раз точно засыпала😄 Очень уютно и атмосферная студия! Если наращивать, то только к Александре!!!
1
Посмотреть ответ организации
София Большова
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Хожу уже больше двух лет к Александре ! Всем рекомендую, носка ресниц 1-1.5 месяца стабильно. Индивидуальный подход к каждому клиенту, проконсультирует и подскажет как лучше, все супер☺️
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Ресницы просто супер ! Хожу почти по полтора месяца ) Проконсультировали по изгибам и формам . И сделали все так как просила . Приятная атмосфера ) Просто вау !😍 Обязательно приду снова и порекомендую подругам 😁
5
Посмотреть ответ организации
Dasha Y.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Очень долгое время хожу к Александре на наращивание. От души советую этого мастера! уютная атмосфера, хорошее настроение и качественно сделанные ресницы вам гарантированы🙏🏻♥️
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Студия просто сказочная ! Матрасы удобные , атмосфера 10/10 , мастер самый лучший ! Работы очень красивые и аккуратные , в носки идеальные ! Чистенько и аккуратно !
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Г.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Очень долгое время искала хорошего мастера по наращиванию ресниц, и случайно наткнулась на Сашу, не смотря на то, что мы живем в разных концах Москвы, с удовольствием езжу к ней и теперь она мой самый любимый мастер , вместе уже 2 года, экспериментировали с разными объемами, все работы бомбические, теперь только к ней❤️🤗
3
Посмотреть ответ организации
Ева Заикина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Мастер Александра,это просто супер талантливая девушка,приходя к ней на ресницы ты чувствуешь особенный вайб🥰 Делала ресницы всегда чёрные,тут она мне сделала коричневые,я безумна довольна,буду делать теперь только их,спасибо большое ей за то,что дала такую возможность попробовать что-то новое!!!! ПРИХОДЯ К НЕЙ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОТИТЕ ДЕЛАТЬ У ДРУГИХ МАСТЕРОВ,РЕКОМЕНДУЮ!!!!❤️❤️❤️
Яна З.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Студия очень приятная, удобный матрас. Мастер делала наращивание очень корпотливо и аккуратно. Результат даже превзошел мои ожидания <3
2
Посмотреть ответ организации
Ева Е.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Пролетело время не заметно …. Мастер своего дела 🤗 Ресницы волшебные 😻эффектные я влюблена 🤗
Мария Мусина
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Суппер мастера, делают, аккуратно, качественно, ношу долго 🙏🙏🙏 , самое главное понимают, что я хочу👍👍👍 и всегда классная атмосфера, таких удобных и мягких кушеток, я не где не встречала 🫶❤️.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвина Квартальнова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
10 из 10!!! Я супер довольна, наконец-то нашла супер мастера в этой студии для себя! Умеют слышать клиента и делают все качественно!
3
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Очень довольна результатом 😍 Хожу и принимаю комплименты ) Спасибо , настоящий профессионал , желаю процветания и всем рекомендую 😋
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2